Страница 83 из 199 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Какие мышцы? Где? У кого?
    (говорилось о том, что дамам это (стена и снег) не доступно)))
    *В середине прошлого века американский гинеколог Альфред Кегель разработал группу упражнений для укрепления мышц тазового дна .
    Способ первый. Во время мочеиспускания попробуйте остановить струю. Мышца , которая при этом напряглась - и есть лобково-копчиковая. Если остановить струю мочи не получилось (может быть и такое) - значит, ваша лобково-копчиковая мышца пока слишком слабая. Тем более стоит ее тренировать! Задержка мочевыделения является первым шагом к контролю над своим телом.*

  2. #2462
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В предыдущих сериях было про признаки, по которым можно отличить альфу от недоальфы и про то, кто такая самка альфы в перемешку с нелестными отзывами Джубала об умственных способностях участниц. ))))
    А некоторые и вовсе калибром ГМ интересовались *жалуется*
    (говорилось о том, что дамам это (стена и снег) не доступно)))
    Вот насчет стены согласна, а насчет снега есть сомнения. Имя может и не получится, но сердечко выписать получится

    Анжи, еще было задание от ув. Нага- представить себя с поднятым хвостом и описАть свои ощущения)))

  3. #2463
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анжи, еще было задание от ув. Нага- представить себя с поднятым хвостом и описАть свои ощущения)))
    О, а я так и не делала это) Подумалось, что хвост у меня длинный и пушистый, и я бы им, кокетничая, лицо бы закрывала, как дамы веером, чтобы только озорные глаза были видны...)

  4. #2464
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *В середине прошлого века американский гинеколог Альфред Кегель разработал группу упражнений для укрепления мышц тазового дна .Во время мочеиспускания попробуйте остановить струю.
    А если пИсАть строчными письменными с правильным соединением, как учили в первом классе, то упражнения Кегеля не понадобятся.
    Это называется безотрывное пыссссссьмо. )))))
    Последний раз редактировалось Ежевика; 02.02.2012 в 22:03.

  5. #2465
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А некоторые и вовсе калибром ГМ интересовались *жалуется*
    Ай-яй-яй... Ведь мы же не спрашиваем их сантиметры. )))))
    Вот насчет стены согласна, а насчет снега есть сомнения. Имя может и не получится, но сердечко выписать получится
    Пробовала что ли?

  6. #2466
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    *Отчаянно силюсь понять, ап чем речь и как-то связать в логическую цепуру IQ, целлюлит и ссанье на снег*

    Можно ли краткое содержание последних 30-35 страниц, или это уже невозможно?
    Размеры сисег уточняем.
    У кого меньше третьего - те в дальнейшей дискуссии не участвуют, чтобы тему не зафлуживать

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    *Отчаянно силюсь понять, ап чем речь и как-то связать в логическую цепуру IQ, целлюлит и ссанье на снег*
    Когда ссышь на снег целлюлит от холода разглаживается, но особь с достаточным IQ делать этого не будет.
    Как-то так!

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *В середине прошлого века американский гинеколог Альфред Кегель разработал группу упражнений для укрепления мышц тазового дна .
    Способ первый. Во время мочеиспускания попробуйте остановить струю. Мышца , которая при этом напряглась - и есть лобково-копчиковая. Если остановить струю мочи не получилось (может быть и такое) - значит, ваша лобково-копчиковая мышца пока слишком слабая. Тем более стоит ее тренировать! Задержка мочевыделения является первым шагом к контролю над своим телом.*
    Кстати, то же упражнение можно порекомендовать мужчинам, которые желают продлить половой акт.

  9. #2469
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Анжи, еще было задание от ув. Нага- представить себя с поднятым хвостом и описАть свои ощущения)))
    О, пропустила)))
    Представила, такой длинный тонкий хвост , поднят вверх, красиво изогнут))) Ну класно себя ощущаю)))типо - все могу, плюс задор какой-то и игривость))
    Наг уже говорил, что это значит?))

  10. #2470
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    О, пропустила)))
    Представила, такой длинный тонкий хвост , поднят вверх, красиво изогнут))) Ну класно себя ощущаю)))типо - все могу, плюс задор какой-то и игривость))
    Лия, не умозрительно представить, а прочувствовать.
    Ведь какие-то остатки-зачатки хвоста мы же имеем))

    Вот я попробовала и прочувствовала. Еще днем)
    у меня отклячилась попка (я назвала это красивым словом- лордоз)
    и выпучился ГМ))

    Наг уже говорил, что это значит?))
    Пока еще не говорил.
    но похоже так чувствовала себя самка ХСС, спустившись с дерева

  11. #2471
    А кто из участвующих считает себя альфа-самкой? Или знаком лично с альфа-самкой?

