Страница 249 из 304 ПерваяПервая ... 49149219239246247248249250251252259279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 441 по 7 470 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пля*ь, они ж из деревни когда в ледИ трансформироваться успели
    Люмочка, не мешай маман восхитительную песнь петь
    Сказано Леди-значит Леди))

    Дин, лично мне всё-таки вариант прожить хоть год, но вместе, кажется меньшим злом, чем беременеть и в результате этого неминуемо расставаться...
    Твой выбор, Ир.

  2. #7442
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в смысле - какие требования? я мужа люблю, поэтому не считаю себя праве обременять его какими-либо требованиями. могу только просить, и то - колбасит...
    Получается, что ваш муж вас не любит, так?

  3. #7443
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    добрым. надёжным. заботливым.
    Ясна...

    а если рассмотреть мои увлечения в молодости, так и оставшиеся безответными - то - каким угодно.
    Оййй.... То ись как?..

  4. #7444
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Без желаний есть жизнь?


    Как хотелось бы.
    есть. и это правильная жизнь, имхо
    хотелось бы - собственное жильё (нереально. таких не берут в космонавты. и в ипотеку тоже.)
    стабильность - к примеру, доход раза в 1,5 выше. работаю над этим
    раз в год куда-нибудь ездить (поездка на выходной по России вполне устроит)
    к лошадкам ездить не раз в месяц, а раз в неделю
    в кафешку/киношку - тоже раз в неделю
    мамамн... чтобы успокоилась, перестала говорить и делать гадости (нереально)
    остальное - оставить как есть

  5. #7445
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что "всё дело в Ирине", но! считаю, что гробит она свою жизнь, да, а ещё считаю, вот прям уверена, что она красавица, жаль фотки не видела...
    Просто если есть проблемы- можно с ними поработать и жить счАстливо, почему нет?
    могу в личку личико открыть...

    почему гроблю? по-че-му? как тогда правильно, ув. Ёжка?

  6. #7446
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    добрым. надёжным. заботливым.
    какими из этих качеств обладает Ваш муж по отношению к Вам?

  7. #7447
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что "всё дело в Ирине", но! считаю, что гробит она свою жизнь, да, а ещё считаю, вот прям уверена, что она красавица, жаль фотки не видела...
    Иэх, с тем что гробит - я тоже согласная((((((
    Да, а я-то фото видела)) Ирина даже в рабоче-бытовом прикиде красивая, и на обычных фото, а на обычных фото люди в целом похуже чем они в жизни получаются... Ну блин, натуральная блондинка она)), и вообще совершеннейшая русская красавица)
    Просто если есть проблемы- можно с ними поработать и жить счАстливо, почему нет?
    Это-то да)

  8. #7448
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    беременеть и в результате этого неминуемо расставаться...
    мне эта связка все-таки не понятна. Как тебя убедить отказаться от чужих установок и попробовать выработать свои?

    Правда, ты не хочешь видеть позитив в реале, запоминаешь только страшилки, ты не хочешь детей (ты признала это), ты не хочешь даже начать что-то делать для себя - нарядить себя, обследоваться и тд. Тогда чего ты хочешь и как этого добиться?

  9. #7449
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш муж вас не любит, так?
    говорит что любит. очень хочу верить, бо иначе тогда вообще непонятно зачем это всё...
    для меня неприемлемо требовать что-то от любимого. он, впрочем, обычно просит. требование - это размножение до конца календарного года...

  10. #7450
    Ага, то есть к стоматологу схожено. ОК.


    Углич – это настоящий город-музей. И у тех туристов, которые побывали здесь, остаются приятные ощущения, которые оставляют различные легенды, и истории о городе. Особо уникальны памятники архитектуры, которые сотворили безымянные русские мастера. В Угличе отлично сочетается современное и прошлое.

  11. #7451
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    какими из этих качеств обладает Ваш муж по отношению к Вам?
    в норме - всеми. когда устал - ничем. когда в хорошем настроении - ещё и сказочно нежным бывает )))

  12. #7452
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    есть. и это правильная жизнь, имхо
    у растения. И то они пить и солнышко хотят.

  13. #7453
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх, с тем что гробит - я тоже согласная((((((
    Да, а я-то фото видела)) Ирина даже в рабоче-бытовом прикиде красивая, и на обычных фото, а на обычных фото люди в целом похуже чем они в жизни получаются... Ну блин, натуральная блондинка она)), и вообще совершеннейшая русская красавица)

    Это-то да)
    спасибо, Оль ))) только мужу такое не надо....

  14. #7454
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх, с тем что гробит - я тоже согласная((((((
    Да, а я-то фото видела)) Ирина даже в рабоче-бытовом прикиде красивая, и на обычных фото, а на обычных фото люди в целом похуже чем они в жизни получаются... Ну блин, натуральная блондинка она)), и вообще совершеннейшая русская красавица)

    Это-то да)
    Кокетка она)))

  15. #7455
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    есть. и это правильная жизнь, имхо

    А жизни без желаний в принципе быть не может... желание утолить голод, жажду и т.п.... Понимаете?

