Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 2747545556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #1681
    Оля, вот это упражнение- смотреть на мир и описывать тут, в теме, надо делать каждый день.
    Сможешь?

  2. #1682
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, вот это упражнение- смотреть на мир и описывать тут, в теме, надо делать каждый день.
    Сможешь?
    я попробую.

  3. #1683
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, вот это упражнение- смотреть на мир и описывать тут, в теме, надо делать каждый день.
    Сможешь?
    Дорога на работу.
    Вышла из дома. На улице еще темно. Во дворе машин много, хотя время уже 8.30. На встречу девушка. В руках пакет к себе прижимает большой. В нем бумага какая-то, картон. Иду и думаю: на что посмотреть бы, что описать... На небо посмотрела. Темно-синее оно. Дым идет из трубы котельной густой белый. Холод на улице, мороз. Нос мерзнет. Да и под шубу холод забирается. До костей пробирает, по ногам, по телу. Пошла побыстрее. Жигуленок малиновый с места тронулся. два мужика в нем какие-то. Через дорогу перешла и решила пойти по дороге через лес вдоль дворца спорта - так короче. А там стройка идет и ее забором огородили. И получается, что тропинка сначала идет между двумя заборами. Заборы глухие, железные. Один зеленый, другой серый. А тропинка между ними узкая, вдвоем по ней не пойдешь. И с поворотами. Страшновато идти по ней. Вдруг там за поворотом кто-нибудь поджидает. Хотя понятно, что в такой мороз никто поджидать не будет. Фонари загораются только когда к ним подходишь, на движение реагируют. Навстречу женщина с мужчиной шли. Какие-то сосредоточенные, спешащие. Потом забор, который вдоль дворца стал кованным. Сквозь него дворец видно. Елочка красивая около него стоит. Огоньками разноцветными сверкает: синими, белыми, желтыми, красными, зелеными. Но больше синих, остальных цветов мало. Труба на территории высокая. Обнесена железной арматурой. Подсвечена фиолетовым. И дым из этой трубы идет. прямо у трубы густой, белый, а потом сразу рассеивается и с небом сливается. Небо уже посветлело. Вот заборы кончились и тропинка пошла просто через лес. Деревья вокруг. Голые. Снег на стволах, а ветви черные до земли наклоненные свисают. Иду и пытаюсь понять: что же мне в них не нравится, почему некомфортно мне от них. А потом поняла: мертвые они. Как будто души это мертвые свисают. И ничего живого. Все зима заморозила. Трава высокая желто-коричневая сквозь снег стоит. И тоже мертвая. Побыстрее выйти из этого леса захотелось. Не люблю зиму. Жизни в ней совсем нет... Вот уже и дорога показалась. Здание электросети. Все окошки в нем горят. С 8.00, видимо, работают. На дорогу вышла. Машин много. Фура огромная прямо на переходе остановилась. Потом вперед все-таки проехала. Дорогу перешла. Навстречу женщина в черной шубе и черной шапке. Дальше иду. В палатках свет уже горит. День начинается, светлее на улице становится. Люди на остановке стоят. Мужичок какой-то чуть ли не бегом бежит. В куртке кожанной и шапке вязанной. Скукожился весь. Видно, что холодно ему. А мне и не холодно вроде. Бедра немного мерзнут, а на верху совсем тепло. Запахи захотелось почувствовать. Вдохнула поглубже, но ничего, кроме холода в носу не чувствуется. Вот они дома вчерашние, в которых окошки считала. Сегодня в одном -19, в другом - 21 горит. В школе наоборот всего 12 окошек не горит, все остальные светятся. Дорогу перешла. Уже совсем светло. Женщина с собакой гуляет. Собачка - лайка, наверное, прыгает, играться хочет. А женщина скукоживается, мерзнет, наверное. На снег пыльный у дороги посмотрела. Вроде и не таким грязным, как вчера, он выглядит. На заправке 3 машины в очередь стоят. Заправщик в оранжевой куртке вокруг ходит. Шапка у него до глаз надвинута и шарфом закутан тоже прямо до глаз. Жалко его. В такой мороз и целый день на улице. Вот уже и до работы дошла. Как-то быстро сегодня дошла. В здании только половина окон горит. И на стоянке места свободного много. Что-то народ на работу не торопится. Или заводится с трудом в такой мороз. Стала подниматься по лестнице и почувствовала усталость сильную. Не от того, что шла, а от того, что во внешний мир смотрела. И ощущение было, как будто сама с собой побыть не успела.

