Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #181
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ... а потом когда я ушла он не был еще женат и говорил:как я буду один жить?как я буду без тебя жить?уйдешь и забудешь обо мне
    Рыбка, что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рыбка, что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    думала что он ревнует.психовала.Как это я забуду о нем?я из-за него приехала сюда и тут забуду?я еще тогда была между двух огней.я скандалила с ним,когда он мне говорил,типа того,что он меня бросит.Я задавала ему вопросы:а ты не думаешь что он меня бросить,даже при браке?тебе вообще никто не нравился с кем я встречалась.Все козлы были.много чего говорила.он молчал

  3. #183
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...много чего говорила.он молчал
    Давайте структурируем Рыбка?
    В сообщении было три вопроса:

    1.как я буду один жить?
    2 как я буду без тебя жить?
    3.уйдешь и забудешь обо мне
    На каждый ЕГО вопрос по три моих вопроса:
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?

    Таким образом получим:
    1.как я буду один жить?
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?


    2 как я буду без тебя жить?
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?



    3.уйдешь и забудешь обо мне
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?

    Попробуете?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Давайте структурируем Рыбка?
    В сообщении было три вопроса:

    1.как я буду один жить?
    2 как я буду без тебя жить?
    3.уйдешь и забудешь обо мне
    На каждый ЕГО вопрос по три моих вопроса:
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?

    Таким образом получим:
    1.как я буду один жить?
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?


    2 как я буду без тебя жить?
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?



    3.уйдешь и забудешь обо мне
    что вы чувствовали слыша такие его слова?
    О чём вы думали?
    Что вы отцу говорили?
    1/увствовала жалость,говорила.что я буду к нему приезжать,звонить.Думала,что найдет себе жену и успакоится

    2.думала,ну ты же жил как-то без меня,когда я тут жила.Говорила,что ничего страшного не произойдет.Я же живу с тобой в одном городе,будем в гости приезжать друг к другу

    3.думала,что дурак.говорила:как я могу забыть о тебе или что ты предлагаешь все время с тобой жить?сам хочешь свою личную жизнь,а меня просишь с тобой жить и говоришь что брошу.

  5. #185
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    1/увствовала жалость,говорила.что я буду к нему приезжать,звонить.Думала,что найдет себе жену и успакоится

    2.думала,ну ты же жил как-то без меня,когда я тут жила.Говорила,что ничего страшного не произойдет.Я же живу с тобой в одном городе,будем в гости приезжать друг к другу

    3.думала,что дурак.говорила:как я могу забыть о тебе или что ты предлагаешь все время с тобой жить?сам хочешь свою личную жизнь,а меня просишь с тобой жить и говоришь что брошу.
    Рыбка, куда делась мысль о ревности?
    И чувства в 2 и 3 вопросе пропустили.
    ?

    Мне показалось, что у вас там что-то такое вспоминается, чего "цензура" сюда не пропускает.

  6. #186
    все эти три пункта и были для него ревностью.а чувствовала я ,что он думает только о себе.В итоге он женился и сам мне перестал звонить.а до этого приходил и просил в долг когда не работал.я платила за него и еще должна была в долг давать.а когда отказывала-обижался,упрекал что я забываю его.помочь в трудную минуту не могу.зато деньги на выпивку где-то находил.а находил с своих запасах.они у него всегда были.а на хлеб ходил просить.

  7. #187
    Здравствуйте, Рыбка.

    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    все эти три пункта и были для него ревностью.
    А как вы понимаете слово ревность?
    Что это за чувство такое?
    Вы можете припомнить, когда вы его сама испытывали?
    И ещё вообще: в каких случаях и к кому возникает ревность?


    а чувствовала я ,что он думает только о себе.
    Это не чувствование, это думание.
    Рыбка, когда вы видите, что дорогой для вас человек думает только о себе, что вы чувствуете?

  8. #188
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ....В итоге он женился и сам мне перестал звонить
    Когда это произошло? Где они живут? Как вы к этой женщине относитесь, вы видели её, знакомы?
    Вы сами отцу стали звонить, после того как он женился? Как вы отреагировали на то, что он забыл о вас, женившись на другой?

