Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Жених с беременной женой!

  1. #31
    Тип визы B1/B2 -это виза для неэмигрантов! То есть статус невесты или жены в этот тип визы не входит. Это обычная виза для тех,кто хочет посетить США.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
    Тип визы B1/B2 -это виза для неэмигрантов! То есть статус невесты или жены в этот тип визы не входит. Это обычная виза для тех,кто хочет посетить США.
    А обычная туристическая не пойдет?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Именно это я и имею ввиду. Что так шарахаться? И не надо громких слов , типа предатель , как он мог.
    Значит не мог по-другому , значит он такой какой есть. Вы пишите , что с материальной точки зрения всегда на встречу идёт , а ведь это немного слабохарактерная черта и жест на широкую ногу, значит , он так себя ведёт вообще со многими ему небезразличными людьми. Поэтому и детей с бывшими жёнами просто так бросить не может.
    Спасибо! Мои рассуждения движутся примерно в этом же русле. И оправдывать не хочу, но и понять пытаюсь.
    Я не шальная голова, но прямо скажем, рискнула...только вот нужно подумать, а нужен ли мне такой трофей?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой-йо.. ув. Парадайз, а про папу-маму ваших расскажите? Как вы росли, какие у вас отношения были с ними, и какие у них между собой?
    Папа был начальником ГАИ в 33 года, молодой, красивый, успешный, с мамой жили на сколько я помню не очень, он всегда хотел мальчиков, младшую сестру даже из роддома не забирал, у меня есть детские психологические травмы, мне всегда не хватало ощущения нужности, он погиб когда мне было 7 лет, разбился на машине с любовницей..... Мама женщина сильная, скорпионище мужчин презирает, в ее судьбе тоже был военный, карма прямо почти тажа история, что сейчас складывается у меня. Мужчина 7 лет жил с нами, его мы и считали за отца, он реально все его
    время был с нами, очень помогал и маму любил, но через 7 лет выяснилось, что у него на Украине семья и 3 детей. Он звал маму с собой, но она сказала, что там дети и никогда не пойдет на это... А Володя и через 10 лет приезжал. Мама моя в шоке, она ни разу не позвонила мне просто поговорить, хотя формально сы общаемся.
    Понимаете тут что, она ненавидит мужчин за обман и предательство, фатально
    ненавидит, и поэтому я думаю получает такие жесткие жизненные ситуации.
    Я не заразилась этой агрессией.
    Я думаю иначе.
    Да воздастся Вам по вере вашей.
    Мы все не идеальны, и все совершаем ошибки, и кстати весьма лего их прощаем себе.
    Почему же не дать шанс другому?
    Почему же не дать шанс себе?
    Я не верю в обиды и вражду.
    Я женщина добрая и мягкая, но со стержнем

  5. #35
    Цитата Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
    Тип визы B1/B2 -это виза для неэмигрантов! То есть статус невесты или жены в этот тип визы не входит. Это обычная виза для тех,кто хочет посетить США.
    Да, Вы правы, я ошиблась имея ввиду К1 и К2.

    Ведь только месяц как развелась.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Paradise, вы же практически ничего не знаете о своем избраннике. Все только с его слов пока что. А вот его заявления о кол-ве детей и беременной жене мне видятся, как предупреждения Вам, чтобы Вы сдали свои позиции.
    Во-первых, мужчина не будет знакомить Вас со своими головняками. Сам разберется со своими обременениями, чтобы получить желанную даму.
    А во-вторых, если такие заявы Вас-таки не отпугнут от него, то на радужную жизнь с обременненым многочисленными траблами человеком рассчитывать по-любому не приходится.

    Вы правда думаете, что это сигнал здавать позиции?
    Мы всеми проблемами делились всегда и он мой развод прошел со мной от и до, всегда присутствуя рядом и поддерживая...
    Вы считаете, что он должен был оставаться настолько сильным, чтобы вообще не посвящать меня в свои проблемы?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что это сигнал здавать позиции?
    Мы всеми проблемами делились всегда и он мой развод прошел со мной от и до, всегда присутствуя рядом и поддерживая...
    Вы считаете, что он должен был оставаться настолько сильным, чтобы вообще не посвящать меня в свои проблемы?