  4. #1684
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Оля, сильный мороз на улице?

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Оля, сильный мороз на улице?
    Да, очень сильный. Но когда идешь, то вроде и не чувствуешь, что такой сильный. А вот когда только из помещения выходишь, то пробирает до костей...
    Мысль в мозгу сидит, никак не выковырю ее: когда муж умер, как раз такие морозы были... Спокойно пишу и думаю об этом. Без слез, без надрыва. Просто хочется, чтобы мысль эта не появлялась бы.

  6. #1686
    Хорошо описываешь, Оля! Только не забывай свои чувства и телесочку.
    Так держать!

  7. #1687
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хорошо описываешь, Оля! Только не забывай свои чувства и телесочку.
    Так держать!
    Из телески только холод чувствовала. Носом, когда вдыхала, и в ногах в верхней части. А чувств почему-то нет у меня никаких когда я вот так иду, на мир смотрю и мысленно проговариваю, как бы описывая то, что вижу. Интерес иногда появляется, но только в том случае, если сразу что-то разглядеть не удается, а описать как-то надо.

  8. #1688
    Интерес- это хорошо.

  9. #1689
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Интерес- это хорошо.
    Только он какой-то не такой этот интерес. Не как раньше. Какой-то неестестенный что ли, вымученный какой-то и быстро проходящий...

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Только он какой-то не такой этот интерес. Не как раньше. Какой-то неестестенный что ли, вымученный какой-то и быстро проходящий...
    Мне вот показался он каким: маленьким таким, "только зародившимся", он такой выглядывает наружу- можно, нет?- оглядится... и назад, робкий пока такой)))
    Ничего, "вырастет" и "возмужает"

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мне вот показался он каким: маленьким таким, "только зародившимся", он такой выглядывает наружу- можно, нет?- оглядится... и назад, робкий пока такой)))
    Ничего, "вырастет" и "возмужает"
    надеюсь.

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мне вот показался он каким: маленьким таким, "только зародившимся", он такой выглядывает наружу- можно, нет?- оглядится... и назад, робкий пока такой)))
    Ничего, "вырастет" и "возмужает"
    Сахарные скрабы очень этому питанию помогают!

    Оля, как твои косметические дела?

  13. #1693
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сахарные скрабы очень этому питанию помогают!

    Оля, как твои косметические дела?
    Пока никак...Каждый день с утра себе говорю: сегодня вечером обязательно сделаю плиточки и крем, а вечером почему-то не делаю. То с ребенком уроки, то в инете сижу, то дела какие-то домашние... И сделать вроде хочется, а еще больше хочется попользоваться ими, и инградиенты все есть, а руки никак не доходят. и скрабик мой сахарный закончился. Тоже надо бы новый сделать. Только сегодня подумала, что в субботу обязательно займусь.

