Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 118 из 118
Тема:

не знаю как дальше жить...

  1. #91
    Какая вы рисковая девчёнка были, ув. Клио!
    Как себя чувствуете после этого рассказа, какие в теле ощущения?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Какая вы рисковая девчёнка были, ув. Клио!
    Как себя чувствуете после этого рассказа, какие в теле ощущения?
    Замерло что то в душе,улыбка,хотелось бы вернуть то время.....повторить кое что оттуда,добиться того, чего тогда не удалось совершить...Кажется многое пришлось просто "припрятать" из за того что жизнь круто изменилась,когда появились маленькие дети,взрослые хлопоты,проблемы...Но в моем стиле это сокровенное хранится,я всегда это понимаю.Мне должно быть всегда удобно,независимо от обстоятельств.Джинсы,просторные брюки,спортивные куртки,кеды,рубашки...-это все мое.Кто только не пытался меня "переодеть " в разные времена-не получилось.

  3. #93
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Замерло что то в душе,улыбка,хотелось бы вернуть то время.....повторить кое что оттуда,добиться того, чего тогда не удалось совершить...Кажется многое пришлось просто "припрятать" из за того что жизнь круто изменилась,когда появились маленькие дети,взрослые хлопоты,проблемы...Но в моем стиле это сокровенное хранится,я всегда это понимаю.Мне должно быть всегда удобно,независимо от обстоятельств.Джинсы,просторные брюки,спортивные куртки,кеды,рубашки...-это все мое.Кто только не пытался меня "переодеть " в разные времена-не получилось.
    Ну, вот и следующие "задание" подоспело Готовы?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну, вот и следующие "задание" подоспело Готовы?
    Это не страшно???

  5. #95
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Это не страшно???
    Боитесь?
    Не, это приятно)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Боитесь?
    Не, это приятно)))
    Давайте попробуем)

  7. #97
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем)
    Итак, сегодня с детьми вам задание следующее: "побеситься" в волю. Стать "маленьким ребёнком", шалить в месте с ними, возможно, искупаться на улице в снегу или поиграть в снежки, дома попрыгать на диване или "поколотить" друг-друга подушками... наесться мороженого или всем вместе порисовать на боооольшооом ватмане руками и измазать друг друга в краске, а потом всем вместе отмываться... в общем- ваша фантазия пусть сама решит, чего же вам хочется... Главное- прям "побеситься", вернуться в детство, почувствовать кайф и свободу.
    Попробуете?
    Естественно, после этого всего чудачества- подробный отчётик сюда- как и что происходило, как вы себя чувствовали при этом.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня с детьми вам задание следующее: "побеситься" в волю. Стать "маленьким ребёнком", шалить в месте с ними, возможно, искупаться на улице в снегу или поиграть в снежки, дома попрыгать на диване или "поколотить" друг-друга подушками... наесться мороженого или всем вместе порисовать на боооольшооом ватмане руками и измазать друг друга в краске, а потом всем вместе отмываться... в общем- ваша фантазия пусть сама решит, чего же вам хочется... Главное- прям "побеситься", вернуться в детство, почувствовать кайф и свободу.
    Попробуете?
    Естественно, после этого всего чудачества- подробный отчётик сюда- как и что происходило, как вы себя чувствовали при этом.
    ооо....я даже не знаю.....кажется мне этого вовсе не хочется(((попробуем через не хочу,а пока можно еще порисовать

  9. #99
    день прошел.Ваше,Ёжка задание я выполнила))))Мы просто бесились.Догоняли друг друга,кидались мягкими игрушками,щекотались,а потом проводили друг другу хирургические операции по извлечению "смешков".Правда от этого становилось еще смешнее))Детти уложены по кроватям.Они спят.А я сижу и думаю,что неплохо было бы сейчас посидеть и попить чаю с кем то очень близким,смотреть в глаза любимого человека,делиться своими эмоциями и переживаниями,строить планы на ближайшее и дальнейшее будущее.Вместо этого беру с полки "Алхимик".Читала ее года два назад,можно и перечитать...

