Страница 54 из 199 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Увы... Месяц - еще куда ни шло, а на 4 кто ж мне в отпуск разрешит уйти? У меня даже замены в штате нет.
    Ладушки. Тогда проще. Сперва сдаёте всё,
    что возможно, на инфекции.

    Включая хламидиоз, уреаплазму, так далее.
    Вам подскажут. НА ВСЁ ))))

    Затем - говорите с Вашим "молодым челове-
    ком", коли он жаждет Дитя - о четырёхме-
    сячном отпуске ))

    Так подходит, милая Ленчик? ))

  2. #1592
    Инфекции - конечно, я и планировала анализы на них сдать. А насчет отпуска - муж-то не против, работодатели "в штыки" это воспримут. Тут даже не в деньгах дело.

  3. #1593
    Да, и поясню для присутствующих - резкое
    похудание с сохранившимся потом недостат-
    ком веса -

    чаще всего означает не стресс, а заражение
    урогенитальной вялотекущей инфекцией )))

  4. #1594
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не надоело , нет , надоело , всё молчу. Просто не надо так сверху относиться к людям , разные они , разные и тётя Маня может быть суперской тёткой и необязательно от неё смердит , если она работает дворником или уборщицей. Надо уважать их труд , необязательно с ними дружбу водить , но сказать "привет , Мариванна" от души с улыбкой ведь можно , просто понимать , что люди могут быть разными, но это не говорит об их неуспехе.

    Кстати , сегодня , от инструкторши перегаром пахло , так , что она не могла мне объяснить нормально ничего - стеснялась, зато двигается обалденно и ездит на Пежо. Всё настолько относительно.

    Хотя да , подпись просмотрела твою новую

    Никогда не пытайся переупрямить Кота.©
    У меня на работе дворник есть, дядя Коля. Я так как-то сразу ощутил, что человек он, как-бы сказать, с "изюминкой". Вообщем постепенно так, общались, встречаясь в офисе периодически. Общался с ним и думал - чего-то он для дворника слишком умен-) Постепенно больше узнал о нем. Он оказывается родом из Казани. Был там психиатром. Потом осудили его за что-то, за что толком я не расспрашивал. Отсидел, переехал в Питер. С судимостью на работу не особо берут, но дворником взяли.

    Я с ним некоторые вопросы, связанные с психиатрией иногда обсуждаю-)

    Пахнет от него нормально, а когда рабочий день заканчивается, он одевает брюки, рубашку, галстук и пальто-)И едет домой. И не скажешь, что дворник-)

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    заражение
    урогенитальной вялотекущей инфекцией )))
    Эм-м-м, а если в этот период половой жизни не было вообще, уже пару лет? Или эту инфекцию как-то другим способом подцепить можно?

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Эм-м-м, а если в этот период половой жизни не было вообще, уже пару лет? Или эту инфекцию как-то другим способом подцепить можно?
    Можно массой способов, милая Ленчик. У Вас
    есть домашние питомцы? ))

  7. #1597
    Сейчас - кот, тогда с родителями жила, у них тоже кошка была. Но по воздуху, как я понимаю, эта инфекция не переносится, а руки мою регулярно )))

  8. #1598
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Эм-м-м, а если в этот период половой жизни не было вообще, уже пару лет? Или эту инфекцию как-то другим способом подцепить можно?
    Можно я свой пятачок добавлю?

    Это может быть (и чаще всего бывает) и т.н. "условный патоген", т.е. обычный компонент влагалищной микрофлоры, который обитает на слизистых у большинства людей, но не вызывает никаких неприятностей (сдерживается клеточным иммунитетом и активностью полезной микрофлоры).
    Ну а тут - раз! - и вызывает(((

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Сейчас - кот, тогда с родителями жила, у них тоже кошка была. Но по воздуху, как я понимаю, эта инфекция не переносится, а руки мою регулярно )))
    Словом, сперва - дуйте на анализы,
    милочка.

    А коты В КВАРТИРЕ - всегда источ-
    ники всякой дряни.

    Ну, не приспособлены несчастные
    скотинки жить в тесноте ((

  10. #1600
    Понятно. Анализы сдам, конечно. А вот котейку сплавить куда-нибудь - рука не поднимется... Хотя, вот мама моя - еще та "кошатница", но родила ведь троих детей, никакую "бяку" не подцепила. Может, не всё так прискорбно?

