Страница 69 из 90 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2699
Тема:

Мнительность, неуверенность, чувство вины

  1. #2041
    Вспомните расстановку фигурок, когда вы к спине своей жены спиной прилепили фигурку своей матери. Посмотрите в этой теме на ту картинку.
    Посмотрите на неё по новому. Можно её воссоздать, так же расставить как было тогда, и разверните фигурку жены на 180 градусов.
    Кого вы теперь видите, на месте вашей супруги?
    Что думаете, что чувствуете?
    на месте супруги мать
    я думаю это ужасно видеть в своей второй половине родную мать
    ведь не маму я искал , а супругу которую буду любить

    что чувствую , ну странность , особенно когда мать-супруга
    я видеть хочу свою жену не свою мать
    а моя жена должна быть моей женой-матерью наших детей

  2. #2042
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ...
    тогда мать более сильнее взялась за власть , но пока отец еще имел веское слово
    А после его ухода, она как взяла власть в свои руки, так и не отдала её когда её сыновья выросли.
    Как думаете Алексей, почему?


    в общем отпразновали новый год , 1 вечером он ушел пройтись и не вернулся , нашли его умершим недолеко от дома , разрыв или остановка сердца
    Соболезную.

  3. #2043
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    на месте супруги мать
    я думаю это ужасно видеть в своей второй половине родную мать
    ведь не маму я искал , а супругу которую буду любить
    Алексей, засада в том, что, судя по тем расстановкам, вы подсознательно будете искать именно такую женщину, как мать. Они как подруги - другим словом одного поля ягоды.
    Колобка хотела съесть не только бабка, но и лиса....


    что чувствую , ну странность , особенно когда мать-супруга
    я видеть хочу свою жену не свою мать
    Тогда мать нужно... что сделать?


    а моя жена должна быть моей женой-матерью наших детей
    Можно перефразирую?
    Моя жена должна быть моей женщиной, матерью наших детей.
    Алексей, разницу видите?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А после его ухода, она как взяла власть в свои руки, так и не отдала её когда её сыновья выросли.
    Как думаете Алексей, почему?



    Соболезную.
    Лемминг , отец не уходил , если вы имеете в виду ушел от правления из-за того что стал пить , то да
    почему то мне думается он ушел от нее и тд

    когда отец стал пить мать встала на его место , тогда это было необходимо
    а сейчас она не хочет отдавать ее сыновьям потому что не видит этого
    ее все слушаются и ей это нравится

    спасибо , бедная мать
    я даже на похоронах не плакал
    у брата слезы виднелись , а я и не плакал странно как то это

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей, засада в том, что, судя по тем расстановкам, вы подсознательно будете искать именно такую женщину, как мать. Они как подруги - другим словом одного поля ягоды.
    Колобка хотела съесть не только бабка, но и лиса....



    Тогда мать нужно... что сделать?




    Можно перефразирую?
    Моя жена должна быть моей женщиной, матерью наших детей.
    Алексей, разницу видите?
    по первому вопросу прошу уточнить
    в какой то газете я читал про проблему знакомства потому что многие парни не могут найти такую как мать
    но я не хочу такого


    наверное противоположность ей искать
    не уверен


    разницу заметил
    типа жена мне , детям мать
    а не жена-мать и мне и детям

  6. #2046
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    Лемминг , отец не уходил , если вы имеете в виду
    Я имела в виду его уход их жизни.


    ушел от правления из-за того что стал пить , то
    Или стал пить из-за того, что жена бразды правления себе взяла?


    почему то мне думается он ушел от нее и тд
    Поясните?


    когда отец стал пить мать встала на его место , тогда это было необходимо
    а сейчас она не хочет отдавать ее сыновьям потому что не видит этого
    ее все слушаются и ей это нравится
    Что именно ей нравится, Алексей?



    спасибо , бедная мать
    ?
    Поясните пожалуйста, почему мать бедная?
    ЧТо вы вкладываете в понятие "бедная мать"?


    я даже на похоронах не плакал
    у брата слезы виднелись , а я и не плакал странно как то это
    Алексей, если можно, попробуйте вспомнить, что тогда было?
    Почему вы даже не плакали?
    Хотя мужчинам в "таких" случаях обществом разрешается.
    ?

