Страница 265 из 304 ПерваяПервая ... 65165235255262263264265266267268275295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 921 по 7 950 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7921
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не в состоянии сделать то, что с точки зрения доблестных чинуш - элементарщина, я пригодна к руководящей должности?
    Да!
    Мало ли, что с точки зрения чинуш элементарщина. Вы учитесь.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    подстраиваться под всех = необходимое условие, чтобы люди терпели меня рядом.
    Ох!

  2. #7922
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Давай в следующую среды, как раз мороз спадёт до -2)
    у меня занятия (((( не имею права бросить студентов (((

  3. #7923
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Мало ли, что с точки зрения чинуш элементарщина. Вы учитесь.
    ну они у нас вообще мастера - приходит бумага, что мы должны представить бумагу к определённому числу - но! - бумага приходит на неделю позже указанного в ней срока. звоню. ответ - а вы что, не могли догадаться?

    блин, я с этиими отчётами долбанными каникулы не заметила...

  4. #7924
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну они у нас вообще мастера - приходит бумага, что мы должны представить бумагу к определённому числу - но! - бумага приходит на неделю позже указанного в ней срока. звоню. ответ - а вы что, не могли догадаться?

    блин, я с этиими отчётами долбанными каникулы не заметила...
    Юмористы, блин.

  5. #7925
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Юмористы, блин.
    не, у нас это норма, а виноваты, естественно, мы....

  6. #7926
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, у нас это норма, а виноваты, естественно, мы....
    Ир, да так везде.
    Меня возьмёте? )))
    Приезжай)) Только потеплее оденься))

  7. #7927
    а, температура воздуха со смайлом - это -28? )))
    *восьмёрка + скобка = смайл в тёмных очках*

  8. #7928
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а, температура воздуха со смайлом - это -28? )))
    *восьмёрка + скобка = смайл в тёмных очках*
    Вот тупень))) Я уже написала в тему про это )))

  9. #7929
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение

    Приезжай)) Только потеплее оденься))
    У нас не на много теплее - 23. )))
    Ой, только сейчас поняла, что потеплеет до - 28 )))
    Последний раз редактировалось Svetljachok; 03.02.2012 в 08:59.

  10. #7930
    странно выглядит, когда я пишу у Лики в теме, и мой пост последний - "эта навязчивая мысль - родить ребёнка" от Unicorn )))\

    тащу сюда свою же мысль - надо переварить...

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, вот и на меня это тоже действует. Любой гинеколог говорит, что ПЕРВЫЙ ребёнок должен быть рождён до 25. а если мне было 31, когда я встретила мужа? что с этим делать? гинекологи единодушны настолько, что одной моей родственнице дали направление на аборт - держала эту бумагу в руках - причина: возраст матери старше 25 лет (ей было 29, она мечтала об этой единственной беременности, долго лечилась и до, и после). сейчас "аборт" школу заканчивает )))

    у меня тоже эта же самая фигня - что жизнь как ЖЕНЩИНЫ у меня закончилась, не успев начаться. опять же, любимые семейные установки - родить до 25 (с врачами солидарны), после рождения ребёнка - никаких мужчин, никакого секса, если не получилось - то после 25 - ни-ни. Короче, для личной жизни и размножения существует интервал 18-25 лет. а я в 25 только девственности лишилась... ну, так сложилось... и все эти годы я живу с ощущением, что - поздно, поздно, куда я на старости лет замуж, вышла....

    ну вот Лика может всё с чем она не согласна, красиво посылать. завидую по-хорошему. я - не умею.
    добавлю, что муж последнее время стал называть меня девочкой - бесит до желания ему врезать, озвучиваю - он не понимает, почему я бесюсь. Для меня девочка - это ребёнок женского пола, который не ходит в школу. в школе - ученик/ца такого-то класса, затем - студент/ка, специалист (ну, молодой специалист) в такой-то профессии, в возрастную категорию "девушка" в моём восприятии попадают обычно в пределах 22 лет отроду. Иногда я использую обращение "девочки" всегда во множественном числе, обращаясь к группе лиц женского пола, с кем доверительные отношения - независимо от возраста, если такое обращение принято в этой среде и я его подхватываю...

  11. #7931
    мда, Лика чувствует, что ещё не поздно... а мне - поздно. сензитивный период упущен. так сложилось. никто не виноват. как донести до мужа, что ПОЗДНО... и - как принять его реакцию, она вряд ли будет восторженной...

  12. #7932
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мда, Лика чувствует, что ещё не поздно... а мне - поздно. сензитивный период упущен. так сложилось. никто не виноват. как донести до мужа, что ПОЗДНО... и - как принять его реакцию, она вряд ли будет восторженной...
    Не отмазывайся. Ничего не упущено

  13. #7933
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мда, Лика чувствует, что ещё не поздно... а мне - поздно. сензитивный период упущен. так сложилось. никто не виноват. как донести до мужа, что ПОЗДНО... и - как принять его реакцию, она вряд ли будет восторженной...
    Unicorn, так если муж оченно хочет, значит презики не использует чем предохраняешься, медикаментозно ? Вообще как удается не забеременеть при желании хотя бы с одной стороны

  14. #7934
    Ничего не изменилось...
    Ир, ты уже либо совсем отказывайся от этой мысли, и мужа в известность поставь, либо работай в направлени зачатия. Воть.

