Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #601
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По умолчанию большинство мужчин на ваш взгляд - это любители выпить, куряги, гуляки, драчуны? Нужно найти всех зол меньшее, попытаться мужчинку выправить, вылечить, уму-разуму научить, кароч, в люди вывести. Так?
    Я уверена, что очень много достойных, честных, умных, заботливых, щедрых, сильных мужчин, но мне кажется, что мне точно такой не достнется.

  2. #602
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я уверена, что очень много достойных, честных, умных, заботливых, щедрых, сильных мужчин, но мне кажется, что мне точно такой не достнется.
    Почему?!

  3. #603
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почему?!
    Не знаю... но ведь до сих пор-то так и было. Может я недостаточно хороша для них?

  4. #604
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю... но ведь до сих пор-то так и было. Может я недостаточно хороша для них?
    Было? С положительными мужчинами у вас не клеилось?

  5. #605
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю... но ведь до сих пор-то так и было. Может я недостаточно хороша для них?
    Так было с моей первой любовью. Так было с хорошими, умными, перспективными мальчиками. У меня с ними никогда ничего не складывалось.

  6. #606
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так было с моей первой любовью. Так было с хорошими, умными, перспективными мальчиками. У меня с ними никогда ничего не складывалось.
    Есть мысли, предположения, соображения почему так происходило?
    Вы уверены, что недостаточно хороши для них - хороших, умных, перспективных?

  7. #607
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сама, всё сама. Ради какого-то счастливого иллюзорного будущего. Всё смогу, всё заработаю, всех спасу, всё стерплю и будет мне огромное человеческое счастье. А пока всё это не стерпела - не спасла, и не за что вроде как.
    Сама на себя крест возложила?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть мысли, предположения, соображения почему так происходило?
    Вы уверены, что недостаточно хороши для них - хороших, умных, перспективных?
    Ну, если некоторые из них предлагали мне только роль любовницы. Другие уходили "к правильным, хорошим" девочкам. Значит я какая-то неправильная и нехорошая для них...

  9. #609
    Ну вот наглядное подтверждние:
    "Инна, я скажу тебе, что ты прекрасна и голос и слова - все в тебе вдохновляет. Но есть причины у меня, я отчасти о них говорил, а отчасти нет. Сюда не вернусь, тебе любви! Новой и навсегдашней!

    И прости."
    Это после недельного общения интересного, умного, за день до назначенной встречи...
    Смотрю на себя в зеракало: может где-то какая-то отметка есть, понятная только мужчинам... Но ничего не вижу. Что это тогда, если не судьба?

  10. #610
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сама на себя крест возложила?
    Как? Зачем?

  11. #611
    Хорошие вопросы, Инна.... И как? и ЗАЧЕМ?

  12. #612
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошие вопросы, Инна.... И как? и ЗАЧЕМ?
    Лорел, а ты мне их переадресовала??? Как бы я хотела знать на них ответы!

  13. #613
    Я знаю, Лорел, что ты не одобряешь мои эксперименты в "Докторе Борментале", но на вчерашнюю встречу я уже давно была записана и уже давно всё оплатила. Тем более, что это был не тренинг, а просто встреча и работа по запросам.
    Когда пришла моя очередь рассказывать, почему я не справилась с аппетитом и набрала 5 кг, я вкратце рассказала, что у меня произошло, рассказала про обиду и страх остаться одной... Меня тренер спросила, что сейчс в теле. Я ответила, что произошедшее как-то придавило меня, я даже сутулюсь всё время, хотя всегда гордилась отменной осанкой. Тренер предложила девочкам попытатьяся ещё больше придавить меня, они повисли у меня на плечах вшестером... А мне было тяжело, но я даже не сделала попытки вывернуться, сряхнуть их, мне было как-то хорошо даже! Представляешь! А ведь вечером я даже обнаружила кровоподтёки на плечах!
    Что это?

  14. #614
    Это- некомпетентность тренера, Инна. И глупость.
    Ибо- такие вещи с наскока не решаются.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лорел, а ты мне их переадресовала??? Как бы я хотела знать на них ответы!
    Так поищи.

  16. #616
    Мне кажется я совсем запуталась. Но почему-то совсем не переживаю, мне как-то хорошо, может голова устала думать эту страшную думу?
    Сегодня день рождения моего отца. Вчера его старшая дочь в "Одноклассниках" отметила меня как сестру. Это очень странно. С младшей мы ещё немного общались по почте, но со старшей... И сегодня они мне обе приснились, хотя в жизни мы ни разу не виделись. Такие красивые, юные... Позвонила отцу, поздравила. Он был искренне рад, поговорили, посмеялись, как родные.
    И чувствую, что не хочу сейчас про мужчин ни думать, ни устраивать свою личную жизнь пока. Ни про своего бывшего, ни про каких.
    Что-то новое в жизни происходит, а это уже интересно.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, от правды не спрячешься... Приходится признать Вашу правоту.
    А какие мужчины мне нравятся, я не знаю, забыла за 15 лет.
    Сейчас даже в этом, наверное, важнее разобраться. В себе, точнее. Не хочу больше мужиком в юбке быть.
    Вот ваша правда. Мужиков много, а жизнь одна. И мужиков можно поменять, сложно, но можно. А детей пордоньте на других не поменяешь, они у нас из одного места вышли.