  11. #1601
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Странно )) И почему не можно представить
    меня, с головой зарывшегося в ароматней-
    шую, обалденнейшую женскую Цветочку
    Ужос, шо Вы такое говорите, ув. Джубал! Представляете, что счас подумают обладательницы Женского Мозга? И как это переработается потом по законам Женской Логики? ))))))

  12. #1602
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Понятно. Анализы сдам, конечно. А вот котейку сплавить куда-нибудь - рука не поднимется... Хотя, вот мама моя - еще та "кошатница", но родила ведь троих детей, никакую "бяку" не подцепила. Может, не всё так прискорбно?
    Да, коты обычно разносят токсоплазмоз - действительно опасную для носящих мамочек заразу. Но, опасна только инфекция в острой фазе. Обычно ею мы все переболеваем при первом знакомстве с кошачьими.
    Но сдать анализ и на токсоплазму будет не лишним.
    И лучше - методом ПЦР и в хорошем медицинском центре с грамотными врачами, чтоб не нарваться на гипердиагностику.


    Кстати, многие урогенитальные заразы передаются и бытовым путем(((

  13. #1603
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ужос, шо Вы такое говорите, ув. Джубал! Представляете, что счас подумают обладательницы Женского Мозга? И как это переработается потом по законам Женской Логики? ))))))
    Здесь нечего перерабатывать)))) Логику в сад..как и ГМ..)) Здесь нужно расслабиться и получать удовольствие..)))))))))

  14. #1604
    Логику в сад..как и ГМ..))
    Только не это. Только не это, ув. Ода.

    Грудной Мозг умоляю оставить на мес-
    те, ведь обедая Цветочкой - так слад-
    ко его тискааааать..

    Ухххх!

    ГМ - не трожьте! Это - святое.

  15. #1605
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Только не это. Только не это, ув. Ода.

    Грудной Мозг умоляю оставить на мес-
    те, ведь обедая Цветочкой - так слад-
    ко его тискааааать..

    Ухххх!

    ГМ - не трожьте! Это - святое.
    А я не про ТО, святое размера E))..а я про нечисть в голове..)))ГМ........ой..хорошее настроение..))

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А я не про ТО, святое размера E))..а я про нечисть в голове..)))ГМ........ой..хорошее настроение..))
    И которое, блин, отношение голова - имеет
    к ГМ (Грудному Мозгу)??

    В голову - едят, блин!

    И в ней - кость.

    А вот ГМ - упрууугонький такой, потискуш-
    ный..

    Да, ув. Ода. Да.

  17. #1607
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приношу поклон притащившим из кэша.
    Великий ученый Конрад Лоренц, основатель этологии — науки о поведении животных — более полувека назад

    сделал открытие, впоследствии причисленное к разряду эпохальных. Все «общественные животные» от рождения имеют тот или иной биологический статус, который, в конечном итоге, и определяет их положение в иерархии стаи. Всего их четыре: сам Лоренц для удобства обозначил их буквами греческого алфавита « альфа », « бета », « гамма » и « омега ».
    Их так мало вовсе не потому, что у обезьян или волков ощущается нехватка «чинов», или потому, что великий

    немец «задолбался» перечислять весь остальной греческий алфавит — «дельта», «эта», «йота», «каппа»,
    «лямбда»… Просто речь идет о возможных комбинациях из двух составляющих, а их, как учат в школе, всего четыре.
    С типами темперамента это связано ?
    При этом - в подобных разных доменах
    хомо психический может проявлять пове-
    дение, свойственное разным лоренцов-
    ским типам.
    То есть, пол непричем ?

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И которое, блин, отношение голова - имеет
    к ГМ (Грудному Мозгу)??

    В голову - едят, блин!

    И в ней - кость.

    А вот ГМ - упрууугонький такой, потискуш-
    ный..

    Да, ув. Ода. Да.
    Ага..ага..ув.Джубал..
    Потискушки это хорошо..

    Только вот начинаю понимать СССУТЬ ГМ..)) это такое счастье оказывается..))

  19. #1609
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Грудной Мозг умоляю оставить на мес-
    те, ведь обедая Цветочкой - так слад-
    ко его тискааааать..
    А вот почему так заложено, что Мужчины больше всего любят обедать/ужинать/завтракать ЭТИМ..и еще и тискать Святое..))

