Страница 261 из 304 ПерваяПервая ... 61161231251258259260261262263264271291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 801 по 7 830 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7801
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а другой вывод не напрашивается? Что ты должна стать похожей на бывшую, чтобы было так, как с ней. Стать ЖЕНЩИНОЙ, с которой хорошо. Рост - вес - внешность не вспоминай (меня уже ночью разбуди - я вспомню о его пристрастиях)), но хотя бы поведение, одежда, женственность и шарм - можно же что-то из этого арсенала переделать под себя?
    Юль, говорилось об этом - и с мужем, и в теме. нужна ЕЁ внешность в сочетании с МОИМ поведением (друг-товарищ-брат а потом уже женщина)

  2. #7802
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, говорилось об этом - и с мужем, и в теме. нужна ЕЁ внешность в сочетании с МОИМ поведением (друг-товарищ-брат а потом уже женщина)
    Он же у Вас не гей, поэтому друг-товарищ-брат в качестве сексуального партнёра не катит.

  3. #7803
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему? насколько я в курсе, это - возрастная норма для мужчин в районе 30 и женщин чуть больше 20 - как раз как у них
    по моему, ты не в курсе.... Сотрутся оба...

  4. #7804
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Он же у Вас не гей, поэтому друг-товарищ-брат в качестве сексуального партнёра не катит.
    при этом во мне его привлекло именно то, что я вдруг оказалась именно друг-товарищ-брат, это первично, а женский пол - это так...

  5. #7805
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    по моему, ты не в курсе.... Сотрутся оба...
    поистёрся, хочешь сказать? поэтому и на меня не хватает - всё бывшей досталось?

  6. #7806
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    поистёрся, хочешь сказать? поэтому и на меня не хватает - всё бывшей досталось?
    да брехня это была, с его стороны. Пустая похвальба!

    Ир, а когда муж утром комплиментами завалил - родить не захотелось? При такой его поддержке-то...

  7. #7807
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    при этом во мне его привлекло именно то, что я вдруг оказалась именно друг-товарищ-брат, это первично, а женский пол - это так...
    Учитывая то, что он у Вас враль, и восхищение всего форума Ваше женственностью, сомневаюсь.

  8. #7808
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    да брехня это была, с его стороны. Пустая похвальба!

    Ир, а когда муж утром комплиментами завалил - родить не захотелось? При такой его поддержке-то...
    Юль - если бы так да каждый день - может и захотелось бы, чем чёрт не шутит... с утра очень радостно было, да - но не настолько, чтоб всё бросить и рожать... это ж не в магазин сходить...

  9. #7809
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что он у Вас враль, и восхищение всего форума Ваше женственностью, сомневаюсь.
    1.сам говорил 2. сначала у нас была совершенно бесполая дружба, и только 3 месяца спустя он задумался, как бы так меня поизящнее поцеловать...

  10. #7810
    Обратите внимание:

    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Как верно отметила Эвол, бывшая ему бы тогда не изменяла. А три раза в день, да причём каждый день, точно врёт.
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение

    Может, в неделю все-таки?
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Йолки.. над тобой хто так прикололся-то?..
    Не, ну производители чудодейственных МПХ-подъемных средств еще и не то написать могут, наверное))
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, у мну вот вопрос возник.
    А чего это она ему рога наставила? Не смоххх 3-раза чтоль?
    Да и ты писала, что он сам говорил, потому что понтовалися оне...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир. мужчины очень любят приукрасить свои достижения))
    Обычно рекордсмены помалкивают. Потому что не видят никакого достижения в такой своей обыденности))

    Вот, если ты ешь борщ трижды в день, станешь ли рассказывать об этом?

    А если тебе борщ раз в месяц дают, то событие явно запоминающееся))
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    по моему, ты не в курсе.... Сотрутся оба...
    Все абсолютно говорят, что он, мягко говоря, выдаёт желаемое за действительное.

  11. #7811
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Обратите внимание:

    Все абсолютно говорят, что он, мягко говоря, выдаёт желаемое за действительное.
    тогда остаётся великий русский вопрос - а на фига он это делает?

  12. #7812
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    1.сам говорил 2. сначала у нас была совершенно бесполая дружба, и только 3 месяца спустя он задумался, как бы так меня поизящнее поцеловать...
    Из этого нельзя сделать никакого вывода, а тем более, что Вы для него друг-товарищ-брат.

  13. #7813
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Из этого нельзя сделать никакого вывода, а тем более, что Вы для него друг-товарищ-брат.
    имхо, хорошая жена умеет и это )))

  14. #7814
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда остаётся великий русский вопрос - а на фига он это делает?
    Это к нему вопрос. Я могу только догадки строить.

  15. #7815
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    имхо, хорошая жена умеет и это )))
    Согласна, но в первую очередь она женщина, а во вторую всё остальное. Скажем так, это приятный довесок.

