Страница 131 из 248 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 901 по 3 930 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3901
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да, наверно, но если раньше мне не нужны были такие отношения близости и понимания, мне в общем то и одной было не плохо, то теперь , возможно пока, я не могу быть одинокой, я "погибаю" в этом одиночестве.
    Тогда то я с пьяну тему и открыла...
    Только ведь не будет ничего уже
    Почему это не будет?
    Отличную тему ты тогда открыла, я очень обрадовалась, что в тебе есть Желание- это тоже огромный Ресурс.

  2. #3902
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, но ведь эта боль НЕ "перечёркивает" всё то приятное, что ты испытываешь, просто она существует вместе с этим приятным... пока она очень "яркая"... станет легче... со временем...
    нет не перечеркивает, совсем нет и я часто его вспоминаю очень тепло, много разного, смешного, всякого, но иной раз накатывает как те волны и тогда остается только боль
    я понимаю нужно время

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почему это не будет?
    Отличную тему ты тогда открыла, я очень обрадовалась, что в тебе есть Желание- это тоже огромный Ресурс.
    Да сейчас во мне нет совершенно чувственной составляющей, и хочется просто душевной близости
    только когда сегодня Солнце написала, что приятно просыпаться на мужском плече....мне тоже очень захотелось еще когда нибудь это почувствовать...
    только того на чьем плече я бы хотела проснуться нет в этом мире

  4. #3904
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет не перечеркивает, совсем нет и я часто его вспоминаю очень тепло, много разного, смешного, всякого, но иной раз накатывает как те волны и тогда остается только боль
    я понимаю нужно время
    когда вспоминаешь- можешь делиться с нами этой теплотой, рассказывать здесь?

  5. #3905
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да сейчас во мне нет совершенно чувственной составляющей, и хочется просто душевной близости
    только когда сегодня Солнце написала, что приятно просыпаться на мужском плече....мне тоже очень захотелось еще когда нибудь это почувствовать...
    только того на чьем плече я бы хотела проснуться нет в этом мире
    Пока так, подчеркну- пока, ты сможешь, я уверена.

  6. #3906
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    когда вспоминаешь- можешь делиться с нами этой теплотой, рассказывать здесь?
    хорошо, да я вроде и делюсь -вот о фотке написала

    Пока так, подчеркну- пока, ты сможешь, я уверена.
    думаю что когда я смогу, это уже никому на х... не надо будет, я то всегда обилием поклонников не отличалась, а сейчас так тем более

  7. #3907
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.gif
Просмотров: 19
Размер:	132,7 Кб
ID:	55777
    Последний раз редактировалось Irizka; 05.02.2012 в 00:13.

  8. #3908

  9. #3909
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, привет ) И спокойной ночи тебе ) Не было меня больше
    суток у компа, вот тему читала сейчас )

    Про бассейн - это ты молодчинка, Ир.

  10. #3910
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Он поменял окна, поставил сплит-все мне говорил-не готовь, поставлю тогда будем печку включать, тебе там жарко, поставил, поменял сантехнику, батарею в комнате, собирался на кухне, но потом решил подождать, снял отдушники-собирался туда ставить вентиляторы, хотел купить телевизор нормальный, там был старый , хотел купить мне комод с зеркалом, чтоб там стояла моя косметика и мне было удобно краситься. Говорил, что если мать отпишет ему кусок земли будем строить там дом-опыт то уже у него был, даже обсуждали что бы мы хотели. Уже на базе он хотел поехать на машине в октябре туда же-нам сказали, что можно купаться и много дельфиноф, хотел чтоб мы съездили в домбай, много он чего хотел...
    он так жизнь любил, а я его..
    Ириш, а ты сейчас косметикой пользуешься?

