Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #211
    как мама объясняла, и кому вы не хотели её отдавать, папе что ли?
    Давайте тогда ещё вспоминать, про детский садик, про работу мамы, про вечера и праздники, короче всё, что можете вспомнить. Почему папа говорит, что он с вами больше возился и попу подтирал, нежели ваша мать. И про то, как папа на вас орал, говорил с вами на повышенных тонах. Это тоже важно.
    ну наверно папе или всем,кто хотел ее обнять.Это же детская ревность.Вот мой сын тоже ревнует к мужу,хотя ему 2 года.Может она и говорила не про 4-5летний возраст,а меньший.
    ну я очень плохо помню,чтоб что-то происходило когда ходила в садик.Мне казалось,что все хорошо.Они тогда не ругались.Они начали ругаться когда мне было 9-10 лет.Папа все время проверял мою домашнюю работу,ругал больше ,чем хвалил.То не тот почерк,то ни так решила.Часто тупой называл.Я плакала.Думала,что меня не любят.Тогда я больше маму наверно любила,т.к она не ругалась,пыталась тихо все объяснить,а когда ругалась,то думала,что меня никто не любит.Хотела убежать из дома.Мама один раз сказала папе,чтоб не обзывал меня тупой,т.к это сильно влияет на психику и потом я буду думать что я действительно такая.Кстати это у меня осталось до сих пор.Иногда так и думаю,если что-то не получается в учебе.
    Один раз я что-то ни так сделала по учебе.-то ли 2 получила по предмету,то ли еще что-то,так он достал толстый ремень и пригрозил мне,что ударит.Я тогда его сильно испугалась.Он кричал сильно,что мои подружки играя на улице все слышали и после этого стали его бояться и одна даже перестала здороваться.Говорили,что их родители самые лучше,никогда руку не поднимали,тем более ремнем не били.
    Однажды,когда он опять достал ремень,я ему в истерике сказала,что никогда со своими детьми не буду так поступать и бить их.ЧТО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ТЫ-ЗЛОЙ И ЖЕСТОКОЙ.Он тогда успокоился,даже заплакал и начал просить пощение.После этого больше ни разу не доставал ремень,а только ставил в угол.
    Ну после этого я не помню чтоб такие запоминающиеся скандалы происходили.Потом начались у родителей разборки.Они стали больше между собой ругаться.И мне тогда стало жаль отца,видя как его увозят на скорой в больницу.
    Когда я училась в 9 классе он ушел из дома к другой женщине.Я с ней знакома была.Маме не говорила кто она и где живет,но однажды она прочитала мой личный дневник и узнала кто она.Стала всем рассказывать родственникам,что он с другой живет,мной не занимается.Когда приходит даже фруктов и конфет не приносит мне.Соглашусь,что этого он никогда не делал.Но меня это не обижало.
    каждый год летом я ездила к тетке в гости и хотела жить в этом городе,работать,создать семью.
    Сейчас я понимаю,что тогда они меня настраивали против матери,тогда я этого не понимала.

  2. #212
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ну наверно папе или всем,кто хотел ее обнять.Это же детская ревность.
    обычно: я тебя никому не отдам, говорят матери своим детям, в случае какой-либо опасности.


    Вот мой сын тоже ревнует к мужу,хотя ему 2 года.Может она и говорила не про 4-5летний возраст,а меньший.
    А в каких случаях он проявляет ревность?
    Вы спите с мужем в кровати, а ребёнок отдельно?


    .Они начали ругаться когда мне было 9-10 лет.Папа все время проверял мою домашнюю работу,ругал больше ,чем хвалил.
    А почему именно папа проверял, а не мама?



    Один раз я что-то ни так сделала по учебе.-то ли 2 получила по предмету,то ли еще что-то,так он достал толстый ремень и пригрозил мне,что ударит.Я тогда его сильно испугалась.
    Он вас когда нибудь бил ремнём?


    ...Они стали больше между собой ругаться.И мне тогда стало жаль отца,видя как его увозят на скорой в больницу.
    Сколько лет вам тогда было?
    Вам было жаль отца, а что вы испытывали к матери?


    Когда я училась в 9 классе он ушел из дома к другой женщине.Я с ней знакома была.Маме не говорила кто она и где живет
    Почему?
    Это был ваш с папой маленький секрет?

