Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Не могу забыть,очень трудно с этим жить

  1. #1

    Не могу забыть,очень трудно с этим жить

    Очень сложно, познакомилась с парнем, 2 с половиной года назад. (поступила в универ. а он на втором курсе учился).Пол года просто "привет", когда виделись, общение в соц. сетях, постепенно начали понимать что нравимся друг другу.Начали встречаться, около 8 мес. про встречались, за все это время я его очень полюбила и он говорил что любит. Но потом он нашел работу, поступил в еще один универ и отношения начали рушится, мы очень мало проводили время,я переживала сильно, он это видел, и в один прекрасный день,сказал мне что мы расстаемся,что ничего не получится, давай будем просто общаться. Для меня это было шоком. Я на столько переживала,особенно когда в универе его видела. Пол года были самыми ужасными для меня, но потом встретила парня,который полюбил меня, у меня была небольшая симпатия, подумала может хоть как то забуду бывшего.Но прошло пару месяцев поняла что люблю, и постоянно нынешние отношения с прошлыми сравинивала и парня тоже с бывшим, поняла что дальше так нельзя и мы расстались. За все это время у моего бывшего не было отношений,занят весь в учебе был в роботе. Но недавно узнала что у него девушка появилась и у меня окончательно руки опустились,а в этом году он университет заканчивает и я его больше не увижу...эти мысли просто убивают меня....очень сложно, знать что у него девушка, видеть его,иногда общаться на банальные темы в интернете, а самое главное я понимаю что по настоящему люблю, 2 года уже как люблю и ничего не поделаю....Эта ситуация очень поменяла меня, близкие говорят что я стала грубее,вспыльчивее...Только общение с друзьями спасает, да и то на время....что делать...не знаю(((((((((

  2. #2
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    ...Только общение с друзьями спасает, да и то на время....что делать...не знаю(((((((((
    Здравствуйте, ув. Алина.
    Расскажете про себя? Какие у вас есть увлечения, хобби, чем вообще занимаетесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Алина.
    Расскажете про себя? Какие у вас есть увлечения, хобби, чем вообще занимаетесь?
    Мое основное хобби,это поэзия, пишу стихи. Еще 3 года танцевала в группе, но потом поступила в универ и танцы пришлось прекратить, репетиции,концерты очень мешали,на учебу времени не было, а так как поступила на любимую профессию,решила уйти. Сейчас в основном все свободное время занимает учеба,иногда тренировки в тренажерном зале(веду здоровый образ жизни) ну и конечно прогулки с друзьями.

  4. #4
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Мое основное хобби,это поэзия, пишу стихи. Еще 3 года танцевала в группе, но потом поступила в универ и танцы пришлось прекратить, репетиции,концерты очень мешали,на учебу времени не было, а так как поступила на любимую профессию,решила уйти. Сейчас в основном все свободное время занимает учеба,иногда тренировки в тренажерном зале(веду здоровый образ жизни) ну и конечно прогулки с друзьями.
    У вас много друзей? Поддерживают вас сейчас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У вас много друзей? Поддерживают вас сейчас?
    Много, со многими в хороших отношениях. Но самые настоящие друзья это моя подруга и друг которыми3 года дружу. Но у них тоже отношения, у друга не большие проблемы,ему стараюсь как можно меньше о своих рассказывать,да и у подруги парень появился, они всегда очень переживают когда у меня что то случается, не хочу их расстраивать,но они всегда поддерживают,так как и без моих рассказов видят всю ситуацию...

  6. #6
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Много, со многими в хороших отношениях. Но самые настоящие друзья это моя подруга и друг которыми3 года дружу. Но у них тоже отношения, у друга не большие проблемы,ему стараюсь как можно меньше о своих рассказывать,да и у подруги парень появился, они всегда очень переживают когда у меня что то случается, не хочу их расстраивать,но они всегда поддерживают,так как и без моих рассказов видят всю ситуацию...
    Получается, что вам даже выговориться некому...?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Получается, что вам даже выговориться некому...?
    Та я уже столько выговаривалась и друзьям и родителям, но не помогает,все равно проходит день и опять(

  8. #8
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Та я уже столько выговаривалась и друзьям и родителям, но не помогает,все равно проходит день и опять(
    Расскажете про свою семью?
    И, можете сказать, как бы вы хотели, чтоб было? (вы описали как есть, а как бы хотели, чтоб было после помощи)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Расскажете про свою семью?
    И, можете сказать, как бы вы хотели, чтоб было? (вы описали как есть, а как бы хотели, чтоб было после помощи)
    Моя семья: мама,папа и я=)Живем дружно, не ссоримся, все хорошо понимаем друг-друга, и родители между собой тоже не ссорятся.Я хочу только одного, быть с этим человеком,даже разлюбить не хочу. Не знаю что с собой делать....

