Страница 128 из 248 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3811
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Он для нормализации давления и улучшения настроения.
    Еще иногда голова болеть от него перестает, ну или как минимум легчает... мне это порой актуально бывает, так что на своей шкурке проверила)

  2. #3812
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ха, хоть бы не быстро, 4 кг в месяц меня бы устроило
    Ну, можно и еще медленнее..чтобы организму лишних стрессов не добавлять...

  3. #3813
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Еще иногда голова болеть от него перестает, ну или как минимум легчает... мне это порой актуально бывает, так что на своей шкурке проверила)
    обязательно поищу, должен быть, куплю хоть 50гр, голова у меня болит часто, у меня пониженное было давление, а сейчас не знаю...

  4. #3814
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, можно и еще медленнее..чтобы организму лишних стрессов не добавлять...
    нет я так не могу, мне нужно видеть рез-тат иначе пропадает желание
    я когда мы жили с ним возле моря каждое утро почти до работы ходила поплавать, старалась хоть как то себя держать, а вечером мы ходили часто вместе с ним. он любил поспать и меня приучил, его уже нет, а я все еще люблю валяться в постеле, и чая он много пил, но черного, крепкого, сладкого, 2 ложки, я все время ему его заваривала и приносила в его кружке-большой, из черного прозрачного стекла, я ее забрала потом себе, а он мне ездил покупать чай у нас одно время продовался с женьшенем медом...еще он любил халву которую у нас в пригороде делали, только ее и покупал ее на центральном рынке. как мне его не хватает

  5. #3815
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    обязательно поищу, должен быть, куплю хоть 50гр, голова у меня болит часто, у меня пониженное было давление, а сейчас не знаю...
    Я вот не знаю, как у вас в городе... мы в Тюмени нашли.
    Там такие интересные "иглы"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kudin.jpg
Просмотров: 26
Размер:	46,6 Кб
ID:	55739
    Мне на одну небольшую чашку половинки "иглы" хватает, так что он очень медленно расходуется...

  6. #3816
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет я так не могу, мне нужно видеть рез-тат иначе пропадает желание
    я когда мы жили с ним возле моря каждое утро почти до работы ходила поплавать, старалась хоть как то себя держать, а вечером мы ходили часто вместе с ним. он любил поспать и меня приучил, его уже нет, а я все еще люблю валяться в постеле, и чая он много пил, но черного, крепкого, сладкого, 2 ложки, я все время ему его заваривала и приносила в его кружке-большой, из черного прозрачного стекла, я ее забрала потом себе, а он мне ездил покупать чай у нас одно время продовался с женьшенем медом...еще он любил халву которую у нас в пригороде делали, только ее и покупал ее на центральном рынке. как мне его не хватает

    Ну.. 1-2 кг - они же на весах видны будут все-таки...

  7. #3817
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, как у вас в городе... мы в Тюмени нашли.
    Там такие интересные "иглы"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kudin.jpg
Просмотров: 26
Размер:	46,6 Кб
ID:	55739
    Мне на одну небольшую чашку половинки "иглы" хватает, так что он очень медленно расходуется...
    половинки???? я крепкий люблю, у меня обычно полчашки заварки и зеленый чай по цвету похож на черный получается, Олег тоже так пил только черный

  8. #3818
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    половинки???? я крепкий люблю, у меня обычно полчашки заварки и зеленый чай по цвету похож на черный получается, Олег тоже так пил только черный
    Он очень горький поэтому ты сильно много листочков не кидай.

  9. #3819
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Он очень горький поэтому ты сильно много листочков не кидай.
    хорошо, завтра поделюсь поисками, боюсь только что надо будет ехать на центр рынок, у нас может не быть

  10. #3820
    а для похудения чаев не в курсе?

  11. #3821
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хорошо, завтра поделюсь поисками, боюсь только что надо будет ехать на центр рынок, у нас может не быть
    Будешь ехать- смотри вокруг, нам потом расскажешь- чего там у вас в городе твориться

  12. #3822
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а для похудения чаев не в курсе?
    Улуны (Оологни) они с эффектом таким, насколько я знаю. Молочный Улун- слегка мочегонный и с жирами там что-то делает, рассасывает что ль

  13. #3823
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Улуны (Оологни) они с эффектом таким, насколько я знаю. Молочный Улун- слегка мочегонный и с жирами там что-то делает, рассасывает что ль
    оолунги я люблю, особо женьшеневый, знаю пуэрх тоже, но он совсем не вкусный даже для меня, хотя всякую муть могу пить

  14. #3824
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Улуны (Оологни) они с эффектом таким, насколько я знаю. Молочный Улун- слегка мочегонный и с жирами там что-то делает, рассасывает что ль
    сосать молочному оологу тут не пересосать

  15. #3825
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сосать молочному оологу тут не пересосать
    )) Ну, потихоньку, понемножку...
    Тише едешь - дальше будешь, во)

  16. #3826
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Как зверье поживает? Кстати, все спросить хочу, как собака после операции себя чувствует? у нее зажило все нормально?.

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Как зверье поживает? Кстати, все спросить хочу, как собака после операции себя чувствует? у нее зажило все нормально?.
    Зверье более-менее. У дуси шов затянулся, пока все нормально, главное чтоб дальше не пошло, пока вроде не худеет, ттт
    брали на прогулку гоняла как не нормальная -я боялась что шов внутри разойдется, вроде ничего....
    Вот сейчас выяснила, что потекла моя младшая цверга-теперь надо решать вязать-не вязать????

