Страница 64 из 199 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1891
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сталина не представляю, но у меня еще до конца сомнения в его альфовости еще не рассеялись.
    и правильно.
    Биологически это был очень проблемный и отнюдь не высокостатусный человек,
    который компенсировал это в других сферах деятельности за счет преимуществ, предоставляемых цивилизацией.
    Вот почитайте все, что писала и пишет про Сталина на Веже ув. Креслава ( с учетом того что хранится в архиве), проникнетесь интонацией, настройтесь на волну.
    А теперь представьте: вот император, по концентрации власти сопоставимый до войны с Тиберием или Диоклетианом, а после войны - с императорами Поднебесной.
    (дворцовые интриги и угроза заговора, явная или воображаемая- это дело такое, всегда есть в империях).
    Он одинок.
    Вокруг сонмище девочек, девушек и женщин, писяющих от него киптяком похлеще и покруче не будем указывать пальцем кого))
    Среди них есть красавицы, среди них есть умницы и красавицы. среди них есть апсары, гурии , гетеры... да кого только среди них нет. Власть над живыми людьми - это сильный афродизиак сама по себе, за счет чего бы она не досталась. Это прошито дефолтно, это наследие тех времен, когда мы лазили по деревьям а затем жили в пещерах и
    осваивали гаджет под названием "ручное рубило".
    ЭТо наследие этапов, когда шансы стать "альфой в социальном аспекте" были только у альфы в биологическом смысле.
    В общем... стоит ему сделать едва заметный жест, вздохнуть, и даже - просто громко подумать, как ему тут же доставят ... точнее - сделают знак и они прибегут сами.
    НО!
    ОН одинок!
    Прикрываясь его именем как неким sudo, "правом суперпользователя", черлидерш пионЄрок и просто первых встречных понравившихся трахает кто угодно, КРОМЕ НЕГО.
    ЭТО ЧТО?!
    Как профайлер я вынужден по этому поводу заявить вот что.
    Пока кто нибудь не предоставит мне достоверную информацию про то, что
    1)Иосиф Виссарионович после смерти Аллилуевой наконец счастливо женился, был счастлив с этой новой женой сексуально, имел совместных детей. Но понимая, что как "отец народов" является секс символом для очень большого количества женщин империи и как любой секс символ не должен их разочаровывать, он все эти годы скрывал , что он счастливо женат, предпочитая создавать иллюзию. что он задумчиво одинок, дабы фанатки продолжали фантазировать и писять кипятком ( одна из стандартных пиар стратегий, совершенно оправданная, когда поклонение доходит до степени массовой истерии, про то что битлы женаты, тоже во время первой самой сильной волны битломании благополучно скрывали, все так делают в таких случаях)
    2)Иосиф Виссарионович, хотя после смерти Аллилуевой и предпочел остаться вдовцом, вел стандартный для римского/китайского императора образ жизни, ни в чем себе не отказывал в плане секса, имел гарем , и прекрасно зная, что многие подданные почитают его живым боххом, благополучно этим пользовался, трахая все что движется.
    3) Иосиф Виссарионович, как некоторые наиболее выдающиеся императоры, а также некий Соломон, сын Давида, не имератор, а просто царь , сочетал 1) и 2)
    Вот пока у меня нет информации, подтверждающей 1). 2). или 3), я вынужден, с учетом вышеизложенного, со всей научной корректностью прежде всего рассматривать версии о том, что он был либо геем, либо импотентом, либо геем-импотентом.
    Поскольку я привык думать о людях хорошо , я бы предпочел, чтобы в отношении Иосиф Виссарионовича меня кто нибудь успокоил бы если не 1) то хотя бы 2) ( про вариант 3) я не могу даже мечтать, потому что это было бы ну уж слишком сказочно и наверняка оставило бы след. 1) еще можно скрывать,особенно в империи и особенно когда еще не изобрели интернет, 2) скрыть сложнее, 3) скрывать просто невозможно, потому и бессмысленно), Поэтому в Африке и не пытаются))
    зы: есть еще вариант - тяжелейший невроз ( практически психоз), но этот случай мы отнесем к категории "импотент" ( в народе "психоневрозы" как выражался Фрейд, сопровождающиеся на поведенческом уровне демонстративной асексуальностью, скорее расматривают в категориях "наверное, не стоИт", хотя на практике если у психотика снимается блок, стоИт у него неподеццки как раз)
    Последний раз редактировалось Nag; 02.02.2012 в 00:19.