  14. #1694
    Дорога домой.
    Вышла на улицу и вспомнила, что надо смотреть по сторонам. На что смотреть, что фиксировать. Вроде все уже просмотрела. На улице вроде было немного темнее, чем вчера. Но горазда теплее, чем утром. Совсем телу не холодно было. Только при вдыхании в носу холодно. На стоянке машин совсем мало. Всего 7 и 2 выезжают. А вышла-то всего на 5-10 минут позже обычного. Иду и на что смотреть не знаю. Что описать не знаю. Все вроде такое же как вчера. Небо светло-грязно-голубое и отблеск розовый вдалеке. На заправке 2 машины. Заправщик около них. Интересно стало тот же, что утром или другой. Подошла, посмотрела - нет, вроде, другой. Шапка другая и шарфа нет на нем. Щит рекламный про турнир по кикбоксингу. Дату специально посмотрела, которую вчера забыла, 11-12 февраля. Дальше иду. Снег у дороги сегодня не кажется таким уж грязным. И ветки деревьев не угнетают и не выглядят зловеще. На остановке из людей никого. Троллейбус подъехал. Я уже остановку прошла, подумала: надо бы обернуться, посмотреть - вышел ли кто-нибудь из троллейбуса. Но почему-то не обернулась, пошла до перехода. На переходе посмотрела на остановку и увидела как от нее идут девушка и парень. Вот они, наверное, и вышли из него. В школе ни одного окошка не горело. Только на крыльце у входа свет. В домах окошки считать не хотелось. Люди навстречу шли. В основном женщины и девушки. Один только мужчина. В куртке короткой и джинсах. Я посочувствовала ему. Кажется, что попа у него должна мерзнуть сильно. Все-таки мужикам в такой мороз в их короткой верхней одежке гораздо холоднее, чем нам в шубах длинных. Женщины, что навстречу попадались все укутанные. Только девушка молодая в курточке стояла. Похоже, ждала кого-то. Дорогу перешла и решила идти через лес, как утром. Тишина в лесу. Только снег у меня под ногами скрипит. Народу никого. Деревьев вдоль дороги поваленных и наклоненных много. Видимо после прошлогоднего ледяного дождя. На небе сквозь деревья дым виден. Если бы не знала, что это дым, подумала бы, что это облака по небу плывут. Вот уже к заборам подошла. Очень как-то быстро иду. На зеленом заборе надписи какие-то черной и розовой краской написаны. Что написано - не понятно. Даже специально остановилась, чтобы прочитать. Но что написано, так и не поняла. То ли это буквы, то ли знаки какие-то. Почувствовала себя динозавром, который уже не понимает и не знает увлечения молодых. Тут мне ребенок позвонил. Пока с ним болтала, уже на дорогу вышла. Темно стало. Удивилась этому. Вроде вот только светло было, когда я забор разглядывали, и раз - уже темнее гораздо. Дорогу перешла и пошла к дому. В музыкальной школе окошки горят. Подумала о том, что уже 3-ий раз фиксирую в ней горящие окошки и все время забываю про нее написать. Почему-то мне захотелось посчитать сколько шагов я делаю от дома до работы. Но тогда фиксировать окружающее врядли получится, если буду считать. Вспомнила как в детстве, когда куда-то долго ехала на автобусе, то чтобы было не скучно начинала считать машины, едущие на встречу. И загадывала желание. И решала, что если насчитаю 100 штук, то желание сбудется, а если нет - то нет... И что-то захотелось мне завтра не по сторонам глазеть, а посчитать, например, встреченных людей.

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пока никак...Каждый день с утра себе говорю: сегодня вечером обязательно сделаю плиточки и крем, а вечером почему-то не делаю. То с ребенком уроки, то в инете сижу, то дела какие-то домашние... И сделать вроде хочется, а еще больше хочется попользоваться ими, и инградиенты все есть, а руки никак не доходят. и скрабик мой сахарный закончился. Тоже надо бы новый сделать. Только сегодня подумала, что в субботу обязательно займусь.
    А зачем ждать до субботы? Сейчас сделай. Дети помогут.

