Страница 263 из 304 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 861 по 7 890 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7861
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, вот такое вот напрашивание для меня самой - хуже молчания. нафиг мужика насиловать? в любви признаётся, но поддержки действительно не хватает...
    а поговорить с ним об этом? Прямо сказать, что у меня сейчас трудности на работе, мне не хватает твоей поддержки, ласки и внимания...

  2. #7862
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    смысл, Юль? просила, не один раз, хватает максимум на полдня. потом ушёл на работу, переключился и забыл обо мне...
    вечером напомнить, через неделю дрессировки вспомнит сам, или привыкнет хвалить.

  3. #7863
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    эт я криво высказалась ))) мне было бы приятнее видеть в зеркале несравнимо меньших габаритов жопу и причёску не из 2 волосинок, а хотя бы из 5 )))
    В, не к ночи помянутых, салонах красоты творят чудеса! )))

  4. #7864
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну можно же просто попросить, без условий...
    То да. Рассказать, поделиться, попросить-другое дело)))
    Вполне реален результат.

  5. #7865
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отсутствует. не уважаю я такой жанр. у меня и в рост-то мало фоток, и вообще, фоткаться не люблю...

  6. #7866
    Я тоже волосы не крашу, и тоже цвет непопулярный)))) и вообще достаточно редко крашусь, и жопа у мну немаленькая, и ниче))))
    Ира, а ты распущенными волосы носишь?
    Стрижку надо на полудлинные, самый универсальный вариант: если нет времени возиться - закрепила крабом, если есть - можно уложить покрасивее и вперед).
    Мне когда-то Джу прописывал упражнение: перед зеркалом менять выражения лица, от самого печального до самого веселого, радостного через 12 шагов. Вначале трудно очень, потом прикольно, понимаешь, насколько тебя украшает улыбка, четко выявляется связь: улыбаюсь- отлично выгляжу, улыбаюсь - смотрю на мир с оптимизмом. Клево)))

  7. #7867
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а поговорить с ним об этом? Прямо сказать, что у меня сейчас трудности на работе, мне не хватает твоей поддержки, ласки и внимания...
    ответ - а я что, тебе даю мало поддержки итд? ну, знаешь...
    и вот когда на работе релаьно трудности - тут могу и не сдержаться и зареветь от такой поддержки... и чувствую себя такой поганой манипуляторшей...

  8. #7868
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в области риска меня максимум хватает на новую практичную шмотку. стрижки мне не особо нравятся, и красить волосы тоже не хочу, хотя и натуральный цвет у меня "непопулярный"
    Значит, тебя "не припекло" еще. Меня ТАК все достало - выть хотелось. Стрижка помогла переключиться. Тем более, стрижка оказалась удачной - я всем нравилась в новом образе, все хвалили, да и меня зеркало радовало. Потом придумала, что еще изменить в жизни.

    Можно не краситься радикально - просто изменить оттенок.

  9. #7869
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вечером напомнить, через неделю дрессировки вспомнит сам, или привыкнет хвалить.
    Юль. я неделю не выдержу...

  10. #7870
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    В, не к ночи помянутых, салонах красоты творят чудеса! )))
    такое место, что для поддержания чуда надо туды регулярно ходить и денежки носить... нет ни лишних денег, ни времени... и опять же - це уподобление бывшей...

  11. #7871
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    В, не к ночи помянутых, салонах красоты творят чудеса! )))
    это да, сама убедилась.

  12. #7872
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Я тоже волосы не крашу, и тоже цвет непопулярный)))) и вообще достаточно редко крашусь, и жопа у мну немаленькая, и ниче))))
    Ира, а ты распущенными волосы носишь?
    Стрижку надо на полудлинные, самый универсальный вариант: если нет времени возиться - закрепила крабом, если есть - можно уложить покрасивее и вперед).
    Мне когда-то Джу прописывал упражнение: перед зеркалом менять выражения лица, от самого печального до самого веселого, радостного через 12 шагов. Вначале трудно очень, потом прикольно, понимаешь, насколько тебя украшает улыбка, четко выявляется связь: улыбаюсь- отлично выгляжу, улыбаюсь - смотрю на мир с оптимизмом. Клево)))
    дома я обычно распущеннная. на работе - только если ну очень сильно болит голова, что я не могу выдержать вес заколки (крабы, кстати, люблю, но это весенне-летний вариант, под шапку с более плоской заколкой хожу)

    а свою улыбку я ненавижу. меня слишком много дразнили в школе. и те, кто знает меня в динамике, говорят, что улыбка уничтожает следы интеллекта на моём лице

  13. #7873
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Значит, тебя "не припекло" еще. Меня ТАК все достало - выть хотелось. Стрижка помогла переключиться. Тем более, стрижка оказалась удачной - я всем нравилась в новом образе, все хвалили, да и меня зеркало радовало. Потом придумала, что еще изменить в жизни.

    Можно не краситься радикально - просто изменить оттенок.
    я когда вою - стараюсь набрать работы побольше, чтоб не прожохнуть и некогда было выть....

  14. #7874
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а свою улыбку я ненавижу. меня слишком много дразнили в школе. и те, кто знает меня в динамике, говорят, что улыбка уничтожает следы интеллекта на моём лице
    Глупость какая!
    Не верю)))

  15. #7875
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Мне когда-то Джу прописывал упражнение: перед зеркалом менять выражения лица, от самого печального до самого веселого, радостного через 12 шагов. Вначале трудно очень, потом прикольно, понимаешь, насколько тебя украшает улыбка, четко выявляется связь: улыбаюсь- отлично выгляжу, улыбаюсь - смотрю на мир с оптимизмом. Клево)))
    Недавно кино "Проданный смех" смотрели. Там мальчик, который смеется, и который уже продал свой смех выглядят как два разных мальчика. Тоже наглядно видно как человек меняется в зависимости от настроения.