  10. #100
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Я не была спокойным ребенком.Мне была присуща повышенная полозучесть и отсутствие всяких страхов как "расшибиться,пораниться,...".Много шрамов на мне оставило детство)Вот шрам под нижней губой.В шесть лет попросила мальчишек постарше подсадить меня на высокий турник.Я повисла на нем вверх ногами,не удержалась и упала подбородком на железку торчащую из земли.Потом тот лозунг...где мы его только взяли-большой кусок красной ткани,на котором большими белыми буквами что-то написано.Выбрали забор что повыше и решили этот лозунг там разместить.Залезть на забор конечно же могла только я.Грохнулась оттуда и сломала руку.Меня ничто не останавливало,всегда хотелось залезть куда-нибудь повыше.Все деревья,стройки,чердаки были мои.Запросто могла на неделю летних каникул "загнездиться" на одном из деревьев.Надоедало это дерево лезла на другое...Мама всегда была в шоке если что то происходило.Об одном случае-самом страшном она узнала когда я была студенткой (никто ей просто не рассказывал).Мы гостили у бабушки в деревне.Там над речкой есть такой длинный перевесной мост.Знаете такие тросы и на них доски,по бокам толстая проволока чтобы держаться.Мы раскачивали его так,что дух захватывало...Перелезть за проволоку и постоять на самом краю доски держась за проволоку решались немногие из нашей компании-до речки ведь лететь метров пятнадцать...Меня ничто не останавливало,я знала что не упаду.Перелезла в очередной раз и что-то случилось не знаю,только ррраз-и я вишу на правой ноге над речкой-зацепилась ногой за нижний трос и проволоку...ногу вывернуло в обратную сторону...Ребят рядом было трое,все младше меня-я даже лица их помню-оцепеневшие они стояли и не знали что делать.Я им кричу-зовите кого нибудь,держите меня за ногу...Благо брат у меня из оцепенения вышел-стал звать мужика,который шел в сторону моста.Тот прибежал,вытащил меня,проводил до бабушки.Гипс на всю ногу пролежал на мне месяц.Когда приехали родители я только чуть прихрамывала,сказала что ушибла коленку.И так все детство-если велосипед,то до безумия,если горки то в ближайшем овраге-там круче,если стог сена то вниз головой с него...Ну и игр конечно было много,увлечений.Футбол,лапта,клек,волейбол,лыжи...Рисовала на каждом клочке бумаги,любая школьная тетрадь на последней страничке хранила мои "творения").И всё так нравилось)).Сейчас когда оказываемся в лесу обязательно "покоряю" какую нибудь вершину или дерево и сын такой же))
    Класс )))) Смелая )))))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Класс )))) Смелая )))))
    Много смелости не надо чтобы залезть куда нибудь как обезьяна)))брат говорит что я сумашедшая

  12. #102
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    день прошел.Ваше,Ёжка задание я выполнила))))Мы просто бесились.Догоняли друг друга,кидались мягкими игрушками,щекотались,а потом проводили друг другу хирургические операции по извлечению "смешков".Правда от этого становилось еще смешнее))Детти уложены по кроватям.Они спят.А я сижу и думаю,что неплохо было бы сейчас посидеть и попить чаю с кем то очень близким,смотреть в глаза любимого человека,делиться своими эмоциями и переживаниями,строить планы на ближайшее и дальнейшее будущее.Вместо этого беру с полки "Алхимик".Читала ее года два назад,можно и перечитать...
    Какие молодцы! Вам понравилось, ув. Клио?

  13. #103
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Много смелости не надо чтобы залезть куда нибудь как обезьяна)))брат говорит что я сумашедшая
    Для смелости как раз надо немного сумашедшинки

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Какие молодцы! Вам понравилось, ув. Клио?
    Это лучше чем сквозь слезы разглядывать спинку дивана...но начало было все же через "не хочу".Буквально уговорила себя,ради успеха задуманного предприятия по реанимации собственного рассудка и потому что я же Вам обещала это сделать.Удивило течение времени.Я думала что минут пятнадцать прошло,не больше,глянула на часы-сорок пять минут,пора спать укладываться.Как так получилось-просто удивительно...Я даже решила что ошиблась со временем...