    хотелось бы - собственное жильё (нереально. таких не берут в космонавты. и в ипотеку тоже.)
    стабильность - к примеру, доход раза в 1,5 выше. работаю над этим
    раз в год куда-нибудь ездить (поездка на выходной по России вполне устроит)
    к лошадкам ездить не раз в месяц, а раз в неделю
    в кафешку/киношку - тоже раз в неделю
    мамамн... чтобы успокоилась, перестала говорить и делать гадости (нереально)
    остальное - оставить как есть
    Это про то, "как хотелось бы жить", правильно я поняла?
    А про "в таких условиях"- каковы условия?

  16. #7456
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ага, то есть к стоматологу схожено. ОК.


    Углич – это настоящий город-музей. И у тех туристов, которые побывали здесь, остаются приятные ощущения, которые оставляют различные легенды, и истории о городе. Особо уникальны памятники архитектуры, которые сотворили безымянные русские мастера. В Угличе отлично сочетается современное и прошлое.
    Серёж, не спеши. к стоматологу НАЧАТО ходить, это разница. рассчитываю на месяц - знаю свои зубья и в каком они состоянии. чудес не жду. да ещё и муж тоже ко мне на следующей неделе присоединится зубья лечить

    а фотка изумительная ))) люблю фотографировать церкви с природой...

  17. #7457
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что "всё дело в Ирине", но! считаю, что гробит она свою жизнь, да, а ещё считаю, вот прям уверена, что она красавица, жаль фотки не видела...
    Просто если есть проблемы- можно с ними поработать и жить счАстливо, почему нет?
    и опять я с Вами согласна. Но Ире этого не надо - "жить счастливо" я имею ввиду. Ей надо - "преодолевая все преграды".

  18. #7458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль ))) только мужу такое не надо....
    Более того, мужу от такого еще и дитя надо.
    от нелюбимой детей не слишком хоцца-то.

  19. #7459
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в норме - всеми. когда устал - ничем. когда в хорошем настроении - ещё и сказочно нежным бывает )))
    Добрый это когда он Вас с бывшей сравнивает?

  20. #7460
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль ))) только мужу такое не надо....
    Но что он тогда с тобой рядом делает? ты ж не приковала его цепью к батарее?..

  21. #7461
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, не спеши. к стоматологу НАЧАТО ходить, это разница. рассчитываю на месяц - знаю свои зубья и в каком они состоянии. чудес не жду. да ещё и муж тоже ко мне на следующей неделе присоединится зубья лечить

    а фотка изумительная ))) люблю фотографировать церкви с природой...
    Перед летом еще полгода, Ир. А Углич - это всего лишь на 150 км дальше вашей дачи.
    У нас, в Сибири, это не считается расстоянием.

  22. #7462
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение

    А жизни без желаний в принципе быть не может... желание утолить голод, жажду и т.п.... Понимаете?


    Это про то, "как хотелось бы жить", правильно я поняла?
    А про "в таких условиях"- каковы условия?
    понимаю, но даже такие желания хочу контролировать. была моложе - контролировала сильнее, сейчас распоясалась, как бы вернуть...

    условия - мы с мужем вместе. работа - то, что сейчас, в целом мне нравится. дача - святое и священное (выходные и отпуск). это - константы, и мне бы хотелось это сохранить

  23. #7463
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Более того, мужу от такого еще и дитя надо.
    от нелюбимой детей не слишком хоцца-то.
    Дин, ща выросло целое новообразование т.н. "мужчин", которым нужны дети, а баба не нужна. Ты не своди к абсолютно действующим законам, ок?

  24. #7464
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    маман - первая в родне получила высшее образование. отсюда и Леди, блин... киношный образ Мэри Поппинс ей очень нравится...

  25. #7465
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    могу в личку личико открыть...
    Было бы интересно взглянуть, да.

    почему гроблю? по-че-му? как тогда правильно, ув. Ёжка?
    Жизни без желания нету... а вы "запихиваете" всё в себя, постоянно обвиняете себя не понятно в чём, просто почему-то не хотите сделать для себя так, чтоб было приятно, комфортно, тепло и хорошо...
    А как "правильно"- я без понятия. Для каждого своё это "правильно".

  26. #7466
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    и опять я с Вами согласна. Но Ире этого не надо - "жить счастливо" я имею ввиду. Ей надо - "преодолевая все преграды".
    да, мне не надо жить счастливо. я не раз об этом говорила

  27. #7467
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ага, то есть к стоматологу схожено. ОК.


    Углич – это настоящий город-музей. И у тех туристов, которые побывали здесь, остаются приятные ощущения, которые оставляют различные легенды, и истории о городе. Особо уникальны памятники архитектуры, которые сотворили безымянные русские мастера. В Угличе отлично сочетается современное и прошлое.
    старая песня о главном?))) Что дальше в списке было?

  28. #7468
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Добрый это когда он Вас с бывшей сравнивает?
    я не понимаю, почему мужчина не может высказать пожелания, какую женщину ему хотелось бы видеть рядом. это криминал?

  29. #7469
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    говорит что любит. очень хочу верить, бо иначе тогда вообще непонятно зачем это всё...
    для меня неприемлемо требовать что-то от любимого. он, впрочем, обычно просит. требование - это размножение до конца календарного года...
    Ну он же требует, а по вашему: "неприемлемо требовать что-то от любимого"... значит, выходит так, что вы считаете, что ваш муж вас не любит(((

  30. #7470
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, мне не надо жить счастливо. я не раз об этом говорила
    Значит Ваше счастье в преодолевании преград?

Страница 249 из 304 ПерваяПервая ... 49149219239246247248249250251252259279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search