Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 211
Тема:

Это навязчивая мысль-родить ребенка...

  1. #121
    А я очень рада за Оду). УРА! Пусть в этом мире будет ещё один (или два) малыш!

  2. #122
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я очень рада за Оду). УРА! Пусть в этом мире будет ещё один (или два) малыш!
    и пусть будут счастливыми

  3. #123
    удачи тебе, Ликуша! )))

    ЗЫ. мои бабушка с дедушкой родили моего папу, когда им было 40 и у них уже было трое детей. все отговаривали - а они хотели. и сделали )))

  4. #124
    Офигеть!!!!!!!!!!!!!

    Девченки..Милые...Вы и правда думаете, что это принятое решение?

    Всем огромное спасибо, за обратную связь!!За теплые слова! Всем признательна и просто обнимаю крепко!
    Может я правда решила кое-что...просто страшно в ЭТОМ признаться...самой себе..

    Теперь разыгралось любопытство..Я то ХОЧУ!! Другой вопрос смогу ли?(кроме вопроса А ЗАХОЧЕТ ЛИ МУЖЧИНА)...забеременеть..И это можно узнать только путем бросить предохраняться.

    Доброго утра и хорошего дня!

  5. #125
    Ликуш, а с Мужчиной поговорить - не? ))) а к врачику сходить - не? )))) а потом уже бросить предохраняться )))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ликуш, а с Мужчиной поговорить - не? ))) а к врачику сходить - не? )))) а потом уже бросить предохраняться )))
    Ириш..конечно ДА!!
    Пока я здесь "мусолю" как бы тему...происходит отшелушивание некоторых затыков..
    Ну ведь не просто так все! не просто..и сложно и трудно будет..Я розовых очков не имею..

    Ну вот где то в голове проясняется, благодаря тому, что ВЫ здесь в теме со мной говорите..
    Ведь на самом деле мне больше не с кем ЭТО обсудить..(на таком вот уровне)..

    Мужчина-врач-возможно все впереди...

  7. #127
    Ликуш, а кого хочется мальчика или девочку?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ликуш, а кого хочется мальчика или девочку?
    Викуль..Вот правда..думала..мне АБСОЛЮТНО без разницы...
    У меня есть и девочка и мальчик...))

    Но смотря на Мужчину,думается про девочку...

  9. #129
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Я читаю тему.
    Думаешь, что ль, не читаю? А вот читаю.

    Я хочу ребенка, Од. Сильно.
    Сильно-пресильно.
    Чё вот делать?..

    ))) Дооо. Почти нереальное желание. Оно так-то реальное. А исполнение нереально. Ай, полюбит кто очень-преочень. И согласится. А паровозик-то?.. ту-ту.
    В общем: вот... Я понимаю тебя, дорогая. Взяла, да не смолчала я.
    Последний раз редактировалось Эффи; 02.02.2012 в 08:28.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я читаю тему.
    Думаешь, что ль, не читаю? А вот читаю.
    Умничка, Эффи!!
    Я хочу ребенка, Од. Сильно.
    Сильно-пресильно.
    Чё вот делать?..
    Блин...РОЖАТЬ...Но я понимаю..сказать проще, чем сделать...
    А у тебя что за ситуация? Поделись...
    Дооо. Почти нереальное желание. Оно так-то реальное. А исполнение нереально. Ай, полюбит кто очень-преочень. И согласится. А паровозик-то?.. ту-ту.
    Эффочка..не поняла..давай подробнее..если хочешь пиши здесь...
    В общем: вот... Я понимаю тебя, дорогая. Взяла, да не смолчала я.
    вот и я не смолчала...

  11. #131
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Умничка, Эффи!!

    Блин...РОЖАТЬ...Но я понимаю..сказать проще, чем сделать...
    А у тебя что за ситуация? Поделись...

    Эффочка..не поняла..давай подробнее..если хочешь пиши здесь...

    вот и я не смолчала...
    У меня же есть сын от мужа от родного.
    Большой вот тоже амбал.

    А этот муж не хотел после неудачной беременности. Она наступила, все в порядке, пять лет назад. А что-то пошло не тик-так, и она замерла, моя беременность.

    И все. Не захотел. Не надо, ни к чему, дескать. Дуремар. И вот такие дела.
    Не понимаю я его, любит говорит, а обзывается. Хочет вернуть меня зачем-то... Зачем? Или притворяется?
    Бесполезно с ним говорить. Все переговОрено сто раз. Я - дура у него.
    Ну и Бог с ним.

