Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 933
Тема:

"Долина эльфов", "Руины"... и прочие "внутренние миры"

  1. #451
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как бы было здорово, вот сказал бы мне кто добрый, Ян, так-то и так-то делай. Я поверю, чесна.
    Ян, так только терапевт (специалист) сказать тебе может.
    Я такая же , как ты. Опасаюсь навредить ненароком

  2. #452
    Янусик, привет!!!
    Держи мою лапку, вместе выползем.

  3. #453
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Тань, прости меня.

    Не читай меня. Нервы всем мотаю, дубина.

  4. #454
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Как встряхнуло! Извините!
    Танечка моя.

    Балин.

    Я не буду. Все в порядке будет.
    О, Господи.

    Оль, я когда поумнею?

    Тогда уж можно еще писать обыкновенно? Нормально?

    Мне стыдно.

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Как встряхнуло! Извините!
    Танечка моя.

    Балин.

    Я не буду. Все в порядке будет.
    О, Господи.

    Оль, я когда поумнею?

    Тогда уж можно еще писать обыкновенно? Нормально?

    Мне стыдно.
    Яночка, давай по чайку сейчас, а?

  6. #456
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Яночка, давай по чайку сейчас, а?
    Ага.

    Прости, Дин? Мне просто чаю ща? Черного?

    Стыдобушка... Просто по лбу мне треснуть хорошенько...

    Нашла зверобой. листья эвкалипта, толокнянку. Ничего нет. Золотой корень есть. Нет инструкции. Сама сушила. Чё с ним? Он успокоительный может быть?

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Ага.

    Прости, Дин? Мне просто чаю ща? Черного?

    Стыдобушка... Просто по лбу мне треснуть хорошенько...

    Нашла зверобой. листья эвкалипта, толокнянку. Ничего нет. Золотой корень есть. Нет инструкции. Сама сушила. Чё с ним? Он успокоительный может быть?
    Не по лбу тебе, а чайком душистым насладиться))

    Зверобойчик завари. Эвкалипт больно духовит ядрено, а толконянка зубки сводит.
    Удовольствия не получишь от нее.
    или обычный чаек, какой нравится тебе))

    Я уже- обычный зеленый с лимончиком.
    И шоколадка с миндалем.

    Райское наслаждение

  8. #458
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Нашла зверобой.
    Зверобой завари ,я так очень его люблю
    Яна, перестань мельтешить и суетиться...для этого мне помогает :
    Можешь стоя или сидя...сделать несколько медленных выдохов аж из живота (не получится сразу медленных выдохни быстро для начала)...вот положи ладони под пупком....и выдыхай, потом вдыхай..послушай энто место, погрей ладошками..
    Дафай попробуй

  9. #459
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение

    Оль, я когда поумнею?

    Тогда уж можно еще писать обыкновенно? Нормально?

    Мне стыдно.
    Ян А тебе зачем умнеть, ты и так совсем неглупая
    Вот завал из страхов и фигни в башке нать разобрать...
    ну кто, кто тебе сказал, что за помощью обращаться низзя?

  10. #460
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Зверобой завари ,я так очень его люблю
    Яна, перестань мельтешить и суетиться...для этого мне помогает :
    Можешь стоя или сидя...сделать несколько медленных выдохов аж из живота (не получится сразу медленных выдохни быстро для начала)...вот положи ладони под пупком....и выдыхай, потом вдыхай..послушай энто место, погрей ладошками..
    Дафай попробуй
    Да.
    Вкусный оказался. Это я у сестры сейчас. Она не живет здесь зимой. Нашла в буфете зверобой, чего-то еще там.
    Шиповник даже вон в банке брякает. Только его долго. На ночь, чай, придется в термосе закупорить. Не прокиснет?
    Тока два раза выдохнулось. Он - плоский. Или я тупая.

    А было навострилась кофе опять тяпнуть. Не буду до утра.
    Спасибо, Люмине.

  11. #461
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ян А тебе зачем умнеть, ты и так совсем неглупая
    Вот завал из страхов и фигни в башке нать разобрать...
    ну кто, кто тебе сказал, что за помощью обращаться низзя?
    Это я как другая, когда работаю. Я сейчас - это я, по правде. Надеюсь, что не раздвоилась. Сильно надеюсь. На каком принципе мозг работает - не знаю. Удивляюсь. Чего-то выходит...
    А пока "окно".
    Это кстати до 16-го. В Арзамас же поеду.

    Спасибо, Оль. Не стерпела я даве. Хоть бы не накрыло больше.

