Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Потерялась...

  1. #1

    Потерялась...

    Парень стал реже приходить, звонить, но если уж встречаемся, все старается остаться ночевать. Решила с ним поговорить, спросить, что у нас изменилось? Сказал, что когда у нас нет проблем, я сама пытаюсь их выдумать. Но это же факты, а не выдумка. Я в отношениях не могу найти золотой середины, если с друзьями, так меня дома не найдешь, если увлекаюсь чем-то, так сутками ношусь со своими идеями, если встречаюсь и влюбляюсь, так все свободное время хочу быть с любимым. А у него получается не так: раньше каждый день вместе и по 10 звонков на день, теперь раз позвонит, и две встречи в неделю с обязательной ночевкой. Говорю: "Может нам нужен перерыв? Разобраться в себе, в чувствах, что кому-надо?"(имелось ввиду ему). А он воспринял, что я говорю о себе: "Ну и насколько тебе нужен перерыв? Неделя? Месяц? пол-года?" Засобирался домой, хотя смысл разговора был именно в том, что внимания он стал уделять меньше. А я скучаю.
    Мы стали близки и в постели, но легче от этого не стало. Он видит, что мне плохо, но ничего при этом не меняет. Он знает, что я по нему скучаю, но тем не менее поступает именно так. Он раньше говорил, что хочет жить со мной, а теперь - ничего. Одни раз спросила о том, зачем я ему, сказал, что хочет жениться на мне. Но это только после моего вопроса. Раньше он переживал, обнимал, заботился, а теперь все реже... Он спрашивает, что со мной, даже подшучивает надо мной. А я страдаю. У него проблемы в плане секса, он возбуждается, но как только дело ближе к сексу, все проходит. Я стараюсь ему помочь, как-то посбособствовать тому, чтобы он не переживал. Но теперь переживаю я. Я все время придумываю, как нам развлечься, я его обнимаю и ласкаю. Вот сегодня проснулись, он разобиделся на сына и решил не учавствовать в нашей игре. Сидел на кровати и молчал. Спрашивала, на что надулся - не говорит, даже злился, если обниму и пошучу как-то. Надоело спрашивать, стали общаться сами, парню надоело дуться, пришел к нам. После ребенок ушел, он лег на кровать и лежал, молчал. Такое ощущение, что ему все неинтересно, что без моей инициативы нам даже делать нечего вместе. Единственное, когда я не проявляю инициативы - это при договоренности о встречаз и звонках. Эта инициатива исходит только от него. У него проблемы с финансами, но не настолько, насколько он экономит. Сказал, что пойдет домой поест, я сказала, что можно приготовить, правда еще не придумала, что, думала, что он что-нибудь предложит, что хочет, а он сказал, что пойдет поесть домой(неудобно ему что-ли?), я согласилась:"Если хочешь - иди". С моим ребенком у него не лады. Он как многие маленькие мальчики лезет к нему очень, дразнит, а мой парень злится, раздражается, как будто ему столько же лет, сколько и моему сыну. Почему он не может воспринимать его не как ровню? Часто звонит и говорит, что ему дома скучно, а у меня складывается впечатление, что он ко мне от скуки ходит. Я ему предложила чем-нибудь заняться, что ему нравится, он сказал, что даже фотик его у меня, тогда предложила забрать, пришел сегодня и забрал. Думала, что он так обижается, но все со спокойным выражением лица. Сегодня возможно из-за его детских обид на сына, я не смогла его понять и не начала сама обнимать, целовать. Начал собираться домой, а меня это задело очень, словно раз делать нечего и не кормят - то не фиг здесь делать. Обиделась. А у меня все на лице написано, он сразу заметил. спросил: "Ты на что-то обиделась? Почему плохое настроение? Тебе плохо, что я ухожу?" Я сказала, что не могу сформулировать, а я и правда не могла. Все кажется такими мелочами, как будто я цепляюсь и не могу выразить чего-то главного. А ведь не будь этих мелочей, у меня бы и мыслей плохих не возникло. Сказал, раз не хочешь говорить, так чтобы потом не было обид, что я не понял. А у меня опускаются руки. Кажется, что никогда не будет так, чтобы я тоже получала, чтобы не только я заботилась, ощущение, что когда у меня все хорошо - я с этим справлюсь, но иногда бывает, что я тоже хочу заботы, тоже хочу любви, тоже хочу быть нужной и у меня нет сил в такой момент ему это дать, скорее я сама тогда нуждаюсь очень. Извините, если несвязно, так получилось

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Svetik.
    Скажите, а чего от форума ждёте, в чём хотели бы разобраться, какой есть вопрос?