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я имела в виду его уход их жизни.



    Или стал пить из-за того, что жена бразды правления себе взяла?



    Поясните?



    Что именно ей нравится, Алексей?




    ?
    Поясните пожалуйста, почему мать бедная?
    ЧТо вы вкладываете в понятие "бедная мать"?



    Алексей, если можно, попробуйте вспомнить, что тогда было?
    Почему вы даже не плакали?
    Хотя мужчинам в "таких" случаях обществом разрешается.
    ?
    нет стал пить от того что ему скучно жить стало , а бразды правления взяла как писал от необходимости

    почему то когда говорят уход сразу думается ушел от нее , просто огда говорят ушел из жизни тогда проще понять

    нравится ей сидеть и править , ну а что , бабуля готовит и ходит в магазин
    работает для себя , потому что все вкладываются в семейный бюджет
    и контролирует всех

    потому что хоть и тихо страдала от того что муж пьет , она его любила
    хоть тогда стали деньги появляться , так как и она устроилась на работу
    а тут такое , ну хоть собралась
    притом мы заканчивали школу и армия гразила , хоть не пошли в армию

    тогда , даже крышку не открыли простились с закрытой крышкой
    меня домой отправили с крестной так как была зима и холодно очень было
    а остольные остались ,
    я уже не помню но я почему то не смог плакать
    слез как будто и не было

    в таких случаях конечно разрешается

  8. #2048
    как и обещал , продолжение рассказа



    Эсси выскочила из парадной и направилось в злополучное место , на душе было тревожно . Потому что был в опасности брат лучшей подруги , Жока был очень не спокойным мальчиком и на месте усидеть не мог , а кошки его страсть вот почему он так радуется Эсси .
    - Блин , где он может быть – думала про себя зооморвка , - стойте а чем это пахнет.
    Чутье ее не обмануло , действтельно она почуяла запах ели , в этой части города елками никогда и не пахло , запах шел со стороны обитания банды , а именно запах уходил в подвалы – излюбленное место обитания когтей .
    Эсси подошла к двери подвала и вправду запах усилился . Она помялась слегка и вошла внутрь . В даль подвала шел длинный коридор слегка освещаемый тусклыми лампами . Все, теперь и ее жизни угоржала опасность , если раньше можно было пройти по двору и на тебя бы не обратили внимание , но стоит зайти в их святую обитель пиши пропало . Ведь в когтях были одни зооморфы.
    И вот она начала осторожно пробираться в святая святых . Шла мелкими перебежками , прислушиваясь в даль , слышны были только падающие капли воды . Так она добралась до лестницы идушей в глубь подвала . Эсси посмотрела за перила , где то в низу виднелся тусклый свет , и какой то шум идущий на верх . Она прислушалась , шум перерос в разговор двух зооморфов.
    - Куда мы деним этого пацана ?
    - Надо спросить босса , только он решит что делать с ним
    - А где ты его запер , Хорос?
    - Там у вентилей , ему не выброться, там и места толком нет и для пацана .- прохрипел Хорос.
    Послышался голос третьего.
    - Хорос , Мармо какого вы тут делаете? Быстро на совет , а то босс вам задаст .

    Эсси залезла на трубы и затаилась. Поровнявшись с ними один из троицы остановился .
    - Ты чего встал?- сказал Хорос.
    - Идите дальше , я вас догоню – сказал третий не извесный .
    Он подошел ближе к трубам , заглотнул ноздрями воздух .
    - Нет , все таки показалось . – и направился в сторону тех двоих .
    Эсси тяжело вздохнула , ей повезло , если бы еще чутчуть то она бы распрощалась с жизнью .
    - Так – подумала Эсси – не время тут сидеть , нужно быстрее искать ребенка и выбираться . Они заперли его у вентилей , интересно где это? Наверное это где то внизу откуда они пришли . Ладно на месте разберусь .
    И храбрясь от тревоги она начала спускаться.
    Пройдя всю лестницу она оказалась в большой комнате из которой тянулись три коридора.
    - Так , и какой мне выбрать ?
    Она попробовала почуять запах елки , но не удачно . Пахло мокрой плесенью .
    - Ладно , попробуем по другому . ЖОКА – слегка прикрикнула девушка.
    Ничего , кроме звука падающей воды .
    - Раз я не могу докричаться до него значит придется искать его так. – тихо вздохнула зооморвка.
    Выбрав коридор она двинулась его исследовать . По пути она заглядывала в каждую дверь стараясь при этом быть незаметной .