  2. #1892
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне в нее положить неча. Она на 90 % будет пустой. ((
    Не пустая тебя перетянет с твоим комариным весом(((

  3. #1893
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так что альфой он был в других местах и других аспектах.
    Для Вас Этого мало?
    Мировой истории хватило))


    а какова в описанной картине конфигурация жены ("жен")?
    она альфа?
    В таком случае "выполнять строго отведенные для комфорта альфы функции" какая то двусмысленная формулировка.
    Если она альфа, то ей хватит ума создавать комфорт, поскольку создание комфорта альфе мужу выходно и ей.

  4. #1894
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для Вас Этого мало?
    Мировой истории хватило))

    .
    ув. Креслава, Вы не хуже меня знаете, насколько тяжелым и невыносим в быту был И.В. Джугашвили, и насколько его дети были далеки от полного порядка.
    и вообще, чтобы необратимо изменить этот мир, альфой в биологическом смысле быть вовсе не обязательно, скорее наоборот.

  5. #1895
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    .
    и вообще, чтобы необратимо изменить этот мир, альфой в биологическом смысле быть вовсе не обязательно, скорее наоборот.
    Я и не утверждаю его альфовость биологическую. Вполне достаточно социальной.

  6. #1896
    а давайте про гм еще?

  7. #1897
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я и не утверждаю его альфовость биологическую. Вполне достаточно социальной.
    чтобы войти в историю да.
    а спим то мы с биологическими существами)

  8. #1898
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а давайте про гм еще?
    так мы же и так не только про попу)

  9. #1899
    А давайте ещё вопросы подброшу, ув. Собеседники?

    ЧТО произошло бы, будь Джугашвили и Шикельгру-
    бер "полными", вседоменными альфами.

    Что бы они сделали ПРЕЖДЕ всего в государствен-
    ном устройстве?

    Як был, положим, Чаногиз или же - Владимир Моно-
    мах? )))

    Кстати, тогда поймём, отчего Искандер (он же Алек-
    сандр Македонский) не был альфой полным ))

    Но полным альфой был Комнин ))))

  10. #1900
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ЧТО произошло бы, будь Джугашвили и Шикельгру-
    бер "полными", вседоменными альфами.

    Что бы они сделали ПРЕЖДЕ всего в государствен-
    ном устройстве?
    Хотел ляпнуть про ограничение своей власти парламентом или аналогом...
    Но тут осенило!

    Они женились бы и нарожали детей нормально так? (не 1-2)

    Кстати, интересно переплетена европейская правящая родословная:
    Первая жена Владимира Мономаха - английская принцесса,
    сам он - внук шведской принцессы и
    сын византийской принцессы по другой линии.

  11. #1901
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А как же , разве не Сталин ввёл налог за бездетность? То есть это и его заслуга , что несмотря на потери во время ВОВ , в течение периода его правления население реально увеличилось?
    Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР») с последующими дополнениями и изменениями.
    Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству. Меньшая ставка[уточнить] предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не собирался.


    Правда подавляющее большинство выросли несовсем счастливыми людьми , включая моих предков и родственников.

  12. #1902
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Хотел ляпнуть про ограничение своей власти парламентом или аналогом...
    Но тут осенило!
    Они женились бы и нарожали детей нормально так? (не 1-2)
    Тепло, но не горячо, ув. Марвин ))))

    Идём ГЛУБЖЕ ))

  13. #1903
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Правда подавляющее большинство выросли несовсем счастливыми людьми , включая моих предков и родственников.
    И тут тоже сыграло ОТСУТСТВИЕ чего-то
    в государственном устройстве Сталина,
    ув. Мирная.