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Светлана, я правильно поняла, у Вас сын? Сколько ему лет, где его папа?

  4. #4
    Тут на двоих нельзя соображать, надо сына учитывать. И без понимание со стороны МЧ не обойтись. А если его устраивает только секс, то ваши отношения не надолго.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Svetik.
    Скажите, а чего от форума ждёте, в чём хотели бы разобраться, какой есть вопрос?
    Хочу разобраться, что происходит, почему он так себя ведет, я бы тогда смогла как-то построить свою линию поведения, но из-за всех этих недоговорок и умалчиваний, а теперь еще и игнорирования моих просьб я нахожусь как-будто в тумане, где общаюсь только сама с собой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Светлана, я правильно поняла, у Вас сын? Сколько ему лет, где его папа?
    Сыну 11 лет, 8 лет я уже не в браке. У его папы уже другая семья и сын, но они очень часто общаются, примерно раз в неделю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Тут на двоих нельзя соображать, надо сына учитывать. И без понимание со стороны МЧ не обойтись. А если его устраивает только секс, то ваши отношения не надолго.
    Секс его тоже не устраивает, с этим у него проблемы. Я пытаюсь как-то сгладить ситуацию, переключать его волнение. Он говорит, что настроен на семъю. Но с сыном у них серьезные конфликты. Моего парня жутко раздражает мой сын. Сын у меня непоседа, постоянно хочет с ним общаться, пишет в интернете, зовет играть, иногда довольно нетактично, я это ему не раз объясняла, но он все равно ведет себя так. Сын ревнует меня к нему, может потому что я часто свое свободное время провожу с парнем, а парень его отталкивает.Они теперь постоянно ссорятся, мой сын скажет что-нибудь, а парень психует. Я ему объясняла, что это по-детски - злится на ребенка и дуться на него,да притом и причина в том, что сын просто хочет с ним общаться. Я пытаюсь говорить и с одним и с другим, но сын послушает и делает по своему, а парень даже слушать не хочет, винит меня в плохом воспитании, не хочет видеть причин его поведения, а причины скорее в том, что сын хочет быть его другом. Почему он так злится? И почему сын так активно к нему пристает? Я не узнаю их обоих.
    В моем понимании, если парень серьезно относится к отношениям, он как-то пытается найти общий язык с ребенком своей девушки, а тут наоборот, он обвиняет меня в том, что мой сын не такой, как ему бы хотелось.
    Последний раз редактировалось Svetik1111; 31.01.2012 в 08:27.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Хочу разобраться, что происходит, почему он так себя ведет, я бы тогда смогла как-то построить свою линию поведения, но из-за всех этих недоговорок и умалчиваний, а теперь еще и игнорирования моих просьб я нахожусь как-будто в тумане, где общаюсь только сама с собой.
    Понимаете, ув. Svetik, "залезть в голову" вашему МЧ мы не можем, поэтому выяснить- почему он так есбя ведёт- можно только у него, спросив его об этом...

    Расскажите, как давно вы знакомы, как познакомились, как изменЯлись ваши отношения со временем...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Svetik, "залезть в голову" вашему МЧ мы не можем, поэтому выяснить- почему он так есбя ведёт- можно только у него, спросив его об этом...

