Страница 126 из 248 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3751
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день! Нажмите на изображение для увеличения
Название: kotec.gif
Просмотров: 21
Размер:	139,1 Кб
ID:	55732

  2. #3752
    Добрый всем вечер!
    как и обещала я решилась сходить в бассейн.
    Сходила. Просто как автомат-надо, обещала, пошла. Пришла, разделась, скупалась, вышла в бассейн и мне стало очень страшно и больно. разулась, залезла в бассейн и стала тупо плавать туда сюда, благо людей было не особо много. Периодически накатывалао, плакала, но просто тупо плавала туда -сюда, была мысль уходакаться так, чтоб потонуть, но подкмала, что буду просто смешно выглядеть, людей рядом много-выташат. Нырнула, когда совсем стало хреново, видать глубоко-еле выплыла и стало страшно, поняла , утопиться осознано не смогу.
    раньше мне вода доставляла удовольствие, прямо чувственное, мне очень нравилось купаться -как в шелк тогда казалось погружалась, а теперь поняла -ненавижу, ненавижу воду, плыла когда рядом никого не было, плыла и рвала ее руками на куски, проплавала 50 минут, вышла, первой, скупалась оделась и ушла. выходила из воды как будто на мне были гири на плечах, потом просто усталось и опустошенность полная. вот так я сходила в бассейн. Сейчас злость на всех и все, и тоска....

  3. #3753
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер!
    как и обещала я решилась сходить в бассейн.
    Сходила. Просто как автомат-надо, обещала, пошла. Пришла, разделась, скупалась, вышла в бассейн и мне стало очень страшно и больно. разулась, залезла в бассейн и стала тупо плавать туда сюда, благо людей было не особо много. Периодически накатывалао, плакала, но просто тупо плавала туда -сюда, была мысль уходакаться так, чтоб потонуть, но подкмала, что буду просто смешно выглядеть, людей рядом много-выташат. Нырнула, когда совсем стало хреново, видать глубоко-еле выплыла и стало страшно, поняла , утопиться осознано не смогу.
    раньше мне вода доставляла удовольствие, прямо чувственное, мне очень нравилось купаться -как в шелк тогда казалось погружалась, а теперь поняла -ненавижу, ненавижу воду, плыла когда рядом никого не было, плыла и рвала ее руками на куски, проплавала 50 минут, вышла, первой, скупалась оделась и ушла. выходила из воды как будто на мне были гири на плечах, потом просто усталось и опустошенность полная. вот так я сходила в бассейн. Сейчас злость на всех и все, и тоска....
    Добрый вечер, Ириш! Видишь, смогла же!
    И позлиться получилось, насколько я понимаю - "плыла и рвала ее руками на куски"...
    Таки.... злость-то высказать не хочется?.. пусть и на всех и вся...
    Может, ты на всех, кто жив, злишься сейчас? ты не бери в голову, что это нелогично или неправильно - так злиться... ты просто прозлись, у чувств "логики" традиционной нету... раз есть злость, раз она возникла - ну вот вышло так, психика ее именно такую сгенерила... и ее лучше б не носить на себе, прозлиться...

  4. #3754
    я не могу , я опять рыдаю, опять
    сколько можно?

  5. #3755
    а зла я больше всего на себя!!! аочему я жива, его нет, я так не хочу

  6. #3756
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а зла я больше всего на себя!!! аочему я жива, его нет, я так не хочу
    Иришечка Может, не только на себя?...
    Может, вообще на живых есть потребность поругаться? (напоминаю - отбрось мысли о том, что это глупо или там неправильно) У психики своя "логика" порой..

  7. #3757
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришечка Может, не только на себя?...
    Может, вообще на живых есть потребность поругаться? (напоминаю - отбрось мысли о том, что это глупо или там неправильно) У психики своя "логика" порой..
    да на всех и на все, на БМ накричала, просто так, на собак наорала, опять на работе все меня раздражают, сама себя раздражаю ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СКОЛЬКО можно рыдать? сколько?
    и сколько можно быть как натянутанная струна, я не могу уже

  8. #3758
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да на всех и на все, на БМ накричала, просто так, на собак наорала, опять на работе все меня раздражают, сама себя раздражаю ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СКОЛЬКО можно рыдать? сколько?
    и сколько можно быть как натянутанная струна, я не могу уже
    Иринка, молодец, что в бассейн сходила!