    Тем временем на собрании банды .
    - Босс , что будем делать с тем пацаном что к нам залез
    - Вы не видите , он думает , делает то что вы не можете .
    - Ты кому это сказал , Генно – прохрипел Хорос .
    - Да ,ты вообще кто такой – заголдели все остольные .
    Внизапно раздался сигнал тревоги и босс вышел в соседнюю комнату .
    - Ммм, к нам проникла киска , интересно что ей надо в нашем доме? – мысленно заговорил сам с собой босс .
    На экране монитора была как раз та комната где сидел брат Старки. И как только была открыта дверь сработала тревога , но Эсси ее не слышала .
    - Похоже она пришла за этим мальчиком , интересно . Генно , быстро отправь людей к нашему пленнику и пусть их ждут на леснице , приведите ко мне этих двоих , если хоть волос с этих двоих упадет я убью вас . Потребуется оглушите .- приказал Босс.

    Вернемся к нашей героине .
    - Жока , наконец то я тебя нашла . С тобой все в порядке?
    - Эффи , - промямлил от страха Жока – Эффи , отведи меня домой .
    - Конечно , маленький мой , пошли – взяв его на руки нежно сказала кошка.
    Путь до лестницы они прошли намного быстрее , но тут их ждала компания .
    - Ты это куда , киса?
    - Дайте пройти , я хочу отвести ребенка домой .
    - Нет , милая . Ты и он пойдете с нами , с вами хочет поговорить один зооморф он и решит .
    - У нас нет времени гулять по подвалам , дай пройти .
    - Киса , мы можем и по плохому все решить , но если ты пойдешь с нами по хорошему то мы не будем тебя трогать .
    Эсси понимала что их больше и не стоит ввязываться в драку перед и так трясущемся ребенком.
    - Ладно мы пойдем, но ко мне и к ребенку не прикасаться – сказала она , и на ухо Жокее пршептала – не бойся , мы сейчас с главным поговорим и пойдем ко мне , а там и Старка нас будет ждать .
    Жока только кивнул головой .

    Привйдя в большой зал Генно приказал :
    Все вон , босс сам с ними поговорит – выгоняя и закрывая за собой дверь сказал он.
    В зале где ждали главного стоял длинный стол и перед ним скамейки и только в главе стола было подобие трона . На столе стоял прозрачный кувшин с водой , заметив его мальчик дрожащим голосом сказал :
    - Эффи , я хочу пить .
    Как только она начала наливать воду в стакан раздался голос .
    - Похоже вас не учили хорошим манерам . – появляясь сказал кот-зооморф – ведь нельзя без разрешения брать вещи.
    - Ребенок хочет пить , я что у стен должна была спрашивать?! – рассердилась Эсси протягивая стакан ребенку.
    - Ну в принципе можно было и у стен спросить – спокойно ответил кот.- ладно , когда мальчик напился довайте поговорим спокойно . Мальчик как тебя зовут, не бойся я тебя не обижу.
    Мальчик со слезами посмотрел на Эсси .
    - Его зовут Жока , ты не видишь что он напуган – обняв ребенка сказала девушка- ему 4 года , что ты еще хочешь знать про него или мы сразу к делу перейдем ?
    - Что же , раз ты хочешь к делу перейти то давай перейдем к делу . Прости забыл представиться , меня зовут Лугот , он же Одноглаз черный . Ты наверное думала увидеть качка, но нет я простой зооморф. Скажи мне зачем тебе этот ребенок ? Ты же слышала что мы убиваем людей .
    - Да , слышала . И это брат моей лучшей подруги. Я пришла за ним и мне все равно чем вы тут занимаетесь .
    - Мммм, как трогательно , скажи разве тобой подруга не пользуется? Ведь сама она не пришла .
    - Нет , я так не думаю . Она хороший человек , и никогда так не поступит . А не пришла , потому что я ее не пустила , зная слухи . Лугот , Дай нам уйти и ты нас в своем дворе не увидишь .
    - В моем дворе? – переспросил Лугот – ах да , ведь нас боятся и через двор не ходят – подумал вслух он . – но двор не мой , наш только подвал.
    - Неважно , дай нам спокойно уйти .
    - Ну хорошо , вы можете идти . Но я хотел бы поговорить с твоей подругой . Не бойся я не приченю ей вреда и встречусь с ней в парке часов в семь на качелях , пусть приходит одна .
    - Хорошо , я ей передам и буду наблюдать с крыши на вас , для своего спокойствия .
    - Как захочешь , - сказал зооморф – ГЕННО.
    - Да босс – послышалось из-за двери
    - Проводи их к выходу .- и обращаясь к Эсси протягивая кусок бумаги – Эсси , это мой номер , если что то понадобится прошу позвани , я давно наблюдаю за тобой .
    Эсси поежилась , она представила что за ней постоянно наблюдают .