  18. #618
    Нда... Что-то быстро кончилось моё радостное пофигистическое настроение. Снова больно, так что не могу ни дышать, ни работать, ничего...
    Муж мой общается по аське с телефона со своей и в 5 утра, и в час ночи... Ходит злой, разговаривает сквозь зубы. Но продолжает искать баб в интернете, ещё на каком-то сайте знакомств зарегистрировался. Скорее бы уже уехать, хоть 5 дней побыть подальше от всего этого.

  19. #619
    Инна, а почему ты это терпишь в своем доме?

  20. #620
    Лорел, милая! Ну куда ж я его дену??? Это прежде всего дом его родителей.
    А вчера выяснилось, что дочка наша, такая послушная и тихая девочка, уже 2 недели не ходит в школу на уроки, рассказывая учителям про больницы, дела... Хорошо, что увожу её отсюда. Останемся с мальчиком вдвоём.

  21. #621
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А вчера выяснилось, что дочка наша, такая послушная и тихая девочка, уже 2 недели не ходит в школу на уроки, рассказывая учителям про больницы, дела... Хорошо, что увожу её отсюда.
    Инн, а что дочка рассказала?

  22. #622
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, а что дочка рассказала?
    А ничего внятного. Заплакала, стала извиняться, говорить про то, что у неё болела голова, про то, что бабушка её посылала в магазин... У меня у самой не хватило сил в этом разобраться. Я на неё и злилась, и жалела... Ей сейчас хуже всех. Она всегда была папиной дочкой, у них были какие-то свои знаки, баловство, даже шуточные драки. А теперь он приходит вечером, садится в бабушкиной комнате и общается со своей по аське, на детей не обращая никакого внимания. За одно это я готова его убить!

  23. #623
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сама, всё сама. Ради какого-то счастливого иллюзорного будущего. Всё смогу, всё заработаю, всех спасу, всё стерплю и будет мне огромное человеческое счастье. А пока всё это не стерпела - не спасла, и не за что вроде как.
    Я долго размышляла на эту тему. Ну никак я не могу согласиться, что я сама это сделала. Ну НЕ МОГЛА Я САМА!!!
    Вот представь, я - первоклассница, приехала к маме на работу зачем-то, а там весь отдел обсуждает то, что из колонии вышел мальчик, отсидевший там лет 5-6. За что - сейчас не вспомню. Я поехала домой и вижу этого парня в автобусе. Ему лет 17 - 18, симпатичный, чёрненький... До этого я никогда его не видела, но поняла сразу. Вокруг него словно воздух кипел, хотя никто пальцем не показывал. Вместо страха я испытала странное возбуждение: "Он такой же как я плохой и несчастный!"... И мне захотелось, чтобы он делал со мной то, что я делаю сама по ночам, за что меня мама ругает, стыдит, грозит иголками и сама меня за это стыдится... Вот такая юная семилетняя извращенка! Так и стыжусь себя всю жизнь и боюсь, что люди узнают, что им надо меня стыдиться и поэтому всячески помогаю, угождаю, побеждаю, развлекаю и проч., и проч., и проч.... Ведь у детей по их собственной воле не появляются такие мысли, откуда им взяться в детской голове, если не от взрослых!

  24. #624
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ...Ведь у детей по их собственной воле не появляются такие мысли, откуда им взяться в детской голове, если не от взрослых!
    А взрослый может разобраться в своей тогдашней детской голове?

  25. #625
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А взрослый может разобраться в своей тогдашней детской голове?
    Я очень хочу разобраться и надежды не теряю.

  26. #626
    Свой пост про мальчика, вышедшего из колонии и себя даже перечитать не могу, волна жгучего стыда накрывает с головой. Хочется спрятаться, исчезнуть, раствориться. А ещё так жалко себя, что даже щемит сердце. И только вопрос "за что?" Не по своей воле я оказалась оторванной от любящей, заботливой бабушки в семье молчаливого, равнодушного, мрачного отчима и старой ведьмы. Мать, никогда особо мною не интересовавшаяся, вообще забыла про меня, погрузившись в свои проблемы. Одна. Ничья. Потом появившаяся нелюбимая сестра, от которой одни неприятности и раздражение, и ещё большее отдаление от матери. Какая-то радость есть на улице, в компании друзей-мальчишек и подружки. Загнать меня домой невозможно. Гуляю до позднего вечера, однажды в резиновых сапожках чуть было не отморозила ноги, потому, что не хотела идти домой. Прилепляюсь к приятным людям как репей (от подружки Аллы могла не выходить целыми днями, представляю, как надоедало т. Свете моё присутствие!, но уйти неу сил). А потом появилась школа, в которую можно было уйти на целый день, жизнь обрела краски и какой-то смысл.

  27. #627
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    волна жгучего стыда накрывает с головой
    Стыда перед кем?

  28. #628
    Перед тобой, Билли. Перед теми, кто будет читать эти откровения.

  29. #629
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Он такой же как я плохой и несчастный
    Инн, а чем ты была плоха в 7 лет? Если то, что девочка снимала напряжение как умела - отбросить.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, а чем ты была плоха в 7 лет? Если то, что девочка снимала напряжение как умела - отбросить.
    Знаешь, я была. конечно, не самым милым ребёнком. Упряма, своевольна... Но мне кажется, что я была плоха своей маме просто потому, что я есть. Я - напоминание её глупости, её испорченности, неразборчивости. Я как бы говорила ей, что стыдные страницы из её жизни уже не вычеркнуть, и глядя на меня, не только она сама и окружающие об этом будут всегда помнить.

Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search