  18. #3828
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Зверье более-менее. У дуси шов затянулся, пока все нормально, главное чтоб дальше не пошло, пока вроде не худеет, ттт
    брали на прогулку гоняла как не нормальная -я боялась что шов внутри разойдется, вроде ничего....
    Вот сейчас выяснила, что потекла моя младшая цверга-теперь надо решать вязать-не вязать????
    Понятно, рада за дусю, т-т-т!
    Ой, а что тут насчет вязки решать, тут какие нюансы?... если вязать - то надо искать с кем, а потом со щенками что-то делать?.. или что?.

  19. #3829
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно, рада за дусю, т-т-т!
    Ой, а что тут насчет вязки решать, тут какие нюансы?... если вязать - то надо искать с кем, а потом со щенками что-то делать?.. или что?.
    у меня свой кобель, вот что со щенками в лето, это вопрос

  20. #3830
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у меня свой кобель, вот что со щенками в лето, это вопрос
    Ааа, то ись искать не надо...
    А что значит - со щенками в лето?.. сорри я тут нюансов ваших нинаю..

  21. #3831
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ааа, то ись искать не надо...
    А что значит - со щенками в лето?.. сорри я тут нюансов ваших нинаю..
    ну народ отдыхать едет не до щенков, хотя все дело такого случая, да еще надо чтоб вообще щенки были.. буду думать, у меня еще неделя есть

  22. #3832

  23. #3833
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну народ отдыхать едет не до щенков, хотя все дело такого случая, да еще надо чтоб вообще щенки были.. буду думать, у меня еще неделя есть
    А, понятно...
    Ну таки хорошо, что время есть для раздумий)

    Спокойной ночи, и уютных тебе снов, Ириш!

  24. #3834
    Спокойной ночи, Иринка.

  25. #3835


    Просыпалки-засыпалки
    Легла я вместе с младшей цвергой Синичка ее зовут и цилей. Циля сразу легла ко мне на грудь и мурчит, Синица сначала легла в ногах и начала подползать, в итоге сказалась под руками-вот ее я и градила-она у меня маленькая, жирненькая, ее пузо пушистое, пушистое и мягкое очень, тепленькое, она потом приспособилась и начала лизать мне руку, так мы и лежали музчашая кошка, лизун и я гладящая ей пузо, потом я повернулась и заснула.
    Проснулась-кто то звонил БМ, тут же примчалась Синица и начала лизать мне лицо, я попоттягивалась под одеялом, т.к. холодина, неохота нос высунуть, но Синица настойчивая под одеяло лезит и щекочет и языком и усами своими, пришлось вставать.
    А еще когда я убираю постель Синица очень любит мне мешать-она прыгает на одеяло и не дает мне его складывать или может его укусить, также делает с подушками -ложиться вся на нее как лягушка и гордо лежит, а когда вытягиваешь, она опять прыгает и кусает ее.

  26. #3836
    Привет, Иринк
    Как ты сегодня?

  27. #3837
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет, Иринк
    Как ты сегодня?
    C утра вроде ничего -бодрая, а потом настроение начинает спадать, как будто сдуваюсь... много очень его напоминает и сразу тоска захватывает в плен...
    Купила Витрум, заказала чай, купила просто зеленый, вкусный. Пью сижу.
    Просто опустощение полное, хотела на кладбище сходить, но холодно очень, 10 схожу, хотя тянет ужасно.

  28. #3838
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение


    Просыпалки-засыпалки
    Легла я вместе с младшей цвергой Синичка ее зовут и цилей. Циля сразу легла ко мне на грудь и мурчит, Синица сначала легла в ногах и начала подползать, в итоге сказалась под руками-вот ее я и градила-она у меня маленькая, жирненькая, ее пузо пушистое, пушистое и мягкое очень, тепленькое, она потом приспособилась и начала лизать мне руку, так мы и лежали музчашая кошка, лизун и я гладящая ей пузо, потом я повернулась и заснула.
    Проснулась-кто то звонил БМ, тут же примчалась Синица и начала лизать мне лицо, я попоттягивалась под одеялом, т.к. холодина, неохота нос высунуть, но Синица настойчивая под одеяло лезит и щекочет и языком и усами своими, пришлось вставать.
    А еще когда я убираю постель Синица очень любит мне мешать-она прыгает на одеяло и не дает мне его складывать или может его укусить, также делает с подушками -ложиться вся на нее как лягушка и гордо лежит, а когда вытягиваешь, она опять прыгает и кусает ее.
    Доброе утро!
    Какие засыпалки-просыпалки забавные, здорово, зверье окружает

  29. #3839
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    C утра вроде ничего -бодрая, а потом настроение начинает спадать, как будто сдуваюсь... много очень его напоминает и сразу тоска захватывает в плен...
    Купила Витрум, заказала чай, купила просто зеленый, вкусный. Пью сижу.
    Просто опустощение полное, хотела на кладбище сходить, но холодно очень, 10 схожу, хотя тянет ужасно.
    Я тоже с чайком.
    Слушаю вот музыку:



    Задумала сегодня дома уборку под музыку)))
    А ты чем будешь заниматься?

  30. #3840
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, а на эти выходные какие планы?.. бытовые дела какие-нить?.. или кто-то в гости прийти может?.

Страница 128 из 248 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search