Страница 41 из 199 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1201
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёжа, когда мне отказывают, для меня это очень болезненно. вот и пытаюсь себя утешить - не по статусу попросила, охамела вконец, сиди (стой), молчи в тряпочку и не смей выёживаться. соцопрос всех мужиков в вагоне, согласны ли они уступить мне место, ни разу не проводила. одного отказа мне достаточно, чтобы полдня глаза были на мокром месте (причём вне зависимости от обстоятельств и причины отказа)
    А если не пытаться себя "утешить"? Прямо в вагоне заплачешь или еще как-то?..

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ещё на перекладных)))
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не, это слишком просто...
    Надо на колбасе, снаружи вагона повиснуть.
    пока будешь удерживаться, чтоб не слететь оттуда с треском, похудеть точно можно...и накачать прэсс )))

  3. #1203
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А если не пытаться себя "утешить"? Прямо в вагоне заплачешь или еще как-то?..
    бывало что и плакала. особенно если день неудачно складывался. эффект последней капли. и выбегала из вагона в слезах на следующей станции, успокаивалась, пропускала несколько поездов...

    если не "утешу" себя "прикладом по голове" - то труба совсем, Серёж... попытка уйти в запредельное торможение. там - не больно... там - не обидно...

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    пока будешь удерживаться, чтоб не слететь оттуда с треском, похудеть точно можно...и накачать прэсс )))
    Ещё и поседеть))

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ув. Ёжка, я не красивая и уже не слишком молодая, увы.
    Не молодую разве назовут "девушкой"?

  6. #1206
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    пока будешь удерживаться, чтоб не слететь оттуда с треском, похудеть точно можно...и накачать прэсс )))
    И ни каких обручей не нать

  7. #1207
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А просто попросить уступить место?..
    Без "зверской морды" и прочих уловок.
    Я однажды для двухлетней дочки место уступить просила. Вагон был битком набит, мужчина с краю сидел лет тридцати. Так вот он мне сказал, что он принципиально место ни кому не уступает. Для себя вообще просить ни когда не буду.

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не молодую разве назовут "девушкой"?
    скока угодно. попробуйте по-другому обратиться к продавщице в магазине, например )))
    а выгляжу я моложе своих лет, увы... считаю это недостатком. у меня вся родня моложавая.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а выгляжу я моложе своих лет, увы... считаю это недостатком. у меня вся родня моложавая.
    ну да, ну да, достоинств у вас, как я понимаю, нет?

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, достоинств у вас, как я понимаю, нет?
    естьь. немного. список достижений по работе. плюс прилично готовлю, фотографирую и вожу машину
    *почему у меня ощущение, что я оправдываюсь перед вами?*

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    естьь. немного. список достижений по работе. плюс прилично готовлю, фотографирую и вожу машину
    Это всё или есть что-то ещё?

    *почему у меня ощущение, что я оправдываюсь перед вами?*
    И почему же?

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бывало что и плакала. особенно если день неудачно складывался. эффект последней капли. и выбегала из вагона в слезах на следующей станции, успокаивалась, пропускала несколько поездов...

    если не "утешу" себя "прикладом по голове" - то труба совсем, Серёж... попытка уйти в запредельное торможение. там - не больно... там - не обидно...
    Ёлэ, Unicorn, не догоняю....а с каких хреноффф тебе должны уступать место ?

  13. #1213
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Я однажды для двухлетней дочки место уступить просила. Вагон был битком набит, мужчина с краю сидел лет тридцати. Так вот он мне сказал, что он принципиально место ни кому не уступает. Для себя вообще просить ни когда не буду.
    Всякое бывает.
    Но это не повод не просить для ребенка и для себя.

    Какой-то мужчина, у которого непонятно какие "принципы", которые диктуют ему вести себя ригидно в ситуациях, независимо от сути ситуации - это сомнительный авторитет в таких вопросах-)

    Отказы тоже хорошо бы уметь принимать и переживать.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Это всё или есть что-то ещё?
    из того, что я делаю хорошо - всё.
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И почему же?
    вы тоже это почувствовали?

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ёлэ, Unicorn, не догоняю....а с каких хреноффф тебе должны уступать место ?
    абстрактная ситуация. ну, к примеру, с таких хренофф, что я устала и еле стою на ногах и прошу...

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    из того, что я делаю хорошо - всё.
    Т.е. достоинства, по-вашему- это что-то делать "хорошо"?

    вы тоже это почувствовали?
    Почувствовала ли я, что я перед вами оправдываюсь?- нет

  17. #1217
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Всякое бывает.
    Но это не повод не просить для ребенка и для себя.

    Какой-то мужчина, у которого непонятно какие "принципы", которые диктуют ему вести себя ригидно в ситуациях, независимо от сути ситуации - это сомнительный авторитет в таких вопросах-)

    Отказы тоже хорошо бы уметь принимать и переживать.
    Согласна. Только как этому научиться?