  9. #189
    здравствуйте!
    А как вы понимаете слово ревность?
    Что это за чувство такое?
    Вы можете припомнить, когда вы его сама испытывали?
    И ещё вообще: в каких случаях и к кому возникает ревность?
    ревность-для меня это плохое качество,как самолюбие-только мне,только для меня,только мое и больше ничье!моё и больше никому не должно принадлежать.
    ревновала я ребенка,когда его кто-то брал на руки.я имею ввиду не родственники

  10. #190
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ревность-для меня это плохое качество,как самолюбие-только мне,только для меня,только мое и больше ничье!моё и больше никому не должно принадлежать.
    Я правильно понимаю, что когда ваш отец ревновал вас, то иными словами он говорил: ты моя, и больше никому не должна принадлежать?

    ревновала я ребенка,когда его кто-то брал на руки.я имею ввиду не родственники
    А в чём разница между родственниками и не родственниками?
    А кто из родственников брали на руки вашего ребенка и вы не ревновали?

  11. #191
    Я правильно понимаю, что когда ваш отец ревновал вас, то иными словами он говорил: ты моя, и больше никому не должна принадлежать?
    ну может не говорил,а думал.я не знаю какова его позиция по поводу ревности.
    А в чём разница между родственниками и не родственниками?
    А кто из родственников брали на руки вашего ребенка и вы не ревновали?
    родственники считаю должны быть снисходительными к своим родственникам и не обижаться на всякие глупости и таить в себе долго обиды.
    я не ревновала никогда своего малыша к его крестному и его жене
    Когда это произошло? Где они живут? Как вы к этой женщине относитесь, вы видели её, знакомы?
    Вы сами отцу стали звонить, после того как он женился? Как вы отреагировали на то, что он забыл о вас, женившись на другой?
    папа прописан в нашей с ним квартире.жена его в другом город,но недалеко от нас.40 минут езды.Конечно я ее видела!они женаты уже 2года.Нормальная женщина,не наглая,добрая,спокойная.
    Я ему и звоню,он иногда тоже звонит.больше я.
    обидно мне,что он сам говорил про меня,что я его забуду выйдя замуж,а в итоге он забыл.Больше общается со своей сестрой и ее дочерью.Слушается их,боится обидеть их словом.Они же чуть что сразу обижаются.Им надо подбирать слова чтоб не обидеть.меня еще называли ,когда была беременна и лежала в больнице королевой,вокруг которой должен мир крутиться.А сами ведут себя как Боги
    Последний раз редактировалось rybka; 31.01.2012 в 17:47.

  12. #192
    насчет мести той к парню,то думаю на этот счет,что месть-это плохое чувство или желание.Это прошло.я вышла замуж.Когда я была не замужем,то хотела ему отомстить также как и он сделал-затащить в постель и потом всем рассказать.А сейчас что я могу сделать?да и зачем?уже сколько лет прошло.О мести тут речи идти не может

  13. #193
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    родственники считаю должны быть снисходительными к своим родственникам и не обижаться на всякие глупости и таить в себе долго обиды.
    То есть у родственников есть какое-то превосходство над Вами, в отличие от других? Они могут как-то контролировать Ваши проявления эмоций и чувств, Рыбка?

  14. #194
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    насчет мести той к парню,то думаю на этот счет,что месть-это плохое чувство или желание.Это прошло.я вышла замуж.Когда я была не замужем,то хотела ему отомстить также как и он сделал-затащить в постель и потом всем рассказать.А сейчас что я могу сделать?да и зачем?уже сколько лет прошло.О мести тут речи идти не может
    а куда же оно делось, это желание?
    Было и прошло?
    Так не бывает (с)

  15. #195
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть у родственников есть какое-то превосходство над Вами, в отличие от других? Они могут как-то контролировать Ваши проявления эмоций и чувств, Рыбка?
    здравствуйте!ничего они не могут.Я с ними перестала общаться.Они хотят,чтобы я выполняла и жила по их указке.Когда я начинала делать по-своему и перечить,то тетка назвала меня противной,упрямой и черной лошадкой.
    Последний раз редактировалось rybka; 01.02.2012 в 00:27.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    а куда же оно делось, это желание?
    Было и прошло?
    Так не бывает (с)
    я не могу себе представить как я смогу ему отомстить.Он живет в другом городе.Я его видела 4 года назад.Он живет с другой девушкой.Как я могу ему отомстить?

  17. #197
    Здравствуйте, Рыбка.

    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ну может не говорил,а думал.я не знаю какова его позиция по поводу ревности.
    Вообще обычно ревнуют: муж к своей жене и наоборот, муж ревнует свою жену к своему ребенку, дети (брат/сестра) ревнуют к своей матери или к своему отцу между собой, девушка ревнует своего парня, и наоборот.
    Все эти разновидности, на мой взгляд объединяет одно: ревность к тому, кого считаешь своим.
    А как вы считаете, Рыбка?


