Страница 259 из 304 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 741 по 7 770 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7741
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, почему с бывшей проблем не было, а со мной сплошь проблемы? какой я должна сделать вывод? только один - я не та женщина, с которой ему хорошо...
    Эээм, как же не было, если бывшая ему на фоне состояния нестояния изменила?.. эт раз...
    Два - ну блин, никто ж с возрастом не молодеет. Плюс есть мнение, что сидячая работа тут фактор риска... спортом-то он сейчас не занимается?..
    Ладно тебе все на себя да на себя кивать...

  2. #7742
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Это ж он Вам сказал, что с бывшей проблем не было. Вы об этом точно не знаете.
    я привыкла верить мужу. если 3 раза в день каждый день - наверно, проблем не было...

  3. #7743
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я привыкла верить мужу. если 3 раза в день каждый день - наверно, проблем не было...
    Как верно отметила Эвол, бывшая ему бы тогда не изменяла. А три раза в день, да причём каждый день, точно врёт.

  4. #7744
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эээм, как же не было, если бывшая ему на фоне состояния нестояния изменила?.. эт раз...
    Два - ну блин, никто ж с возрастом не молодеет. Плюс есть мнение, что сидячая работа тут фактор риска... спортом-то он сейчас не занимается?..
    Ладно тебе все на себя да на себя кивать...
    Оль, не забудь, он диплом заканчивал, до защиты всего ничгео оставалось. это было для него очень важно, поэтому перераспределение мужней энергии для меня вполне объяснимо.
    сейчас у нас с ним единственный спорт - садистско-огородные работы да на велике иной раз вечерком километров 5-6 намотаем по окрестностям дачи

    а в молодости - юношеская сборная СССР )))

  5. #7745
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Как верно отметила Эвол, бывшая ему бы тогда не изменяла. А три раза в день, да причём каждый день, точно врёт.
    почему? насколько я в курсе, это - возрастная норма для мужчин в районе 30 и женщин чуть больше 20 - как раз как у них

  6. #7746
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, не забудь, он диплом заканчивал, до защиты всего ничгео оставалось. это было для него очень важно, поэтому перераспределение мужней энергии для меня вполне объяснимо.
    Не, ну если бывшая там неделю или около того вытерпеть не шмогла... впрочем, это уже характеристики бывшей...

  7. #7747
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему? насколько я в курсе, это - возрастная норма для мужчин в районе 30 и женщин чуть больше 20 - как раз как у них

    Может, в неделю все-таки?

  8. #7748
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение

    Может, в неделю все-таки?
    вот в то-мто и фигня, что В ДЕНЬ. 3 раза в неделю, если верить всему, что пишут - это возрастная норма для пенсионеров

  9. #7749
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот в то-мто и фигня, что В ДЕНЬ. 3 раза в неделю, если верить всему, что пишут - это возрастная норма для пенсионеров
    Ага, "пишут". Источник мне.

  10. #7750
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ага, "пишут". Источник мне.
    Ага! И мне, пожалуйста!

  11. #7751
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот в то-мто и фигня, что В ДЕНЬ. 3 раза в неделю, если верить всему, что пишут - это возрастная норма для пенсионеров
    Йолки.. над тобой хто так прикололся-то?..
    Не, ну производители чудодейственных МПХ-подъемных средств еще и не то написать могут, наверное))

  12. #7752
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ага, "пишут". Источник мне.
    ок, как только найду... помню, что рыла я в инете почти 2 года назад, когда муж про бывшую стал такие подробности рассказывать...

  13. #7753
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Йолки.. над тобой хто так прикололся-то?..
    Не, ну производители чудодейственных МПХ-подъемных средств еще и не то написать могут, наверное))
    и то, что норма - это 7-10 минут, а не 1,5 часа как у меня, да с непредсказуемым результатом - это тоже будете оспаривать?

  14. #7754
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и то, что норма - это 7-10 минут, а не 1,5 часа как у меня, да с непредсказуемым результатом - это тоже будете оспаривать?
    Я оспорю понятие нормы

  15. #7755
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я оспорю понятие нормы
    Серёж, так и подмывает задавать неприличные вопросы )))

  16. #7756
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и то, что норма - это 7-10 минут, а не 1,5 часа как у меня, да с непредсказуемым результатом - это тоже будете оспаривать?
    Семь-десять?.. да не, тут ближе к реальности, по-моему.... Как там книШка Коэльо звалась?.. "11 минут" вроде..

  17. #7757
    Ир, у мну вот вопрос возник.
    А чего это она ему рога наставила? Не смоххх 3-раза чтоль?
    Да и ты писала, что он сам говорил, потому что понтовалися оне...

  18. #7758
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, так и подмывает задавать неприличные вопросы )))
    Ачоваще?
    Есть куча факторов, вплоть до длительности светового дня.