  16. #1696
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И решала, что если насчитаю 100 штук, то желание сбудется, а если нет - то нет... И что-то захотелось мне завтра не по сторонам глазеть, а посчитать, например, встреченных людей.
    У меня в городе есть Чкаловская лестница. 442 ступени. По ней забеги на время устраивают
    Вот на ней ступени считать - самое то. Пару раз пытался, всегда сбивался
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: n83.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96,7 Кб
ID:	55701

  17. #1697
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А зачем ждать до субботы? Сейчас сделай. Дети помогут.
    Я детей в 21.00 загоняю спать. А то утром их совсем не поднять...
    А до субботы ждать, конечно, не обязательно. Это я просто ленюсь - вот и нахожу отговорки.

  18. #1698
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня в городе есть Чкаловская лестница. 442 ступени. По ней забеги на время устраивают
    Вот на ней ступени считать - самое то. Пару раз пытался, всегда сбивался
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: n83.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96,7 Кб
ID:	55701
    Здорово! Ни разу не была в Нижнем. Летом надо обязательно организоваться и обязательно с детьми съездить.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я детей в 21.00 загоняю спать. А то утром их совсем не поднять...
    А до субботы ждать, конечно, не обязательно. Это я просто ленюсь - вот и нахожу отговорки.
    Суббота... чего ждать? Давай сегодня поТворишь?

  20. #1700
    Дорога на работу.
    Сегодня у сотрудницы день рожденье. А я, как обычно, покупаю подарок в последний момент. Так что сегодня путь не на работу, а в другую сторону - до магазина. Вышла на улицу, а там метель. Снега уже намело прилично. Снег идет мелкий-мелкий. Когда на лицо попадает, то ощущение, что это не снег, а дождь моросящий. Холодные мелкие-мелкие капельки на лице чувствуются. Ветер под шубу задувает. Иду очень медленно. Усталость у меня в теле какая-то. Сил как будто совсем нет. Навстречу женщина с ребенком. Мешки с мусором несет и ребенка на санках везет. Наверное в садик. Тут я вспомнила, что забывала смотреть на садик, мимо которого все время прохожу. Работает садик. ну я и так знаю, что он с 7.00 работает. Дальше иду. Что подмечать, на что внимание обращать - не знаю. Дорогй перешла и на трубу от котельной посмотрела. Дым от которой все время видела. Оказалось, что там не одна труба, а три. Высокие. Сверху у них на каждой кирпичем квадрат выложен и огонечки красные по углам горят. Дальше какое-то время прото шла, проваливаясь в свои мысли. Уже ближе к остановки, подумала, что иду как бабка какая-то: очень медленно (люди меня обгоняют) и вся какая-то ссутулившаяся. Захотелось распрямить спину, расправить плечи. Сделала это и почувствовала себя гораздо лучше и бодрее. Подходя к остановке, увидела кошечку черную и вспомнила про собачку, которую машина переехала в такой же мороз, когда я на этой же остановки стояла. Подошел автобус. Полный, битком. Я поняла, что не могу заставить себя лезть в эту толпу людей. Решила подождать следующий, а если придет такой же полный, то пойду пешком. Нет, следующий был гораздо свободнее. В автобусе стала смотреть на людей. Все какие-то сосредоточенные, хмурые. Ни одного приветливого лица. На следующей остановке вошла девушка молоденькая. Такая яркая, свежая, без шапки, волосы распущены. Вся какая-то живая, по сторонам смотрит, головой крутит. Остальные на ее фоне стал казаться еще мрачнее. Я вышла из автобуса и пошла в магазин. Выйдя из магазина, совсем забыла, что мне надо смотреть на мир и вспомнила об этом только уже подходя к работе. Но тут зазвонил телефон и я до самого здания щла, разговарявая по телефону.

    Вечером, идя с работы, я помнила, что мне надо смотреть на мир. Но делать мне это совсем не хотелось. Очень хотелось окунуться в себя и идти самой с собой. Никак не могла побороть себя и заставить. В общем, сфилонила. Подходя к дому отругала себя: люди с тобой возятся, время на тебя тратят, а ты даже элементарного задания выполнить не можешь. Но я, правда не могла. У меня сейчас внутри все натянуто как струна. Жена МЧ сказала, что он сегодня должен приехать. И я начала ждать звонка. И настраивать себя на то, что мне надо прекращать отношения с ним. И борятся во мне всякие эмоции: и хочется, чтобы позвонил, и обидно, что до сих пор не звонит, и страх, что может и не позвонит больше, и понимание, что для меня же будет лучше, если не позвонит. Вот всю дорогу это и гоняла. Какой уж тут внешний мир...