  12. #462
    Яна, привет)
    Так ты в доме сейчас? В настоящем частном деревянном домишке? Может, опишешь?.. Ощутить хочется.
    Ты цвета так здорово передаешь)
    Там пахнет, наверное, по-особому.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Да.
    Вкусный оказался. Это я у сестры сейчас. Она не живет здесь зимой. Нашла в буфете зверобой, чего-то еще там.
    Шиповник даже вон в банке брякает. Только его долго. На ночь, чай, придется в термосе закупорить. Не прокиснет?
    Тока два раза выдохнулось. Он - плоский. Или я тупая.

    А было навострилась кофе опять тяпнуть. Не буду до утра.
    Спасибо, Люмине.
    Нафига на себя наговариваешь ? (сама ж писала, мамины слова в твой адрес один-в- один, как ты гонишь на эльфов)
    Не получается из живота, значит выдыхай напряг из груди...твоя задача, когда накатывает, выравнивать дыхание, не задерживать его...и писать, что пишется...

    Яна, а стихами ты когда заговорила ? или всегда могла ?

  14. #464
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Это я как другая, когда работаю. Я сейчас - это я, по правде. Надеюсь, что не раздвоилась. Сильно надеюсь. На каком принципе мозг работает - не знаю. Удивляюсь. Чего-то выходит...
    А пока "окно".
    Это кстати до 16-го. В Арзамас же поеду.

    Спасибо, Оль. Не стерпела я даве. Хоть бы не накрыло больше.
    Ты как сейчас?..
    У тебя лыжи планировались вроде бы?.. на выходные, или путаю...

    Мы - мы ж разные в разные моменты бываем... какими только не бываем..

  15. #465
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Яна, привет)
    Так ты в доме сейчас? В настоящем частном деревянном домишке? Может, опишешь?.. Ощутить хочется.
    Ты цвета так здорово передаешь)
    Там пахнет, наверное, по-особому.
    Да. Привет, Таня!)))

    Он, дом, деревянный. На краю Мурома. Деревянный весь. Я сижу в валенках. В огороде - снег. Яблони в снегу. Просто тихо. Я одна. Есть кошка.
    Живая кошка Марфа. Самостоятельная и независимая. Висит картина "Боярыня Морозова". Копия, конечно, но такая она сильная картина. Розвальни. Народ.
    На окне Сансевьерра. Тещин язык его еще называют. Неприхотливый и самостоятельный тоже. Зеленый.
    Висит бра с видом Владимира. И написано вверху - Владимир. Такие в детстве моем продавались. Такие больше не продаются. Старинный стол, сундук, стулья.
    Стоит диван. Есть медведь мой: я его к животу прижимаю. Всю жизнь сплю с медведями. ПризнаЮсь. Это - четвертый. У мамы - собака моя. У Илюхи - кот мой. У Тани - лягушка моя. Они все примерно одинаковые: чтоб к животу прижимать удобно, средние такие. Мягкие..

  16. #466
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Он, дом, деревянный. На краю Мурома. Деревянный весь. Я сижу в валенках. В огороде - снег. Яблони в снегу. Просто тихо. Я одна. Есть кошка.
    Живая кошка Марфа. Самостоятельная и независимая. Висит картина "Боярыня Морозова". Копия, конечно, но такая она сильная картина. Розвальни. Народ.
    На окне Сансевьерра. Тещин язык его еще называют. Неприхотливый и самостоятельный тоже. Зеленый.
    Висит бра с видом Владимира. И написано вверху - Владимир. Такие в детстве моем продавались. Такие больше не продаются. Старинный стол, сундук, стулья.
    Стоит диван. Есть медведь мой: я его к животу прижимаю. Всю жизнь сплю с медведями. ПризнаЮсь. Это - четвертый. У мамы - собака моя. У Илюхи - кот мой. У Тани - лягушка моя. Они все примерно одинаковые: чтоб к животу прижимать удобно, средние такие. Мягкие..
    Здооорово как! кааак уютно )) И кыса имеется))))


  17. #467
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Эффочка.
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Он, дом, деревянный. На краю Мурома. Деревянный весь. Я сижу в валенках. В огороде - снег. Яблони в снегу. Просто тихо. Я одна. Есть кошка.
    Живая кошка Марфа. Самостоятельная и независимая. Висит картина "Боярыня Морозова". Копия, конечно, но такая она сильная картина. Розвальни. Народ.
    На окне Сансевьерра. Тещин язык его еще называют. Неприхотливый и самостоятельный тоже. Зеленый.
    Висит бра с видом Владимира. И написано вверху - Владимир. Такие в детстве моем продавались. Такие больше не продаются. Старинный стол, сундук, стулья.
    Стоит диван. Есть медведь мой: я его к животу прижимаю. Всю жизнь сплю с медведями. ПризнаЮсь. Это - четвертый. У мамы - собака моя. У Илюхи - кот мой. У Тани - лягушка моя. Они все примерно одинаковые: чтоб к животу прижимать удобно, средние такие. Мягкие..
    (мечтательно) Прям как в Кимгиме... ))

  18. #468
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нафига на себя наговариваешь ? (сама ж писала, мамины слова в твой адрес один-в- один, как ты гонишь на эльфов)
    Не получается из живота, значит выдыхай напряг из груди...твоя задача, когда накатывает, выравнивать дыхание, не задерживать его...и писать, что пишется...