    Ир, на улице снег есть?- важный вопрос.

  9. #3759
    мне так сегодня хотелось купить спирное и выпить-казалось может хоть чуть отпустит? потому, что я чувствую что на грани

  10. #3760
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне так сегодня хотелось купить спирное и выпить-казалось может хоть чуть отпустит? потому, что я чувствую что на грани
    Не попустит. Щас сделаем тебе "отпускалово"

  11. #3761
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Иринка, молодец, что в бассейн сходила!

    Ир, на улице снег есть?- важный вопрос.
    да на улице снег, достаточно много для нас, он скрипит и скользко, у нас вообще холодно, но в бассейне было нормально,дали горячую воду в душ

  12. #3762
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ни-ни-ни, от спиртного тут не полегчает... Ув.Джубал писал как-то, что алкоголем можно веселье уже имеющееся усилить, так кажется, а вот с тоской побороться не поможет... так что нафиг-нафиг...

  13. #3763
    я сварила диетический свой борщ, сижу над ним слезы лью

  14. #3764
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я сварила диетический свой борщ, сижу над ним слезы лью
    Борщ - это хорошо
    А слезы... ну не будут же они вечно литься...

  15. #3765
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да на улице снег, достаточно много для нас, он скрипит и скользко, у нас вообще холодно, но в бассейне было нормально,дали горячую воду в душ
    Ок. Делаешь следующее: тепло и удобно одеваешься (чтоб ничего не сковывало движения), варежки не забудь и шапку. Идёшь во двор или просто на улицу- и заготавливаешь себе снежков, штук 15 пока, такую "горочку". Делее- выбираешь понравившееся дерево или забор или хоть что (людей не выбирай ) и начинаешь оппуливать этот объект, который выбрала- со всей силы, прям вкладывая в этот снежок всю-всю злость, всё горькое и плохое- кидаешь снежки прям с остервенением, можно рыдать в это время, орать... проговаривай обязательно всё, что в "голове крутится" вслух. Потом ещй снежков и ещё- чтоб прям всё-всё вышло! Не забывай проговаривать ВСЛУХ всё, что в голове, на кого злишься... матом ругайся, в общем- отпусти себя. Упражнение делать не менее 15 минут- как пойдёт.
    Потом сюда- описывать свё свое состояние и телесочку. Попробуй хорошо "вложиться" в это упражнение.
    А мы тебя здесь с чайком будем ждать.
    Дерзай, Иринка!

  16. #3766
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Борщ - это хорошо
    А слезы... ну не будут же они вечно литься...
    я уже не знаю ничего, такого никогда не было, я годами не плакала, теперь просто так, все время, я в бассейне ныряла периодически, потому что тект просто и все, и так в любом месте, а вот дома сейчас вообще просто на истерику похоже, но это не нормально,

  17. #3767
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а вот дома сейчас вообще просто на истерику похоже, но это не нормально,
    Нутк.. утепляйся посильнее и - вперед, упражнение делать, которое Ёжка написала...

  18. #3768
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, а мы тебя ждать будем, с чаем и прочими утеплительными весЧами, плед там... даже тапочки за батарею засунем, чтобы они тебя ждали подогретыми)

  19. #3769
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, а мы тебя ждать будем, с чаем и прочими утеплительными весЧами, плед там... даже тапочки за батарею засунем, чтобы они тебя ждали подогретыми)
    да!