    ,но однажды она прочитала мой личный дневник и узнала кто она.
    Как мама отреагировала, что она вам сказала?



    Соглашусь,что этого он никогда не делал.Но меня это не обижало.
    А что обижало?



    каждый год летом я ездила к тетке в гости и хотела жить в этом городе,работать,создать семью.
    С какого возраста?

  3. #213
    А в каких случаях он проявляет ревность?
    Вы спите с мужем в кровати, а ребёнок отдельно?
    когда муж меня обнимает,он подбегает и отталкивает,кричит,тянет ручки ко мне.Сплю я с ребенком
    А почему именно папа проверял, а не мама?
    не знаю почему проверял именно он.наверно у них была договоренность
    Он вас когда нибудь бил ремнём?
    нет не бил,только угрожал
    Сколько лет вам тогда было?
    Вам было жаль отца, а что вы испытывали к матери?
    лет 11 или 12,не помню точно.Да мне было очень жаль отца,плакала.Я не помню что тогда испытывала к матери.Но не ненависть точно.Ближе к ней.
    Почему?
    Это был ваш с папой маленький секрет?
    ну да секрет был.
    Как мама отреагировала, что она вам сказала?
    она начала меня расспрашивать:что где как?я на нее накричала,что она не имела права лезть в этот дневник и в мою жизнь.Ну я ей рассказала как ее зовут,кто по профессии
    А что обижало?
    на тот момент ничего не обижало
    С какого возраста?
    лет с 6-7

  4. #214
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    когда муж меня обнимает,он подбегает и отталкивает,кричит,тянет ручки ко мне.Сплю я с ребенком
    Зачем?
    Вы осознаёте, что делаете?


    лет 11 или 12,не помню точно.Да мне было очень жаль отца,плакала.Я не помню что тогда испытывала к матери.Но не ненависть точно.Ближе к ней.
    Удивляюсь, что ТОГДА вашего отца на скорой отвозили, а он до сих пор бодр и весел..не смотря на все перипетии...
    ?



    ну да секрет был.
    Вы были с папой как кто?
    Ну у кого есть секреты от других, тех, кого это напрямую касается?


    она начала меня расспрашивать:что где как?я на нее накричала,что она не имела права лезть в этот дневник и в мою жизнь.
    Но ведь разве это была ВАША личная жизнь, тот секрет?


    на тот момент ничего не обижало
    Когда папа ушёл от мамы к другой женщине, вас НИЧЕГО не обижало?


    лет с 6-7
    А что тётя тогда говорила ро вашего папу, и про вашу маму?
    Ну вот вы пошли в школу, в первый класс, а летом поехали к тёте...кстати с кем?

  5. #215
    Зачем?
    Вы осознаёте, что делаете?
    мы когда лежали с ним в больнице,то я спала с ним.Я не все время лежала с ним.Когда была на сессии,то лежала бабушка,а она естественно с ним спала,не перекладывала его.Я иногда перекладывала,но он ночью просыпался и плакал,тогда я его брала к себе.дома кстати тоже самое.Пол ночи может один поспать,а потом ко мне проситься.
    Удивляюсь, что ТОГДА вашего отца на скорой отвозили, а он до сих пор бодр и весел..не смотря на все перипетии...
    ну да.Он и здесь лежал этим летом..Были мы с папой как друзья вроде.да он такую политику по жизни выбрал,что если какие-то проблемы,то он перекладывает их на других.Помню,если ему кто-нибудь позвонит на мобильный из женщин,а он не хотел с ней разговаривать,то тогда он меня просил сказать что он не может с ней разговаривать,что чувствует себя плохо или еще что.
    Но ведь разве это была ВАША личная жизнь, тот секрет?
    там была не только эта запись,но и мои чувства.переживания по другим поводам.Как я встречалась с парнем,что думала.Зачем это ей было знать?
    Когда папа ушёл от мамы к другой женщине, вас НИЧЕГО не обижало?
    нет меня не обижало что он ушел к другой.а не с мамой.если вы про это.Для меня тогда было чтобы они лучше жили отдельно,чем вместе и вечно ругаясь,скандаля и трепя друг другу нервы
    А что тётя тогда говорила ро вашего папу, и про вашу маму?
    Ну вот вы пошли в школу, в первый класс, а летом поехали к тёте...кстати с кем?
    отвечу на второй вопрос:мы ездили всей семьей обычно,а потом когда они стали ссориться то с папой.Одна я не ездила

  6. #216
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    мы когда лежали с ним в больнице,то я спала с ним.Я не все время лежала с ним.Когда была на сессии,то лежала бабушка,а она естественно с ним спала,не перекладывала его.Я иногда перекладывала,но он ночью просыпался и плакал,тогда я его брала к себе.дома кстати тоже самое.Пол ночи может один поспать,а потом ко мне проситься.
    А где у вашего сына отец, Рыбка?
    То вы, то бабушка, а отца как будто у ребёнка и не существует....