  16. #7876
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль. я неделю не выдержу...
    а ты напрягись

  17. #7877
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а ты напрягись
    неделю насиловать мужа, напрашиваясь на комплименты? не смогу. вина сожрёт, и вина буде сильнее удовольствия от комплиментов...

  18. #7878
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    дома я обычно распущеннная.



    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а свою улыбку я ненавижу. меня слишком много дразнили в школе. и те, кто знает меня в динамике, говорят, что улыбка уничтожает следы интеллекта на моём лице
    Я видела улыбку. Опять кокетничает Ирина! )))

  19. #7879
    и опять мою злость принимают за кокетство...

  20. #7880
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и опять мою злость принимают за кокетство...
    Ага! Значит это Вы так злобно ухмылялись когда Вас муж фотографировал? ))))

  21. #7881
    нет, злюсь на свою улыбку вообще как класс... если бы на той фотке морду лица посерьёзнее - было бы лучше... а фигуру так вообще отфотошопить - увеличить длину и уменьшить ширину...

  22. #7882
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, злюсь на свою улыбку вообще как класс... если бы на той фотке морду лица посерьёзнее - было бы лучше... а фигуру так вообще отфотошопить - увеличить длину и уменьшить ширину...
    Ну разве это не кокетство?))))

    Ирин, ты всех нас каждый раз уверяешь, что делаешь только то, что людЯм надо.
    Не ошибусь, я думаю, что всем в твоей теме надо, чтоб ты улыбалась)

    Так что - изволь улыбаться)
    Назвалась альтруисткой - соответствуй))))

  23. #7883
    ну, альтруисткой я не называлась, не надо ))) *улыбаюсь* ))

  24. #7884
    Та-а-ак, решила описать девушку, которую увидела на фотографии. Именно девушку, потому, что выглядит она молодо.
    Девушка стоит в пол оборота, в русском языке есть про такую фигуру очень хорошее слово: статная. Попы там не видно и ног тоже - юбка длинная. Руки красивые, женские. Кисти действительно маленькие, и как мне показалось узкие, с тонкими пальцами. Но здесь не уверена, пальцы плохо видно. Перейдем к лицу. Девушка повёрнута лицом к солнцу, поэтому глаза прищурены. Волосы светлые, не блондинка конечно, это она себе льстит, скорее светло русая. А какая у неё улыбка! Очень светлая и очень добрая!

  25. #7885
    а мне бросаются в глаза непонятно что в том месте, где должна быть фигура, а на морде лица - толстые щёки, улыбка до ушей и поросячьи глазки. а недостатки фигуры я усиленно маскирую, да )))) пальцы рук средней толщины, если смотреть по размеру обручального кольца )))

    ну я не нордическая блондинка, с рыжеватым оттенком, эт значит у меня голова не свежемытая )))

  26. #7886
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Та-а-ак, решила описать девушку, которую увидела на фотографии. Именно девушку, потому, что выглядит она молодо.
    Девушка стоит в пол оборота, в русском языке есть про такую фигуру очень хорошее слово: статная. Попы там не видно и ног тоже - юбка длинная. Руки красивые, женские. Кисти действительно маленькие, и как мне показалось узкие, с тонкими пальцами. Но здесь не уверена, пальцы плохо видно. Перейдем к лицу. Девушка повёрнута лицом к солнцу, поэтому глаза прищурены. Волосы светлые, не блондинка конечно, это она себе льстит, скорее светло русая. А какая у неё улыбка! Очень светлая и очень добрая!
    А я такую не видела(((
    Хочууууууууууууууууу

  27. #7887
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а мне бросаются в глаза непонятно что в том месте, где должна быть фигура, а на морде лица - толстые щёки, улыбка до ушей и поросячьи глазки. а недостатки фигуры я усиленно маскирую, да )))) пальцы рук средней толщины, если смотреть по размеру обручального кольца )))

    ну я не нордическая блондинка, с рыжеватым оттенком, эт значит у меня голова не свежемытая )))
    В том месте, где должна быть фигура, там фигура, а не суповой набор. Глаза прищурены от солнца, это видно. А улыбка вообще не обсуждается, я уже писАла почему.

  28. #7888
    не хныкай )))) лови ))

    *вот загадка - когда фотка в профиле стояла, никому не надо было )))*

  29. #7889
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    В том месте, где должна быть фигура, там фигура, а не суповой набор. Глаза прищурены от солнца, это видно. А улыбка вообще не обсуждается, я уже писАла почему.
    у меня глаза вообще маленькие и с наследственно нависающими веками. сверху веки, снизу щёки (((

    никакой романтики вчера вечером не получилось. сидели вдвоём с моим отчётом. чинуши зверствуют - то им цифры не те, то формулы в таблице поехали. мне не программист, мне не знает, почему у них с формулами беда...

  30. #7890
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    улыбка до ушей
    Это же здорово

    У меня до ушей никак не получается((

    с наследственно нависающими веками
    Складки Верагута?

Страница 263 из 304 ПерваяПервая ... 63163233253260261262263264265266273293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search