Страница 124 из 248 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3691
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, держись
    Плакать-то можешь сейчас, плакать получается?..

  2. #3692
    я докопировала до апреля, и больше не могу....мне кажется что еще не много и я уже ничего бояться не буду, там моя жизнь, с ним..мы столько писали друг другу и чепухи и серьезного...он вставал и писал. приходил с работы или еще откуда и писал и я также, о бо всем, о чепухе, домашних делах, наших скандалах, разногласиях, любви, всем, я просто не могу дышать, сейчас выпью таблетки снотворные и ляжу наверно иначе.....

  3. #3693
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я докопировала до апреля, и больше не могу....мне кажется что еще не много и я уже ничего бояться не буду, там моя жизнь, с ним..мы столько писали друг другу и чепухи и серьезного...он вставал и писал. приходил с работы или еще откуда и писал и я также, о бо всем, о чепухе, домашних делах, наших скандалах, разногласиях, любви, всем, я просто не могу дышать, сейчас выпью таблетки снотворные и ляжу наверно иначе.....
    Ир, серьёзно, тебе вот именно сейчас всё нужно перекопировать? Может обождать чутка, а?

  4. #3694
    Ирочка, милая, солнышко, держись.
    Просто день сегодня такой. Завтра будет полегче.

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, серьёзно, тебе вот именно сейчас всё нужно перекопировать? Может обождать чутка, а?
    а вдруг они его из мира уберут на майле, а я не знаю, сохраняться ли у меня тогда его сообщения, в одноклассниках не сохранились...
    я как melnj его еще раз теряю, уже виртуального

  6. #3696
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ирочка, милая, солнышко, держись.
    Просто день сегодня такой. Завтра будет полегче.
    Спасибо Олечка. Ты утром писала и я как свои мысли видела. а сейчас вот еще это - весь день такой....

  7. #3697
    откопируешь..и на флешку..и флешку убери...
    у меня убрано...

  8. #3698
    Да, ты мой сон. Ты выдумка моя.
    зачем же ты приходишь ежечасно,
    глядишь в глаза и мучаешь меня,
    как будто я над выдумкой не властна?
    Я позабыла все твои слова, твои черты и годы ожиданья.
    Забыла все. И всё-таки жива
    та теплота, которой нет названья.
    Она как зноя ровная струя, живёт во мне и как мне быть иною?
    Ведь если ты и выдумка моя-
    моя любовь не выдумана мною.

  9. #3699
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, ты как там?.

  10. #3700
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    откопируешь..и на флешку..и флешку убери...
    у меня убрано...
    да, я так и сделаю, но еще много копировать, я уже не могу

  11. #3701
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, ты как там?.
    Оля очень плохо, очень, дошла до марта, больше не могу, я невольно читаю куски, я не могу...
    я не собиралась так рано все это читать, но мне было надо знать, что это есть, а теперь...мне очень плохо
    простите
    сейчас выпью уже не помню какое снотворное и наверно попробу. лечь, но не знаю, меня трусит и совсем не чем дышать

  12. #3702
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Оля очень плохо, очень, дошла до марта, больше не могу, я невольно читаю куски, я не могу...
    я не собиралась так рано все это читать, но мне было надо знать, что это есть, а теперь...мне очень плохо
    простите
    сейчас выпью уже не помню какое снотворное и наверно попробу. лечь, но не знаю, меня трусит и совсем не чем дышать
    Иринка, как ты там?

  13. #3703
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Иринка, как ты там?
    также как и было, рыдаю и мелко дышу

  14. #3704
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    также как и было, рыдаю и мелко дышу
    Но дышишь же, уже плюс... В комнате не душно?.

  15. #3705
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но дышишь же, уже плюс... В комнате не душно?.
    нет, просто я такая слабая дура....
    ничего справлюсь как нибудь
    постараюсь завтра докопировать, будет чуть спокойнее
    просто я очень его люблю и не могуу буз него даже виртуального, такая вот идиотка.
    простите, что весь вечер морочила голову, все придет в какую то норму, спасибо вам всем за участие!
    постарюсь лечь
    спокойной ночи

  16. #3706
    Спокойной ночи, Иринк...

  17. #3707
    Спокойной ночи

    (я тоже тут)

  18. #3708
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, спокойной ночи, и уютных снов! Пусть получится отдохнуть и выспаться!