  20. #1610
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приношу поклон притащившим из кэша.
    Нашла еще фрагментик в копиях тем:


    ув. НовичоГ
    Я уже запахался разъяснять. в т.ч. и здесь ( я уже не помню тему. в которой это последний раз описываал), но данное представление о естественных биологических статусах, приведенное Вами, есть ни что иное, как зомбирующая программа, лежащая в основе "сервильного комплекса".
    Феодальное мировоззрение действительно основано на такой вот простой линейной пирамидальной конструкции социума ( а ля та самая неприличная скульптура из храма Коджурахо или из нетрезвых иллюзий Питона).
    Однако к тому. что записано у гнас в генах и к тому. что имеет место в природе. это никакого отношения не имеет.
    По той простой причине. что 4 естественных биологических статуса Конрада Лоренца ( альфа. бета. гамма. и омега)- это НЕ простая линейная пирамида.
    Этих статусов всего 4. не потому. что у обезьян так мало чинов или званий и не потому. что в свое время Конрад Лоренц задолбался перечислЯть весь греческий алфавит ( каппа. лямбда , мю. и т д) а всего лишь потому, что речь идет о количестве возможных комбинаций из двух параметров. а таких комбинаций возможно всего 4.
    Я позволю себе еще один оффтоп на эту тему.
    Омеги - это неполовозрелдые особи или особи , задержавшиеся в своем развитии. Они не имеют права голоса. однако откровенный беспредел по отношению к ним никто себе не позволяет, хотя бы потому, что они еще могут вырасти и еще неизвестно в кого - может, в вожака.
    Далее: что такое "альфа"? На самом деле это особь, у которой стресс НЕ ТОРМОЗИТ половое влечение, НО И НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, Это особь, которой хочется всегда и везде. Война войной...Так сказать: "годен к размножению как в мирное. так и в военное время".
    Вожак , на самом деле. это не самый безбашенно агрессивный и не самый злой. а САМЫЙ УРАВНОВЕШЕННЫЙ И ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ САМЕЦ В СТАЕ.
    В любой корпорации и в любом государстве первое лицо - это то, кто имеет эксклюзивное право МИЛОВАТЬ и ОТМЕНЯТЬ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
    Выгнать тебя может и начальник отдела. а восстановить.. то то же.
    От реального вождя первобытного племени, так или иначе состоявшего из родственников, требовались совершенно иные качества, нежели в раннем средневековье требовались от primus ceptis - "первого хватающего" ( во время дележки), то есть - главаря шайки разбойников ( от "примус цептис" происходит всем нам хорошо знакомое слово "принц"
    От реальнрого вождя первобытного племени требовались не агрессивность и наглость, а такие качества, какневозмутимость, решитешльность, осторожность, любознательность, и . как это ни странно - чувство юмора ( гасить панику в обозе только с помощью рыка, когда там жены и дети,Ю причем _ТВОИ, не очень эффективно).
    ИМЕННО ТАКИЕ КАЧЕСТВА РАЗВИВАЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ МЕДИЦИНА, ЗА ЧТО ЕЕ И ЛЮБЛЮ
    Зы: об остальных двух статусах- бете и гамме - чуть попозже. если интересно
    ззы6 то, что я только что рассказал - факты. имеющие стопроцентное подтверждение современной нейроэндокринологией
    зззы: размер значения не имеет ( имеет. но это далеко не главное)
    качество и продолжительность эрекции важнее. не говоря - способность входить в резонанс с женщиной.

    ИТАК:
    "бета" ( "эксперты"по Лоренцу, но чаще их называют "офицерами""героями", "виртуозами", "премьерами". "принцами") _ "годен к размножению в военное время. негоден в мирное время" ( стресс прямо стимулирует сексуальную активность)
    "Специфические особи для выполнения специфической работы". У них нет поьребности минимизировать издержки ( "нормальные герои всегда идут в обход")
    В чем принципиальное отличие любого командира любого уровня от верного главнокомандующего ( кроме того, что ПОЛНУЮ ответственность за исход кампании несет именно верхоывный?)
    Верховный главнокомандующий помнит,знает. постоянно держит в голове: конечная цель войны - не уничтожение противника, а заключение мира на более выгодных для тебя условиях.
    Уничтожение противника - это один из способов принудить его заключить мир на более выгодных условиях.
    Если отбросить милитаризм и спроецировать это на более нормальную и естественную ситуацию, нежели война - например, на ситуацию коллективной охоты, то вождь- это тот, кто понмнит: конечная цель охоты - это накормить племя, а не заганть во что бы то ни стало ИМЕННО ЭТОГО оленя, который, падла, ВОТ ВОТ УЙДЕТ!!!Если дать волю "бетам", они будут гонять именно ЭТОГО оленя целый день, не обращая внимание на кабана, который сам подставляется.
    Иллюзия. что самец альфа - самый агрессивный самец в стае, возникает исключительно глядя на то, как он общается с "бетами".
    На самом деле он более выдержан и устойчив.
    "Гаммы" ( "народ" по Лоренцу. "мужики", "солдаты")- негоден к размножению в военное время, годен в мирное время ( стресс отчетливо тормозит сексуальную активность).
    Альфа сдерживает бет в узде, опираясь на поддержку гамм, которых больше.
    Гаммам он близок тем. что не любит рисковать и стремится минимизировать издержки.
    Такая вот "естественная биологическая политика".