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А кто из участвующих считает себя альфа-самкой? Или знаком лично с альфа-самкой?
    Хотя снимаю вопрос. Он глупый. У альфа-самок психологических проблем быть не может.

  13. #2473
    Ну кто же всё-таки убил сеньора Налестро?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8454.jpg
Просмотров: 71
Размер:	25,8 Кб
ID:	55714
    Последний раз редактировалось Марина; 02.02.2012 в 22:32.

  14. #2474
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    у меня отклячилась попка (я назвала это красивым словом- лордоз)
    и выпучился ГМ))
    Вау))))) Аналогично)) и спина выпрямилась))) Задор все равно в голове))

  15. #2475
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вау))))) Аналогично)) и спина выпрямилась))) Задор все равно в голове))

    Еще подбородочек с носиком вверх поползли)))

    И улыбка светится)

    Вот что значит- "держи хвост пистолетом"

  16. #2476
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анжи, еще было задание от ув. Нага- представить себя с поднятым хвостом и описАть свои ощущения)))
    Аааа... Йа тогда кошка, хвост пипец какой пушистый, поднят вверх, кончик-кисточка легонько из стороны в сторону, гордо шагаю на кухню за пайкОм!

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Размеры сисег уточняем.
    У кого меньше третьего - те в дальнейшей дискуссии не участвуют, чтобы тему не зафлуживать
    Много больше, так шо.. могу! (с) )))))

  17. #2477
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вау))))) Аналогично)) и спина выпрямилась))) Задор все равно в голове))
    +1 . Тока скорее спинка прогнулась в пояснице. И откляченная попка призывно гуляет со стороны в сторону: па-дам, па-дам, па-дам, ппа-ппа, па-дам, па-дам, па-дам, ппа-ппа.... А хвост вертикально - исключительно для равновесия, т.к. ножки ужО не держат, бо коленки дрожат...
    Какие-то вот такие так ошушения...

  18. #2478
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    в перемешку с нелестными отзывами Джубала об умственных способностях участниц. ))))
    А я почувствовала нежную иронию Джубала. И что женщина прекрасна не в умственных способоностях , но в размере её ГМ , поэтому для истинных мужчин - альф нужон именно ГМ , остальное вторично

  19. #2479
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А я почувствовала нежную иронию Джубала. И что женщина прекрасна не в умственных способоностях , но в размере её ГМ , поэтому для истинных мужчин - альф нужон именно ГМ , остальное вторично
    Боюсь, истинным альфам нужон и суперизвилистый Головной Мозг и объёмный Грудной. А это такое редкое сочетание! .))))

  20. #2480
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Боюсь, истинным альфам нужон и суперизвилистый Головной Мозг и объёмный Грудной. А это такое редкое сочетание! .))))
    Но вот ведь , Ув. Джубал и Наг говорят , что это не так. Поверим на слово умным дядькам. ( Я поверю , никого не призываю)

  21. #2481
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Боюсь, истинным альфам нужон и суперизвилистый Головной Мозг и объёмный Грудной. А это такое редкое сочетание! .))))
    Вряд ли нужон суперизвилистый

  22. #2482
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вряд ли нужон суперизвилистый
    "Достаточно и половины дозы" (с)

  23. #2483
    я уже вообще не понимаю, что кому надо... главная функция этой темы - повышение уровня смеха до колик у среднего веженца )))

    а про то, что самое ценное в женщине, и что делает её привлекатеьлной, я лично узнала истину лет 15 назад. зарплата и жилплощадь.

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я уже вообще не понимаю, что кому надо... главная функция этой темы - повышение уровня смеха до колик у среднего веженца )))

    а про то, что самое ценное в женщине, и что делает её привлекатеьлной, я лично узнала истину лет 15 назад. зарплата и жилплощадь.
    Ай, Ирка, твоя истина не есть истина для всех))
    А смех продлевает жизнь

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ай, Ирка, твоя истина не есть истина для всех))
    А смех продлевает жизнь
    из-за этой истины меня трижды отвергли...

