Страница 252 из 304 ПерваяПервая ... 52152222242249250251252253254255262282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 531 по 7 560 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7531
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гульк, не в обиду - в твои годы я думала, что всё успею, что у меня вся жизнь впереди... а после 30 понимаю - вот она. старость...
    Причем тут ЭТО?
    Рожать ты не хочешь, потому что тупа не хочешь иметь детей. А он хочет.
    Женские сиськи-письки ты бы вырезала,была б такая возможность..А он вон.собака,на всяких моделей заглядывается.
    Он ставит условия..ты эти условия игнорируешь.
    Диалога нет, контакта нет..
    зачем такой муж? который НЕ разделяет твои взгляды на жизнь?

  2. #7532
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там нинада всю сумму, ипотеку дают.
    То, что на аренду уходит- можно на ипотеку пустить.
    знаю, Дин, знаю. всё равно не потянем ((( унас сейчас активов не считая железных ежемесячных трат - только на стоматологию. на жильё этого мало.

  3. #7533
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не..серьезно
    Я серьезен.
    И эта, не в этой теме, ок? Ты видишь как сложно человека в Углич вытащить? Была в Угличе?

    Кремль Углича оказался необычайно ухоженным. Он возвышается на крутом правом берегу реки Волги, на месте впадения Каменного ручья и реки Щелковки. Мощное строение Кремля было окружено высокой стеной с девятью глухими и двумя проездными башнями, к которым подходили проездные дороги. Кремль был построен во времена царствования Андрея Большого, в 1480-1490 годах. По его приказу древнее городище, стоявшее раньше (в 11-м веке) на этом месте, полностью было перестроено. В итоге деревянные стены были заменены каменными, выросла территория Кремля, на которой в то же время был построен Спасо-Преображенский собор.

  4. #7534
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я серьезен.
    И эта, не в этой теме, ок? Ты видишь как сложно человека в Углич вытащить? Была в Угличе?

    Кремль Углича оказался необычайно ухоженным. Он возвышается на крутом правом берегу реки Волги, на месте впадения Каменного ручья и реки Щелковки. Мощное строение Кремля было окружено высокой стеной с девятью глухими и двумя проездными башнями, к которым подходили проездные дороги. Кремль был построен во времена царствования Андрея Большого, в 1480-1490 годах. По его приказу древнее городище, стоявшее раньше (в 11-м веке) на этом месте, полностью было перестроено. В итоге деревянные стены были заменены каменными, выросла территория Кремля, на которой в то же время был построен Спасо-Преображенский собор.
    вжопу углич

    значит сделали бы вид, что дитёнка нет? понятно. сделали бы вид, что ничего не произошло и поговорили бы про углич

  5. #7535
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    знаю, Дин, знаю. всё равно не потянем ((( унас сейчас активов не считая железных ежемесячных трат - только на стоматологию. на жильё этого мало.
    Заметьте, как тонко обходится тема сбережений

  6. #7536
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кстать, а опрос касаемо какой ситуации-то?.. как мужчины отреагируют на тот факт, что могут стать папой? или что они будут делать, узнав об этом?..
    Да, кстать, совсем недавно ж ув.Nag писал, что в опросе по-любому должно быть больше одного вопроса)
    Ира написала, что мужчин бесят толстые блюющие беременные тетки, они не ходят на УЗИ и вообще игнорят, а я усомнилась.Как-то так.

  7. #7537
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Так, ребят, точнее, девчат). Вот честно - устала я от энтого. Я несколько лет уже несовместимые с беременностями и тыпы лекарства пью, ага?..
    Когда ж от меня отстанут-то Главное, я сама никада эту тему касаемо себя не поднимаю и не муссирую, но почему-то всехгда найдутся те, кого это так волнует, так волнует))
    Я уж молчу о том, на сколько вещей в этой теме и в многих прочих мне можно было смело оскорбляться (без детей не семья, от любимых непременно хотят детей, а если не - то и не тогось и тыпы), но я не фанат мозгодрочки, мне мозгодрочек в родительской семье выше крыши хватило, потому не беру в голову.
    Но никак не отучусь удивляться пока что - почему ж интерес-то такой, откуда?..

  8. #7538
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вжопу углич
    Как так - "в жопу"?
    Это же история, ты что! Там так красиво!
    Ну понятно, ты же не была в Угличе

  9. #7539
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Дин, а напросись в гости, а? С тортом? Заодно опросишь его, спланируете поездку.
    Я ж предлагал уже.
    Сереж, я с удовольсвтием))

    Как напроситься? С инспекционной поездкой?
    И как я мужа расспрашивать буду? пошлет меня и правильно сделает.
    Это внутреннее дело семьи.