    ЧЕГО? А потом посмотрим - которым обра-
    зом сыграло. ОКи?

  14. #1904
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И тут тоже сыграло ОТСУТСТВИЕ чего-то
    в государственном устройстве Сталина,
    ув. Мирная.

    ЧЕГО? А потом посмотрим - которым обра-
    зом сыграло. ОКи?
    Я не могу сказать ЧЕГО, но это что-то есть до сих пор в чечнских , казахских , узбецких, грузинских семьях. Что как бы и способствует сохранению традиций. Но бОльше всего в чеченских , если считать эту республику отдельно от других субъектов РФ , то она семмильными шагами развивается и богатеет ( пусть и за счёт нас как бы).

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать ЧЕГО, но это что-то есть до сих пор в чечнских , казахских , узбецких, грузинских семьях. Что как бы и способствует сохранению традиций. Но бОльше всего в чеченских , если считать эту республику отдельно от других субъектов РФ , то она семмильными шагами развивается и богатеет ( пусть и за счёт нас как бы).
    Да. ЕСТЬ.

    И не случайно ЯДРО спецвойск СССР
    "последнего" периода составляли вы-
    ходцы с ныне "проблемных" территорий.

    Начиная с Беларуси и Чечни.

    Вспомним УВАЖАЕМОГО Джахара Ду-
    даева.

    Итак, есть. НО! Что? ))))

    Что бы они сделали ПРЕЖДЕ всего в государствен-
    ном устройстве?

    Як был, положим, Чаногиз или же - Владимир Моно-
    мах? )))

    Кстати, тогда поймём, отчего Искандер (он же Алек-
    сандр Македонский) не был альфой полным ))

    Но полным альфой был Комнин ))))

  16. #1906
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Комнин

    Целиком сосредоточившись на военных делах, он поручил матери распоряжаться всем остальным. Он вообще чрезвычайно любил мать и ни в чем не отступал от ее воли (Комнина: 3; 1, 6—7, 9, 11).
    Мономах

    По русскому праву все сыновья наследовали поровну, а дочери получали приданое при замужестве. Каждый мог распорядиться своим имуществом по завещанию. Имение жены оставалось неприкосновенным для мужа. Если после смерти мужа, вдова не выходила снова замуж, то она оставалась хозяйкой в доме покойного мужа и дети не могли ее выгнать.


    Пока то , что нашла , я ж в истории несильна совсем.

  17. #1907
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Про Комнина поразило прям , он поручил матери и брату собрать деньги на очередные военные цели. То есть находить средства - это одно , а нправить и использовать куда надо - это другое.

    Очень интересно.

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    Да. Более нежели интересно.

    Спасибо Вам, ув. Мирная. Дальше идём.

    Итак.. Чего не сделали и чего не было - у..
    Джугашвили, Искандера, Шикельгрубера..

    Продолжим ряд - генерала деГоль ))

  19. #1909
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Да , вот , пришло , что Комнин и Мономах обеспечил надёжные тылы своим воинам , дав полную свободу жёнам и матерям в хозяйственных домашних делах, чего не сделал Александр Македонский.

  20. #1910
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , вот , пришло , что Комнин и Мономах обеспечил надёжные тылы своим воинам , дав полную свободу жёнам и матерям в хозяйственных домашних делах, чего не сделал Александр Македонский.
    Ещё теплее, но не горячо ещё, ув. Мирная.

    Это необходимо, да. Но не достаточно. ЧТО
    ещё?

    ЧТО произошло бы, будь Джугашвили и Шикельгру-
    бер "полными", вседоменными альфами.

    Что бы они сделали ПРЕЖДЕ всего в государст-
    венном устройстве
    ?

  21. #1911
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Шикельгрубера..

    Это я так поняла Адольф?