    Ушла в подполье. Образно выражаясь.

    О! Если вот я хочу ребенка, не все потеряно, по ходу? Значит, я выплыву. Спасусь.
    Дошло!)))

    Ты хорошую тему затеяла. Хорошие ты темы творишь. )))
    А чё казалось бы?... Тема, ну и тема себе.

    Откликнулось. Правильная она такая тема. Женская такая.
    Животик.)))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    А этот муж не хотел после неудачной беременности. Она наступила, все в порядке, пять лет назад. А что-то пошло не тик-так, и она замерла, моя беременность.
    Думаю для любящей Женщины это ну если не горе, то огромная Боль..И я знаю,правда не по опыту, но все равно ЧУВСТВУЮ ,что порой эта Боль не проходит.Я тебе сочувствую.

    И все. Не захотел. Не надо, ни к чему, дескать. Дуремар. И вот такие дела.
    Как же нам нужна поддержка Мужчин ..наших, родных, любимых..
    А они порой не АЛЕ!!((
    Я - дура у него.Ну и Бог с ним.
    Знаешь..может ты правильная Дура..и он ЭТО знает..))

    О! Если вот я хочу ребенка, не все потеряно, по ходу? Значит, я выплыву. Спасусь.
    Дошло!)))
    Госпади..Эфф..Считаю желание Ребенка-это сама Жзнь так проявляется..Может просто зародыш..проклюнется..пробьется к солнышку..Вот увидишь..
    Природа она тоже НЕ ДУРА!!!
    Ты хорошую тему затеяла. Хорошие ты темы творишь. )))
    Спасибо тебе..
    Откликнулось. Правильная она такая тема. Женская такая.
    Животик.)))
    вот и у меня тоже самое ощущение...

  13. #133
    Лик, я что-то не помню, а что твой мужчина говорит о твоем желании иметь детей?

  14. #134
    Для меня самое страшное наверное тоже АНОМАЛЬНОЕ развитие плода..или еще какая генетика...Ужас охватывает..да..
    надо предварительное обследование пройти, выявить возможные риски... и во время беременности тоже обследоваться вовремя. Просто быть готовой ко всему и к плохому тоже.
    А еще лучше начать вести здоровый образ жизни, хорошо питаться, бросить вредные привычки, заниматься спортом и пр. И будущему папе тоже желательно воздержаться от курения и алкоголя ИМХО.

    Нин..информация для тебя- прикинь ..Дочь понаехала обратно ко мне ни сказав ни слова..Я была в тихом шоке.
    Ну нравится ей с вами )))
    Лик, а может не "выгонять" ее больше, а наоборот, начать проявлять больше заботы? Глядишь, сама уйдет ))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ну нравится ей с вами )))
    Лик, а может не "выгонять" ее больше, а наоборот, начать проявлять больше заботы? Глядишь, сама уйдет ))
    НЕЕЕ я ее и не выгоняла..просто давала понять-жить нужно отдельно. Что у меня своя Жизнь..)
    Сейчас отделили -сняли комнату.Дали месяц на устройство...на попытки и телодвижения..
    Потом сказала- приду с дядьками..)) посажу в поезд и отправлю в ростов-там квартирный вопрос решать проще. Так что двигайся!
    Лик, я что-то не помню, а что твой мужчина говорит о твоем желании иметь детей?
    Открыто пока не разговаривали...я должна сама для себя все понять сначала.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Я читаю тему.
    Думаешь, что ль, не читаю? А вот читаю.

    Я хочу ребенка, Од. Сильно.
    Сильно-пресильно.
    Чё вот делать?..
    Ян, а как поднять его? И плюс двадцать к своему возрасту - когда ему /ребёнку/ будет двадцать.

    Как же просто бабам - ребёнка для себя. Извини тож не удержался.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ян, а как поднять его? И плюс двадцать к своему возрасту - когда ему /ребёнку/ будет двадцать.
    Поторгуюсь..)) + не 20 а 18...а дальше сам..