  10. #10
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я хочу только одного, быть с этим человеком,даже разлюбить не хочу. Не знаю что с собой делать....
    А это реально, как считаете, ув. Алина?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А это реально, как считаете, ув. Алина?
    Я думаю нет,у него же девушка теперь,отношения новые,мне кажется что он ничего не чувствует больше ко мне и мне кажется давно уже. Когда видит меня в универе поздоровается и пойдет...

  12. #12
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я думаю нет,у него же девушка теперь,отношения новые,мне кажется что он ничего не чувствует больше ко мне и мне кажется давно уже. Когда видит меня в универе поздоровается и пойдет...
    И зачем вам стремиться к тому, что априори недоступно?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И зачем вам стремиться к тому, что априори недоступно?
    Потому что в глубине души есть надежда,думаю, а вдруг когда нибудь будем вместе, вдруг у него еще что то осталось, но потом начинаю противоречить себе, говорить, нет так не будет...Но пока надежда есть я не смогу успокоится и забыть,потому что не возможно забыть любимого человека. Не знаю что буду делать когда он в этом году закончит вуз. а мне еще два года учится, не смогу привыкнуть к тому что не буду его видеть...уверенна что отношений у меня не будет,потому что попробовала построить что то с другим и поняла что ничего не выйдет...

  14. #14
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Потому что в глубине души есть надежда,думаю, а вдруг когда нибудь будем вместе, вдруг у него еще что то осталось, но потом начинаю противоречить себе, говорить, нет так не будет...
    Ув. Алина, если вы реально понимаете, что вы не будете вместе, стОит ли питать надежду, не давая себе прожить эту сложную ситуацию и идти дальше?

    Не знаю что буду делать когда он в этом году закончит вуз. а мне еще два года учится, не смогу привыкнуть к тому что не буду его видеть...уверенна что отношений у меня не будет,потому что попробовала построить что то с другим и поняла что ничего не выйдет...
    Т.е. вы считаете, что это единственная ваша любовь на всю жизнь?
    А можете рассказать, что такое Любовь в вашем понимании?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, если вы реально понимаете, что вы не будете вместе, стОит ли питать надежду, не давая себе прожить эту сложную ситуацию и идти дальше?


    Т.е. вы считаете, что это единственная ваша любовь на всю жизнь?
    А можете рассказать, что такое Любовь в вашем понимании?
    Я наверное окончательно пойму что мы не будем вместе, когда перестану с ним общаться,его видеть и буду знать что он меня разлюбил и любит и счастлив с другой.
    Да.Мне кажется не смогу я больше полюбить.Так как я вообще не влюбчивая и мне мало кто нравился, за все 20 лет встречалась только с 3 парнями, первая любовь, потом он,ну и если это можно назвать отношениям, то тот парень с которыми у меня не получилось,потому что не могла бывшего забыть.
    Я не могу даже описать что такое любовь,просто не смогу подобрать тех слов которые бы описали все то что я чувствую к нему. Я никогда не думала о нем плохо и не желала ему плохого, хоть он меня бросил, когда вижу что ему хорошо, пусть не со мной, когда он иногда пишет и в разговоре я узнаю что у него на работе все хорошо, что все получается, я очень рада за него, но в тоже время такое происходит внутри когда его вижу, когда иногда пересикаюсь с ним взглядом, что даже описать невозможно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я наверное окончательно пойму что мы не будем вместе, когда перестану с ним общаться,его видеть и буду знать что он меня разлюбил и любит и счастлив с другой.
    Да.Мне кажется не смогу я больше полюбить.Так как я вообще не влюбчивая и мне мало кто нравился, за все 20 лет встречалась только с 3 парнями, первая любовь, потом он,ну и если это можно назвать отношениям, то тот парень с которыми у меня не получилось,потому что не могла бывшего забыть.
    А сейчас вы не знаете- любит он вас или нет? У него есть девушка, с вами он не общается....
    Милая Алина, вы сможете полюбить, если захотите, и так обязательно будет, ведь "жизнь продолжается" (с) не смотря ни на что.