  15. #105
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Это лучше чем сквозь слезы разглядывать спинку дивана...но начало было все же через "не хочу".Буквально уговорила себя,ради успеха задуманного предприятия по реанимации собственного рассудка и потому что я же Вам обещала это сделать.Удивило течение времени.Я думала что минут пятнадцать прошло,не больше,глянула на часы-сорок пять минут,пора спать укладываться.Как так получилось-просто удивительно...Я даже решила что ошиблась со временем...
    Ну здОрово! Теперь, думаю, можно это по-чаще практиковать, как считаете? Вам весело и деткам хорошо.
    Может завтра что-то вкусненько вместе с детками попробуете приготовить? Печенюшки какие-нибудь?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Для смелости как раз надо немного сумашедшинки
    Вот такой случай,определите-смелость или сумашествие:до родов меньше двух недель,мужа отправляют на службу в Сибирь-четверо суток в поезде.Август,неимоверная жара.Я беру чемодан,складываю туда спирт,пеленки,зеленку,стерильные перчатки и бинты.Еду.Нормальная? Проводники ходили "зеленые" от страха,муж сразу сказал-если что ты сама будешь виновата,а я еду!Родила через неделю после прибытия к месту службы сына,"коренного бурята".....

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну здОрово! Теперь, думаю, можно это по-чаще практиковать, как считаете? Вам весело и деткам хорошо.
    Может завтра что-то вкусненько вместе с детками попробуете приготовить? Печенюшки какие-нибудь?
    Блинчики на утро уже заказаны,а вечером можно и печенюшки...Надо бы еще научиться заполнять как-то эти глупые одинокие вечера...Опять "крышу рвет"..........

  18. #108
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Блинчики на утро уже заказаны,а вечером можно и печенюшки...Надо бы еще научиться заполнять как-то эти глупые одинокие вечера...Опять "крышу рвет"..........
    А с Андреем как-то общаетесь сейчас?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А с Андреем как-то общаетесь сейчас?
    Всегда вздрагиваю когда слышу этот вопрос...Это еще одна больная тема.Общаемся.Он живет сейчас через квартал от меня у своих родителей.Сам звонит редко.В основном я.Иногда захожу к нему.Он в плохом расположении,не узнаю его.И продолжаю любить.Планов на будущее он больше не строит,ласковых слов не говорит,не обнимает и не целует...Просто болтаем ни о чем,часто вспоминаем тот случай.Я постоянно пытаюсь вывести его на разговор о нас,наших отношениях,наталкиваюсь на стену из слов,ставших уже привычными-"что ты опять начинаешь,мы же с тобой не ругались,не накручивай себя,живи своей жизнью,у тебя дети,думай о них,время покажет что будет дальше"......Того самого что я бы хотела услышать он не говорит...Порой бывает очень обидно,когда звоню ему,говорю что сейчас зайду на часок,а в ответ "не заходи,придешь завтра"...Не хватает его очень.Надо как то к этому привыкать и перестать думать о нем как о панацее от всех своих переживаний и бед...Самой справиться с этой полосой.Без Андрея.Тем более он не верит в любовь.

  20. #110
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Всегда вздрагиваю когда слышу этот вопрос...Это еще одна больная тема.Общаемся.Он живет сейчас через квартал от меня у своих родителей.Сам звонит редко.В основном я.Иногда захожу к нему.Он в плохом расположении,не узнаю его.И продолжаю любить.Планов на будущее он больше не строит,ласковых слов не говорит,не обнимает и не целует...Просто болтаем ни о чем,часто вспоминаем тот случай.Я постоянно пытаюсь вывести его на разговор о нас,наших отношениях,наталкиваюсь на стену из слов,ставших уже привычными-"что ты опять начинаешь,мы же с тобой не ругались,не накручивай себя,живи своей жизнью,у тебя дети,думай о них,время покажет что будет дальше"......Того самого что я бы хотела услышать он не говорит...Порой бывает очень обидно,когда звоню ему,говорю что сейчас зайду на часок,а в ответ "не заходи,придешь завтра"...Не хватает его очень.Надо как то к этому привыкать и перестать думать о нем как о панацее от всех своих переживаний и бед...Самой справиться с этой полосой.Без Андрея.Тем более он не верит в любовь.
    Понятно. Сил вам, ув. Клио
    Завтра- отчёт за день + рисование + вкусняшки, приготовленные вместе с детьми, ок?
    А ещё, скажите, любите себя побаловать? И как обычно это делаете?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Понятно. Сил вам, ув. Клио
    СПАСИБО!!!
    Завтра- отчёт за день + рисование + вкусняшки, приготовленные вместе с детьми, ок?
    А ещё, скажите, любите себя побаловать? И как обычно это делаете?
    Иду в магазин))Очередная футболка делает меня безумно красивой как мне кажется))))

  22. #112
    Как Вы думаете,зачем он меня "держит"?Или я за него держусь?