    Яна, а стихами ты когда заговорила ? или всегда могла ?
    Влюбилась когда, от переполненности чувств выдала шедевр.
    Могла, чай.

    Вот я и говорю, спрашиваю Олю, чего это со мной? Они лезут. Надо остановить их просто.
    И мне музыка снится. Только я нот не знаю. Просто оркестр. Духовые, и скрипки в нем. Это симфонический оркестр. И боюсь спрашивать, зачем мне она снится?

    Не. А вот честно. Прекрасно музыку слушать полчаса, которая сама рождается. Все нормально же?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Да. Привет, Таня!)))

    Он, дом, деревянный. На краю Мурома. Деревянный весь. Я сижу в валенках. В огороде - снег. Яблони в снегу. Просто тихо. Я одна. Есть кошка.
    Живая кошка Марфа. Самостоятельная и независимая. Висит картина "Боярыня Морозова". Копия, конечно, но такая она сильная картина. Розвальни. Народ.
    На окне Сансевьерра. Тещин язык его еще называют. Неприхотливый и самостоятельный тоже. Зеленый.
    Висит бра с видом Владимира. И написано вверху - Владимир. Такие в детстве моем продавались. Такие больше не продаются. Старинный стол, сундук, стулья.
    Стоит диван. Есть медведь мой: я его к животу прижимаю. Всю жизнь сплю с медведями. ПризнаЮсь. Это - четвертый. У мамы - собака моя. У Илюхи - кот мой. У Тани - лягушка моя. Они все примерно одинаковые: чтоб к животу прижимать удобно, средние такие. Мягкие..
    Ян, здорово как!) Очень понравилось. На мой деревенский дом детства похож) Игрушки у тебя классные)) В медведя можно плакать; Яночка, ты же плачь, если хочется, хорошая...

    А в доме как пахнет, чем?
    Про Марфу еще расскажи, а? Пожалуйста. Очень уж люблю котеек) Какая у нее шерстка? Умывается сейчас или спит?
    Яна, тебе не холодно, ты в валенках-то почему сидишь? Печка натоплена?

  20. #470
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Яночка, как здорово ты пишешь

    Такой уютный дом

  21. #471
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Ян, здорово как!) Очень понравилось. На мой деревенский дом детства похож) Игрушки у тебя классные)) В медведя можно плакать; Яночка, ты же плачь, если хочется, хорошая...

    А в доме как пахнет, чем?
    Про Марфу еще расскажи, а? Пожалуйста. Очень уж люблю котеек) Какая у нее шерстка? Умывается сейчас или спит?
    Яна, тебе не холодно, ты в валенках-то почему сидишь? Печка натоплена?
    Тепло. На термометре 21 градус. Я просто мерзлячка, и напялила валенки на босу ногу прям. Жарко лапам. Они просто так есть, по дому чтоб я тут ходила... В огород в бурках ходить, если чё.

    ))) У кошки очень круглые желтые глаза. Она темно серая. Пушистая с зимой-то стала еще больше. Сибирская порода, знать. И гуляет сама: нахохлится в пушистый шар на заборе, и всё караулит кого-то. Деловая, беспокойное хозяйство по утру: вскочит на меня и стоит и смотри. когда я глаз открою, и скорей радоваться, улыбаться начнет: дай поесть мне, дескать, еще скажет. Выползаю, она бежит впереди, сотрясая густым мехом, как сытый медвежонок. Гималайский. Тут уж и я не удержусь: схвачу ее и минуту-полторы прижму просто крепко. Она терпит, и даже мурлычет, потому что - до еды. Можно потерпеть человека маленько.

  22. #472
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Яночка, как здорово ты пишешь

    Такой уютный дом
    Он большой очень. Мало в нем вещей, и от этого он еще больше словно. Есть маленькое эхо в другой комнате.
    Вся мебель, что имеется - столетняя, как не стописятлетняя. Дом выстроен по принципу всех русских изб, что в средней полосе, а именно в Волжско-Окском регионе. "Передняя", "задняя", коридор.
    Однако, переделывали, чай. Пристрой. Гараж. Техника современная. И окна, и двери - новые. Но деревянное все. Нет пластика нигде. Ну и ладно. Пол некрашеный. Голый пол. Нет ковров. Тепло и так.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Тепло. На термометре 21 градус. Я просто мерзлячка, и напялила валенки на босу ногу прям. Жарко лапам. Они просто так есть, по дому чтоб я тут ходила... В огород в бурках ходить, если чё.
    Ян, хорошо, что тепло. Не мерзни, Яночка.
    Интересно, зачем зимой ходить в огород... Наверное, на яблони в снегу смотреть. Красиво же!