    Ира даже просьбу о фоте проигноривала, а ты гости, гости...

  10. #7540
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я серьезен.
    И эта, не в этой теме, ок? Ты видишь как сложно человека в Углич вытащить? Была в Угличе?

    Кремль Углича оказался необычайно ухоженным. Он возвышается на крутом правом берегу реки Волги, на месте впадения Каменного ручья и реки Щелковки. Мощное строение Кремля было окружено высокой стеной с девятью глухими и двумя проездными башнями, к которым подходили проездные дороги. Кремль был построен во времена царствования Андрея Большого, в 1480-1490 годах. По его приказу древнее городище, стоявшее раньше (в 11-м веке) на этом месте, полностью было перестроено. В итоге деревянные стены были заменены каменными, выросла территория Кремля, на которой в то же время был построен Спасо-Преображенский собор.
    вот мы в Угличе и побывали... Следующий город, пожалуйста.

  11. #7541
    Ув. Unicorn, ещё вот на этот вопрос, пожалуйста, ответьте: https://vezha.com/threads/30018.html...=1#post1706982


    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    маман, родня, бывший, коллеги с предыдущих работ
    Ок. Теперь запомните, вы- НЕ ваша маман, вы- НЕ бывший, вы- НЕ коллеги с предыдущих работ. Вы- это вы.
    Повесьте себе плакат: "Я- это я! Своя собственная!" и ещё один: "Мои хотелки для меня жизненно необходимы!".
    Скажите себе вслух сейчас перед зеркалом: "Я НЕ виновата в том, что смею чего-то хотеть, тем более, если хотеть не по статусу, хочу и буду хотеть! Это моё ПРАВО- ХОТЕТЬ!"

  12. #7542
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так, ребят, точнее, девчат). Вот честно - устала я от энтого. Я несколько лет уже несовместимые с беременностями и тыпы лекарства пью, ага?..
    Когда ж от меня отстанут-то Главное, я сама никада эту тему касаемо себя не поднимаю и не муссирую, но почему-то всехгда найдутся те, кого это так волнует, так волнует))
    Я уж молчу о том, на сколько вещей в этой теме и в многих прочих мне можно было смело оскорбляться (без детей не семья, от любимых непременно хотят детей, а если не - то и не тогось и тыпы), но я не фанат мозгодрочки, мне мозгодрочек в родительской семье выше крыши хватило, потому не беру в голову.
    Но никак не отучусь удивляться пока что - почему ж интерес-то такой, откуда?..
    спросили-что делать будете? ну что бы ты сделала, а?
    вон женщина в англии в 50 с чем-то, пившая таблетки несовместимые с беременностью забеременила..Ты на себя не наговаривай. моя сестра вон тож наговаривала..И ближе к 30 каааак залетела от мужа родного..месяца три не верила. Мол такого не может быть! я бездетная!!!..так что это простой вопрос..что бы сделала? а не пытки какие-то и не уговаривания

  13. #7543
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    значит сделали бы вид, что дитёнка нет? понятно.
    ОК, отвечу: если предметно - разбирался бы с врачами, ибо знаю, что беременность для супруги на этом этапе - дело крайне рисковое. Вопрос закрыт?

  14. #7544
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, какая вы молодец и желания у вас замечательные
    Теперь напишите, какие желания из этого списка в тридцать пунктов, при данных вам условиях:

    1. вы замужем за вашим мужем
    2. любимая работа
    3. наличие дачи.

    вы могли бы реализовать? И- на каждое желание какие понадобятся ресурсы и сколько времени.
    так я и знала, что будет такая подлянка )))

    ок.