    Выйдя из подвала они направились домой к кошке .

  9. #2049
    Здравствуйте, Алексей.
    Как настроение?

    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    по первому вопросу прошу уточнить
    Про бабу и лису?
    Ну они обе хотели использовать колобка в своих целях.
    Никто к колобку, по его дороге да и дома на окошке, не проявлял интереса. Лиса проявила к нему интерес, заинтересовалась его песенкой, а потом ам, переварила, и выбросила...Тоже самое сделала бы и бабка/дедка, но не успели, укатился колобок.


    наверное противоположность ей искать
    Хрен редьки не слаще...
    Это как: мама властная, я найду себе тихоню, мама папу соблазнила, я найду себе целомудренную, ну и так далее...
    Я вопрос задала таким образом: что нужно сделать с мамой, вернее с вашим к ней отношением, чтобы вы захотели идти и знакомится с девушками?



    ну , она может и не проявлять нежность ,так спать вместе и все
    Зашибись...
    Я так понимаю, что вы не видели, как мать проявляла нежность к вашему отцу, и как ваш отец проявлял нежность к вашей матери?


    если есть чувства друг к другу тут и поцелуи и обнимания и все в этом духе
    Тема проявлений женской нежности к мужчине не раскрыта.
    И ещё одно задание: как вы Алексей понимаете, проявления мужской нежности к женщине?
    По 20 строк на каждое понятие.




    а сейчас она не хочет отдавать ее сыновьям потому что не видит этого
    Чего ваша мать не видит?

  10. #2050
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    нет стал пить от того что ему скучно жить стало , а бразды правления взяла как писал от необходимости
    Алексей, у меня почему-то стойкое ощущение, что вы "очерняете" отца, и "обеляете" мать.
    ?



    потому что хоть и тихо страдала от того что муж пьет , она его любила
    хоть тогда стали деньги появляться , так как и она устроилась на работу
    а тут такое , ну хоть собралась
    Подождите, Алексей, вы же говорили, что отец просил мать не работать, а сидеть дома с детьми, а он бы бросил пить. Но она отказалась и работала.
    А теперь говорите что ТОГДА (после похорон?) она устроилась на работу.
    Я запуталась. В последний год жизни отца мать работала или нет?

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей, у меня почему-то стойкое ощущение, что вы "очерняете" отца, и "обеляете" мать.
    ?




    Подождите, Алексей, вы же говорили, что отец просил мать не работать, а сидеть дома с детьми, а он бы бросил пить. Но она отказалась и работала.
    А теперь говорите что ТОГДА (после похорон?) она устроилась на работу.
    Я запуталась. В последний год жизни отца мать работала или нет?

    Доброе утро

    не то что я его очерняю , просто вспоминаю либо он что то по пьянке учудил , илион уехал на природу бухать
    мать я не отбеливаю , хотя иногда можно и так сказать

    я вас запутал и в правду , мать устроилась на работу за 2 года до смерти отца , тогда отец и просил ее сдеть дома,
    после похорон она уже работала
    Последний раз редактировалось zolcen; 04.02.2012 в 09:36.

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей.
    Как настроение?


    Про бабу и лису?
    Ну они обе хотели использовать колобка в своих целях.
    Никто к колобку, по его дороге да и дома на окошке, не проявлял интереса. Лиса проявила к нему интерес, заинтересовалась его песенкой, а потом ам, переварила, и выбросила...Тоже самое сделала бы и бабка/дедка, но не успели, укатился колобок.