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Суббота... чего ждать? Давай сегодня поТворишь?
    уже 20.00. ребенок со мной делать захочет, а через час спать. что-то мне совсем не хочется сегодня. завтра поделаю. завтра день на работе короче и спать можно попозже лечь.

  22. #1702
    Сегодня опять плохо. С самого утра все болит внутри. Опять мечусь, места себе не нахожу. Вышла из дома, помнила про задание, но делать его не могла. Как только начинала оглядываться вокруг, внутри в груди все натягивалось сильно, болеть начинало. Ощущение, что рана плачет кровавыми слезами. Выть хотелось, да и сейчас хочется, в голос. Голову опускала, начинала просто под ноги смотреть и в себя. Тогда отпускало понемногу. Пока через лес шла позволила себе повыть немного. Людей не было никого вокруг. Я не плачу, а именно маюсь и мечусь. Не знаю, куда от этой боли деться...

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сегодня опять плохо. С самого утра все болит внутри. Опять мечусь, места себе не нахожу. Вышла из дома, помнила про задание, но делать его не могла. Как только начинала оглядываться вокруг, внутри в груди все натягивалось сильно, болеть начинало. Ощущение, что рана плачет кровавыми слезами. Выть хотелось, да и сейчас хочется, в голос. Голову опускала, начинала просто под ноги смотреть и в себя. Тогда отпускало понемногу. Пока через лес шла позволила себе повыть немного. Людей не было никого вокруг. Я не плачу, а именно маюсь и мечусь. Не знаю, куда от этой боли деться...
    Привет, Оль!
    Знаешь, какие мысли у меня были после прочтения того, что ты написала? Как будто вот сидел "зверёк" в своём защищённом домике, а тут- показывает нос наружу и боится- "а что там?" и интересно ему и боязно....

  24. #1704
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет, Оль!
    Знаешь, какие мысли у меня были после прочтения того, что ты написала? Как будто вот сидел "зверёк" в своём защищённом домике, а тут- показывает нос наружу и боится- "а что там?" и интересно ему и боязно....
    Вылезать ему не хочется совсем. Хочется так и сидеть в домике. Хотя и в домике очень плохо. Куда-то надо ему. Душа чего-то просит. И одновременно понимает, что чтобы ей ни дали, все равно покоя она не найдет. И от этого мечется он. Не знает что делать. И в домике плохо. А снаружи еще хуже почему-то...

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вылезать ему не хочется совсем. Хочется так и сидеть в домике. Хотя и в домике очень плохо. Куда-то надо ему. Душа чего-то просит. И одновременно понимает, что чтобы ей ни дали, все равно покоя она не найдет. И от этого мечется он. Не знает что делать. И в домике плохо. А снаружи еще хуже почему-то...
    Думаю, что снаружи не "хуже", но "по другому", непривычно пока... как считаешь?
    Вытаскивай его оттуда, за руки-ноги Хочешь помогу?

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Думаю, что снаружи не "хуже", но "по другому", непривычно пока... как считаешь?
    Вытаскивай его оттуда, за руки-ноги Хочешь помогу?
    Хочу.
    Самой мне не справиться...

  27. #1707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хочу.
    Самой мне не справиться...
    Назови 5 предметов, которые сейчас перед тобой лежат.