    ну да.Он и здесь лежал этим летом..Были мы с папой как друзья вроде.да он такую политику по жизни выбрал,что если какие-то проблемы,то он перекладывает их на других.Помню,если ему кто-нибудь позвонит на мобильный из женщин,а он не хотел с ней разговаривать,то тогда он меня просил сказать что он не может с ней разговаривать,что чувствует себя плохо или еще что.
    Вопрос в другом: зачем вы Рыбка на себя взяли то, что взвалил вам отец?

  7. #217
    А где у вашего сына отец, Рыбка?
    То вы, то бабушка, а отца как будто у ребёнка и не существует....
    да вы что!отец боялся ему памперс поменять когда сынок совсем маленьким был,сейчас боится спать укладывать.Он же маленький говорит.Я не могу говорит.А вы про больницу говорите.Он работает.Я учусь заочно.Бабушка любит внука очень,даже через чур.Вот она и лежала.Я сама иногда задумываюсь зачем мне вообще нужен?мне бы слесарской работой научиться и я без мужика смогу жить.
    Вопрос в другом: зачем вы Рыбка на себя взяли то, что взвалил вам отец?
    мне тогда сколько лет было?20?я была маленькая и не понимала,что именно в таких ситуациях надо отказать.Ему его сестра и пелмянница говорили зачем он в свои дела меня впутывает.Но он просто привык свои проблемы перекладывать на других.Даже сейчас такой же.Только я в этом больше не учавствую

  8. #218
    Здравствуйте, Рыбка
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    .Даже сейчас такой же.Только я в этом больше не учавствую
    У меня вот какой вопрос: если вы перестанете сама звонить отцу, как вы себя будете чувствовать?
    И ещё: о чём вы разговариваете когда общаетесь с ним?

  9. #219
    У меня вот какой вопрос: если вы перестанете сама звонить отцу, как вы себя будете чувствовать?
    И ещё: о чём вы разговариваете когда общаетесь с ним?
    да я итак редко звоню.не знаю,звонить буду.Он же отец родной,не тетка.Да просто спрашиваю как у него дела?нормально отвечает.Да и разговор в принципе заканчивается.Иногда говорит что скучает,что любит меня

  10. #220
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да я итак редко звоню.не знаю,звонить буду.Он же отец родной,не тетка.Да просто спрашиваю как у него дела?нормально отвечает.Да и разговор в принципе заканчивается.Иногда говорит что скучает,что любит меня
    Я правильно понимаю вас Рыбка, что вы звоните отцу для того, чтобы услышать именно эти слова?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю вас Рыбка, что вы звоните отцу для того, чтобы услышать именно эти слова?
    совсем нет!!!я просто звоню узнать как дела.Если бы я ему была так дорога как он говорит,то сам бы звонил чаще.У меян мысль появилась что ему тетка сказала мне не звонить и посмотреть буду ли я ему звонить или тоже прекращу общение

  12. #222
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    совсем нет!!!я просто звоню узнать как дела....
    Рыбка, у вас есть возможность купить пластилин, и фоткать результат своей лепки, ну вот как Алексей делает?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рыбка, у вас есть возможность купить пластилин, и фоткать результат своей лепки, ну вот как Алексей делает?
    есть детский.а что лепить надо?может лучше красками?

  14. #224
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    есть детский.а что лепить надо?может лучше красками?
    Нет.
    Лепим, или игрушки детские расставляем.
    Что вам ближе?

    Красками можно, рисовать мечты, "творчествовать" да.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 04.02.2012 в 16:02.