    Расскажите, как давно вы знакомы, как познакомились, как изменЯлись ваши отношения со временем...
    Мы знакомы около 5 месяцев. Долго ни с кем не встречались, ни он, ни я. Познакомились в интернете, стали общаться сначала по дружески, я сначала его всерьез не восприняла. Парень работает грузчиком на заводе, ни к чему не стремится, даже внешне выглядит явно моложе своих лет, сидит постоянно в компьютере, особенно в онлайн-игрушках, "задротствует" С девушками не встречался уже около 4 лет, что-то не получилось с последней, расстались из-за ерунды. Но после меня что-то в нем заинтересовало, даже понравился, какая-то внутренняя честность, хоть и с подростковыми замашками. У нас было несколько трений по поводу моей безиницыативности, но после разговора вроде бы смирился с этим. Он не подавлял мои увлечения, хочешь гулять с подружкой - иди, хочешь чем-то заниматься, пожалуйста. И при этом постоянно оказывал мне внимание,начал поговаривать о том, чтобы жить вместе, правда не совсем понятно, как он это себе представлял. Меня очень удивило, что он помнит столько мелочей, которые я ему рассказываю (я люблю поболтать). Я же наоборот очень много всего забываю. Он часто обижался на это, но теперь тоже вроде бы смирился. Отношения стали ближе. Но тут выяснилось, что у него проблемы в сексе. Он возбуждается, но как только ближе к близости - все проходит. Я не акцентировала на этом никакого внимания, все таки я и он несколько лет ни с кем не стречались, мало ли как отреагировал на это его и мой организм. Но он стал реже звонить, писать смс, хотя раньше мог по 5-6 раз на день кроме встреч. теперь и встретиться не спешит, хотя никогда занятым человеком не был, просто сидит дома, играется на компьютере, правда зовет меня все время поиграть вместе. Он и не отпускает меня и не встречается полноценно, как раньше. Как будто сохраняет видимость, чтобы я совсем не ушла. У меня была мысль расстаться, спровоцировала ссору, удержал. Он злится на что-то, постоянно недовелен всем, про что я говорю,недоволен моим сыном, но не говорит. Вчера я общалась со знакомым по телефону, часа 2 разговаривали (просто хотелось с кем-то поговорить без выяснения проблем, а так о жизни), заревновал, сказал, что до 4 ночи не спал и мельком упомянул о ревности (никогда почти не говорит, что ревнует, говорит, если тебе не хватает внимания - общаяся, а на деле - злится) Его слова и его поступки противоречат друг другу, хотя, если он что-то пообещает, то сделает. Я совсем запуталась. Он злится на меня, на моего сына, вчера хотел поговорить со мной, сказал, нервы не выдерживают, но я не могла с ним увидеться.

  10. #10
    Ув. Svetik, а чем он вас привлёк и продолжает привлекать? Насколько видно по вашим рассказам, он:

    у него проблемы в сексе
    теперь встретиться не спешит
    постоянно недовелен всем, про что я говорю,недоволен моим сыном
    Он злится на меня, на моего сына
    А вы же хотите:

    я тоже хочу заботы, тоже хочу любви, тоже хочу быть нужной...
    Зачем вам такие отношения?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    [B]Зачем вам такие отношения?
    Такие не нужны конечно же, просто я подумала, что это какой-то кризис, ведь не всегда так было. Я не хочу пожалеть.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Такие не нужны конечно же, просто я подумала, что это какой-то кризис, ведь не всегда так было. Я не хочу пожалеть.
    А поговорить с ним серьёзно почему не хотите? По взрослому.