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Назови 5 предметов, которые сейчас перед тобой лежат.
    стакан, чашка, карандаш, ручки (синяя и зеленая), скрепки, бумаги, степлер, телефон, мышка, наушники, клавиатура.
    Получилось больше. чем 5

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    стакан, чашка, карандаш, ручки (синяя и зеленая), скрепки, бумаги, степлер, телефон, мышка, наушники, клавиатура.
    Получилось больше. чем 5
    Отлично
    Теперь бери в руки карандаш и... описывай его на 100 строк. Не шучу. Делай с ним что хочешь (хоть пробуй на вкус, кусай, ломай, кидай... кароче- всё, что хочешь)- главное опиши как можно подробнее, акцентируй внимание на чувствах и ощущениях. Это важно.
    Я подожду

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отлично
    Теперь бери в руки карандаш и... описывай его на 100 строк. Не шучу. Делай с ним что хочешь (хоть пробуй на вкус, кусай, ломай, кидай... кароче- всё, что хочешь)- главное опиши как можно подробнее, акцентируй внимание на чувствах и ощущениях. Это важно.
    Я подожду
    Простой карандаш. Он зеленого цвета. Длина его 12 см. Шестигранный. На одной грани написано в середине KOH-I-NOR у заточенного края штрих-код, а на другом краю 1602. Карандаш уже затупился. Грифель скошен на одну сторону.
    (Сейчас я сосредоточена и думаю, что еще про него написать. Почему-то почесываю щеки - то одну, то другую. Брови подняты вверх.)
    Карандаш, видимо. старенький, весь в щербинках. Если его гладить пальцами, то эти щербинки нащупываются. На ребре, которое прямо под надписями, прямо перед надписью koh-i-nor щербинка большая. До коричневой деревяшки.
    (Открыла рот, когда рассматривала остальные щербинки.) остальные - практически не заметны. Только если приглядеться или водить по карандашу пальцами, то их можно почувствовать. На грани. которая под гранью с надписями, прямо под надписью koh-i-nor, черточки. 4 штуки. Наверное, нанесенные ручкой.
    (Разглядываю карандаш, думая о чем еще написать. Брови приподняты, глаза открыты шире обычного.) Кончик, противоположный заточенному, немного выпуклый. И эта выпуклость испачкана чем-то синим. Как будто синими чернилами. Послюнявила палец. потерла этот кончик - не пачкается. А-а-а, наверное. карандаш стоял в стаканчике с ручками-карандашами и испачкался о дно. Около самого кончика краска немного облезла и проступает коричневое дерево.
    Карандаш заточен на 1,5 см. Сточен ровно. Видимо точили хорошей точилкой. Сточенная часть залезает на штрих-код. Сточенная часть ближе к острию сероватая, грязноватая, а ближе к основной части карандаша светло-светло-коричневого цвета. Поднеся карандаш к руке, вижу, что цвет дерева практически совпадает с цветом кожи на руке.
    (Захотелось сесть прямо, распрямить спину, расправить плечи, сведя вместе лопатки, поднять подбородок.)
    Грифель серый, немного блестящий, скошен на однй сторону. И деревянная часть около него, тоже скошена на одну сторону. На самом кончике грифель по длине такой же, как деревянная часть. И создается впечатление, что карандаш писать не будет, так как затупился. Но за счет того, что деревянная часть сточена чуть под наклоном, карандашом вполне можно писать.
    (Покрутила головой в разные стороны. Сижу с прямой, ровной, напряженной спиной. Кручу карандаш в руках. Чувствую, что мне стало теплее, чем было. Скинула кофту, накинутую на плечи.)
    Попробовала чуть-чуть языком (бог с ними, с микробами): Покрашенная часть гладкая, лаковая. Показалось, что почувствовала вкус краски. Деревянная - шершавая, грифель тоже гладенький. Подкинула. Упав на стол, карандаш издает звонкий звук. Постучала им по столу. Мне нравится слышать этот звук. В нем как будто жизнь есть.
    (Сижу ровно, прямо. Захотелось позвонить мужику. Гоню от себя эту мысль. Рана внутри немного ноет.) Видимо, все.

Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 2747545556575859 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search