  21. #1611
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А вот почему так заложено, что Мужчины больше всего любят обедать/ужинать/завтракать ЭТИМ..и еще и тискать Святое..))
    А вот.. ХУЙ его знает, ув. Ода! Ржууууууууууууу

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот.. ХУЙ его знает, ув. Ода! Ржууууууууууууу
    Все вопросы к ХУЮ..О великий и всесильный Х..))ну если с потенцией канэшна..))
    В свою очередь приклоняюсь пред тобой..и желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все дни твоей Жизни!..

    (экспромт..молитва Женщины..)).................ржу.....

  23. #1613
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С типами темперамента это связано ?

    То есть, пол непричем ?
    Неа)))

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Все вопросы к ХУЮ..О великий и всесильный Х..))ну если с потенцией канэшна..))
    В свою очередь приклоняюсь пред тобой..и желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все дни твоей Жизни!..

    (экспромт..молитва Женщины..)).................ржу.....
    Молитва Женщины звучит не так немного,
    ув. Ода ))

    желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все
    дни МОЕЙ, молящейся за тебя, Жизни!

    Фффсссёёёёёёё

  25. #1615
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Все вопросы к ХУЮ..О великий и всесильный Х..))ну если с потенцией канэшна..))
    В свою очередь приклоняюсь пред тобой..и желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все дни твоей Жизни!..

    (экспромт..молитва Женщины..)).................ржу.....
    Теперь понимаете- почему "пошел нах"- подразумевает пожелание здравствовать и всячески процветать?

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Молитва Женщины звучит не так немного,
    ув. Ода ))

    желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все
    дни МОЕЙ, молящейся за тебя, Жизни!

    Фффсссёёёёёёё
    Даааа..МОЕЙ....
    читать вслух или про себя, стоя или лежа....количество раз неограниченно...
    Лучше в коленолоктевой позе.................

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Странно )) И почему не можно представить
    меня, с головой зарывшегося в ароматней-
    шую, обалденнейшую женскую Цветочку?

    *шёпотом* кстати, обожаю )) А ещё коли
    с разными маслами.. Уууу!

    Вкусно, кроме всего прочего )))

    Изысканнейшее блюдо, доложу вам. Осо-
    бенно при умелом подборе приправ.
    "-Чукча, что тебе нравится больше, трахаться или трубку курить?
    -Трахаться, конечно, весь бы туда залез, только бы губы снаружи оставил!
    -Дышать?
    -Нет, трубку курить, однако!"

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Теперь понимаете- почему "пошел нах"- подразумевает пожелание здравствовать и всячески процветать?
    А лично меня всегда ЭТО радовало..Бывают посылали..точно..Скажу удачно..)))

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Все вопросы к ХУЮ..О великий и всесильный Х..))ну если с потенцией канэшна..))
    В свою очередь приклоняюсь пред тобой..и желаю тебе СИЛЫ и Бодрствования во все дни твоей Жизни!..

    (экспромт..молитва Женщины..)).................ржу.....
    Счас вспомнила прикол
    Лепила я из глины сидящую на коленях женщину ничего не получалось,я расстроилась...в конце концов она на Х*Й стала похожа...лепка на том закончилась

  30. #1620
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Счас вспомнила прикол
    Лепила я из глины сидящую на коленях женщину ничего не получалось,я расстроилась...в конце концов она на Х*Й стала похожа...лепка на том закончилась
    Люм..эти символы фалоса..просто чудо..Они везде..они приследуют..они навязчивы..)))))) ууууукак страшно жить..)))
    Щас патсталом буду..жаль одна...

Страница 54 из 199 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search