    Я считаю, что ясность Вы получите только после очного общения.
    Вы не можете найти менее проблемного мужчину?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я считаю, что ясность Вы получите только после очного общения.
    Вы не можете найти менее проблемного мужчину?
    Я не искала ничего специально, наше общение складывалоcь долго, с поэтапным узнаванием.
    Но на деле мы уже очень помогли друг другу.
    Он обрел себя и уверенность, стал вегетарианцем (я преподаю йогу, но сама не являюсь вегетарианцем, скорее просто сбалансированное питание, похудел на 10 кг и вообще приобрел великолепную форму, в прошло проф. спортсмен тоже, как и я. Каждый день посвящаем мне 40-50 кругов в бассейне мне он тоже очень помог расскрыться творчески, он просто фанат всего, что я делаю, наверное именно этого мне просто и не хватало! Полного принятия. Мой муж все время меня критиковал, из ревности, из конкуренции , все время. Последние годы я была просто подавлена психологически. И честно, желала всей душой, чтобы встретился человек, который будет любить меня и принимать такой как есть, которому будет во мне все нравится, вот Боженька картатеку перелистал, и видимо ближе не оказалось

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Парадайз, если подытожить, то имеем историю ваших не очень удачных семейных отношений, плюс в вашей родительской семье отношения тоже не слишком образцовые.
    Есть точка зрения, что на выбор человеком своих партнеров здорово влияет усвоенный в детстве пример родительских отношений, да и последующие отношения могут отточить сценарий еще хлеще.

    Я к тому, что, возможно, вам стоит очень осторожно отнестись к тому, что вы запали именно на этого человека. Мне кажется, в вашем случае велика вероятность, что вы несетесь из огня да в полымя.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Парадайз, если подытожить, то имеем историю ваших не очень удачных семейных отношений, плюс в вашей родительской семье отношения тоже не слишком образцовые.
    Есть точка зрения, что на выбор человеком своих партнеров здорово влияет усвоенный в детстве пример родительских отношений, да и последующие отношения могут отточить сценарий еще хлеще.

    Я к тому, что, возможно, вам стоит очень осторожно отнестись к тому, что вы запали именно на этого человека.

    Мне кажется, в вашем случае велика вероятность, что вы несетесь из огня да в полымя.

    Я не буду отрицать, хотя мою семью многие считали образцовой, поскольку запои я не афишировала, а брала в эти сложные времена всю ответственность на себя... И не все конечно было так плохо, но просто я больше так не хочу.

    Уважаемая Enigma, навряд ли найдется, хоть один образцовый вариант, если рассказать всю правду....

    НО Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!

    Думаю мне нужно отпустить ситуацию, решил разводиться, пусть разводиться, все-таки непосредственного участия я в этой акции не принимаю.
    А там будет видно, если шанс увидеться все-таки предоставится пусть решает все сам.

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    ..... уже 9 месяцев ожидания, мы должны были в феврале-марте встретиться, а сейчас даже дату назвать сложно. Мирного решения там нет, хохлушка сказала, что будет драться за каждый цент, они идут на суд. А это еще неопределенное колличество времени...
    Что может быть и просто отмазкой чтоб не встречаться.. Кстати, разводы дело такое.. могут годами длиться (если у него есть на самом деле жена и развод).

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Обо мне знают его старшие сестра и брат, с которыми он близок и я с ними тоже имею возможность общаться.
    Вы с ними общаетесь? Как часто?

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    И главное, что убеждает меня в серьезности его намерений, он имел разговор с отцом. Это очень важно для него, он большой авторитет для Гарри и ... весьма состоятельный человек, в прошлом бизнесмен и политик. Он поддержал Гаррии, сказав, что его жена не соответствует его статусу и не смотря на то, что он очень любит своих внуков, он счастлив что встретил правильную для себя женщину.
    Бизнесмен и политик, не зная и в глаза не видя женщину, с которой его сын переписывается несколько месяцев, говорит, что она "правильная" и подходит его сыну? Тем более русская? После того, как его сын типа был женат на русской из бара, с проблемами блядства и алкоголя?

    Это как минимум маловероятно, ИМХО. Мне кажется, бизнесмен и политик был бы гораздо более осторожен в своих оценках (если этот бизнесмен и политик существует, конечно).

  12. #42
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Знаете, я когда-то тусовалась на форуме русскоязычных в Британии. Я там таких историй поначиталась. И страстная любовь до гроба, сам едет с подарками и предложением, и выясняется, что по пути он к еще нескольким "невестам" заезжает. И исчезают, просят друзей сказать - попал в автокатастрофу (а это просто жена переписку засекла, или просто надоело). И - да, у него крутая тачка, сорил деньгами, оказалось - дохода нет, есть долги в банке, и жена с детьми понадобилась, чтоб на бенефиты подать, да еще и обязали жену (на работу вышла) мужа содержать.

    Кажется, что бред полный, тем не менее, таких историй валом.

