Страница 256 из 304 ПерваяПервая ... 56156226246253254255256257258259266286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 651 по 7 680 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7651
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, ты серьезно?
    Попа - 80 это детский размер.
    На 11 - 12 лет

    Или твой муж точно педофил?
    у меня да - это лет 12-13. у большинства мои студенток такое сохраняется и на 5 курсе, правда, росточек не 180, а 150 обычно
    я не знаю точно, каковы размеры были у его бывшей, судя по фото - 42 размер везде.
    ну, чуть больше 80 получается
    да и муж в самом начале совместной жизни - поехали покупать ему джинсы, заодно и я в ожидании решила померить. муж гордо говорит продавщице, что мне принести - и называет ЕЁ цифирьки. муж так расстроился потом, что цифру талии надо увеличть, а длины - уменьшить... я чуть со стыда не сгорела, когда принесённые мне джинсы классического фасона я смогла дотянуть только до колен....
    Последний раз редактировалось Unicorn; 01.02.2012 в 16:36.

  2. #7652
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я прочитала, Серёж )))

    попа - это 80 (здесь мы с мужем совпадаем), а у меня - 104(((
    Ира, это ж доходяги.... с плоской задницей!!!
    У меня тоже 104, и мне нравится моя попа!!!!! И не только мне...я не про мужа

  3. #7653
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ира, это ж доходяги.... с плоской задницей!!!
    У меня тоже 104, и мне нравится моя попа!!!!! И не только мне...я не про мужа
    Вик, может, он до сих пор бывшую любит? бывают у меня такие мысли((((

  4. #7654
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не знаю точно, каковы размеры были у его бывшей, судя по фото - 42 размер везде.
    ну, чуть больше 80 получается
    да и муж в самом начале совместной жизни - поехали покупать ему джинсы, заодно и я в ожидании
    42 - это 90, не меньше) Была я 42 размера..) а 80 - точно, детские. А кто обмерял студенток-то?)))

  5. #7655
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    42 - это 90, не меньше) Была я 42 размера..) а 80 - точно, детские. А кто обмерял студенток-то?)))
    я их не обмеряла, я на глаз ))) ну видно же, что одна я шириной почти с двух моих студенток, которые мне до подбородка ростом...

    ой, студентки меня как-то приласкали. у меня маленькие кисти рук и размер обуви. так вот, обратили внимание девочки на мою обувь и задали гениальный вопрос - а как вы не падаете? вы же большая, а нога маленькая...

  6. #7656
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а нога маленькая...
    Здорово ж) Когда изящная маленькая лапка)

  7. #7657
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово ж) Когда изящная маленькая лапка)
    ага, особенно в музыкалке... рука маленькая и никакой растяжки. короче, с 4 класса из 7 - проблема: репертуар не подобрать, поскольку рука ни в какие нормативы не укладывается (для тех кто в теме - на чистоую октаву свою взрослую руку растягиваю с трудом). унизительно и больно.

    Блин, написала и тут увидела, что ты про ногу, а я про руку )))

  8. #7658
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, может, он до сих пор бывшую любит? бывают у меня такие мысли((((
    Тааааак, эти мысли засунь в свои 104 см.
    Бывшая осталась в прошлом, пусть там и остаётся.
    Сейчас есть ты и он. Здесь и сейчас!

  9. #7659
    А ещё у меня 40-й размер ноги.

  10. #7660
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тааааак, эти мысли засунь в свои 104 см.
    Бывшая осталась в прошлом, пусть там и остаётся.
    Сейчас есть ты и он. Здесь и сейчас!
    вот не уверена, Вик. точнее - не всегда уверена. в моих первых отношениях, которые тянулись 2,5 года но не зашли дальше поцелуев, моя функция была как в песне - "а я нашёл другую, хоть не люблю но целую, а когда я её однимаю, всё равно о тебе вспоминаю"... поэтому, собственно, я и не шла в койку...

    а здесь и сейчас у меня только комп да очередное исправление отчётов, будь неладны наши бюрократы...

  11. #7661
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Маленькая нога - это хорошо, можно обувь любого фасона купить без проблем. А когда размер ноги популярный, то приходится охотиться...)

  12. #7662
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, особенно в музыкалке... рука маленькая и никакой растяжки. короче, с 4 класса из 7 - проблема: репертуар не подобрать, поскольку рука ни в какие нормативы не укладывается (для тех кто в теме - на чистоую октаву свою взрослую руку растягиваю с трудом). унизительно и больно.

    Блин, написала и тут увидела, что ты про ногу, а я про руку )))
    )) И те и те лапки изящными хороши)
    А музыкалки.... это ж прям проклятие какое-то для кучи савецких детей столько жутеньких воспоминаний об оных слышу...

  13. #7663
    а когда у маленькой ноги высокий подъём, ооочень большая полнота, размер с половинкой и выступающая костяшка - то приходится брать обувь не ту, которая нравится, а ту, в которую влезла. и к сожалению, достаточно дорогую. увы, отечественного производителя поддерживать практически никогда не получается...

  14. #7664
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    звиняйте, шоу не получилось...
    Грустно мне стало от того, что для тебя, Ирина, вся эта работа всего лишь "шоу"... Если ты относишься к работе, как к шоу- о чём можно говорить вообще.