    а смех ещё и похудению способствует )))

  26. #2486
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вряд ли нужон суперизвилистый
    А не суперизвилистый - это ж тупаяяяяя! ;(

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а что эта фича дает еще?
    Может быть:
    для окружающих, является сигналом, что самочка достигла половозрелости, и способна к деторождению - поезд пришёл
    рождать в любое время года, а не только по весне, осени.
    наступление климакса - поздняк метаться родить, поезд ушёл.

    когда не было тестов на беременность - однако понесла, если молода.

    вертится что-то насчёт обновления/очищения, принадлежности к какой то ступени, "касте", но сформулировать не могу
    Последний раз редактировалось Лемминг; 03.02.2012 в 09:46.

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Боюсь, истинным альфам нужон и суперизвилистый Головной Мозг и объёмный Грудной. А это такое редкое сочетание! .))))
    Попробую выдвинуть еще одну гипотезу о женском мозге.

    В качестве эпиграфа: из неспешной беседы двух почтенных британских лордов, вальяжно раскачивающихся в креслах-качалках - "Не находите ли, сэр, что с тех пор, как секс стал доставлять женщинам удовольствие, он уже не тот, что прежде".

    В первобытном племени, когда самец охотился, а его самка ждала его у очага, самец поощрялся эксклюзивным правом на секс с ней в обмен на обеспечение её и её потомства пропитанием и безопасностью.
    Как только самка поняла, что от секса можно получать удовольствие, а с этим самцом у неё что-то не так, - она решила, что может бросить эту пещеру и этого самца и уйти на поиски более совершенного. Но в период поиска ей же нужно как-то пропитаться самой и накормить детёнышей, и она решает тоже начать учиться охотиться.
    И не исключено, что у особо хитрых и развитых самок это получалось получше, чем у не которых самцов (да здравствуют успешные женщины-учёные, женщины-политики, женщины-бизнесменши и женщины-шпалоукладчицы).

    И такая самка вполне даже достигает конкурентного преимущества в своей сфере, но исключительно среди самцов гамма и омега. А самцы альфа и бета смотрят на неё с полным непониманием, - как же можно с такими округлыми формами, пышной грудью и большой попой охотиться! Ведь она и бегать быстро не умеет, и на дерево не залезет в случае опасности, и в кустах не затаится, т. к. все выпирающие из-за кустов части тела, наоборот, делают её объектом нападения.

    Самка, пытаясь достичь преимущества и среди альфа-самцов также, начинает затачивать своё тело под мужское: худеть и бороться с попой, что вызывает еще большее недоумение и снисхождение у альфа-самцов к её якобы умственным данным, и они её либо обходят десятой дорогой, либо же такие самки получают нежное поглаживание по голове «Дурёшка».
    В итоге имеем следующее - гамму и омегу ОНА не хочет, альфа и бетта – ЕЁ не хотят.
    Поэтому самостоятельные, успешные и умные (по их собственному мнению) женщины на самом деле глубоко несчастны и одиноки.

    Отсюда вывод – тело надо оставить в покое, а мозги подправить напильником в направлении сотрудничества и партнерства со своим мужчиной, а не вместо него.
    Не претендую на неоспоримую истину вышеизложенного, но 18 летний опыт танцевания на граблях позволяет мне сделать такой вывод.

  29. #2489
    Да, блин! Только уточню, и возможно, изменится смысл.

    ХСС отличается именно тем, что и самки, и самцы могут
    иметь СОЦИАЛЬНЫЙ статус "полный" альфа.

    Обращу внимание - Лоренцовые градации - принципиаль-
    но существуют ТОЛЬКО в социуме. Пусть стаде.

    Есть прикольное отличие. ХСС от высших приматов )))
    Сдаю военную тайну.

    Стадо Горилл, потеряв самцов, вымрет. Людское племя -
    потеряв мужчин -в состоянии выжить и ВОСПИТАТЬ но-
    вых.

    И тут подвох. Чтобы воспитать НОВЫХ мужчин, , самка
    ХСС должна НЕ заместить самцов ХСС. Як Гиена.

    Но.. А что - но? Ещё поразмыыслим, ув. Собеседники?

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но.. А что - но? Ещё поразмыыслим, ув. Собеседники?
    Сказки должна складывать хорошие, про подвиги мч

Страница 83 из 199 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search