  23. #113
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Иду в магазин))Очередная футболка делает меня безумно красивой как мне кажется))))
    Класс)) Шоппинг- наше фсё!
    Давно по магазинам бродили?

    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете,зачем он меня "держит"?Или я за него держусь?
    А как вам чувствуется? Вы за него держитесь или он вас удерживает?

  24. #114
    Давно по магазинам бродили?
    Ой давно.....финансово не располагаю к покупке чего-то для себя.Всё только детям.

    А как вам чувствуется? Вы за него держитесь или он вас удерживает?
    И то и другое.Как только я пытаюсь несколько отдалиться от него он тут же звонит и просит прийти.Я иду и чувствую-вот сейчас он такой же как тогда...и точно-целует при встрече,держит мою руку,смотрит в глаза...я расслабляюсь,на следующий день звоню,щебеча от радости предстоящей встречи...........стена.Это уже приобретает некую цикличность...Пора бы привыкнуть,но я все жду и надеюсь.

  25. #115
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Ой давно.....финансово не располагаю к покупке чего-то для себя.Всё только детям.
    Ну хоть что-нибудь мааааленькое, но приятное, всё же, надо себе позволить, считаю. Не зачем о себе забывать

    И то и другое.Как только я пытаюсь несколько отдалиться от него он тут же звонит и просит прийти.Я иду и чувствую-вот сейчас он такой же как тогда...и точно-целует при встрече,держит мою руку,смотрит в глаза...я расслабляюсь,на следующий день звоню,щебеча от радости предстоящей встречи...........стена.Это уже приобретает некую цикличность...Пора бы привыкнуть,но я все жду и надеюсь.
    Угу- он вас удерживает, а вы удерживаетесь....
    И зачем вам такая вот "цикличность"?...

  26. #116
    Угу- он вас удерживает, а вы удерживаетесь....
    И зачем вам такая вот "цикличность"?...
    Слишком хорошо всё было когда были вместе.Очень хочется повторить(((

  27. #117
    Доброе утро.
    Надеюсь этот день будет лучше чем вчерашний...Это какое то наваждение.Почему так?То я чувствую что начинаю приходить в себя и все вроде бы образуется,то снова забиваюсь в "угол" и плачу?...Ночи такие же ужасные как и дни,встаю утром с мыслью что неплохо бы сделать то-то и так-так то и начать жизнь заново,но ничего не меняется,потому что нет сил ни на что.Задание Ваше выполнено наполовину.Рисовала.Сквозь слезы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010781.jpg
Просмотров: 40
Размер:	45,4 Кб
ID:	55705

  28. #118
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Надеюсь этот день будет лучше чем вчерашний...Это какое то наваждение.Почему так?То я чувствую что начинаю приходить в себя и все вроде бы образуется,то снова забиваюсь в "угол" и плачу?...Ночи такие же ужасные как и дни,встаю утром с мыслью что неплохо бы сделать то-то и так-так то и начать жизнь заново,но ничего не меняется,потому что нет сил ни на что.Задание Ваше выполнено наполовину.Рисовала.Сквозь слезы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010781.jpg
Просмотров: 40
Размер:	45,4 Кб
ID:	55705
    Доброе утро, ув. Клио. Вам удобно, когда я обращаюсь к вам по нику или же вам удобней по имени?
    Отчего слёзки, поделитесь? И расскажете о Картине?
    Чем занимались вчера, где отчётик за день?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. как дальше жить не знаю...
    от raz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 14:31
  2. Не знаю как дальше жить.
    от Наталья145 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:34
  3. не знаю как дальше жить
    от зоя в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:34
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search