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Поторгуюсь..)) + не 20 а 18...а дальше сам..
    Твоя старшая самостоятельная? Если тебя сейчас не станет, как у неё в дальнейшем будет развиваться жизнь?
    Сможет ли она сейчас полностью содержать себя: съем жилья, покушать и что то купить.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Твоя старшая самостоятельная? Если тебя сейчас не станет, как у неё в дальнейшем будет развиваться жизнь?
    Сможет ли она сейчас полностью содержать себя: съем жилья, покушать и что то купить.
    В экстримальных условиях сможет..Уверена, выживет! Сейчас она не свободна от меня..это точно. Но я работаю над ЭТИМ..
    Смерть в одну секунду меняет людей..Либо-либо..Это будет уже только ЕЕ выбор!

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    В экстримальных условиях сможет..Уверена, выживет! Сейчас она не свободна от меня..это точно. Но я работаю над ЭТИМ..
    Смерть в одну секунду меняет людей..Либо-либо..Это будет уже только ЕЕ выбор!
    Ты надеешься только положительный результат и не рассматриваешь /или не хочешь/ что будет при отрицательном - *ну не смогла я*.
    Фишка вот в чем - она не сможет без тебя. Если сможет в экстримальных условиях без тебя /ну к примеру *под дулом пистолета* попасть на бабло и тд/ значит она обладает всеми этими ресурсами/?/ что бы вытянуть ситуацию. Значит если бы всё было ок как ты пишешь - она обладала бы этими *ресурсами* уже сейчас...

    ...как только она получила права
    села за руль и была такова(с)

    ...ну так она с тобой, зависима от тебя.
    Лик, нет у неё ресурсов, по чеснаку если что.

    ЗЫ Техника и люди в крайних режимах долго не живут.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Т
    Фишка вот в чем - она не сможет без тебя.
    А отца почему не учитываем?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    я должна сама для себя все понять сначала.
    ты чего понять то хочешь? ))
    И что тебе даст это понимание?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А отца почему не учитываем?
    Они ещё не прожили вместе год и три месяца три недели и три дня))

    ЗЫ Если брать информацию из открытых источников Ода встречается с этим мужчиной что то около полугода.
    Потом потенциальный отец вроде и не в курсе курса Оды)) Его то мнения никто не.... или я невнимательно читал?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ты надеешься только положительный результат и не рассматриваешь /или не хочешь/ что будет при отрицательном - *ну не смогла я*.
    проститать нельзя факт..пустой разговор..
    Риск есть всегда!
    Фишка вот в чем - она не сможет без тебя.
    Она сможет без меня! А если нет..и выберет любую смерть жизни..это ее право!

    . Значит еЕсли сможет в экстримальных условиях без тебя /ну к примеру *под дулом пистолета* попасть на бабло и тд/ значит она обладает всеми этими ресурсами/?/ что бы вытянуть ситуациюсли бы всё было ок как ты пишешь - она обладала бы этими *ресурсами* уже сейчас...
    Думаю для этого и дано развитие человека..Нет ресурсов- нужно искать..Что она и делает.И я тоже.
    Сколько людей "из ям" поднимались...и сколько сгинуло..Так что ресурсы на то они и ископаемые и пополняемые..

    ...ну так она с тобой, зависима от тебя.
    Лик, нет у неё ресурсов, по чеснаку если что.
    Она рядом..да..но уже не со мной..7 мес живет отдельно..Да я ей помогая чуть-чуть..Считаю это необходимым.Порой просто исчезаю-тогда она сама..Вот так!
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А отца почему не учитываем?
    Кстати для Новенького Человечка- отец да..фактор существенный..Он помоложе будет))

    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    ты чего понять то хочешь? ))
    И что тебе даст это понимание?
    Скорее отделить зерна от плевел..

    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Они ещё не прожили вместе год и три месяца три недели и три дня))
    Мы не прожили..да..Но Женщине чтобы понять что она хочет от Мужчины нужно6 мин? так чтоли?? в общем мне не нужны 3333333 условия.

    ЗЫ Если брать информацию из открытых источников Ода встречается с этим мужчиной что то около полугода.
    Потом потенциальный отец вроде и не в курсе курса Оды)) Его то мнения никто не.... или я невнимательно читал?
    Читал да..Все так..
    Я обсуждаю пока личные ОЩУЩЕНИЯ и переживания..Мое Желание возникло давно-как таковое..Желание родить..Это мне было интересно..Объясняла выше.

    Обсуждения все впереди, если сложатся условия..