    вчера хотел поговорить со мной, сказал, нервы не выдерживают, но я не могла с ним увидеться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А поговорить с ним серьёзно почему не хотите? По взрослому.
    Почему-то хочу отстраниться от него, укрыться где-нибудь. Сегодня ни слова о том, что хочет поговорить, но все от него шутки какие-то неуместные, как подколки. Я пару дней назад поднимала тему о том, что он стал вести себя иначе, меньше внимания, меньше встреч, может нужна передышка? Но разговора не получилось, он сразу же сказал, что я выдумываю, что если нет проблем, я сама их создам, ну если я их создаю, как же факты? По 5-6 звонков раньше и теперь 1 звонок в день? Встречи каждый день и 2-3 раза в неделю? Сказал, что я надумала, а в обед он пытается отоспаться, а не видемся т.к. я сама иногда занята (иногда да, но раньше ему это не мешало встретиться после моих дел). Про передышку сказал так:"Ну и насколько она тебе нужна?" Выходит из его слов она нужна только мне. А на следующий день про нее забыл. Вот такое у нас обсужение проблем. Абсолютно не так, как раньше.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Почему-то хочу отстраниться от него, укрыться где-нибудь.
    А подробней можете про это состояние рассказать? Какое оно, что чувствуется в нём....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А подробней можете про это состояние рассказать? Какое оно, что чувствуется в нём....
    Очень часто, когда я обижена у меня бывает такое: куда-нибудь уйти, убежать, чтобы не нашли, не отвечать на звонки, но долго оно не длится, иногда пару часов или день. Может это связано с тем, что если я нужна, человек будет волноваться, может я таким образом пытаюсь выяснить для себя, нужна я или нет. А также меня это защищает как-то эмоционально. Не люблю, когда видят, где мне больно, на этом можно играть. А может для того, чтобы осознать, что творится у меня в голове, чтобы не разругаться в пух и прах или наломать дров, я часто под влиянием эмоций и после стресса мысло совершенно по-разному и поступки мои также в разных состояниях отличаются, мне нужно иногда остыть.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Очень часто, когда я обижена у меня бывает такое: куда-нибудь уйти, убежать, чтобы не нашли, не отвечать на звонки, но долго оно не длится, иногда пару часов или день. Может это связано с тем, что если я нужна, человек будет волноваться, может я таким образом пытаюсь выяснить для себя, нужна я или нет. А также меня это защищает как-то эмоционально. Не люблю, когда видят, где мне больно, на этом можно играть. А может для того, чтобы осознать, что творится у меня в голове, чтобы не разругаться в пух и прах или наломать дров, я часто под влиянием эмоций и после стресса мысло совершенно по-разному и поступки мои также в разных состояниях отличаются, мне нужно иногда остыть.
    Можете привести несколько конкретных ситуаций из детства, когда вы чувствовали тоже самое?

  17. #17
    )) ну с детства вспоминается только как я убегала за дом и плакала, если меня ругали или высмеивали сестры моей матери. Мама почему-то вела себя также. кстати, при таких же ситуациях в школе я вела себя точно также. Только в подростковом возрасте в несправделивых для меня ситуациях начала идти на открытый конфликт, выяснилось, что я оказывается могу быть задирой. Вот так всегда, какие-то крайности...
    Последний раз редактировалось Svetik1111; 31.01.2012 в 15:12.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    )) ну с детства вспоминается только как я убегала за дом и плакала, если меня ругали или высмеивали сестры моей матери. Мама почему-то вела себя также.
    Расскажете подробней?
    И ещё вопрос- вы заулыбались, когда я спросила- почему?

  19. #19
    Потому что это детство. Любые проблемы того времени кажутся мелочами, сейчас бы я их без проблем решила, наверное. Возможно мама высказала что-то про мое непослушание или осудила, сестры ее поддержали и стали всей компанией осуждать и даже высмеивать. Также могли компанией осудить, если расплачешься, так что лучшим выходом было убежать и дать волю чувствам, где никто не видит, а потом прийти с каменным лицом. У них такое есть, иногда замечаю, как мама не может повлиять на послушание моего сына и пытается подколками и высмеиванием его достать, пока он не заплачет, не запсихует и убежит, таким образом она думает, что ему никогда больше не захочется так себя вести. А ребенок только научился дразниться и высмеивать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Потому что это детство. Любые проблемы того времени кажутся мелочами, сейчас бы я их без проблем решила, наверное. Возможно мама высказала что-то про мое непослушание или осудила, сестры ее поддержали и стали всей компанией осуждать и даже высмеивать. Также могли компанией осудить, если расплачешься, так что лучшим выходом было убежать и дать волю чувствам, где никто не видит, а потом прийти с каменным лицом. У них такое есть, иногда замечаю, как мама не может повлиять на послушание моего сына и пытается подколками и высмеиванием его достать, пока он не заплачет, не запсихует и убежит, таким образом она думает, что ему никогда больше не захочется так себя вести. А ребенок только научился дразниться и высмеивать.
    А почему убегали? Как-нибудь и когда-нибудь пробовали "отстаивать свои интересы"?