  15. #7665
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )) И те и те лапки изящными хороши)
    а ещё есть самые замечательные лапки - "Гусиные лапки". конфеты такие. одни из моих любимых )))
    http://uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1297&id=7360

  16. #7666
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Грустно мне стало от того, что для тебя, Ирина, вся эта работа всего лишь "шоу"... Если ты относишься к работе, как к шоу- о чём можно говорить вообще.
    не грусти. это когда у меня что-то не получается, такой вот юмор... с саркастической улыбкой, чтобы не плакать...

    провалила я твоё задание про зеркало ((((

  17. #7667
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Если ты относишься к работе, как к шоу- о чём можно говорить вообще.
    О попке в 104 см, о маленькой ножке, о восхитительной маман, о негодяе муже, желающем ребенка. Да мало ли тем для поболтать в приятной компании))

  18. #7668
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не грусти. это когда у меня что-то не получается, такой вот юмор... с саркастической улыбкой, чтобы не плакать...

    провалила я твоё задание про зеркало ((((
    Я одно могу сказать- "шоу" у тебя получилось отменное, если смотреть на количество страниц.

  19. #7669
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а когда у маленькой ноги высокий подъём, ооочень большая полнота, размер с половинкой и выступающая костяшка - то приходится брать обувь не ту, которая нравится, а ту, в которую влезла. и к сожалению, достаточно дорогую. увы, отечественного производителя поддерживать практически никогда не получается...
    А есть отечественная обувь? Знать бы, где, гы...
    Мне как-то про мой 39-й сказали, что ножка маленькая, приятно было и неожиданно....)

  20. #7670
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я одно могу сказать- "шоу" у тебя получилось отменное, если смотреть на количество страниц.
    ну вот не знаю, почему не получилось. просто как рот заклеился, затянулся - и всё.

    ход мыслей, что были в голове - описала выше

    извини, что не смогла, не оправдала возложенное доверие...

  21. #7671
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А есть отечественная обувь? Знать бы, где, гы...
    Мне как-то про мой 39-й сказали, что ножка маленькая, приятно было и неожиданно....)
    да бывает, вот на свадьбу удалось найти отечественные тапки, сама удивилась... обычно отечественная обувь на более узкую лапу. а я с моим 36,5 в отечественную обувь по полноте влезаю минимум в 39-й...

  22. #7672
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а когда у маленькой ноги высокий подъём, ооочень большая полнота, размер с половинкой и выступающая костяшка - то приходится брать обувь не ту, которая нравится, а ту, в которую влезла. и к сожалению, достаточно дорогую. увы, отечественного производителя поддерживать практически никогда не получается...
    Зато ножка похожа на лотосовую)))

  23. #7673
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну вот не знаю, почему не получилось. просто как рот заклеился, затянулся - и всё.

    ход мыслей, что были в голове - описала выше
    Ирин, вот написала ты сообщение. Зачем добавила потом:

    извини, что не смогла, не оправдала возложенное доверие...
    , а?
    За что мне тебя извинять-то?
    Или ты завиноватить меня хочешь, что я тебе искреннюю ОС даю? Не прокатит, бо не за что мне тебя извинять

  24. #7674
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато ножка похожа на лотосовую)))
    и кому это надо? (((

    вот наговорили мне все вчера комплиментов, почти поверила... а мужу-то всё равноэто "богатство" нафиг не надо (((((

  25. #7675
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ирин, вот написала ты сообщение. Зачем добавила потом:

    , а?
    За что мне тебя извинять-то?
    Или ты завиноватить меня хочешь, что я тебе искреннюю ОС даю? Не прокатит, бо не за что мне тебя извинять
    тебя завиноватишь )))
    как мысли пришли - в таком порядке и написала. ОС, понимаешь )))

  26. #7676
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    провалила я твоё задание про зеркало ((((
    А что, разве в мире все зеркала закончились или у тебя дар речи пропал безвозвратно?..
    не вышло с первого захода, не вышло со второго - кто мешает не оставлять попытки?..

  27. #7677
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А что, разве в мире все зеркала закончились или у тебя дар речи пропал безвозвратно?..
    не вышло с первого захода, не вышло со второго - кто мешает не оставлять попытки?..
    вот с даром речи хрень... чтобы я на телефон не смогла ответить, как вчера - такого вообще не припомню... в любой истерике трубку снимаю и разговариваю... а тут как будто нет этого дара...

  28. #7678
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот с даром речи хрень... чтобы я на телефон не смогла ответить, как вчера - такого вообще не припомню... в любой истерике трубку снимаю и разговариваю... а тут как будто нет этого дара...
    Ну, может там чо-та особо крупное в горле "застряло"... потому и так...
    Сегодня ж в целом разговаривать могешь...

  29. #7679
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, может там чо-та особо крупное в горле "застряло"... потому и так...
    Сегодня ж в целом разговаривать могешь...
    да, на работе проблем не было...
    ято-то я вспомнила про одну родственницу - даму крайне энергичную, говорливую и не приемлющую чужих точек зрения. был у неё период лечения по отоларингологии, когда она полгода еле шептала. когда голос вернулся - уверовала в то, что он исключительно истину глаголет...

  30. #7680
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда голос вернулся - уверовала в то, что он исключительно истину глаголет...
    М-де)
    Ну спасибо хоть не от запоров лечили ее, а то баюс представить, какие выводы она б могла сделать)

Страница 256 из 304 ПерваяПервая ... 56156226246253254255256257258259266286 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search