    я не ревновала никогда своего малыша к его крестному и его жене
    Я правильно понимаю, что жена крёстного ваша дааалёкая родственница, почти "седьмая вода на киселе"?
    А кого вы ревновали к своему малышу из родственников? но делали им скидку:
    родственники считаю должны быть снисходительными к своим родственникам и не обижаться на всякие глупости и таить в себе долго обиды.
    В плане проявлений чувств? Или ревности?
    Что-то тут у вас Рыбка "перепуталось", то вы родственников за родственников не считаете, то снисходительны к ним?


    обидно мне,что он сам говорил про меня,что я его забуду выйдя замуж,а в итоге он забыл.
    Папа в курсе вашей обиды?



    Больше общается со своей сестрой и ее дочерью.Слушается их,боится обидеть их словом.Они же чуть что сразу обижаются.Им надо подбирать слова чтоб не обидеть
    А вас не боится обидеть словом?
    И когда вы обижаетесь, то делаете вид перед папой, что все хорошо?

  18. #198
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я не могу себе представить как я смогу ему отомстить.Он живет в другом городе.Я его видела 4 года назад.Он живет с другой девушкой.Как я могу ему отомстить?
    Так ЖЕЛАНИЕ куда делось-то?
    Что с этим желанием? Хотите или нет?
    Вот, бывает, я очень хочу есть. А поесть в этот момент нечего/нет возможности. Я отсрочу выполнение желания, но чувство голода-то мое никуда не денется. Я просто "уговорю" себя поесть чуть позже.
    Такая вот аналогия.

  19. #199
    Вообще обычно ревнуют: муж к своей жене и наоборот, муж ревнует свою жену к своему ребенку, дети (брат/сестра) ревнуют к своей матери или к своему отцу между собой, девушка ревнует своего парня, и наоборот.
    Все эти разновидности, на мой взгляд объединяет одно: ревность к тому, кого считаешь своим.
    А как вы считаете, Рыбка?
    а разве родители не ревнуют детей к зятям и невесткам?сколько примеров есть когда мать ревнует своего сына ко всем его избранницам.лезет в его жизнь,всячески оскорбляет ее,что она ничего не умеет.Лучше матери никого нет.Это не ревность?Мать считает своего сына своим.Также отец считал меня своей

    Я правильно понимаю, что жена крёстного ваша дааалёкая родственница, почти "седьмая вода на киселе"?
    А кого вы ревновали к своему малышу из родственников?
    нет она не далекая родственница.Она троюродная сестра.Я не считаю их далекими.Они все время были рядом и все с друг другом плотно общались.каждые праздники вместе,да и живут друг от друга недалеко.
    а вот теткину дочь я ревновала к ребенку.Мне один раз тетка сказала,когда еще общались:Приглашай ее почаще нянчиться".я сказала,что мне и самой нравится нянчиться.Она в ответ выдала:"ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ НЕЕ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ НЕЕ??"я ей сказала"А ЧТО Я ДОЛЖНА ТИХО СТОЯТЬ В СТОРОНКЕ И СМОТРЕТЬ КАК ОНА НЯНЬЧИТЬСЯ С МОИМ РЕБЕНКОМ?ВЕДЬ ОНА ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!"
    Папа в курсе вашей обиды?
    нет он не знает об обиде
    А вас не боится обидеть словом?
    И когда вы обижаетесь, то делаете вид перед папой, что все хорошо?
    нет он не боится обидеть меня.Это уже все видят.раньше делала вид,что все хорошо, сейчас не делаю

  20. #200
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а разве родители не ревнуют детей к зятям и невесткам?сколько примеров есть когда мать ревнует своего сына ко всем его избранницам.лезет в его жизнь,всячески оскорбляет ее,что она ничего не умеет.Лучше матери никого нет.Это не ревность?Мать считает своего сына своим.Также отец считал меня своей
    Как вы к этому относитесь?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы к этому относитесь?
    плохо,хотя я сама не знаю какой буду свекровью

  22. #202
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    плохо,хотя я сама не знаю какой буду свекровью
    Ну учитывая, что сын - смысл вашей жизни, то да.....
    Мать считает своего сына своим.
    Никому не отдадите.
    Все женщины сына будут плохими, шлюхами, блядями, недостойными вашего замечательно сына.