    Хрен редьки не слаще...
    Это как: мама властная, я найду себе тихоню, мама папу соблазнила, я найду себе целомудренную, ну и так далее...
    Я вопрос задала таким образом: что нужно сделать с мамой, вернее с вашим к ней отношением, чтобы вы захотели идти и знакомится с девушками?




    Зашибись...
    Я так понимаю, что вы не видели, как мать проявляла нежность к вашему отцу, и как ваш отец проявлял нежность к вашей матери?



    Тема проявлений женской нежности к мужчине не раскрыта.
    И ещё одно задание: как вы Алексей понимаете, проявления мужской нежности к женщине?
    По 20 строк на каждое понятие.





    Чего ваша мать не видит?

    настроение нормальное

    начнем со втрого вопроса
    что бы идти искать девушку нужно с мамой порвать дружеские контакты , что бы она так сказать отпустила я так думаю
    но на счет тихони, скромность и целомудрие в девушках во все времена ценились

    когда отец еще мало пил , мать к нему проявляла нежность и в щечку чмокнет, и приобнимет и назовет ласково
    отец тоже проявлял , то назовет ласково , приобнимет , как нибудь по доброму подшутит

    по поводу задания , щас подумаю и напишу

  13. #2053
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    не то что я его очерняю , просто вспоминаю либо он что то по пьянке учудил , илион уехал на природу бухать
    мать я не отбеливаю , хотя иногда можно и так сказать
    А с какой целью вы хотите об отце помнить плохое?
    И защищаете мать?
    А?



    я вас запутал и в правду , мать устроилась на работу за 2 года до смерти отца , тогда отец и просил ее сдеть дома,
    после похорон она уже работала
    Когда я прочитала, что мать собралась, стали появляться деньги, и вы не пошли в армию, почудилась мне радость, прям вот такое радостное событие - уход отца, после которого всем стало жить лучше и веселее.
    ?

  14. #2054
    И ещё одно задание: как вы Алексей понимаете, проявления мужской нежности к женщине?
    По 20 строк на каждое понятие.
    как я понимаю :

    проявление мужской нежности к женской

    - приобнять ее
    - поцеловать ее
    - ласково назвать
    - прикасаться к ней
    - помогать ей
    - сделать приятное ей
    - баловать
    - слушать ее
    - гулять с ней
    - быть рядом когда ей плохо
    - желать ее
    - любить ее
    - просто быть с ней рядом
    - по доброму дразнить ее
    - говорить с ней
    - готовить с ней
    - баловаться с ней
    - шутить
    - молчать с ней
    - говорить ей комплименты

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с какой целью вы хотите об отце помнить плохое?
    И защищаете мать?
    А?




    Когда я прочитала, что мать собралась, стали появляться деньги, и вы не пошли в армию, почудилась мне радость, прям вот такое радостное событие - уход отца, после которого всем стало жить лучше и веселее.
    ?
    не понял , в смысле с какой целью я помню плохое
    наверное потому что из-за него мы плохо жили , нет мы не бедствовали
    но и не шиковали , у нас было все старое, одежда с рынка не с секондхенда конечно , игрушки из дешевых магазинов , техника старье от знакомых
    а все из-за того что он каждый день пил пиво и каждый день курил в основном из-за этого у нас не было денег .
    потому что ему видетели хочется
    а мне хотелось иметь нормальный видак и куча фильмов своих и не брать выпрашивая у одноклассников
    что он говорил : все у нас будет
    да все у нас стало после ухода его с жизни

    мать заботилась , защищала от него , что бы с нами чего не натворил

    тогда она да собралась , ей было тяжело нас с братом поднимать , но подняла
    да и после ухода отца , действительно стало жить легче , денег стало побольше и не запланированных трат стало меньше
    техника стала появляться , и одежда
    и от армии она откасила нас

  16. #2056
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ...
    а все из-за того что он каждый день пил пиво и каждый день курил в основном из-за этого у нас не было денег .
    То есть он все свои заработанные деньги пропивал и тратил на сигареты, так?
    Всё до единой копеечки?


    мать заботилась , защищала от него , что бы с нами чего не натворил
    Вам тогда сколько с братом лет было?