  19. #3709
    Всем доброго вечера!
    Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  20. #3710
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, не за что и на здоровье!
    Как ты сегодня?
    Как твои просыпания поживают? кто из зверья под руку для ощупывания попадается?)

  21. #3711
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, не за что и на здоровье!
    Как ты сегодня?
    Как твои просыпания поживают? кто из зверья под руку для ощупывания попадается?)
    Всем доброго дня!

    Сегодня я лучше, вчера было плохо и очень.

    Просыпалки:
    т.к. я типа "в отпуске" , то когда прозвенел будильник, я его выключила и продолжила спать, проснулась аж в полдесятого, кошка разбудила, она начала требовать чтоб я ее взяла под одеяло -трогала меня лапой, а потом залезла на грудь как танк, я начала просыпаться, в комнате холодно, не охота доставать не одну конечность, поэтому начала под одеялом совершать телодвижения-потягивалась, водила руками, ногами, потом стала гладить кошку, затащив ее под одеяло-она у меня теплая, теплая, шелковая, а нос мокрый и холодный, и уши холодные и тонкие такие .Она мурчала как поровоз, так приятно, и прижималась -замнрзла.Потом я повернулась обняла подушку, немного полежала так, но спина болит, потерлось об подушку щекой -она шероховатая, , но все равно люблю ее обнимать и гладить. Ну и начала вылезать из-под двух одеял-холодина. Вот сейчас попью чай и пойду на работу.

  22. #3712
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Привет

    Сегодня я лучше, вчера было плохо и очень.
    Ну а чего здесь с нами не поделилась? Мы б рядышком посидели, за ручку подержали...

    т.к. я типа "в отпуске"
    от сейчас попью чай и пойду на работу.
    Так ты ж в отпуске? Или я что-то пропустила?

    начала под одеялом совершать телодвижения-потягивалась, водила руками, ногами,
    Иринка, умничка, что описываешь всё!
    Постарайся, когда вот так гладишь постель почувствовать каждую свою клеточку, "прислушаться" к ней... запоминай ощущения и чувства, свои чувства- и сюда нам.

  23. #3713
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет
    Привет!
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну а чего здесь с нами не поделилась? Мы б рядышком посидели, за ручку подержали...
    Мне стыдно...
    стыдно, что не могу взять себя в руки, что ною, что виновата, я меня еще и жалеют, стыдно, что переливаю из пустого в порожнее..Вы и так меня столько поддерживаете..
    Я не стала докопировать остальное, может потом, пропадет, чтож-значит так и надо. Уж очень больно это пока...
    Я вчера ходила к брату, подарок его внуку относила, далеко, шла по переулкам и мне навстречу попалась пара молодая, они шли держались за руки, гуляли, а на улице холодина и ветер, а они идут и держатся за руки-у меня просто дыхание остановилось. У меня не было этого в юности, да и молодости не особо, только Валька иной раз брал меня заруку, мне уже было за 30-ть тогда и вот после сорока, мы ходили с Олегом так, и вот все!!! мне стало так плохо, что я просто в снег села и рыдала, собака бегает рядом, лезет в лицо, не понимает, чуть фингал мне не поставила, а я не могу остановиться. Почему так? почему так получилось в моей жизни, что даже за руки поддержаться мне был выдан такой маленький срок, ведь и так все пришло так поздно и так быстро кончилось....так больно.

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Так ты ж в отпуске? Или я что-то пропустила?
    Да, я с 16-го в отпуске, но работаю, в январе брать отпуск никто не захотел, а мне было все равно, я не уверена, что смогу в этом году быть в отпуске и не хочу...Вот позволяю себе иной раз только спать до упора. Если будет сильно надо возьму отгулами.
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Иринка, умничка, что описываешь всё!
    Постарайся, когда вот так гладишь постель почувствовать каждую свою клеточку, "прислушаться" к ней... запоминай ощущения и чувства, свои чувства- и сюда нам.
    вот с запоминанием проблемы, я не помню, память сейчас стала вообще капец....

