Страница 264 из 304 ПерваяПервая ... 64164234254261262263264265266267274294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 891 по 7 920 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7891
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не хныкай )))) лови ))

    *вот загадка - когда фотка в профиле стояла, никому не надо было )))*
    Дык тогда пиара не было, Ир

  2. #7892
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Та-а-ак, решила описать девушку, которую увидела на фотографии. Именно девушку, потому, что выглядит она молодо.
    Девушка стоит в пол оборота, в русском языке есть про такую фигуру очень хорошее слово: статная. Попы там не видно и ног тоже - юбка длинная. Руки красивые, женские. Кисти действительно маленькие, и как мне показалось узкие, с тонкими пальцами. Но здесь не уверена, пальцы плохо видно. Перейдем к лицу. Девушка повёрнута лицом к солнцу, поэтому глаза прищурены. Волосы светлые, не блондинка конечно, это она себе льстит, скорее светло русая. А какая у неё улыбка! Очень светлая и очень добрая!
    +1000

  3. #7893
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это же здорово

    У меня до ушей никак не получается((
    значит, вместе с женственностью надо вам ещё и улыбку переправить ))))


    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Складки Верагута?
    нет, висят только веки, с бровями всё нормально. по папиной линии 100% признак. корочем, меня с моими глазами регулярно за татарку принимают )))

  4. #7894
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не хныкай )))) лови ))

    *вот загадка - когда фотка в профиле стояла, никому не надо было )))*
    В профиле ты была в свитре 60-го размера)) И не вся)))

  5. #7895
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня глаза вообще маленькие и с наследственно нависающими веками. сверху веки, снизу щёки (((

    никакой романтики вчера вечером не получилось. сидели вдвоём с моим отчётом. чинуши зверствуют - то им цифры не те, то формулы в таблице поехали. мне не программист, мне не знает, почему у них с формулами беда...
    Так между формулами бы))

  6. #7896
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    В профиле ты была в свитре 60-го размера)) И не вся)))
    ну чтобы вся - со мной за последние 3 года такое случилось 2 раза - на свадьбе и на этой фотке. не люблю фоткаться вообще. и в рост тоже

    ходила вчера к маман. первый вопрос - ну, есть приказ на твоё повышение? - пока нет. - а может, и не надо тебе - ты же всё равно не справишься...

  7. #7897
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так между формулами бы))
    Вик, я вчера такую порцию матюгов выдала - я с этим долбанным отчётом сижу, с середины декабря. 5-й раз сегодня понесу ((((

  8. #7898
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, я вчера такую порцию матюгов выдала - я с этим долбанным отчётом сижу, с середины декабря. 5-й раз сегодня понесу ((((
    Таки сняла бы стресс))

  9. #7899
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сидели вдвоём с моим отчётом.
    Это тоже хорошо. Совместные дела сближают.)))

  10. #7900
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Таки сняла бы стресс))
    ну вот я и матюгалась так что муж офигел. он вообще крайне редко выходит из себя и крайне редко выражается (без преувеличения - раз в год), а я...

  11. #7901
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Это тоже хорошо. Совместные дела сближают.)))
    а потом меня жрёт совесть за то, что беспардонно эксплуатирую супружника, и за то, что ничгео не получилось в итоге...

  12. #7902
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а потом меня жрёт совесть за то, что беспардонно эксплуатирую супружника, и за то, что ничгео не получилось в итоге...
    Надо глушить голос совести. Ваша совесть Вам ни чего хорошего не говорит.

  13. #7903
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Надо глушить голос совести. Ваша совесть Вам ни чего хорошего не говорит.
    опа ))) а как же общечеловеческие моральные качества, и совесть в том числе?

  14. #7904
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    опа ))) а как же общечеловеческие моральные качества, и совесть в том числе?
    Если к общечеловеческим, то да пусть живёт. А когда совесть гложет из-за того, что муж помог жене - душить такую совесть надо.)))