    да и после ухода отца , действительно стало жить легче , денег стало побольше и не
    А что ей мешало "собраться" давным давно, а не после смерти супруга?


    запланированных трат стало меньше
    техника стала появляться , и одежда
    Неужели это было ценнее для вас Алексей, чем если бы отец был жив?

  17. #2057
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ..потому что хоть и тихо страдала от того что муж пьет , она его любила
    Она его любила, а когда его не стало, кого она стала любить?

    А как вы Алексей считаете, ваш отец любил вашу мать? А вас своих детей любил?

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть он все свои заработанные деньги пропивал и тратил на сигареты, так?
    Всё до единой копеечки?



    Вам тогда сколько с братом лет было?




    А что ей мешало "собраться" давным давно, а не после смерти супруга?



    Неужели это было ценнее для вас Алексей, чем если бы отец был жив?
    не все , что то он и домой приносил , но тратил много
    ведь это же пиво , а пиво это жидкий хлеб - его слова

    нам тогда было 6-12 лет

    вот это я не знаю
    к конце его жизни она и начала собираться

    нет конечно, отец ценнее
    если бы отец был жив , наверное ему жить было тяжело
    если бы он только перестал пить

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она его любила, а когда его не стало, кого она стала любить?

    А как вы Алексей считаете, ваш отец любил вашу мать? А вас своих детей любил?
    наверное себя , ведь дети большие сами позаботятся о себе , бабуля с дедом на даче , жизнь продолжается

    любил безумно ,
    и нас любил , заботился и оберегал как мог
    _______________________________

    Лемминг , а про проявлении женской нежности к мужчине тоже писать 20 строк?

  20. #2060
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    к конце его жизни она и начала собираться
    Дети спрашивают маму:
    -Мам почему мы так бедно живём?
    - по тому, что ваш отец пьяница, а я слабая, тихая женщина, жертва мужа алкаша.
    Проходит время.....
    дети снова спрашивают маму:
    - Мам а почему теперь, когда у нас не стало папы, мы богато живём?
    - по тому, что теперь Я ваш отец!



    нет конечно, отец ценнее
    если бы отец был жив , наверное ему жить было тяжело
    если бы он только перестал пить
    Алексей, а что говорит мама, почему на её взгляд её муж - пил?
    А бабушка и дедушка какого мнения на этот счёт?

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дети спрашивают маму:
    -Мам почему мы так бедно живём?
    - по тому, что ваш отец пьяница, а я слабая, тихая женщина, жертва мужа алкаша.
    Проходит время.....
    дети снова спрашивают маму:
    - Мам а почему теперь, когда у нас не стало папы, мы богато живём?
    - по тому, что теперь Я ваш отец!




    Алексей, а что говорит мама, почему на её взгляд её муж - пил?
    А бабушка и дедушка какого мнения на этот счёт?
    ??????????????


    маму не спрашивал по этому поводу
    а дед с бабулей говорили что это ужасно когда единственный сын пьет

  22. #2062
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    наверное себя ,
    Неа.
    Алексей, ну вот вам хочется встречаться с девушками, а зачем? У вас ведь и так всё хорошо, ровно как у мамы...



    ведь дети большие сами позаботятся о себе ,
    В смысле позаботятся?
    Вы за собой стирали, гладили, убирали в комнате, готовили себе еду, лечили себя, в 16 лет?


    бабуля с дедом на даче , жизнь продолжается
    Жизнь продолжается, не спорю, только с кем? Если тогда остались: вы, брат и она. А дед с бабушкой на даче, а мужчины другого нет.
    ?


    и нас любил , заботился и оберегал как мог
    Так зачем вы в первую очередь помните только негативную сторону жизни: мама, папа, я, брат.
    И радостно воспринимаете/помните жизнь без отца, но: мама, я, брат.
    ?


    Лемминг , а про проявлении женской нежности к мужчине тоже писать 20 строк?
    Ага, тока больше, строк 30 минимум.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ??????????????
    Алексей как вы понимаете, что Это было?


    маму не спрашивал по этому поводу
    Никогда? Почему?


    а дед с бабулей говорили что это ужасно когда единственный сын пьет
    А почему он пил, по их мнению?

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа.
    Алексей, ну вот вам хочется встречаться с девушками, а зачем? У вас ведь и так всё хорошо, ровно как у мамы...