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. достоинства, по-вашему- это что-то делать "хорошо"?
    в моём случае других достоинств я у себя не наблюдаю

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почувствовала ли я, что я перед вами оправдываюсь?- нет
    что я оправдываюсь перед вами - ?

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в моём случае других достоинств я у себя не наблюдаю
    Как же вы забыли про ГМ?
    Умеете ходить, говорить... ещё и бегать, наверное))) вы же это делаете "хорошо", так?

    что я оправдываюсь перед вами - ?
    Нет.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    абстрактная ситуация. ну, к примеру, с таких хренофф, что я устала и еле стою на ногах и прошу...
    А-а понятно, ну если абстрактная, то надо хлопнуться в оМорок *а то так есть хочется, что аж переночевать негде*

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как же вы забыли про ГМ?
    Умеете ходить, говорить... ещё и бегать, наверное))) вы же это делаете "хорошо", так?
    бегать в принципе не могу больше 20 м, согласитесь, это никак нельзя отнести к достоинствам. говорить умею, да - это ж вроде нормально для человека моего возраста, так что опять же, я исключаю это из списка достоинств. ходить - хм, с учётом коичества задетых и убитых предметов мне иногда это видится недостатком.

    а какой из ГМ вы имеете в виду? если грудной - то в русле данной темы мне хвастаться нечем. если головной - то я это отразила в пункте "список достижений по работе"

  22. #1222
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Про автобусы - я езжу на них с 16 лет. При чём ездила каждые две недели , у нас правда лежачие места и не более 15 - 18 человек. Но есть правила неписанные , просто их в основном все соблюдают. Никто никому не должен мешать своим присутствием и это как-то всегда соблюдалось. А в Москве впервые когда ехала - я удивилась, всем на всех пофигу. Я таких пофигистичных людей больше нигде не встречала. Думаю , что в метро ездят бОльше приезжих и не самых удовлетворённых по жизни людей.

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Про автобусы - я езжу на них с 16 лет. При чём ездила каждые две недели , у нас правда лежачие места и не более 15 - 18 человек. Но есть правила неписанные , просто их в основном все соблюдают. Никто никому не должен мешать своим присутствием и это как-то всегда соблюдалось. А в Москве впервые когда ехала - я удивилась, всем на всех пофигу. Я таких пофигистичных людей больше нигде не встречала. Думаю , что в метро ездят бОльше приезжих и не самых удовлетворённых по жизни людей.
    Ириш..этот стереотип сдох,когда пробки стали очевидны в тырнете.
    Начальники нефтегаза ездют на метро. ибо быстрее
    ток псих будет задрАчивать заради пафасу. в нашем суровом мире ценица инфа и время,как-то так

  24. #1224
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    . А в Москве впервые когда ехала - я удивилась, всем на всех пофигу. Я таких пофигистичных людей больше нигде не встречала.
    Это они так защищаются наверное от чего-то-)
    "Пофигизмом".

  25. #1225
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Это они так защищаются наверное от чего-то-)
    "Пофигизмом".
    устают просто)))я серьезно

  26. #1226
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    устают просто)))я серьезно
    А устают от чего?-)
    В метро же не только грузчики с плодо-овощных баз ездят-)

  27. #1227
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А устают от чего?-)
    В метро же не только грузчики с плодо-овощных баз ездят-)
    вот прям хотелось спросить-с питера чтоль? и на самом деле

  28. #1228
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот ещё что хотела сказать. Вы помните , ув. Nag , как вы клип с девочками - овечками выставляли? Да , вот в идеале хочется быть такой , в смысле не овечкой , а такой розовенькой девушкой - лакомым кусочком и это намного сексуальней пухленьких женщин.
    Просто по-моему мы здесь напутали , как должна выглядеть девушка и как 40калетняя женщина.
    А как должна выглядеть 40летняя женщина? )) Я где-то читала, что в идеале в 40 лет нужно иметь такой же вес, как в девятнадцать.

  29. #1229
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А устают от чего?-)
    В метро же не только грузчики с плодо-овощных баз ездят-)
    Серёж, не в обиду - после питерского метро я московское почти полюбила. сколько раз в Питере была - в метро удалось сесть только 1 раз. в 6 утра за 1 станцию до конечной.

  30. #1230
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ириш..этот стереотип сдох,когда пробки стали очевидны в тырнете.
    Начальники нефтегаза ездют на метро. ибо быстрее
    ток псих будет задрАчивать заради пафасу. в нашем суровом мире ценица инфа и время,как-то так
    Это моё первое впечатление , ну нет в Москве внимательного отношения к соседу , таджик тебе быстрее поможет , чем свой соотечественник. Каждый занят своими делами. И это нормально, это в деревне нужно всё обсудить , хамло поставить на место , если что. Да в Уфе то же самое - разницы мало.

Страница 41 из 199 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search