  11. #3911
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Эвол работяжка)))) Сильно не перетружайся!
    Пасиб) а у меня сильно уже и не получается перетруждаться, в определенный момент "лапы ломит, хвост отваливается" (с) и по-любому делается перерыв, я очасти потому долго так, что с привалами прибираюсь) ну и пылищщщщи после ремонта очень уж много было, вылетает, зараза, из самых неожиданных мест...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.gif
Просмотров: 21
Размер:	149,9 Кб
ID:	55783

  12. #3912

  13. #3913
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а ты сейчас косметикой пользуешься?
    Доброго дня Лариса!
    Да , пользуюсь, без усердия, но когда вспомню то крем на рожу намажу, даже гарнье купила по акции, крашусь, когда на работу иду, души тоже если вспоминаю шпрыкаю

  14. #3914
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Пасиб) а у меня сильно уже и не получается перетруждаться, в определенный момент "лапы ломит, хвост отваливается" (с) и по-любому делается перерыв, я очасти потому долго так, что с привалами прибираюсь) ну и пылищщщщи после ремонта очень уж много было, вылетает, зараза, из самых неожиданных мест...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.gif
Просмотров: 21
Размер:	149,9 Кб
ID:	55783
    Так можно поздравить с окончанием ремонта Оля?

    Да, я помню когда Олег, хотел сделать мне сюрприз-я прихожу а у нам м/п окна! Ну окна то вставили, он 5 раз полы помыл, ну а я пришла и мы все еще раза 2 перемывали, причем везде эта пыль была...

  15. #3915
    Сегодня мне привезли кудин, я заварила одну иголку-сначало было не особо то горько (на какую чашку ее надо заваривать), но возле самого дна прикольный вкус-горечь с каким то привкусом рыбы копченной.Но ничего лишь бы был эффект. Сколько раз его надо пить?
    Еще я купила сбор для похуения-желанный силует, смешала я его с успокоительным сбором, пуэрхом , и олоонгом-получилась дрять на вкус, но пью и жду рез-т
    Последний раз редактировалось Irizka; 05.02.2012 в 13:01.

  16. #3916
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сегодня мне привезли кудин, я заварила одну иголку-сначало было не особо то горько (на какую чашку ее надо заваривать), но возле самого дна прикольный вкус-горечь с каким то привкусом рыбы копченной.Но ничего лишь бы был эффект. Сколько раз его надо пить?
    Одну иголку можно неоднократно заваривать (раз до 4х у меня получалось точно), где-то 250 мл. воды в 80 градусов. Медом заедай - самое то будет. Или финиками.
    Обычно его пьют курсами по 2 недели, чтобы эффект был. Можно каждый день.

  17. #3917
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почему это не будет?
    Отличную тему ты тогда открыла, я очень обрадовалась, что в тебе есть Желание- это тоже огромный Ресурс.
    Да-да Ира, а скольких уважаемых на нашем форуме мужчин ты вбудоражила

  18. #3918
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Так можно поздравить с окончанием ремонта Оля?
    Ну в сущности да) Основной объем работ закончен, обои все наклеила, осталось только кухонный гарнитур доделать... Столешницы дсп-шные в нескольких местах потрескались и вспухли, решили их отодрать к черту и сделать "столешницу" из деревянного щита + плитка.
    Хех, когда обои отдирала, была поражена размахов меток жившего ранее у нас кота (ныне он кастрирован и обитает у моей маменьки) - шкаф снимем, а за ним под потолком - желтые подтеки только что потолок не обметил, видимо, чудом...)))

  19. #3919
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Одну иголку можно неоднократно заваривать (раз до 4х у меня получалось точно), где-то 250 мл. воды в 80 градусов. Медом заедай - самое то будет. Или финиками.
    Обычно его пьют курсами по 2 недели, чтобы эффект был. Можно каждый день.
    Я залила 1,5 иголки 200 мл воды, вкус насыщенный был.
    А чаще его нельзя? т.е. он пьется один раз в день, 2 недели?