    Я не могу даже описать что такое любовь......
    даже описать невозможно.
    Может, всё-таки, попробуете? Попробуйте написать, что чувствуете, ваши ощущения и переживания.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А сейчас вы не знаете- любит он вас или нет? У него есть девушка, с вами он не общается....
    Милая Алина, вы сможете полюбить, если захотите, и так обязательно будет, ведь "жизнь продолжается" (с) не смотря ни на что.


    Может, всё-таки, попробуете? Попробуйте написать, что чувствуете, ваши ощущения и переживания.
    Я не знаю что он сейчас испытывает ко мне,так как на личные темы мы никогда не говорили после того как расстались.

    Вот когда вижу его сердце начинает очень быстро биться. Когда он мне пишет в интернете, у меня настроение на столько поднимается,чувствую себя самой счастливой. Когда иногда общаемся, и он стоит рядом, появляется колоссальное желание просто обнять его и никуда не отходить.Хотя бы один раз просто подойти и обнять его. Мне даже трудно говорить с ним когда мы при встрече общаемся, хотя иногда так хочется пообщаться как можно дольше,просто посидеть и поговорить. Когда были вместе, мы могли сутками говорить и говорить,обо всем. Всегда за ним скучаю когда не вижу универе. Даже подруга замечала как я себя виду до встречи с ним(без настроения.грустная и тд.) и потом(сразу улыбаюсь,со всеми общаюсь.начинаю шутить)
    В общем он всегда любым своим присутствием мне настроение поднимает. Я даже рада за него что у него на личном все складывается, хотя мне очень больно от этого, и от одной мысли что его обнимет и целует кто то другой,что он проводит время с кем то другим.Но если ему хорошо в этих отношениях, то я только рада что у него все налаживается. Потому что это тоже счастье когда знаешь что твой любимый человек жив и здоров,что у него все хорошо,нет проблем.Может я и всего не знаю, но все равно.

  18. #18
    Здесь вам принц поможет. Не тот. что на белом коне, хотя тоже вариант, а тот, который сможет своей обходительностью, вниманием, обоянием отвлеч от насущных проблем. Он сможет угадывать ваши желания и исполнять их. Вы влюбитесь в него и не сразу, а через год-два всё прошлое отойдёт и не будет так тяготить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я не знаю что он сейчас испытывает ко мне,так как на личные темы мы никогда не говорили после того как расстались.
    Ув. Алина, можете подробно рассказать о вашем расставании?

  20. #20
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Здесь вам принц поможет. Не тот. что на белом коне, хотя тоже вариант, а тот, который сможет своей обходительностью, вниманием, обоянием отвлеч от насущных проблем. Он сможет угадывать ваши желания и исполнять их. Вы влюбитесь в него и не сразу, а через год-два всё прошлое отойдёт и не будет так тяготить.
    Не знаю даже встречу ли такого человека, мне никто не нравится, даже мысль о том что у меня будет какой то другой парень вызывает только негативные эмоции, после того как я попробовала с кем то другим отношения построить,да и то это отношениями назвать нельзя,так прогулки пару раз в неделю.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, можете подробно рассказать о вашем расставании?
    После того как он устроился на работу и поступил на заочное отделение в еще один вуз, у него стало очень мало свободного времени, виделись только на учебе, потом после работы он уезжал и приезжал поздно, нужно было заниматься, что то по работе еще делать, я очень скучала, да и он тоже.Привыкли видится сутками до этого. Но меня это устраивало,хоть так чем никак. Но в один из вечеров он позвонил мне и сказал что нам нужно расстаться, что он будет постоянно загружен на работе, времени не будет на встречи, а видится на перерывах в универе,это не отношения.Сказал что ему сложно говорить,чтоб я не о чем не спрашивала а поняла его и простила.На этом все, наши тел. разговоры закончились.Потом 2 недели не общались, а начали общатся на его ДР когда я поздравила