  21. #21
    Даже не знаю почему, казалось это лучшим способом. А насчет отстаивать... Да, такое ощущение, что я с мамой с 15 по лет 19 воевала и отстаивала свои интересы. Для себя получила вывод от мамы о том, что я "проблемная", что ни с кем не смогу ужиться, эти убегания стала чередовать с открытыми ссорами, но по большей части я себя за открытые конфликты очень "ела", т.к. как так можно, так ругаться с матерью. Сейчас, когда я живу отдельно, она мне часто и лучший советчик и лучший друг, но тогда... мысли были очень печальные. Открытые конфликты ничего хорошего мне не принесли, они вызывают злость из-за того, что я считаю несправедливым что-то, а я свою злость не особо умею контролировать, сама тогда себя боюсь.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю почему, казалось это лучшим способом. А насчет отстаивать... Да, такое ощущение, что я с мамой с 15 по лет 19 воевала и отстаивала свои интересы. Для себя получила вывод от мамы о том, что я "проблемная", что ни с кем не смогу ужиться, эти убегания стала чередовать с открытыми ссорами, но по большей части я себя за открытые конфликты очень "ела", т.к. как так можно, так ругаться с матерью. Сейчас, когда я живу отдельно, она мне часто и лучший советчик и лучший друг, но тогда... мысли были очень печальные. Открытые конфликты ничего хорошего мне не принесли, они вызывают злость из-за того, что я считаю несправедливым что-то, а я свою злость не особо умею контролировать, сама тогда себя боюсь.
    Получается, что ваша мама дала вам понять, что "вы проблемная и свои интересы отстаивать не надо, т.к. это бесполезно"?
    А про злость свою- как вы её выражаете- расскАжете?

  23. #23
    Если человек оскорбит - могу пощечину влепить. С мамой в конфликтах могли попосылать друг друга и кучу эпитетов друг другу сказать. Потом мне очень стыдно было, но в момент ссоры все казалось справедливым. Было как-то что и била меня, а я не смогла сдержаться в ответ. Жуть это вспоминать, ну почему я не была умнее... Сейчас с сына могу налупасить за то, что врет. Когда остываю, думаю, откуда у меня столько злости? Мне жутко. Стараюсь во время плохого настроения побыть одна, чтобы никого не обидеть, особенно если не уверена, что этот человек в чем-то виноват. Когда уверена - тогда говорю в открытую, считаю себя вспыльчивой.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Если человек оскорбит - могу пощечину влепить. С мамой в конфликтах могли попосылать друг друга и кучу эпитетов друг другу сказать. Потом мне очень стыдно было, но в момент ссоры все казалось справедливым. Было как-то что и била меня, а я не смогла сдержаться в ответ. Жуть это вспоминать, ну почему я не была умнее... Сейчас с сына могу налупасить за то, что врет. Когда остываю, думаю, откуда у меня столько злости? Мне жутко. Стараюсь во время плохого настроения побыть одна, чтобы никого не обидеть, особенно если не уверена, что этот человек в чем-то виноват. Когда уверена - тогда говорю в открытую, считаю себя вспыльчивой.
    Ну, это нормально вполне, желание это "отлупасить", отомстить за обиду... Смотрите, можно же лупасить не кого-то, а что-то... например, подушку... или силиконовую формочку покидать... бумагу разорвать в клочья....
    Вы из-за этой вспыльчивости не хотите поговорить с вашим мужчиной?
    Обращались ли вы к невропатологу?