  16. #7816
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Это к нему вопрос. Я могу только догадки строить.
    а постройте, а? )))

  17. #7817
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Согласна, но в первую очередь она женщина, а во вторую всё остальное. Скажем так, это приятный довесок.
    а я всё равно спорю с тем, что в первую очередь надо быть женщиной. может, потому, что я быть женщиной по-прежнему не горю желанием....

    вот сегодня когда муж сказал всё хорошее - особое состоение, называется "а мне пофиг какого я пола"

  18. #7818
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а постройте, а? )))
    Зачем?)))

  19. #7819
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Зачем?)))
    затем, что у меня мозгов не хватает. точнее, мои мозги иссякли, причём все...

  20. #7820
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я всё равно спорю с тем, что в первую очередь надо быть женщиной. может, потому, что я быть женщиной по-прежнему не горю желанием....

    вот сегодня когда муж сказал всё хорошее - особое состоение, называется "а мне пофиг какого я пола"
    Вот сначала хотела написать "зачем тогда жалуетесь, что он Вас не хочет, он же не гей". А потом подумала, что жаловаться конечно надо. Такую кучу дерьма, как у Вас в себе носить просто нельзя - захлебнуться можно. А ещё подумала, что для Вас, убивающей маленьких заплаканых девочек
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "а мне пофиг какого я пола"
    уже прогресс! )))

  21. #7821
    была бы хорошая эта заплаканная девочка - не убила бы. а так - аз есмь естественный отбор ))) чем и хорош формат сказки )))

  22. #7822
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    затем, что у меня мозгов не хватает. точнее, мои мозги иссякли, причём все...
    Ну, тогда я просто накидаю предположения, которые придут в голову. Может кто-нибудь ещё присоединится.
    1) Он, как многие мужчины, любит преувеличить свои достоинства в постели. Помните, что сказала Креслава?
    2) Он толстокожий чурбан и ему всё равно, что Вы чувствуете.
    3) Он обижен на свою маму, которая его подавляет до сих пор (иначе он бы не был маменькиным сынком) и заодно своей бывшей, а выбрал вас в качестве объекта мсти, потому, что Вас легче обидеть и более безнаказано.

  23. #7823
    ага, только Креслава сказала, что преувеличение достониств имеет целью произвести впечатление на МУЖИКОФФФ

    на маму обижен, да... есть такое, хотя и не озвучивается...
    хотя бы... прошлый сезон на даче. муж на участке не покладая рук трудится. свекровь не нарадуется. вдруг приезжает 1 раз за сезон братец на шашлыки. вы уже догадались, что длч свекрови стало значимым событием, достойным многомесячной благодарности... а то, что муж там делает - для неё в частности - это мелочи...

  24. #7824
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    преувеличение достониств имеет целью произвести впечатление на МУЖИКОФФФ
    На женщин тоже можно))) Просто чаще на мужиков.

  25. #7825
    а ещё из серии обидок - что ему приходилось выполнять функции мужчины в доме с весьма юных лет - а братец мог спокойно быть ребёнком - так свекровь решила... и - ему очень не хватает помощи от свекрови, хоть минимальной... такая детская радость, если мы к ним приехали, и свекровь с собой еды накрутила - не так давно такой чести удостаивался только братец - демонстративно, в нашем присутствии...

  26. #7826
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а ещё из серии обидок - что ему приходилось выполнять функции мужчины в доме с весьма юных лет - а братец мог спокойно быть ребёнком - так свекровь решила... и - ему очень не хватает помощи от свекрови, хоть минимальной... такая детская радость, если мы к ним приехали, и свекровь с собой еды накрутила - не так давно такой чести удостаивался только братец - демонстративно, в нашем присутствии...
    Попробуйте помочь ему от обид его избавится. С другой стороны это плохая идея, при его любви сваливать с больной головы на здоровую, он Вам ещё комплексов неполноценности понаделает. Так, что пусть сам.

  27. #7827
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Попробуйте помочь ему от обид его избавится. С другой стороны это плохая идея, при его любви сваливать с больной головы на здоровую, он Вам ещё комплексов неполноценности понаделает. Так, что пусть сам.
    ну а что я могу сделать? накормить-напоить и спать уложить, а он всё равно в лес смотрит....

  28. #7828
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда остаётся великий русский вопрос - а на фига он это делает?
    Игрища у него такие-заманушистые. Может хочет, чтобы ты сама его трахнула,а не ждала милостей от енго.

  29. #7829
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Игрища у него такие-заманушистые. Может хочет, чтобы ты сама его трахнула,а не ждала милостей от енго.
    Дин, у него тогда ваще не стоит ((((((

  30. #7830
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну а что я могу сделать? накормить-напоить и спать уложить, а он всё равно в лес смотрит....
    Я же написала, что это плохая идея. Вы у него такой "мальчик для битья", очень удобно (для него конечно).

Страница 261 из 304 ПерваяПервая ... 61161231251258259260261262263264271291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search