  22. #22
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    После того как он устроился на работу и поступил на заочное отделение в еще один вуз, у него стало очень мало свободного времени, виделись только на учебе, потом после работы он уезжал и приезжал поздно, нужно было заниматься, что то по работе еще делать, я очень скучала, да и он тоже.Привыкли видится сутками до этого. Но меня это устраивало,хоть так чем никак. Но в один из вечеров он позвонил мне и сказал что нам нужно расстаться, что он будет постоянно загружен на работе, времени не будет на встречи, а видится на перерывах в универе,это не отношения.Сказал что ему сложно говорить,чтоб я не о чем не спрашивала а поняла его и простила.На этом все, наши тел. разговоры закончились.Потом 2 недели не общались, а начали общатся на его ДР когда я поздравила
    Т.е. по сути, он никак не объяснил причины своего такого решения?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. по сути, он никак не объяснил причины своего такого решения?
    Ну да, больше мы это не обсуждали вообще, может причина в другом была.

  24. #24
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Ну да, больше мы это не обсуждали вообще, может причина в другом была.
    Ув. Алина, у меня сложилось такое ощущение, что ваш МЧ расстался с вами, а вы- нет, т.к. "точки" не было поставлено- не было разъяснений почему и отчего так произошло. И вы как бы ещё находитесь в отношениях с этим парнем, хотя фактически это не так. Что скажете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, у меня сложилось такое ощущение, что ваш МЧ расстался с вами, а вы- нет, т.к. "точки" не было поставлено- не было разъяснений почему и отчего так произошло. И вы как бы ещё находитесь в отношениях с этим парнем, хотя фактически это не так. Что скажете?
    Даже не знаю, я просто верю в глубине души что "А вдруг мы когда то помиримся, вдруг он напишет что скучает или скажет что хочет все вернуть"А так он мне сказал что мы расстаемся и я поняла что причина,это то что он выбрал работу а не отношения, а так как работа занимает все свободное от учебы время, то отношений, по его словам не получится.

  26. #26
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, я просто верю в глубине души что "А вдруг мы когда то помиримся, вдруг он напишет что скучает или скажет что хочет все вернуть"А так он мне сказал что мы расстаемся и я поняла что причина,это то что он выбрал работу а не отношения, а так как работа занимает все свободное от учебы время, то отношений, по его словам не получится.
    Ув. Алина, подумайте- что нужно сделать для того, чтоб "расставить все точки над i"?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, подумайте- что нужно сделать для того, чтоб "расставить все точки над i"?
    Я не знаю...я не вижу смысла что то ему писать по поводу наших отношений, что то спрашивать и выяснять, ворошить прошлое, потому что после нашего расставания прошел год и 2 мес., и как то будет глупо с моей стороны у него что то спрашивать и поднимать эту тему, да я даже этого не представляю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я не знаю...я не вижу смысла что то ему писать по поводу наших отношений, что то спрашивать и выяснять, ворошить прошлое, потому что после нашего расставания прошел год и 2 мес., и как то будет глупо с моей стороны у него что то спрашивать и поднимать эту тему, да я даже этого не представляю.
    Т.е. поговорить, правильно?
    Алина, скажите, что более глупо- оставаться в отношениях, которых нет или поговорить с человеком откровенно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. поговорить, правильно?
    Алина, скажите, что более глупо- оставаться в отношениях, которых нет или поговорить с человеком откровенно?
    Я просто никогда не решусь ему написать на такую тему, да и что я напишу. "Привет, помнишь мы когда с тобой расставались, ты так и не объяснил конкретную причину, можешь объяснить сейчас"? или сказать что я его до сих пор люблю? Но я этого никогда не сделаю(

  30. #30
    Цитата Сообщение от --Алина-- Посмотреть сообщение
    Я просто никогда не решусь ему написать на такую тему, да и что я напишу. "Привет, помнишь мы когда с тобой расставались, ты так и не объяснил конкретную причину, можешь объяснить сейчас"? или сказать что я его до сих пор люблю? Но я этого никогда не сделаю(
    А может лучше при встрече поговорить? О чём? О своих чувствах и переживаниях. Спросить, что он думает по этому поводу, что вы хотели бы расставить все точки над "i".....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?
    от Орхидс в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search