    1. спать - надеюсь, что сегодня получится. непременные условия - у мужа под бочком )))
    2.лето. ну, через полгодика, несколько меньше, по-любому наступит, надеюсь
    3. яблоки со своей яблони - Штрифель, румяные, нагретые солнцем - это уже сентябрь. если год будет урожайным
    4.сентябрь на даче - только выходные. ну хоть что-то
    5. дым с полей и хрустальное небо - опять же, сентябрь
    6.шашлык- чисто теоретически - в любой совместный с мужем приезд на дачу. в Москве условий нет. шашлыки делаются совместно с мужем, аналогично поедаются
    7.с мужем вдвоём верхом на лошадках по окрестнгостям дачи - нереально. в окрестностях дачи нет лошадок, и муж не умеет ездить верхом
    8. ещё о лошадках - научиться прыгать через препятствия - ну, с такими темпами как сейчас, может, годика через два...
    9. помянутый брючный костюм - чисто теоретически - да, могу
    10. съесть мандарин, лучше пяток - уде 2 шт съела))
    11. съесть банан, лучше 2 - 1 осилила ))
    12. съесть шоколадку - имеется
    13. съездить наконец в Углич вдвоём с мужем - не обязательно Углич (это Серёжа картинку выложил вовремя), теоретически - возможно, но как уговорить мужа?
    14. похудеть на 20 кг - нереально
    15. чтобы на работе утвердили наконец на повышение, а то нехорошо... - от меня не зависит. решение принимается на самом верху
    16. кое-что из цветочков себе прикупить - сходить в садовый магазин и ни в чём себе не отказывать. - если будут деньги. 50/50
    17. повторить п.16 не менее 5 раз в разных магазинах - аналогично п.15
    18. зарплату на порядок больше - нереально, но я всё-таки калькуляцию веду и медленно-верно работаю в этом направлении
    19. купить-таки собственное жильё - совершенно импоссибл (((
    20. написать книгу - пишу
    21. закончить статью, которую сейчас пишу, будь она неладна, тяжело идёт -пишу
    22. чтобы не было войны - а что тут от меня зависит?
    23. утвердить наконец кафедральные программы (как они меня достали) - больше зависит от бюрократов, чем от меня
    24. сдать все отчёты за 1 семестр (боже, какая бюрократия) - аналогично
    25. отпуск - июль, график утверждён
    26. небо с облаками как бывает в августе - ну, дождаться августа на даче
    27. в лес за грибами (растравил Сега душу вчерась) - дача, лето
    28. в лес за ягодами (это разные маршт=уты и разные леса) - то же
    29. искупаться в речке после леса - то же
    30. сирень. цветущая. - дача, май

  15. #7545
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так, ребят, точнее, девчат). Вот честно - устала я от энтого. Я несколько лет уже несовместимые с беременностями и тыпы лекарства пью, ага?..
    Когда ж от меня отстанут-то Главное, я сама никада эту тему касаемо себя не поднимаю и не муссирую, но почему-то всехгда найдутся те, кого это так волнует, так волнует))
    Я уж молчу о том, на сколько вещей в этой теме и в многих прочих мне можно было смело оскорбляться (без детей не семья, от любимых непременно хотят детей, а если не - то и не тогось и тыпы), но я не фанат мозгодрочки, мне мозгодрочек в родительской семье выше крыши хватило, потому не беру в голову.
    Но никак не отучусь удивляться пока что - почему ж интерес-то такой, откуда?..
    я не знала Ваших проблем, и интересовалась не этим. И спрашивали не конкретно Сергея, а вообще мужчин, не конкретных. Извините.

  16. #7546
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира написала, что мужчин бесят толстые блюющие беременные тетки, они не ходят на УЗИ и вообще игнорят, а я усомнилась.Как-то так.
    Ясно... то ись статистику хотите собрать, так оно или неть)
    Ну тогда как минимум список вопросов надо, хотя бы потому, что кого-то не бесят - но на узи не ходят, а кого-то бесят, но на узи пойдут и т.п.

  17. #7547
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Заметьте, как тонко обходится тема сбережений
    а что там обходить? нечего обходить, Серёж. после стоматологии в лучшем случае останется десятка, если я не ошиблась в подсчётах... а больше нетути (((

  18. #7548
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спросили-что делать будете? ну что бы ты сделала, а?
    вон женщина в англии в 50 с чем-то, пившая таблетки несовместимые с беременностью забеременила..Ты на себя не наговаривай. моя сестра вон тож наговаривала..И ближе к 30 каааак залетела от мужа родного..месяца три не верила. Мол такого не может быть! я бездетная!!!..так что это простой вопрос..что бы сделала? а не пытки какие-то и не уговаривания
    Дракош, залетишь и ты, чего так волнуешься?