  15. #225
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да в быту она есть.Нет в интиме!!!!понимаете,,,раньше мы друг друга с полуслова понимали,на расстоянии друг друга чувствовали,а сейчас это куда-то пропало.Нет родственной души.Понимаете?????в этом проблема.
    когда я начинаю что-дибо объяснять он слышит то.что ему нужно,а то что я хочу до него донести он не слышит.когда я повторяю еще раз,он говорит.что он всё понял.Я перспрашиваю.что он понял и он начинает такую охинею нести....переворачивает все мои слова снизу наверх.тут я начинаю психовать и еще раз объяснять.А вот недавно он мне признался,что он согласен с тем,что слышит что ему надо.Получается все мои слова-об стенку горох
    Рыбка,мужчина и дальше будет слышать только то, что нужно ему,потому что это мужчина...Скажите,у Вас есть друзья-мужчины, с которыми вы бы могли поговорить об этой проблеме?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет.
    Лепим, или игрушки детские расставляем.
    Что вам ближе?

    Красками можно, рисовать мечты, "творчествовать" да.
    давайте лепить

  17. #227
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Рыбка,мужчина и дальше будет слышать только то, что нужно ему,потому что это мужчина...Скажите,у Вас есть друзья-мужчины, с которыми вы бы могли поговорить об этой проблеме?
    у каждого мужчины свое мнение.а так умного,чтоб анализировал нету.Есть,но он будет высказывать в мою пользу,т.к испытывает большую симпатию ко мне

  18. #228
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    давайте лепить
    Хорошо.
    Вылепите кого хотите.
    Познакомьте меня с этой фигуркой.
    Фотку, и чувства/эмоции в процессе лепки, ага?

    До завтра.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Вылепите кого хотите.
    Познакомьте меня с этой фигуркой.
    Фотку, и чувства/эмоции в процессе лепки, ага?

    До завтра.
    хорошо

  20. #230
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0053.jpg
Просмотров: 95
Размер:	56,1 Кб
ID:	55776
    вот слепила меня с сыном на руках,даже волосы приделала,а рядом папа наш держимся за руку.испытывала радость,но когда закончила,то хотела слепить свекровь и поставить рядом с мужем,но не стала делать.Я только сильно сжимала пластилин.Но не слепила.хоть на картинке ее не будет.если плохо видно,то там глазки у всех и улыбка
    Последний раз редактировалось rybka; 04.02.2012 в 23:10.

  21. #231
    Здравствуйте, Рыбка
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    вот слепила меня с сыном на руках,даже волосы приделала,а рядом папа наш держимся за руку.
    Ну что улыбающиеся мои будем знакомиться?
    Рыбка, возьмите пожалуйста в руку фигурку, и расскажите о ней.
    например: Привет, я Рыбка, я улыбаюсь, по тому, что сейчас я весёлая, иногда я грущу, когда меня..... но в целом я оптимистка, смотрю на жизнь....у меня есть подруги....у меня есть хобби....Рядом со мною стоит....я испытываю к нему ....чувства. А в руке я держу ......
    Другими словами, считайте что я ничего о вас не знаю, представьтесь пожалуйста
    Точно так-же со второй фигуркой, и с третьей. Вот прям берите в руки и от первого лица - Я ведите рассказ о фигурке.
    Хорошо? (то что жирненьким -обязательно постарайтесь вычленить/определить чувства)



    испытывала радость,но когда закончила,то хотела слепить свекровь и поставить рядом с мужем,но не стала делать.Я только сильно сжимала пластилин.Но не слепила.хоть на картинке ее не будет.
    Какие чувства были, когда месили/сжимали пластилин, можете припомнить?
    Хорошо, раз свекровь не лепится, отложим, попозже вылепится
    А вот кого ещё хочется вам Рыбка вылепить, после представления/рассказа о уже имеющихся фигурках?