  24. #3714
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Мне стыдно...
    стыдно, что не могу взять себя в руки, что ною, что виновата, я меня еще и жалеют, стыдно, что переливаю из пустого в порожнее..Вы и так меня столько поддерживаете..
    Я не стала докопировать остальное, может потом, пропадет, чтож-значит так и надо. Уж очень больно это пока...
    Я вчера ходила к брату, подарок его внуку относила, далеко, шла по переулкам и мне навстречу попалась пара молодая, они шли держались за руки, гуляли, а на улице холодина и ветер, а они идут и держатся за руки-у меня просто дыхание остановилось. У меня не было этого в юности, да и молодости не особо, только Валька иной раз брал меня заруку, мне уже было за 30-ть тогда и вот после сорока, мы ходили с Олегом так, и вот все!!! мне стало так плохо, что я просто в снег села и рыдала, собака бегает рядом, лезет в лицо, не понимает, чуть фингал мне не поставила, а я не могу остановиться. Почему так? почему так получилось в моей жизни, что даже за руки поддержаться мне был выдан такой маленький срок, ведь и так все пришло так поздно и так быстро кончилось....так больно.
    Иришенька, будут ещё ручки, нужно будет только свою навстречу протянуть.... А рассказывать здесь всё, "ныть"- ты даже не думай стесняться, хорошо? Лично я всегда жду от тебя вестей, что ты чего-нибудь напишешь или расскажешь...

    Да, я с 16-го в отпуске, но работаю, в январе брать отпуск никто не захотел, а мне было все равно, я не уверена, что смогу в этом году быть в отпуске и не хочу...Вот позволяю себе иной раз только спать до упора. Если будет сильно надо возьму отгулами.
    Хм, а почему не использовать это время для поиска ресурсов? Для того, чтоб делать себе маленькие радости каждый день?

    вот с запоминанием проблемы, я не помню, память сейчас стала вообще капец....
    Ничо, память тренируется, просто нужно пытаться

  25. #3715
    Я не знаю, что мне делать, не знаю где искать эти ресурсы.. у меня все время перед глазами тот день...и желание у меня одно-не выплыть тогда, или раньше оглянуться, не растеряться, а...ничего не вернешь, не вернешься, а я ...я не могу.....я барахтаюсь в зыбучем песке этой боли и мне не выбраться..меня накрывают волны, те которые были в тот день, только теперь это волны отчаинья и невозможности ничего изменить и полной потери основы под ногами - все как в тот день...я не знаю как мне выжить, почему то сейчас становится хуже , чем было.
    Я вот уже высыпаюсь, а все равно постоянная усталость от жизни и нет ресурсов, нету их, я их найти не могу. Наверно мне нужны антидеприсанты, но их выписать может только врач, для этого нужны деньги, их нет, я и так в долгах.
    Наверно я непроходимая дура, но я не могу справиться со всем этим, наверно потому, что всегда я могла на кого то опереться, а теперь не на кого, одна, а я не могу, не хватает характера , хоть мне всегда и комфортно одной было, но кругом были люди, а сейчас пустыня...и эту пустыню создала я сама. Я в этом своем горе тону как он, потому, что кроме то ничего нет.Ну не получается у меня ничего, а его нет уже почти 5 месяцев.
    И меня стали безумно раздражать люди своими разговорами, просто разговорами, почему то всегда все собираются рядом с моим столом и говорят... а мне хочется заорать на них, чтоб убирались и заткнулись...но ведь это работа и люди общаются а я ...иной раз могу ответить грубо очень на чепуху всякую, потом самой стыдно, но уже то вырвалось..вот такой чудесный день

  26. #3716
    А общий вывод из всего и само мое чувство - я не хочу жить!

  27. #3717
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ...вот такой чудесный день

    Ир, а бассейн когда?

  28. #3718
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение

    Ир, а бассейн когда?
    там сейчас можно в любой день в определенное время, только сказали, что в душе холодная вода-вот завтра с собой вещи возбму, если будет вода нормальная пойду, нет, тогда в другой день-там можно и в субботу и кажется в воскресенье

  29. #3719
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    там сейчас можно в любой день в определенное время, только сказали, что в душе холодная вода-вот завтра с собой вещи возбму, если будет вода нормальная пойду, нет, тогда в другой день-там можно и в субботу и кажется в воскресенье

    Здорово)

  30. #3720
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Здорово)
    а мне страшно...
    и очень плохо

Страница 124 из 248 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search