  19. #7759
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, у мну вот вопрос возник.
    А чего это она ему рога наставила? Не смоххх 3-раза чтоль?
    Да и ты писала, что он сам говорил, потому что понтовалися оне...
    "понтовался" было сказано 1 (один) раз, а всё остальное - да, так оно и было...
    да, тогдк, когда заканчивал диплом и одновременно потерял работу - не смоххх ((( а ей надо было 3 раза в день...
    впрочем, у свекрови есть версия, что она ему изменяла 3 года из 5, что они прожили - бо стала резко уделять много внимания и мужних финансов своей внешности... при этом она - лучше меня, это аксиома

  20. #7760
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "понтовался" было сказано 1 (один) раз, а всё остальное - да, так оно и было...
    Не, ну если этот один раз был сказал после всех прочих раз, то я считаю, что верить вполне можно)
    Сперва понтовался-понтовался, а потом решился-таки сказать правду...

  21. #7761
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну если этот один раз был сказал после всех прочих раз, то я считаю, что верить вполне можно)
    Сперва понтовался-понтовался, а потом решился-таки сказать правду...
    не после всех прочих, а где-то посередине. и от свекрови дифирамбы в адрес бывшей я после того многожды слыхала...

  22. #7762
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не после всех прочих, а где-то посередине. и от свекрови дифирамбы в адрес бывшей я после того многожды слыхала...
    Ирин, может слова свекрови не примерять сразу на себя, а мимо ушей пропускать?

  23. #7763
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не после всех прочих, а где-то посередине. и от свекрови дифирамбы в адрес бывшей я после того многожды слыхала...
    То ись сказал, что преувеличение, а потом снова про три раза начал?.. Ниччо не понимаю...

  24. #7764
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирин, может слова свекрови не примерять сразу на себя, а мимо ушей пропускать?
    так бы и пропускала мимо ушей, пока в один прекрасный день свекровь после порции оскорблений выдала - "я ему скажу, чтобы он собирал вещи". и он вещи собрал. и неделю мы были врозь. первый день долгожданного совместного отпуска, между прочим... это был кошмар, о котором я не оченб люблю вспоминать...

  25. #7765
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так бы и пропускала мимо ушей, пока в один прекрасный день свекровь после порции оскорблений выдала - "я ему скажу, чтобы он собирал вещи". и он вещи собрал. и неделю мы были врозь. первый день долгожданного совместного отпуска, между прочим... это был кошмар, о котором я не оченб люблю вспоминать...
    Ой, после порции оскорблений кому?.. тебе?.. а по поводу?.. если по силам вспоминать, конечно...

  26. #7766
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, после порции оскорблений кому?.. тебе?.. а по поводу?.. если по силам вспоминать, конечно...
    по силам. это первая картинка, которая у меня всплывает при упоминании свекрови.
    мне. по поводу того, что я не такая замечательная, как бывшая - единственная, с которой мой был счастлив. пришла ко мне уже не помню зачем, за какой-то мелочью типа соли в долг. итого - дословная цитата, многожды повторённая в теме - "да любая шлюха подзаборная лучше тебя рядом с моим сыном, я скажу ему, чтобы он собирал вещи".

    дело было на даче. у меня отпуск начался чуть раньше, и я на даче сидела, его ждала... и свекровь тоже в отпуске была...

  27. #7767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я привыкла верить мужу. если 3 раза в день каждый день - наверно, проблем не было...
    Ир. мужчины очень любят приукрасить свои достижения))
    Обычно рекордсмены помалкивают. Потому что не видят никакого достижения в такой своей обыденности))

    Вот, если ты ешь борщ трижды в день, станешь ли рассказывать об этом?

    А если тебе борщ раз в месяц дают, то событие явно запоминающееся))

  28. #7768
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по силам. это первая картинка, которая у меня всплывает при упоминании свекрови.
    мне. по поводу того, что я не такая замечательная, как бывшая - единственная, с которой мой был счастлив. пришла ко мне уже не помню зачем, за какой-то мелочью типа соли в долг. итого - дословная цитата, многожды повторённая в теме - "да любая шлюха подзаборная лучше тебя рядом с моим сыном, я скажу ему, чтобы он собирал вещи".

    дело было на даче. у меня отпуск начался чуть раньше, и я на даче сидела, его ждала... и свекровь тоже в отпуске была...
    А, это вот тот самый случай...
    А с чего началось-то?.. пришла за солью, и тут же - без перехода?. взяла быка за рога, тыкскзыть? ты ей соли не дала?.. или что?..

  29. #7769
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    - "я ему скажу, чтобы он собирал вещи". и он вещи собрал.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "да любая шлюха подзаборная лучше тебя рядом с моим сыном, я скажу ему, чтобы он собирал вещи".
    А-бал-деть! Извините, но у меня по отношению к Вашему мужу самое цензурное, что это не мужчина!

  30. #7770
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А-бал-деть! Извините, но у меня по отношению к Вашему мужу самое цензурное, что это не мужчина!
    Дитька оне)) Маменькины оне...

Страница 259 из 304 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search