    ))) У кошки очень круглые желтые глаза. Она темно серая. Пушистая с зимой-то стала еще больше. Сибирская порода, знать. И гуляет сама: нахохлится в пушистый шар на заборе, и всё караулит кого-то. Деловая, беспокойное хозяйство по утру: вскочит на меня и стоит и смотри. когда я глаз открою, и скорей радоваться, улыбаться начнет: дай поесть мне, дескать, еще скажет. Выползаю, она бежит впереди, сотрясая густым мехом, как сытый медвежонок. Гималайский. Тут уж и я не удержусь: схвачу ее и минуту-полторы прижму просто крепко. Она терпит, и даже мурлычет, потому что - до еды. Можно потерпеть человека маленько.
    Яна!!!)))
    Ты даже не можешь представить, какое ты мне удовольствие подарила!!! Спасибо) Когда я дошла до сытого медвежонка с трясущимся мехом, я просто начала хохотать))) Кошка бесподобная, настоящая наглая серая морда))) Ух, как же я их обожаю. Тоже пользуюсь, когда они голодны и готовы продаться за еду. Тискаю, а они мурлыкают, негодяйки. Потом-то не дозовешься)) Делают вид, что не знают меня.

    Ян, спокойной тебе ночи) В деревянном домишке, да с Марфой под боком - так хорошо можно выспаться)
    Завтра еще расскажешь, как там, вокруг? Ладно? Очень красиво пишешь. Читать тебя хочется)

  24. #474
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ян, а дышится-то как в таком доме здорово.
    И спится тоже хорошо

  25. #475
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ironie Посмотреть сообщение
    Ян, хорошо, что тепло. Не мерзни, Яночка.
    Интересно, зачем зимой ходить в огород... Наверное, на яблони в снегу смотреть. Красиво же!
    Тут уж и у меня лыба возникла до ушей, Танюшка. Все прозаичней, моя хорошая)))
    Удобства в огороде. До)))

    Спокойной!)))

  26. #476
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ян, а дышится-то как в таком доме здорово.
    И спится тоже хорошо
    Когда все хорошо, я арии горланю! Да. Хорошо дышится. И бегается хорошо. Прям, можно на скорости.

    Спасибо вам. Уххххххххххх. Да. Отпускат.)))

  27. #477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Когда все хорошо, я арии горланю! Да. Хорошо дышится. И бегается хорошо. Прям, можно на скорости.

    Спасибо вам. Уххххххххххх. Да. Отпускат.)))
    Значит, споешь еще

    Дома из деревяшки-особенные, у них свой стиль и характер.
    а еще в них очеень уютно.
    Сладких снов, Янусь

  28. #478
    Эффи, как ты тамА сегодня ?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дома из деревяшки-особенные, у них свой стиль и характер.
    а еще в них очеень уютно.
    Я б в одиночку бояласЯ

  29. #479
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Эффи, как ты тамА сегодня ?

    Я б в одиночку бояласЯ
    Привет))).

    Сегодня я, можно сказать, довольно тупенькая. Мало чё соображаю, толстые глаза.
    Но зато просто ровно все. Ровное настроение, хоть будто "Титаник" затонул со всей моей мелкой публикой. Один сидит на валуне. Может он умный, может, глупый. Он делает из плоских листьев лодочки такие маленькие, и пускает их в плавание. Во. Ща, "накатит", как обычно... Но я сдержусь от рифмОВ.)))

    Друган позвонил из Караганды, сказал, чё вот, дескать, пыль протри, и улыбайся силком. Лифчик зашвырни на люстру, дескать.

    Люмине, ты чё б боялась? Не догоняю. Боялась не бояться, бояться, или, что во всем доме одна-одинешенька?
    Я с Марфой.

  30. #480
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не сдержалась:

    ...Он сидит на круглом валуне,
    Ножки по колено свесил в воду...
    Выжил только он один во все той мгле...
    Он болеет весь, но чувствует свободу.

    Из кувшинок плоских листьев мастерит
    Маленькие плотики смешные.
    И на каждом плотике лежит
    (На зеленом - бледно-голубые)

    Небольшие кучки из проблем,
    Из забот и всяких заморочек...
    Кучечки малюсеньки совсем.
    Хва пока. Поставлю много точек....
    .....

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 19:35
  2. Страх, внутренние конфликты
    от ptica в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 22:51
  3. Ответов: 169
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search