  25. #145
    Лик, просчитать можно. Подход простой я рисую какую либо гидравлическую схему или электрическую схему или некий механизм и смотрю а что будет если какой нибудь идиот закроет все краны /нажмёт одновременно две кнопки, и тд/ и заставит работать насос в тупик или отключат воду а насосная станция будет молотить в пустую и тд. И смотрю что можно сделать что бы это предотвратить. Ставлю датчики давления датчики сухого хода разношу кнопки и тд.
    Что будет если откажет то то и то то и как избежать... ты женщина не глупая понимаешь к чему я.
    Так и тут что будет если я... потеряю работу, серьёзная болячка будет, уйдёт мужчина беременность пойдёт не так и далее по списку. Будет бяка. Что можно сделать что бы...


    Всё остальное лирика, в пустой трёп уйдём.

  26. #146
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ян, а как поднять его? И плюс двадцать к своему возрасту - когда ему /ребёнку/ будет двадцать.

    Как же просто бабам - ребёнка для себя. Извини тож не удержался.
    Хотеть и сделать - суть разные вещи, правда же, Слав?
    Говорю, что очень хочу маленького ребенка. Говорю. Что. Хо-чу. Я же не поскакала щяз его делать и рожать.
    От кого, потом?
    Нельзя говорить? Нельзя озвучить мне мое желание?
    Ну, и ладно, чё уж там, хлящщи!..

    Удивилась просто на самоё себя, что это мое желание есть еще во мне, и живо, блин.
    ... А то "накрывашка" у меня от последних событий. Думала, дрындец. А, значит, не совсем еще.
    Живой человек.

    Да, в остальном верно все глаголешь.

    Чё сразу "просто бабам"? Отнюдь. Чё простого-то? Ты, действительно, думаешь - просто?
    Хо.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Хотеть и сделать - суть разные вещи, правда же, Слав?
    Вот истинно говоришь..Яночка..

    Говорю, что очень хочу маленького ребенка. Говорю. Что. Хо-чу. Я же не поскакала щяз его делать и рожать
    .
    Кстати я тоже...
    Нельзя говорить? Нельзя озвучить мне мое желание?

    И можно..даже можно крикнуть...

    Удивилась просто на самоё себя, что это мое желание есть еще во мне, и живо, блин.
    .Живой человек.
    Вот так мы и понимать начинаем себя лучше..правда?))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Хотеть и сделать - суть разные вещи, правда же, Слав?
    Говорю, что очень хочу маленького ребенка. Говорю. Что. Хо-чу. Я же не поскакала щяз его делать и рожать.
    От кого, потом?
    Нельзя говорить? Нельзя озвучить мне мое желание?Ну, и ладно, чё уж там, хлящщи!..
    ээээ эээээ ты не это... озвучить можно, что сразу то хлящи? это я ушёл в оборону сейчас? Типо углы сгладить пытаюсь?
    Вот представь, я спросил однажды одну женщину не боится ли она... мы же не предохранялись с ней
    - я оставлю его
    - спасибо
    А что дальше как поднять? Хочется да. И зачем тогда етот крышеснос?

    Удивилась просто на самоё себя, что это мое желание есть еще во мне, и живо, блин.
    ... А то "накрывашка" у меня от последних событий. Думала, дрындец. А, значит, не совсем еще.
    Живой человек.
    Ладно тебе, ниже падать некуда значит будешь теперь всплывать. Исправится всё должно не может быть всё время плохо.

  29. #149
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    это я ушёл в оборону сейчас? Типо углы сгладить пытаюсь?
    Ни? Не знай... Я тормоз в эти дни.
    Вот представь, я спросил однажды одну женщину не боится ли она... мы же не предохранялись с ней
    - я оставлю его
    - спасибо
    А что дальше как поднять? Хочется да. И зачем тогда етот крышеснос?
    Поди, чай, любит тебя сильно. Молодец какая. Не боится. Хы.
    Ладно тебе, ниже падать некуда значит будешь теперь всплывать. Исправится всё должно не может быть всё время плохо.
    Спасибо на добром слове.
    Обязательно. А как иначе-то?
    "Нейтралка"? А то уж я думала "откат"... Наладится.

  30. #150
    ))) кино и немцы

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чтоб захотеть ребенка - его надо родить!!!!
    от Saxarok31 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 08:09
  2. очень боюсь родить больного ребенка
    от Fialka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 17:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search