    Потому если уж и соберетесь ехать, то я бы на вашем месте не жгла бы мосты, проконсультировалась с юристом (это если вдруг замуж очертя голову пойдете), чтобы ваши дети не остались без ничего, а вообще лучше всего - почитайте пока истории на форуме, и в нете погуглите, в том числе про созависимость.

    Удачи!

  13. #43
    [QUOTE=Enigma;1707178]Знаете, я когда-то тусовалась на форуме русскоязычных в Британии. Я там таких историй поначиталась. И страстная любовь до гроба, сам едет с подарками и предложением, и выясняется, что по пути он к еще нескольким "невестам" заезжает. И исчезают, просят друзей сказать - попал в автокатастрофу (а это просто жена переписку засекла, или просто надоело). И - да, у него крутая тачка, сорил деньгами, оказалось - дохода нет, есть долги в банке, и жена с детьми понадобилась, чтоб на бенефиты подать, да еще и обязали жену (на работу вышла) мужа содержать.

    Кажется, что бред полный, тем не менее, таких историй валом.

    Потому если уж и соберетесь ехать, то я бы на вашем месте не жгла бы мосты, проконсультировалась с юристом (это если вдруг замуж очертя голову пойдете), чтобы ваши дети не остались без ничего, а вообще лучше всего - почитайте пока истории на форуме, и в нете погуглите, в том числе про созависимость.



    Спасибо за советы!
    У каждого конечно своя ситуация, но надо быть на чеку.
    Вы правы созависимость возникла! И я пытаюсь сейчас спрыгнуть.
    После того, как узнала о всех фактах, я сказала ему четко, извини, я на это не иду!
    Но ведь он не отпускает.
    Говорит, что его развод, это его решение и назревшая ситуация, и разводиться он намерен в любом случае, независимо от того с ним , я или нет.
    что же посмотрим....
    Есть еще такая поговорка.
    Идеальных людей нет, просто найдите такого же сумашедшего как и вы, и будьте счастливы!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А обычная туристическая не пойдет?
    Нет такого понятия как туристическая виза в США. Есть типы виз-для эмигрантов и не эмигрантов. Автору подойдет единственный тип визы ,написанный мною-это визы как раз для тех,ктотпросто едет посмотреть страну.
    Автор,как вариант-очно встретиться можно же? Моя подруга так и сделала,после знакомства и общения в скайпа- открыла визу и поехала в страну,там встретилась,пообщалась,и уже приняла потом решение о замужестве.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Я конечно вижу все несколько иначе, типа встретились родственные души
    Как Вам сказать почему я решилась?
    Все есть энергия!
    Родственные души, близнецовые пламЁна, энергии...да ужжжжжжжж
    Велика Россия, а мужиков мало ?
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    И в этот критический момент, назовем его Гарри, не подвел. Он сразу же выслал мне деньги и на следующий день
    Paradise, сумма приличная? (можно не отвечать)
    *** Ты думаешь Илья всерьез,
    а он же спорил на тебя .
    - Как спорил?
    - С Филей поспорил ,
    что влюбишься ты в него .
    - Мама Вер, а разве можно спорить
    вот так, на живого человека.
    Катька родненькая, это правда?
    - А на что он спорил?
    - На шапку кажется.
    - Что же ему одной шапки мало ? ***

    Как вариант, надеюсь очень ошибаюсь....

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Родственные души, близнецовые пламЁна, энергии...да ужжжжжжжж
    Велика Россия, а мужиков мало ?

    Paradise, сумма приличная? (можно не отвечать)
    *** Ты думаешь Илья всерьез,
    а он же спорил на тебя .
    - Как спорил?
    - С Филей поспорил ,
    что влюбишься ты в него .
    - Мама Вер, а разве можно спорить
    вот так, на живого человека.
    Катька родненькая, это правда?
    - А на что он спорил?
    - На шапку кажется.

    - Что же ему одной шапки мало ? ***

    Как вариант, надеюсь очень ошибаюсь....

    )) мило так!

    Ну ведь он все-таки влюбился в нее потом!

    Спасибо всем дорогие, что бережно предостерегаете!
    Я реально все слушаю и учитываю.

    Думаю, вполне вариант просто встретиться, когда он будет свободен, если к тому времени
    Вопрос в общем не потеряет актуальности....

  17. #47
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Интересно, а этого Гарри кто-нить любит? Не за бабло и возможность свалить в великую страну, а просто так? Наверно, он чем-то некондишн, раз любовь только с дамами из стран третьего мира? (((

  18. #48
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Интересно, а этого Гарри кто-нить любит? Не за бабло и возможность свалить в великую страну, а просто так? Наверно, он чем-то некондишн, раз любовь только с дамами из стран третьего мира? (((
    А это уже, пардон, оскарбление!

