Страница 262 из 304 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 831 по 7 860 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7831
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, у него тогда ваще не стоит ((((((
    Потому и хвалится...

  2. #7832
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Я же написала, что это плохая идея. Вы у него такой "мальчик для битья", очень удобно (для него конечно).
    ну не посылать же его, а?

  3. #7833
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому и хвалится...
    тогда вообще не улавливаю взаимосвязи...

  4. #7834
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда вообще не улавливаю взаимосвязи...

  5. #7835
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну а как тогда? вот и получается - с быашей - всё что хошь, и кстати, если верить мужу, то если инициатива шла от бывшей, он был весьма и весьма рад... что ещё остаётся - только записывать все косяки на мой счёт...

  6. #7836
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну а как тогда? вот и получается - с быашей - всё что хошь, и кстати, если верить мужу, то если инициатива шла от бывшей, он был весьма и весьма рад... что ещё остаётся - только записывать все косяки на мой счёт...
    Ключевое здесь "если"...

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну не посылать же его, а?
    Не знаю...

  7. #7837
    Свет, вот честно - на такую фигуру как у его бывшей, коли была бы я мужиком, у меня тоже стояло бы чуть не круглосуточно... правда, красавица...

    с одной стороны, я рада, что у мужа был такой потрясающий опыт... с другой - стыдно, что я не такая....

  8. #7838
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Свет, вот честно - на такую фигуру как у его бывшей, коли была бы я мужиком, у меня тоже стояло бы чуть не круглосуточно... правда, красавица...

    с одной стороны, я рада, что у мужа был такой потрясающий опыт... с другой - стыдно, что я не такая....

    Можете мне скинуть Вашу фотографию? Хочу сама посмотреть чего Вы так стыдитесь.

  9. #7839

  10. #7840
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    можно )))
    Посмотрела))) Ответила Вам туда же)))
    И в каком месте Вы себе не нравитесь?
    С Вашей сушёной воблой Джоли Вас даже сравнивать нельзя!)))

  11. #7841
    Ир, да выложи ты уже фотку в профиль, все равно все просят. Тебе ВСЕ говорят - красавица! а ты не веришь. Не пора ли повышением самооценки заняться?

    *или кто-нибудь критикнул?*

  12. #7842
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Посмотрела))) Ответила Вам туда же)))
    И в каком месте Вы себе не нравитесь?
    С Вашей сушёной воблой Джоли Вас даже сравнивать нельзя!)))
    везде не нравлюсь. особлииво в жопе. много её. а волос мало, наоборот
    нейтрально воспринимаю шею и руки. морду лица я бы сильно скорректировала в направлении удлинённости и большеглазости

  13. #7843
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, да выложи ты уже фотку в профиль, все равно все просят. Тебе ВСЕ говорят - красавица! а ты не веришь. Не пора ли повышением самооценки заняться?

    *или кто-нибудь критикнул?*
    да выкладывала уже, а потом надоело и сама из профиля убралась.
    в целом воспринимают весбма доброжелательно )))
    а критикнул супружник - и не раз.... ну, это не считая маман и прочей родни...

  14. #7844
    Надо фото попы выложить, ящитаю

  15. #7845
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а критикнул супружник - и не раз....
    Хм... хм... ну вот как это чаще всего выглядит?.. и в каких ситуациях?..

  16. #7846
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль - если бы так да каждый день - может и захотелось бы, чем чёрт не шутит... с утра очень радостно было, да - но не настолько, чтоб всё бросить и рожать... это ж не в магазин сходить...
    Ир, а если это вменить ему в обязанность - ежедневное восхищение тобой? Выставить условие:" Хочешь ребенка - хвали меня, признавайся в любви, мне так нужна твоя поддержка...."

  17. #7847
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Надо фото попы выложить, ящитаю
    ++++

  18. #7848
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    не нравлюсь. особлииво в жопе. много её. а волос мало
    В жопе волос мало?

    Мсье затейник, однако)))

  19. #7849
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, а если это вменить ему в обязанность - ежедневное восхищение тобой? Выставить условие:" Хочешь ребенка - хвали меня, признавайся в любви, мне так нужна твоя поддержка...."
    Юль, хочешь достичь обратного результата- выдвигай условия, а еще лучше- ультиматум

  20. #7850
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... хм... ну вот как это чаще всего выглядит?.. и в каких ситуациях?..
    Оль. ну сто раз говорено. из недавнего - неплохо бы тебе похудеть кг на 15, любимая...