  22. #232
    Ну что улыбающиеся мои будем знакомиться?
    Рыбка, возьмите пожалуйста в руку фигурку, и расскажите о ней.
    например: Привет, я Рыбка, я улыбаюсь, по тому, что сейчас я весёлая, иногда я грущу, когда меня..... но в целом я оптимистка, смотрю на жизнь....у меня есть подруги....у меня есть хобби....Рядом со мною стоит....я испытываю к нему ....чувства. А в руке я держу ......
    Другими словами, считайте что я ничего о вас не знаю, представьтесь пожалуйста
    Точно так-же со второй фигуркой, и с третьей. Вот прям берите в руки и от первого лица - Я ведите рассказ о фигурке.
    Хорошо? (то что жирненьким -обязательно постарайтесь вычленить/определить чувства)
    привет,я рыбка!я улыбаюсь потому что у меня сейчас хорошее настроение,иногда грущу,когда меня не понимают.У меня есть муж и сыночек,которому 2 годика-он сидит у меня на руках.Я его очень сильно люблю,испытываю самые добрые нежные,искренние,заботливые,теплые и трепетные чувства и хочу чтоб в его жизни было больше радости, веселья, чтоб он был счастливым и здоровым.У меня есть две подруги, которые живут далеко от моего города, но иногда я с ними вижусь.
    привет!я малыш.я очень люблю маму и папу и хочу чтобы они были рядом.Я очень веселый,позитивный,счастливый,добрый,отзывчивый малыш.Люблю играть в мячик с мамой или папой,люблю гулять на улице,люблю рассматривать книжки и даже знаю несколько букв-О,У,А,К и несколько слов
    привет,я папа и муж.Я веселый,общительный,открытый человек.Люблю общение, спорт,все его виды.Смотрю соревнования,матчи,знаю всех игроков,люблю еще читать книги и газеты. Я как муж и папа,я еще и сын.У меня есть мама,которая живет не с нами,но мы каждый день с ней созваниваемся,встречаем все праздники и дни рождения.Моя мама очень любит внука,помогает ему,сидит с ним,если мы попросим,накормит его,напоит,спать уложит и поиграет.Моя жена иногда возмущается что она я часто с ней общаюсь,что она часто хочет уделить внимание внуку,но я не виноват что она такая.Что я могу сделать,если она любит внука?!вообще я люблю свою жену,боюсь ее потерять,люблю сына.я испытываю к ним чувства-доброту,искренность,открытость,теплоту.Сынок такой добрый,веселый,жизнерадостный малыш.Как можно его не любить?!
    Какие чувства были, когда месили/сжимали пластилин, можете припомнить?
    Хорошо, раз свекровь не лепится, отложим, попозже вылепится
    А вот кого ещё хочется вам Рыбка вылепить, после представления/рассказа о уже имеющихся фигурках?
    чувства-раздражение,недовольство.
    а кого еще хочется мне вылепить?никого

  23. #233
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    привет,я рыбка!
    Рыбка, а ТЫ кто?
    Рыбка, а какие чувства ты испытываешь к МужуПапе?
    Ты очень злишься, что не всё его внимание принадлежит тебе, а уходит и на его маму?


    привет!я малыш.я очень люблю маму и папу и хочу чтобы они были рядом.
    Малыш, ты хочешь чтобы мама и папа были рядом с тобой, или чтобы они были вместе?



    привет,я папа и муж.
    .я испытываю к ним чувства-доброту,искренность,открытость,теплоту.Сынок такой добрый,веселый,жизнерадостный малыш.Как можно его не любить?!
    ПапаМуж, а твоя жена она какая, за что ты её любишь?



    чувства-раздражение,недовольство.
    Когда у вас в жизни были похожие чувства?


    а кого еще хочется мне вылепить?никого
    Почему?

  24. #234
    Рыбка, а ТЫ кто?
    Рыбка, а какие чувства ты испытываешь к МужуПапе?
    Ты очень злишься, что не всё его внимание принадлежит тебе, а уходит и на его маму?
    кто я?я-мама и жена.Чувства к мужупапе испытываю-доброту,заботу. Быет что я на это тоже злюсь.
    Малыш, ты хочешь чтобы мама и папа были рядом с тобой, или чтобы они были вместе?
    вместе-это и есть рядом со мной
    ПапаМуж, а твоя жена она какая, за что ты её любишь?
    она добрая,хотя и бывает временами кричит,злится,но все ровно она добрая и хорошая!люблю,потому что она есть!
    Когда у вас в жизни были похожие чувства?
    да каждый день!папа наш всегда звонит своей маме по утрам и вечерам,а может и днем.Звонит и говорит,например что мы доехали,если едим от нее.Понимаю вечером,но и днем звоним.Если не он,то она позвонит и спросит.Переживает-спать не будет!Папа наш все ей докладывает,что завтра в больницу с ребенком пойдем прививку делать.Так она тоже ночь не будет спать-будет думать,чтоб температуры не было или еще что-нибудь.По каждому поводу переживает.
    Почему?
    а кого надо?