  20. #3770
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77879629_4518373_6_9_y1812.jpg
Просмотров: 21
Размер:	71,7 Кб
ID:	55735
    Воть уже тапочки теплые готовы)

  21. #3771
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Воть уже тапочки теплые готовы)
    А у меня чай:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chay_1_494x334.jpg
Просмотров: 283
Размер:	30,9 Кб
ID:	55737

  22. #3772

  23. #3773
    Спасибо девочки!
    Пошла я с лорой думала на перулках там покидать, но отшла не очень далеко, ветер с морозом -ух как прихватывает, я попробовала там снежок слепить, но все время кто то ходит, повернулась и пришла во двор свой. Мороз-снег не лепится, я сняла варежки и налепила 15 снежков, к 15-му, вся злость у меня прошла, т.к. показалось что отпадут пальцы...но я одела перчатки и начала пулять в забор-первому досталось олегу, что бросил меня, много снежков, потом мне еще больше, потом всем остальым, я уже просто брала куски твердые снега и кидалась ими, досталось и его жене и дочке и вале и моим сослуживцам и собакам.Потом опять ему и мне, самы большой кусок я оставила для себя, кидала со всего маху, аж свитер мокрый, но палец один еще не отшел печет, состояние усталости и в голове "бабочки пархают", чуть душит , где то далеко стоят слезы, вздыхаю

  24. #3774

  25. #3775
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот теперь мне опять захотелось плакать-СПАСИБО ВАМ девочки, родные, я не знаю, чтобы я делала без ВАС ВСЕХ!

  26. #3776
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки!
    Пошла я с лорой думала на перулках там покидать, но отшла не очень далеко, ветер с морозом -ух как прихватывает, я попробовала там снежок слепить, но все время кто то ходит, повернулась и пришла во двор свой. Мороз-снег не лепится, я сняла варежки и налепила 15 снежков, к 15-му, вся злость у меня прошла, т.к. показалось что отпадут пальцы...но я одела перчатки и начала пулять в забор-первому досталось олегу, что бросил меня, много снежков, потом мне еще больше, потом всем остальым, я уже просто брала куски твердые снега и кидалась ими, досталось и его жене и дочке и вале и моим сослуживцам и собакам.Потом опять ему и мне, самы большой кусок я оставила для себя, кидала со всего маху, аж свитер мокрый, но палец один еще не отшел печет, состояние усталости и в голове "бабочки пархают", чуть душит , где то далеко стоят слезы, вздыхаю
    Молодец. Ты, такое чувство, немного "не додвигалась", наверное холодно было. Что хочет тело? Походить по дому, помахать руками, попрыгать, наконец... а, может, как-то "потанцевать"...? Дай ему волю- немного ещё в тебе что-то осталось, по моему.

  27. #3777
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот теперь мне опять захотелось плакать-СПАСИБО ВАМ девочки, родные, я не знаю, чтобы я делала без ВАС ВСЕХ!
    Реви, значит, Иринка! И тело слушай- давай, поделай, что тело просит....

  28. #3778
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш
    Ты до-отплачь то, что осталось, и устраивайся поуютнее и потеплее, теперь в самый раз отдохнуть

  29. #3779
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Молодец. Ты, такое чувство, немного "не додвигалась", наверное холодно было. Что хочет тело? Походить по дому, помахать руками, попрыгать, наконец... а, может, как-то "потанцевать"...? Дай ему волю- немного ещё в тебе что-то осталось, по моему.
    тело ничего не хочет, устала сильно с непривычки, я ведь без остановочно в бассейне плавала, чтоб ...устать.хочется сесть попить вот чаю (заварила) , посидеть, если вы побудите со мной поговорить и лечь. слезы стоят в горле комом и не куда пока не двигаются.
    когда писала Вам плакала, я сейчас они забились и сидят

  30. #3780
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тело ничего не хочет, устала сильно с непривычки, я ведь без остановочно в бассейне плавала, чтоб ...устать.хочется сесть попить вот чаю (заварила) , посидеть, если вы побудите со мной поговорить и лечь. слезы стоят в горле комом и не куда пока не двигаются.
    когда писала Вам плакала, я сейчас они забились и сидят

    Ириш, о чем поговорить хочется?.
    Ты какой там чай завариваешь?.. обычный черный?.. или цветочный?

Страница 126 из 248 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search