  21. #7851
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, а если это вменить ему в обязанность - ежедневное восхищение тобой? Выставить условие:" Хочешь ребенка - хвали меня, признавайся в любви, мне так нужна твоя поддержка...."
    ага, вот такое вот напрашивание для меня самой - хуже молчания. нафиг мужика насиловать? в любви признаётся, но поддержки действительно не хватает...

  22. #7852
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В жопе волос мало?

    Мсье затейник, однако)))
    эт я криво высказалась ))) мне было бы приятнее видеть в зеркале несравнимо меньших габаритов жопу и причёску не из 2 волосинок, а хотя бы из 5 )))

  23. #7853
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Надо фото попы выложить, ящитаю
    отсутствует. не уважаю я такой жанр. у меня и в рост-то мало фоток, и вообще, фоткаться не люблю...

  24. #7854
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да выкладывала уже, а потом надоело и сама из профиля убралась.
    в целом воспринимают весбма доброжелательно )))
    а критикнул супружник - и не раз.... ну, это не считая маман и прочей родни...
    Мне тож интересно)))
    Я одну видела в профиле; девушка понравилась, не понравился свитер, не ее, имхо.
    Насчет "мало волос" - далеко не факт, у меня тоже волосы выглядят негустыми, тонкие от природы, приходится через день мыть обязательно, если успеваю феном высудить - вообще отлично, нет - чистые здоровые волосы все равно украшают, и необязательно их затягивать.

  25. #7855
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    везде не нравлюсь. особлииво в жопе. много её. а волос мало, наоборот
    нейтрально воспринимаю шею и руки. морду лица я бы сильно скорректировала в направлении удлинённости и большеглазости
    ты знаешь, у нас с тобой похожие кондиции. Так вот, попу корректирует белье и одежда, волосы - стрижка, лицо - макияж. Я тоже раньше с пучком ходила (хотя волосы - до талии были), однажды захотелось мне что-нибудь изменить - работу, внешность, жизнь, ну я и постриглась. Так коротко, что волосы в хвостик не собирались. Муж обалдел, в магазин одну не отпускал. Сейчас попривык - надо опять что-нибудь вычудить

    Критиковал один раз, когда покрасилась в радикально другой цвет. Сказал:" Перекрась, а то я ночью просыпаюсь и пугаюсь - рядом чужая тетка спит! " Пришлось перекрасить..

    Ну рискни разок - хотя бы удлиненную стрижку сделай...

  26. #7856
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В жопе волос мало?

    Мсье затейник, однако)))

  27. #7857
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Мне тож интересно)))
    Я одну видела в профиле; девушка понравилась, не понравился свитер, не ее, имхо.
    Насчет "мало волос" - далеко не факт, у меня тоже волосы выглядят негустыми, тонкие от природы, приходится через день мыть обязательно, если успеваю феном высудить - вообще отлично, нет - чистые здоровые волосы все равно украшают, и необязательно их затягивать.
    да та же самая девушка, тока в рост и с жопой...

  28. #7858
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, хочешь достичь обратного результата- выдвигай условия, а еще лучше- ультиматум
    ну можно же просто попросить, без условий...

  29. #7859
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ты знаешь, у нас с тобой похожие кондиции. Так вот, попу корректирует белье и одежда, волосы - стрижка, лицо - макияж. Я тоже раньше с пучком ходила (хотя волосы - до талии были), однажды захотелось мне что-нибудь изменить - работу, внешность, жизнь, ну я и постриглась. Так коротко, что волосы в хвостик не собирались. Муж обалдел, в магазин одну не отпускал. Сейчас попривык - надо опять что-нибудь вычудить

    Критиковал один раз, когда покрасилась в радикально другой цвет. Сказал:" Перекрась, а то я ночью просыпаюсь и пугаюсь - рядом чужая тетка спит! " Пришлось перекрасить..

    Ну рискни разок - хотя бы удлиненную стрижку сделай...
    в области риска меня максимум хватает на новую практичную шмотку. стрижки мне не особо нравятся, и красить волосы тоже не хочу, хотя и натуральный цвет у меня "непопулярный"

  30. #7860
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну можно же просто попросить, без условий...
    смысл, Юль? просила, не один раз, хватает максимум на полдня. потом ушёл на работу, переключился и забыл обо мне...

Страница 262 из 304 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search