  20. #3920
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Еще я купила сбор для похуения-желанный силует, смешала я его с успокоительным сбором, пуэрхом , и олоонгом-получилась дрять на вкус, но пью и жду рез-т
    Ой ну все вместе-то - неудивительно, аднака, что вкус вышел гадский)
    Чего ж не по очереди?..

  21. #3921
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну в сущности да) Основной объем работ закончен, обои все наклеила, осталось только кухонный гарнитур доделать... Столешницы дсп-шные в нескольких местах потрескались и вспухли, решили их отодрать к черту и сделать "столешницу" из деревянного щита + плитка.
    Хех, когда обои отдирала, была поражена размахов меток жившего ранее у нас кота (ныне он кастрирован и обитает у моей маменьки) - шкаф снимем, а за ним под потолком - желтые подтеки только что потолок не обметил, видимо, чудом...)))
    Поздравляю с почти окончанием! Это здорово !
    А метки -это да.....вот поэтому не люблю я котов....
    У меня у подруги кот, так она иной раз просит когда на работу приходит голову ей понюхать-она один раз прислонилась к помеченной жалюзи и весь день благоухала, что мы только не делали.

  22. #3922
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я залила 1,5 иголки 200 мл воды, вкус насыщенный был.
    А чаще его нельзя? т.е. он пьется один раз в день, 2 недели?
    Можно чаще
    Лучше прислушаться к себе - хочется его или нет. Если хочется - смело пить.

  23. #3923
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой ну все вместе-то - неудивительно, аднака, что вкус вышел гадский)
    Чего ж не по очереди?..
    типа чтоб подействовало быстрее

  24. #3924
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Можно чаще
    Лучше прислушаться к себе - хочется его или нет. Если хочется - смело пить.
    ну так чтоб он сильно вкусный то не скажешь...

  25. #3925
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Поздравляю с почти окончанием! Это здорово !

    .
    Спасибо
    А метки -это да.....вот поэтому не люблю я котов.... У меня у подруги кот, так она иной раз просит когда на работу приходит голову ей понюхать-она один раз прислонилась к помеченной жалюзи и весь день благоухала, что мы только не делали
    Дя уж, есть такое... но этот вот вышеупомянутый ныне благообразен и шарообразен, и не метит практически, теперь он любит жрать и играть, видимо наверстывает))
    А у нас сейчас сынуля евонный живет, он т-т-т метит очень редко (не кастрирован пока.... боюсь я. Умом понимаю, что операция простейшая... но боюсь..)

  26. #3926
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну так чтоб он сильно вкусный то не скажешь...
    Его нужно не кипятком - тогда вкус тонкий становится и он не поганый.
    Температура не кипятковая должна быть

  27. #3927
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Во, нашла пост ув.Сеги, про кудин, там в каментах форумчане делятся опытом - как его правильно заваривать:
    https://vezha.com/entries/142.html

  28. #3928
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Его нужно не кипятком - тогда вкус тонкий становится и он не поганый.
    Температура не кипятковая должна быть
    Ясно, попробую второй раз водой похолоднее залить. Хотя я вообще могу пить все, лишь бы убедить себя , что полезно
    Спасибо!

  29. #3929
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Дя уж, есть такое... но этот вот вышеупомянутый ныне благообразен и шарообразен, и не метит практически, теперь он любит жрать и играть, видимо наверстывает))
    А у нас сейчас сынуля евонный живет, он т-т-т метит очень редко (не кастрирован пока.... боюсь я. Умом понимаю, что операция простейшая... но боюсь..)
    Я шлему тоже все собираюсь. Он вроде нормальный был, но вот как кошка потечет-все ховайся, думаю всеже, что не избежать ему этой участи.

  30. #3930
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Во, нашла пост ув.Сеги, про кудин, там в каментах форумчане делятся опытом - как его правильно заваривать:
    https://vezha.com/entries/142.html
    Спасибо. С ситечком попробую.

Страница 131 из 248 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search