  25. #25
    Нет, не из-за этого. А из-за того, что он скажет, что я не права и все перевернет на меня. Так почти в каждом нашем выяснении отношений. Я пытаюсь что-то объяснить, мои слова переворачивают с ног на голову и уже выходит, что-то абсолютно другое: и я - тупица, и взгляды мои - надуманны, и мотивы мои - прескверные. Ему весело, ведь я же переживаю, а мне плохо. Нет, не обращалась

  26. #26
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Нет, не из-за этого. А из-за того, что он скажет, что я не права и все перевернет на меня. Так почти в каждом нашем выяснении отношений. Я пытаюсь что-то объяснить, мои слова переворачивают с ног на голову и уже выходит, что-то абсолютно другое: и я - тупица, и взгляды мои - надуманны, и мотивы мои - прескверные. Ему весело, ведь я же переживаю, а мне плохо. Нет, не обращалась
    По поводу невропатолога- обратитесь, пусть посмотрит, может ЭЭГ назначит.

    А зачем вам такой мужчина, который считает, что вы- "тупица", что ваши взгляды "надуманы" и т.п...? Ну вот что в нём такого "особенного", что вы всё это терпите?

  27. #27
    Ну он такого не говорит, это я так сформулировала ощущения. Просто он может быть другим, я его таким видела.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Ну он такого не говорит, это я так сформулировала ощущения. Просто он может быть другим, я его таким видела.
    Попробуйте, всё же, с ним поговорить. Я считаю, что только с ним можно решить ваши общие проблемы. Ведь вы же не с "потолка" взяли свои ощущения... он как-то показывает своё отношение к вам... да и к сыну вашему... задумайтесь, чем он так хорош, что вы готовы это терпеть...?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Попробуйте, всё же, с ним поговорить. Я считаю, что только с ним можно решить ваши общие проблемы. Ведь вы же не с "потолка" взяли свои ощущения... он как-то показывает своё отношение к вам... да и к сыну вашему... задумайтесь, чем он так хорош, что вы готовы это терпеть...?
    Меня подкупает его честность, может потому он не всегда на нее решается. Вчера говорили с ним, точнее под эмоциями написала ему громаднейшее сообщение, в котором высказала все свои обиды, претензии, опасения, сказала, что у меня опускаются руки и я не знаю, стоит ли дальше сохранять такие отношения. Он сказал, что меня не отпустит, что насчет сына сам ищет, как лучше найти к нему подход, что если раздражается на меня, это не значит, что он меня не любит, т.к. я тоже могу раздражаться, когда объясняю сыну уроки, а он не понимает, а что во многом со мной не согласен, , из-за того, что имеет свое мнение, а не специально мне во всем противоречит, ему плохо,что у нас не все в порядке при близости, что он чувствует себя униженно немного, но возможно организм так ведет себя из-за того, что он 4 года был один, что нам нужно пристраиваться друг к другу, сказал: "Прости, если я тебя не всегда понимаю". Сказал, что когда прочитал мое сообщение, у него все похолодело внутри и он не хочет никого рядом с собой видеть, кроме меня, что если бы ему было все равно, у него бы не было бессонных ночей из-за разногласий с моим сыном. Я почему-то ему верю.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Меня подкупает его честность, может потому он не всегда на нее решается. Вчера говорили с ним, точнее под эмоциями написала ему громаднейшее сообщение, в котором высказала все свои обиды, претензии, опасения, сказала, что у меня опускаются руки и я не знаю, стоит ли дальше сохранять такие отношения. Он сказал, что меня не отпустит, что насчет сына сам ищет, как лучше найти к нему подход, что если раздражается на меня, это не значит, что он меня не любит, т.к. я тоже могу раздражаться, когда объясняю сыну уроки, а он не понимает, а что во многом со мной не согласен, , из-за того, что имеет свое мнение, а не специально мне во всем противоречит, ему плохо,что у нас не все в порядке при близости, что он чувствует себя униженно немного, но возможно организм так ведет себя из-за того, что он 4 года был один, что нам нужно пристраиваться друг к другу, сказал: "Прости, если я тебя не всегда понимаю". Сказал, что когда прочитал мое сообщение, у него все похолодело внутри и он не хочет никого рядом с собой видеть, кроме меня, что если бы ему было все равно, у него бы не было бессонных ночей из-за разногласий с моим сыном. Я почему-то ему верю.

    Как вы сама себя чувствуете?
    И почему ваш мужчина не обратиться к врачу со своей проблемой?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search