  19. #7549
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так, ребят, точнее, девчат). Вот честно - устала я от энтого. Я несколько лет уже несовместимые с беременностями и тыпы лекарства пью, ага?..
    Когда ж от меня отстанут-то Главное, я сама никада эту тему касаемо себя не поднимаю и не муссирую, но почему-то всехгда найдутся те, кого это так волнует, так волнует))
    Я уж молчу о том, на сколько вещей в этой теме и в многих прочих мне можно было смело оскорбляться (без детей не семья, от любимых непременно хотят детей, а если не - то и не тогось и тыпы), но я не фанат мозгодрочки, мне мозгодрочек в родительской семье выше крыши хватило, потому не беру в голову.
    Но никак не отучусь удивляться пока что - почему ж интерес-то такой, откуда?..
    Оль, извини, если обидела. вопрос вообще-то к Серёже был и чисто гипотетический

  20. #7550
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сереж, я с удовольсвтием))

    Как напроситься? С инспекционной поездкой?
    И как я мужа расспрашивать буду? пошлет меня и правильно сделает.
    Это внутреннее дело семьи.

    Ира даже просьбу о фоте проигноривала, а ты гости, гости...
    Дин, а я разве вам фоту в личку не кидала?

  21. #7551
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    ОК, отвечу: если предметно - разбирался бы с врачами, ибо знаю, что беременность для супруги на этом этапе - дело крайне рисковое. Вопрос закрыт?
    А почему такая реакция будто вас в преступлении спрашивают?
    Вы пара. Это нормальный вопрос. И то что у вас такая позиция,тож вполне нормально, коль это ваша позиция.Вы же не страдаете, не ругаетесь, никаких конфликтов. Но на людей с такими вопросами агрессивно реагируете постоянно.
    Не буду оригинальной"все жжжж неспроста". Хотя уверена, что вы ответите-"заипали с этим вопросом,да и только!"

  22. #7552
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что он вас любит?
    Значит, возможно любить и требовать, так?
    для него - водможно. для меня - нет.

  23. #7553
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок. Теперь запомните, вы- НЕ ваша маман, вы- НЕ бывший, вы- НЕ коллеги с предыдущих работ. Вы- это вы.
    Повесьте себе плакат: "Я- это я! Своя собственная!" и ещё один: "Мои хотелки для меня жизненно необходимы!".
    Скажите себе вслух сейчас перед зеркалом: "Я НЕ виновата в том, что смею чего-то хотеть, тем более, если хотеть не по статусу, хочу и буду хотеть! Это моё ПРАВО- ХОТЕТЬ!"
    не получается. ком в горле. слёзы навернулись.

  24. #7554
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Дракош, залетишь и ты, чего так волнуешься?
    я написала выше свою позицию.
    зубы стене показывай, понял?

  25. #7555
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спросили-что делать будете? ну что бы ты сделала, а?
    вон женщина в англии в 50 с чем-то, пившая таблетки несовместимые с беременностью забеременила..Ты на себя не наговаривай. моя сестра вон тож наговаривала..И ближе к 30 каааак залетела от мужа родного..месяца три не верила. Мол такого не может быть! я бездетная!!!..так что это простой вопрос..что бы сделала? а не пытки какие-то и не уговаривания
    Дракош, ты чего от меня хочешь? Я понять не могу. Сделала бы я аборт при применении лекарств, несовместимых с беременностью? Да, сделала бы. чО дальше-то?.
    И какбе.... Во-первых, тут и так страниц много, не считаю нужным лишние накручивать, во-вторых - ну чО надо-то от меня, я все не пойму?))

  26. #7556
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    я не знала Ваших проблем, и интересовалась не этим. И спрашивали не конкретно Сергея, а вообще мужчин, не конкретных. Извините.
    А это, мои дорогие, называется "достоверность исследования". "Вообще мужчины" (по методике социсследований в России) начинаются минимум с 1900 человек и сопровождаются обезличиванием персональных данных. Такие дела.

  27. #7557
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, а я разве вам фоту в личку не кидала?
    Нет, Ира)

  28. #7558
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дракош, ты чего от меня хочешь? Я понять не могу. Сделала бы я аборт при применении лекарств, несовместимых с беременностью? Да, сделала бы. чО дальше-то?.
    И какбе.... Во-первых, тут и так страниц много, не считаю нужным лишние накручивать, во-вторых - ну чО надо-то от меня, я все не пойму?))
    Оль надо расслабиьтся, улыбнуться и простить всех нас, если мы тебя чем-то обидели тебя и Серёжу.

  29. #7559
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я написала выше свою позицию.
    зубы стене показывай, понял?
    Мне известна твоя позиция. ОК.
    А злая-то почему?

  30. #7560
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, Ира)
    а обещала? обещала и продинамила?

Страница 252 из 304 ПерваяПервая ... 52152222242249250251252253254255262282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search