    В смысле позаботятся?
    Вы за собой стирали, гладили, убирали в комнате, готовили себе еду, лечили себя, в 16 лет?



    Жизнь продолжается, не спорю, только с кем? Если тогда остались: вы, брат и она. А дед с бабушкой на даче, а мужчины другого нет.
    ?



    Так зачем вы в первую очередь помните только негативную сторону жизни: мама, папа, я, брат.
    И радостно воспринимаете/помните жизнь без отца, но: мама, я, брат.
    ?



    Ага, тока больше, строк 30 минимум.
    ну , помимо того что нужны новые знакомства , хочется секса и найти невесту
    не все хорошо у меня , нет друзей а у нее их полно
    нет невесты , а она была замужем и ей этого хватило


    нет , не стирал не гладил и не лечил , но убирал в комнате и готовил еду

    был у мамы знакомый мужчина с которым она не долго встречалась , но потом она сама с ним перестала общаться из-за того что тот пил как лошадь

    я помню то чего он нам больше всего приподнес
    нет, он и готовил хорошо и вывозил на природу
    много рассказывал , но о том как напьется и уедит куда нибудь по пьяне

    без отца и в правду жить лучше стало

    хорошо , подумаю и напишу

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Алексей как вы понимаете, что Это было?



    Никогда? Почему?



    А почему он пил, по их мнению?
    ну ,это перераспредиление ролей

    спрашивал давно
    когда был маленьким

    не мог удержаться , он вообще был большой любитель выпить , и на семейных праздниках тоже

  26. #2066
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ну ,это перераспредиление ролей
    В чём перераспределение ролей выразилось, и у кого оно произошло?
    Дети как были мальчиками так и что...?



    спрашивал давно
    когда был маленьким
    А сейчас спросить не хочется?


    что бы идти искать девушку нужно с мамой порвать дружеские контакты , что бы она так сказать отпустила я так думаю
    Алексей, как вы считаете, в чём это может выразиться?
    Что значить для вас, разорвать с матерью дружеские контакты?

  27. #2067
    женская нежность к мужчине

    - приобнять
    - поцеловать
    - ласково назвать
    - прикасаться
    - помогать
    - сделать приятное
    - баловать
    - слушать
    - гулять
    - быть рядом
    - желать
    - любить
    - по доброму дразнить
    - говорить
    - готовить
    - баловаться
    - шутить
    - молчать
    - говорить комплименты
    - отпускать к друзьям
    - лечить
    - быть снисходительной
    - быть гаспожой
    - кокетничать
    - быть скромной
    - быть единственной
    - желанной
    - любимой
    - заботливой
    - хвалить

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В чём перераспределение ролей выразилось, и у кого оно произошло?
    Дети как были мальчиками так и что...?




    А сейчас спросить не хочется?



    Алексей, как вы считаете, в чём это может выразиться?
    Что значить для вас, разорвать с матерью дружеские контакты?
    у матери , она стала еще и отцом
    остались сами собой

    честно не очень хочется спрашивать

    как выразится , наверное мы с ней перестаним вообще разговаривать
    может что и хуже , я не знаю

    даже не знаю, наверное стать более самостоятельным в выборе того как мне жить

  29. #2069
    +
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    у матери , она стала еще и отцом
    остались сами собой
    То есть кем остались дети?
    И в условиях отсутствия истинно мужского примера, стали брать пример с кого?

    честно не очень хочется спрашивать
    Почему?


    как выразится , наверное мы с ней перестаним вообще разговаривать
    может что и хуже , я не знаю

    даже не знаю, наверное стать более самостоятельным в выборе того как мне жить
    И что вы с этого получите?

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    +
    То есть кем остались дети?
    И в условиях отсутствия истинно мужского примера, стали брать пример с кого?


    Почему?



    И что вы с этого получите?
    детьми они остались
    с матери , либо с никого

    наверное потому что она меня всегда с отцом сравнивает
    вот у тебя его характер , вот это вот то
    ты так на него похож

    но я не он , ненадо меня сравнивать с тем кто хуже меня был
    наверное по этому и нехочу спрашивать

    наверное свободу
    Лемминг , вот тут есть у меня сомнения , может это хорошо будет может плохо я не знаю

Страница 69 из 90 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search