  15. #7935
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не отмазывайся. Ничего не упущено
    не отмазываюсь. просто чувствую. именно так. поздно. поздняк метаться.

  16. #7936
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, так если муж оченно хочет, значит презики не использует чем предохраняешься, медикаментозно ? Вообще как удается не забеременеть при желании хотя бы с одной стороны
    презики он использует по моей инициативе (всякие медикаменты с моей забывчивостью - крайне ненадёжный способ, к тому же я не могу пить таблетки - любые - тут же вылетают с рвотой). принудительное оплодотворение меня всё-таки для мужа не вариант - говорит, что это насилие, а насиловать меня вот таким вот способом он не хочет.

    к тому же без презика на меня накатывает такой страх (даже в безопасные дни), что муж уже давно понял - без презика секса вообще не будет...

  17. #7937
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось...
    Ир, ты уже либо совсем отказывайся от этой мысли, и мужа в известность поставь, либо работай в направлени зачатия. Воть.
    ага, залезть на кактус и не уколоться... впрочем, обрезать розы без перчаток и не поцарапать руки я умею... а роз у меня на даче много - шиповенная изгородь и 60 розовых кустов )))

    я не хочу детей. никаких. никогда.
    но я хочу быть с мужем.

  18. #7938
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    презики он использует по моей инициативе (всякие медикаменты с моей забывчивостью - крайне ненадёжный способ, к тому же я не могу пить таблетки - любые - тут же вылетают с рвотой). принудительное оплодотворение меня всё-таки для мужа не вариант - говорит, что это насилие, а насиловать меня вот таким вот способом он не хочет.

    к тому же без презика на меня накатывает такой страх (даже в безопасные дни), что муж уже давно понял - без презика секса вообще не будет...
    Ир, да он сам-то не готов...

  19. #7939
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, да он сам-то не готов...
    тогда на фига говорит? и на фига тогда детей хочет? такой вот способ "объездки необъезженной кобылки" - скрутить, лишить всего, что дорого, полное подчинение посредством деторождения?


    кстати, о лошадках... у тебя лошадка Забава, а у нас на конюшне есть Забавник )))

  20. #7940
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда на фига говорит? и на фига тогда детей хочет? такой вот способ "объездки необъезженной кобылки" - скрутить, лишить всего, что дорого, полное подчинение посредством деторождения?


    кстати, о лошадках... у тебя лошадка Забава, а у нас на конюшне есть Забавник )))
    Вот ты спроси у него? Зачем он терпит, если сам хочет детей. Почему не даст тебе ту защищённость, при которой ты спокойно скажешь - Дорогой, я готова родить тебе ребёнка.

  21. #7941
    он свято верит, что любая психически хдоровая женщина мечтает ходить с пухом и рожать, как только познаёт, откуда появляются дети... это - в прошивке...

    а про защищённость он гениально говорит- моя мать родила двух детей от алкоголика (что правда - то правда, она за запойного выходила), а ты от меня, непьющего, родить не можешь, какая ещё защищённость тебе нужна? на этом месте муж взрывается, и я детонирую...

  22. #7942
    По моему вы друг друга не понимаете...

  23. #7943
    ага, он отказывается понимать, как существо женского пола может не хотеть детей, бояться детей.,.. у него это просто не укладывается в голове...

  24. #7944
    Ир, я поняла, ты категрична в этом вопросе?

  25. #7945
    на данный момент - да. возможно, когда-нибудь гормоны захлестнут так, что мне всё будет пофиг... но сейчас - не пофиг...

  26. #7946
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на данный момент - да. возможно, когда-нибудь гормоны захлестнут так, что мне всё будет пофиг... но сейчас - не пофиг...
    Значит ты обманываешь своего мужа, оставляешь маленькую надежду?

  27. #7947
    Вик, у него самого так было - в один прекрасный день проснулся и понял, что хочет ребёнка... и у многих моих знакомых и родственниц было именно так - резко и вдруг... муж ещё надеется, что и у меня так будет... вероятность близка к нулю, имхо, но - всё-таки не равна нулю...

  28. #7948
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, у него самого так было - в один прекрасный день проснулся и понял, что хочет ребёнка... и у многих моих знакомых и родственниц было именно так - резко и вдруг... муж ещё надеется, что и у меня так будет... вероятность близка к нулю, имхо, но - всё-таки не равна нулю...
    Подожди... ТЫ же говорила, что он сразу хотел.

  29. #7949
    он захотел ребёнка где-то до полгода до встречи со мной. вот так вот резко, в один прекрасный день, проснувшись, осознал... так что никакого противоречия нет. просто меня тогда ещё в принципе не было в его жизни...

  30. #7950
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он захотел ребёнка где-то до полгода до встречи со мной. вот так вот резко, в один прекрасный день, проснувшись, осознал... так что никакого противоречия нет. просто меня тогда ещё в принципе не было в его жизни...
    Так и тебе он сразу озвучил это. Ты дала ему надежду, а сейчас так вообще обманываешь, ты-то не хочешь. А он верит тебе...
    И он считает тебя женщиной, нормальной женщиной, которая может выносить ему ребёнка, ВАШЕГО ребёнка.
    А слабо его мордой об асфальт?

Страница 265 из 304 ПерваяПервая ... 65165235255262263264265266267268275295 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search