  25. #235
    Чё злимся, Рыбка?
    На кого?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чё злимся, Рыбка?
    На кого?
    на всякую фигню.на мужа,бывает на свекровь.
    приведу пример пока не забыла:на улице холодно было минус 20 и ветер,мы сидели дома с сыном и никто не хотел идти на улицу,ни наш папа ни я.Тут звонит бабушка и говорит,что там тепло,сводите сына на улицу.Время было пол 6 вечера.Наш папа говорит:Ладно посмотрим.Она отвечает,что ничего не надо смотреть сводит и всё.Он ложит трубку и говорит,:давай сводим ребенка на улицу.Я тут психанула:КАКАЯ УЛИЦА?ТАМ МИНУС 20,ТЕМ БОЛЕЕ ВЕЧЕР,ХОЛОДЕЕТ,А НЕ ТЕПЛЕЕТ.ОН МНЕ ГОВОРИТ:если не хочешь,давай я свожу,надень только мне его.я ему еще громче сказала:ПРИ ЧЕМ ТУТ ХОЧУ ЛИ Я ИЛИ НЕТ?Я ГОВОРЮ:СЕЙЧАС ХОЛОДЕЕТ,А НЕ ТЕПЛЕЕТ.ОН МНЕ:ПОЧЕМУ ТЫ ОРЕШЬ?Я ЕМУ СКАЗАЛА,ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ КАК ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА.ПУСТЬ СИДИТ С НИМ,ИГРАЕТ,НО НЕ УЧИТ МЕНЯ ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ.захочу вообще не буду ходить на улицу.Она что мне еще указывать будет?И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЫ ЗАСУЕТИЛСЯ КОГДА ОНА ПОЗВОНИЛА?ПОЧЕМУ ДО ЭТОГО ТЫ И О УЛИЦЕ НЕ ДУМАЛ,А ТУТ ОНА ПОЗВОНИЛА И ТУТ ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ УКАЗАНИЯ???все это я говорила и кричала.тут я и злилась и психовала!

  27. #237
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    на всякую фигню.
    Мне показалось, что вы злитесь на меня, мои вопросы, и мою прилипчивость - лепить ещё фигурки

    приведу пример пока не забыла:на улице холодно было минус 20 и ветер,мы сидели дома с сыном и никто не хотел идти на улицу,ни наш папа ни я.
    Рыбка, зачем вы называете своего мужа- папой?

  28. #238
    Мне показалось, что вы злитесь на меня, мои вопросы, и мою прилипчивость - лепить ещё фигурки
    нет не злюсь.Просто я бы слепила,но так бы не описывала как нас троих,с чувствами.Я не могу отвечать за других что они испытывают ко мне.
    Рыбка, зачем вы называете своего мужа- папой?
    чтобы сын его папой называл,а не по имени.Да и мы вообще друг друга по имени никогда не называли,даже когда встречались.У нас все время были-маськи,малыши,котята,имен не было .так и осталось до сих пор

  29. #239
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    нет не злюсь.Просто я бы слепила,но так бы не описывала как нас троих,с чувствами.
    Почему?
    В чём трудность?
    Просто вжиться в образ этого ДРУГОГО, того, чью фигурку вы слепили, и взяли в руки?


    Я не могу отвечать за других что они испытывают ко мне.
    Отвечать не можете, но догадываться - даааа.



    чтобы сын его папой называл,а не по имени.
    А с кем спит мама сына?


    Да и мы вообще друг друга по имени никогда не называли,даже когда встречались.У нас все время были-маськи,малыши,котята,имен не было .так и осталось до сих пор
    Обезличили друг друга. Лиши личности.
    Зачем вы Рыбка это сделали?

  30. #240
    вжиться то можно,то зачем это?я что от этого удовольствие получу или толк?вы хотите этим выстроить диалог между мужем,сыном и другими и мной?и за всех я должна буду отвечать как мне хочется?отвечать то я не могу,но догадываюсь
    А с кем спит мама сына?
    мама спит с сыном
    Обезличили друг друга. Лиши личности.
    Зачем вы Рыбка это сделали?
    я одна этого не делала.я даже не помню кто начал.И вообще мне не нравится его имя уже с детства,да и свое тоже

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search