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это я так поняла Адольф?
    Ой, не сердитесь, ув. Мирная. Да.

    Известный под кликухой "Гитлер".

  23. #1913
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ну вот есть мысль такая - может - наемная армия.
    Не по призыву, а именно - наемная. Денежки за
    службу получающая.

  24. #1914
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну вот есть мысль такая - может - наемная армия.
    Не по призыву, а именно - наемная. Денежки за
    службу получающая.
    Холодно, ув. Лунная )) Имеет отношение,
    НО! - вторичное.

  25. #1915
    Хренею тихо.. Вот ЭТО - защиты.. Хренею.

    Без обид.

    Подождём дальше.

  26. #1916
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что бы они сделали ПРЕЖДЕ всего в государст-
    венном устройстве
    ?[/I]
    Кадыров ограничил или пытается ограничить гражданские права женщин и в законодательном порядке пытается насадить женскую нравственность насильственным поддержанием мусульманских обычаев в одежде, среди которых - принудительное ношение платков для женщин.


    А Сталин и Гитлер , наоборот, давали права и поощряли деятельность женщин наравне с мужчинами.

  27. #1917
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хренею тихо.. Вот ЭТО - защиты.. Хренею.

    Без обид.

    Подождём дальше.
    Да, действительно, ув.Джубал ) Особенно после такого
    дружелюбного подбадривания, точно захочется что-то еще
    написать )

  28. #1918
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Короче , информации об отношении императоров к женщинам мало , зато Кадыров во всей красе, во многом он прав таки

    Собчак А как же! Вы же у нас — главный кавказский мужчина. Вот и скажите — как вам удается влюблять в себя всех женщин — и чеченских, и русских?

    Кадыров Не знаю. Я уже не в теме давно. Я больше сейчас социально-экономическими вопросами занимаюсь. Я горжусь, что я чеченец. А в Чечне принято уважать женщину. Как в одной книге сказано: женщина правит миром. Ради нее ведутся войны, ради нее мужчины добиваются власти, совершают подвиги и преступления. А если так не делать, женщина рассеянно отворачивается и уходит к другому. Ты ей больше не нужен, она смотрит на тебя и улыбается, как сфинкс.


    Кадыров Я говорю не о себе, а о нации. Я считаю, сегодня беда наших женщин — из Чечни и других республик — в том, что самые красивые из них уезжают, рвутся в Москву, а их там продают за 500 рублей, на Тверской в клубах...

    Кадыров Потому что я никогда такими гадостями не занимался. От этого одни проблемы. Болезни всякие. Я против того, чтобы наши девушки ехали в Москву, одевались вульгарно, ходили по дорогим ресторанам. Кто будет защищать честь, достоинство, безопасность государства?


  29. #1919
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Короче , информации об отношении императоров к женщинам мало , зато Кадыров во всей красе, во многом он прав таки
    Я горжусь, что я чеченец. А в Чечне принято уважать женщину. Как в одной книге сказано: женщина правит миром. Ради нее ведутся войны, ради нее мужчины добиваются власти, совершают подвиги и преступления.
    Он во всём прав, ув. Мирная. НО! Фактор.

    Фактор, на который опирается почтение -
    и преклонение Женщине.

    Итак. ЧТО должен сделать альфа-лидер
    в ПОЛИТИЧЕСКОМ устройстве своей за-
    воёванной или созданной страны? ))))

    "Полный" альфа-лидер )))

    Отсюда и ПОЧТЕНИЕ Женщине. О как!

    Отчего Пётр Великий - НЕ "полный" альфа?

    Мммм?
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.02.2012 в 06:44.

  30. #1920
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Фактор, на который опирается почтение -
    и преклонение Женщине.
    Уважение и любовь к матери.

    Комнин и Мономах были любленными матерью детьми , отсюда и полное доверие к женщине ( тех же финансов).

    Я прочитала , что Сосо был битым и униженным ребёнком , собственной матерью и его чуство к женщине - страх и возможно месть.

Страница 64 из 199 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search