  15. #7905
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Если к общечеловеческим, то да пусть живёт. А когда совесть гложет из-за того, что муж помог жене - душить такую совесть надо.)))
    а то, что жена, претендуя на руководящую должность, не справляется со своими прямыми обязанностями и для этого эксплуатирует мужа - это как тогда?

  16. #7906
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а то, что жена, претендуя на руководящую должность, не справляется со своими прямыми обязанностями и для этого эксплуатирует мужа - это как тогда?
    Это помощь сильного мужчины на первых порах Сразу редко у кого получается. Потом получится.

  17. #7907
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а то, что жена, претендуя на руководящую должность, не справляется со своими прямыми обязанностями и для этого эксплуатирует мужа - это как тогда?
    Ира, у меня в обязанностях есть прогулка по городу, дурная обязанность, если честно. Так вот он меня везде сопровождает, у него в этот день выходной.
    Я и отговаривала его /дураааа/ и без него пыталась уходить, но он всё равно с мной ходит. А я рада!

  18. #7908
    а для меня это 1.сучизм 2.красивенько расписалась в профнепригодности 3.вполне закономерен вопрос, который я слышала много-много раз в своей жизни от разных людей - если ты не умеешь ЭТО, то ЧТО ты вообще умеешь, а?

  19. #7909
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ира, у меня в обязанностях есть прогулка по городу, дурная обязанность, если честно. Так вот он меня везде сопровождает, у него в этот день выходной.
    Я и отговаривала его /дураааа/ и без него пыталась уходить, но он всё равно с мной ходит. А я рада!
    не поняла - тебе платят деньги за то, что ты гуляешь по городу?

  20. #7910
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не поняла - тебе платят деньги за то, что ты гуляешь по городу?
    ага раз в неделю))

  21. #7911
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а для меня это 1.сучизм 2.красивенько расписалась в профнепригодности 3.вполне закономерен вопрос, который я слышала много-много раз в своей жизни от разных людей - если ты не умеешь ЭТО, то ЧТО ты вообще умеешь, а?
    Элементарно))
    Умею закатывать истерику.Умею из ничего делать скандал. Могу выносить мозг. Я вообще, очень способная девушка!

  22. #7912
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ага раз в неделю))
    я тоже так хочу ))) а на прогулке ты что делаешь помимо того, что дышишь свежим воздухом?

  23. #7913
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Элементарно))
    Умею закатывать истерику.Умею из ничего делать скандал. Могу выносить мозг. Я вообще, очень способная девушка!
    тогда правильный мужской вопрос - а нах мне такое надо?

    Вик, меня уже бросали за малейшее несовершенство... оно мне надо ещё, а?

  24. #7914
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я тоже так хочу ))) а на прогулке ты что делаешь помимо того, что дышишь свежим воздухом?
    Фотографирую)))

  25. #7915
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а для меня это 1.сучизм


    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    2.красивенько расписалась в профнепригодности
    Где и когда?

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    3.вполне закономерен вопрос, который я слышала много-много раз в своей жизни от разных людей - если ты не умеешь ЭТО, то ЧТО ты вообще умеешь, а?
    Если слушать что все говорят устанешь под всех подстраиваться

  26. #7916
    Если слушать что все говорят устанешь под всех подстраиваться
    Таки-да... Нельзя для всех быть белой и пушистой.

  27. #7917
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Фотографирую)))
    аааа! хочу!!!!!

  28. #7918
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    аааа! хочу!!!!!
    Давай в следующую среды, как раз мороз спадёт до -2)

  29. #7919
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Если слушать что все говорят устанешь под всех подстраиваться
    подстраиваться под всех = необходимое условие, чтобы люди терпели меня рядом.

    сучизм - мой термин, обозначает поведение суки, недостойное человека. крайняя степень нездорового эгоизма и эксплуатации чужого труда.
    если я не в состоянии сделать то, что с точки зрения доблестных чинуш - элементарщина, я пригодна к руководящей должности?

  30. #7920
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Давай в следующую среды, как раз мороз спадёт до -2)
    Меня возьмёте? )))

Страница 264 из 304 ПерваяПервая ... 64164234254261262263264265266267274294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search