    В Америке русская жена очень даже престижно, но дело не в этом.

    Везде просто люди, все разные, и каждому достается то, что он заслуживает.

    Надеюсь вам, представителю видимо некого другого мира, должно повезти больше

  19. #49
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    В Америке русская жена очень даже престижно, но дело не в этом.
    Нет как раз , это неполадки в критериях отбора , с этим у Вас у обоих , даже у всех участников событий туговато.

  20. #50
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    А это уже, пардон, оскарбление!

    В Америке русская жена очень даже престижно, но дело не в этом.
    В чем престижность?
    Для Америки Россия, Белоруссия, Украина - страны третьего мира. Откуда привозят покладистых нищих славянок.

    Надеюсь вам, представителю видимо некого другого мира, должно повезти больше
    Мне смутно представляется состоятельная россиянка, которая заводит романы, например, с гастарбайтерами из солнечного Таджикистана и содержит их. Наверно, есть причины, почему она невостребована мужчинами ее страны и равного с ней социального статуса?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет как раз , это неполадки в критериях отбора , с этим у Вас у обоих , даже у всех участников событий туговато.
    Вы сейчас рассуждаете, как обыденная женщина, хотя явно себя такой не считаете...

    Спасибо Всем за обсужение и советы!
    Я услышала пару вполне дельных и закрываю эту тему!


    Еще раз благодарю!

  22. #52
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за обсужение и советы!
    Я услышала пару вполне дельных и закрываю эту тему!
    Ещё и неполадки с пониманием кто здесь банкует. Что-то непохожи Вы на бизнесвумен. Они сразу чухают неписанные правила )))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    В чем престижность?
    Для Америки Россия, Белоруссия, Украина - страны третьего мира. Откуда привозят покладистых нищих славянок.



    Мне смутно представляется состоятельная россиянка, которая заводит романы, например, с гастарбайтерами из солнечного Таджикистана и содержит их. Наверно, есть причины, почему она невостребована мужчинами ее страны и равного с ней социального статуса?
    Мы оба не нищие, одного статуса, профессионалы своего дела. Я могу зарабатывать в любой части света, у меня нет сорта, я человек мира!

    Еще раз всем спасибо!

    Пока!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Ну ведь он все-таки влюбился в нее потом!
    Да

  25. #55
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Мы оба не нищие, одного статуса, профессионалы своего дела. Я могу зарабатывать в любой части света, у меня нет сорта, я человек мира!
    У вас одинаковые уровни доходов?
    Тогда непонятно, отчего Вы не приобрели тур на Гавайи и не провели какое-то время со своим возлюбленным. И почему ОН намеревается учить Ваших детей в Америке, а не просто Вы сами оплачиваете их учебу в достойных учебных заведениях.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    У вас одинаковые уровни доходов?
    Тогда непонятно, отчего Вы не приобрели тур на Гавайи и не провели какое-то время со своим возлюбленным. И почему ОН намеревается учить Ваших детей в Америке, а не просто Вы сами оплачиваете их учебу в достойных учебных заведениях.
    Ок! Я убогая нищая славянка, тугая по определению, в чем вы там еще хотите меня убедить?

    Я всего лишь просила совета, можно ли довериться мужчине в такой ситуации,
    ответ я и так знаю, но рефлексия и есть лучший способ психологической поддержки себя самого!

    Я полностью удовлетворена результатами терапии.

    Не беспокойтесь пожалуйста больше!

  27. #57
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Ок! Я убогая нищая славянка, тугая по определению, в чем вы там еще хотите меня убедить?

    Я всего лишь просила совета, можно ли довериться мужчине в такой ситуации,
    ответ я и так знаю, но рефлексия и есть лучший способ психологической поддержки себя самого!

    Я полностью удовлетворена результатами терапии.

    Не беспокойтесь пожалуйста больше!
    Ни в чем не пытаюсь убедить и ни о чем не беспокоюсь!
    Таки отчего бы не полететь на Гавайи? Многие вопросы бы разрешились.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По поводу "невыездного". Узнавали, сколько билет на самолет туда-обратно стоит? Послать вам немного денег ему обойдется дешевле, чем лететь к вам.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    А это уже, пардон, оскарбление!

    В Америке русская жена очень даже престижно, но дело не в этом.

    Везде просто люди, все разные, и каждому достается то, что он заслуживает.

    Надеюсь вам, представителю видимо некого другого мира, должно повезти больше
    Вы были в Америке? Общались кроме вашего знакомого с кем-то еще из американцев? Попробуйте пообщаться, я серьезно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search