    Как впрочем и вы для отца, являлись ЕГО дочерью, ухажёры и муж которой: все же козлы.да никто ему никогда нравится не будет козлы...


    Вопрос в том, что вы чувствовали слыша:
    ...отец считал меня своей

  23. #203
    Вопрос в том, что вы чувствовали слыша: ...отец считал меня своей
    чувствовала тупую ревность.так нельзя.Я знаю что так нельзя,но как буду сама поступать не знаю.Буду учить сына разбираться в людях,кто блядь и шлюха,а кто нет.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Так ЖЕЛАНИЕ куда делось-то?
    Что с этим желанием? Хотите или нет?
    Вот, бывает, я очень хочу есть. А поесть в этот момент нечего/нет возможности. Я отсрочу выполнение желания, но чувство голода-то мое никуда не денется. Я просто "уговорю" себя поесть чуть позже.
    Такая вот аналогия.
    желание есть-избить его!но если я начну его избивать,то могу забить его.Потом сяду за этого урода.Значит надо придумать что-то другое

  25. #205
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    желание есть-избить его!но если я начну его избивать,то могу забить его.Потом сяду за этого урода.Значит надо придумать что-то другое
    Рыбка, можете тут описать, как бы Вы это делали?
    Вот... в 50-70 строках, во всех подробностях?
    (За это точно не сажают)
    Зато можно окончательно прожить ту ситуацию.
    Описание лучше сопровождать эмоциональными и телесными переживаниями, с полной их расшифровкой.
    Попробуете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    чувствовала тупую ревность.
    К кому?
    К кому вы ревновали отца, если отец считал вас своей?

  27. #207
    Здравствуйте Рыбка.
    Отвечу на свой же вопрос сама
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    К кому?
    К кому вы ревновали отца, если отец считал вас своей?
    Сейчас вы ревнуете отца к его сестре (вашей тёте) и тетиной дочери:
    Больше общается со своей сестрой и ее дочерью.Слушается их,боится обидеть их словом
    …. он не боится обидеть меня
    ..Даже сейчас,когда я с теткой не общаюсь и ее семьей, то он встречает праздники и дни рождения сначала у них,а потом идет ко мне.Боится их обидеть,а то что дочь обижается ему по...
    …ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ НЕЕ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ НЕЕ??
    Откуда ревность? Ну наверное оттуда, что папа как вы думали и видели с самого детства принадлежит вам, а вы папе. Откуда это принадлежание?
    Всю вашу жизнь, отец был к вам ближе всего. С самого раннего детства.
    Папа рассказывал,что больше он вытирал мне ,извиняюсь попу,чем она.Лишний раз боялась подойти.
    И потом, когда вы росли:
    ..Он меня больше воспитывал,был строг,даже через чур.Из воспоминаний я мало помню когда он разговаривал со мной в нормальном тоне-всё было на повышенных тонах
    Понимаете, Рыбка, комплекс Электры это то же самое что комплекс Эдипа, только Эдип проходят мальчики, а девочки – Электру.
    Изначально девочку тянет к родителю противоположного пола. К папе. Чтобы девочке пройти Электру по «положительному» сценарию к возрасту 4-5 лет, ей надо начать брать пример с мамы, увидеть, что папа больше внимания уделяет маме, а не девочке, признать, что мама лучше девочки во всех смыслах, отказаться от папы, не брать с него пример.
    Прохождение Электры по «отрицательному сценарию» к возрасту 4-5 лет, девочка берёт пример с отца, ни во что не ставит мать, отказывается от неё, прилипает к отцу, отношения между родителями напряжённые, девочка перетягивает внимание отца с матери на себя/отец добровольно уделяет дочери больше внимания нежели жене, сравнивает дочь со своей женой (матерью девочки) не в пользу жены, а в пользу девочки.

    Рыбка, что происходило тогда у вас?
    Попробуйте сформулировать, как вы проходили этот этап?

  28. #208
    здравствуйте ув.Лемминг!а возможно вы и правы насчет ревности отца к тетке.а вот эти слова не мои
    :
    ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ НЕЕ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ НЕЕ??
    насчет Электры, то я не помню что было в 4-5лет,я не помнила чтобы я ревновала отца к матери.я помню только плохое:однажды он поставил меня в угол,за то что я мешала ему играть в карты с кем-то.Еще помню,ругал меня когда я съела весь виноград и никму не оставила,но то что быда ревность не помню!Мне мама наоборот говорила,что я ее больше любила,говорила,что МАМА МОЯ И НИКОМУ НЕ ОТДАМ.
    вот когда настали напряженные отношения между родителями,когда был развод,то каждый хотел пертянуть меня на свою сторону.Я выбрала сторону отца,считала что мама ведет себя не правильно.Отец стал мне ближе всех,мне было его жалко.Не раз его увозили на скорой в больницу с сердцем,после ссор.Да он больше меня понимал,выслушивал.Вот наверно в это время я и перетянула внимание отца с матери на себя.Он не раз говорил,что если бы ему было сейчас столько лет как и мне,то дружил бы со мной.Я варила ему еду,т.к. мама отказалась варить ему.В 17 лет после школы я и уехала к его сестре жить там.
    А теперь когда появился всой ребенок я стала понимать что чувствовала моя мама,как ей было больно,что я уехала.Она все время думала что я вернусь,даже когда я вышла замуж,она тоже думала что я вернусь.Но после того как нашла мужчину,то успакоилась.
    Может вы и правы,что в 18 лет я изменила отцу..,просто не задумывалась об этом

  29. #209
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Рыбка, можете тут описать, как бы Вы это делали?
    Вот... в 50-70 строках, во всех подробностях?
    (За это точно не сажают)
    Зато можно окончательно прожить ту ситуацию.
    Описание лучше сопровождать эмоциональными и телесными переживаниями, с полной их расшифровкой.
    Попробуете?
    ну если бы он ко мне еще раз подошел,начал разговаривать,я тоже бы начала говорить,но не спокойно,а с издевкой.Если бы он спросил почему я с ним так разговариваю.Я бы ему сказала,а что разве нет причины.Что забыл что ты сделал?Он бы начал просить прощение.Я сказала,что мне его прощение не нужно или пусть пойдет и скажет всем,что то что он в тот раз сказал,что этого не было.Он естественно не пойдет.Он слишком гордый чтоб перед всеми каиться.Он может перед всеми роль виновного сыграть-упасть на колени,просить прощение,но не признается,что того не было.
    Потомон скажет_что я хочу?и скажет ну ударь меня(кстати он так говорил при всех в свое время).Я спрошу:зачем?он начнет настаивать,чтоб я его ударила.Вот тут я его удраю сначала по одной щеке,потом по второй,потом кулаком врежу в живот,чтоб он согнулся.Дальше толкну его чтоб он свалился на землюи начну его пинать по животу,по почкам,по спине и кричать,что он мне всю жизнь испортил.Что я его не навижу.Все это будет сказано нецензурно.Буду пинать куда придется-мне будет все равно.оскорбять,оскорблять.Скажу ему чтоб он сдох,что таким людям нефиг жить на земле.Буду его бить,до тех пор пока меня от него не оттащат.Может и пинула его в его достоинство,чтоб больше никогда не обижал девушек.
    ну как-то так

  30. #210
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...а возможно вы и правы насчет ревности отца к тетке.а вот эти слова не мои
    :
    Это слова тётки которая "говорит": ты плохая мать! А моя дочь - хорошая/правильная мать. Вот и ревность.



    насчет Электры, то я не помню что было в 4-5лет,я не помнила чтобы я ревновала отца к матери.я помню только плохое:однажды он поставил меня в угол,за то что я мешала ему играть в карты с кем-то.Еще помню,ругал меня когда я съела весь виноград и никму не оставила,но то что быда ревность не помню!Мне мама наоборот говорила,что я ее больше любила,говорила,что МАМА МОЯ И НИКОМУ НЕ ОТДАМ.
    ? как мама объясняла, и кому вы не хотели её отдавать, папе что ли?
    Давайте тогда ещё вспоминать, про детский садик, про работу мамы, про вечера и праздники, короче всё, что можете вспомнить. Почему папа говорит, что он с вами больше возился и попу подтирал, нежели ваша мать. И про то, как папа на вас орал, говорил с вами на повышенных тонах. Это тоже важно.


    вот когда настали напряженные отношения между родителями,когда был развод,то каждый хотел пертянуть меня на свою сторону.Я выбрала сторону отца,считала что мама ведет себя не правильно.
    Разве напряжённые отношения между ними не возникли когда вам было лет 10?



    Может вы и правы,что в 18 лет я изменила отцу..,просто не задумывалась об этом
    Подумайте.., ведь если это так, то объект гнева изменится, с парня на отца...
    Последний раз редактировалось Лемминг; 03.02.2012 в 10:50.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search