Страница 243 из 304 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 261 по 7 290 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7261
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если я заинтересована в отношениях - а в отношениях с мужем я заинтересована - то это МОЯ и только моя проблема, разве нет?
    Ну это же Вы ему внушили, какая Вы не хорошая.

  2. #7262
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Почему сразу инвалидкой-то????
    Я вот не стала инвалидкой.
    Вика, ты стала?

    ну и про "блюёт" и "клубнику" тоже надо телик поменьше смотреть, там и не такое покажут.
    Нет, не стала)))

  3. #7263
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    согласна на 200%!

    Пожилую бездетную тетку ребенок только испугает. Свекровь, скорее всего, рассчитывает нянчить строго 2 часа в неделю, когда Вы приедете в гости. Но постоянно, имея пьющего мужа, другого любимого сыночка, - неееет! Очень сомневаюсь! (тем более, имею опыт общения при таком же обещании...Свекровь так же заливалась соловьем, как она будет нянчить внуков, а потом, после рождения, - то давление, то голова болит, то "у нас ремонт", то "у нас гости", то "другие планы", а потом - "вы что, для нас рожали? Мы своих детей воспитали - своих воспитывайте сами.")
    вот и я не верю. скажу больше - я вообще не знаю. что должно произойти, чтобы ненавистная сноха да ещё с ребёноком стала приоритетнее любимого младшего сына. имхо, елси помогают семье с маленьким ребёноком - в первую очередь помогают матери, разгружают её...

  4. #7264
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Почему сразу инвалидкой-то????
    Я вот не стала инвалидкой.
    Вика, ты стала?

    ну и про "блюёт" и "клубнику" тоже надо телик поменьше смотреть, там и не такое покажут.
    потому, что боюсь стать инвалидкой. потому, что некоторые мои родственницы , увы, стали.

  5. #7265
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Unicorn, можно вопрос? Что будете делать, если муж вас бросит?
    И ещё- отчего вы такая грубая? Ваш муж "кушает",а вы- "жрёте", попа у вас не "попка", а "жопа", дитёночек- "товар". Вообще, печально, если честно....какие-то "товарно-денежные отношения" вы сама создали и поддерживаете их.
    зато честная, ув. Ёжка. ну не могу я сказать о себе по-другому. имхо, "кушать" - это поглощать вдвое меньше пищи, чем это делаю я

    если бросит - тогда с головой в работу. чтобы не продохнуть. когда меня бросил бывший, только работа меня и спасла.

  6. #7266
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ну это же Вы ему внушили, какая Вы не хорошая.
    если меня сравнивают и всегда не в мою пользу - то кто ещё что кому внушил?

  7. #7267
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что боюсь стать инвалидкой. потому, что некоторые мои родственницы , увы, стали.
    Иррррррррррррррраааааа!!!!! Каждый человек индивидуален!!!!! при чём здесь твои родственники??????? Я уже рычу!

  8. #7268
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бумага от главврача моей поликлиники, что он согласен меня отпустить, бумага от главврача той поликлиники, которая согласна меня принять, а согласна она только в том случае, если своих пациентов не очень много и поликлиника не загружена. вроде ничего не изменилось. слышала, что это платная услуга
    Вот ты фантазерка-)))
    Ты по полису в любой поликлинике Москвы можешь обслуживаться.

  9. #7269
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вот ты фантазерка-)))
    Ты по полису в любой поликлинике Москвы можешь обслуживаться.
    ага, ага... Серёж, с моими сродственниками произошло 2 случая, когда нужна была экстренная мед.помощь (травмы), дело было в МО, я - первая помощь и водитель. оба раза полис был с собой. оба раза тут же отправили в Москву, не оказав помощи.

    а на последней диспансеризации нас, преподавательсктй состав, сначала отправили по своим поликлиникам по месту жительства, чтобы по возможности прошли обследование там, а на диспансеризацию принесли только бумажки. поликлиника хорошая, мне понравилась, я удочку закинула - послали по месту жительства.

  10. #7270
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что боюсь стать инвалидкой. потому, что некоторые мои родственницы , увы, стали.
    В каких местах?

  11. #7271
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    В каких местах?
    у кого как. сердце, почки, спина, гинекология в лоскуты.

  12. #7272
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если меня сравнивают и всегда не в мою пользу - то кто ещё что кому внушил?
    А зачем Вы разрешаете себя сравнивать?

  13. #7273
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, ага... Серёж, с моими сродственниками произошло 2 случая, когда нужна была экстренная мед.помощь (травмы), дело было в МО, я - первая помощь и водитель. оба раза полис был с собой. оба раза тут же отправили в Москву, не оказав помощи.

    а на последней диспансеризации нас, преподавательсктй состав, сначала отправили по своим поликлиникам по месту жительства, чтобы по возможности прошли обследование там, а на диспансеризацию принесли только бумажки. поликлиника хорошая, мне понравилась, я удочку закинула - послали по месту жительства.
    Моя бабушка по московскому полису в больнице в Наро-Фоминске лежала, а дочери отит в Сочах лечили. И всё беспплатно.
    Всё-таки мне кажется Вы специально выискиваете душераздирающие истории.

  14. #7274
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у кого как. сердце, почки, спина, гинекология в лоскуты.
    Спина в лоскуты?

  15. #7275
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А зачем Вы разрешаете себя сравнивать?
    а как я могу не разрешить? какое я право имею?

  16. #7276
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Спина в лоскуты?
    гинекология. одна порвалась так, что её зашили, конечно, но ей не то что рожать - сексом больше никогда нельзя заниматься

  17. #7277
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, ага... Серёж, с моими сродственниками произошло 2 случая, когда нужна была экстренная мед.помощь (травмы), дело было в МО, я - первая помощь и водитель. оба раза полис был с собой. оба раза тут же отправили в Москву, не оказав помощи.

    а на последней диспансеризации нас, преподавательсктй состав, сначала отправили по своим поликлиникам по месту жительства, чтобы по возможности прошли обследование там, а на диспансеризацию принесли только бумажки. поликлиника хорошая, мне понравилась, я удочку закинула - послали по месту жительства.
    Обычно в таких случаях помогает звонок в страховую компанию, в которой оформлен полис-)Проходит какое-то время (около часу) и тебя обслужат.
    Я сам так проблему решал.

  18. #7278
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зато честная, ув. Ёжка. ну не могу я сказать о себе по-другому. имхо, "кушать" - это поглощать вдвое меньше пищи, чем это делаю я
    А при чём тут честность?

    если бросит - тогда с головой в работу. чтобы не продохнуть. когда меня бросил бывший, только работа меня и спасла.
    А если и с работой не "сростётся".... ну, уволят, например?

  19. #7279
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а как я могу не разрешить? какое я право имею?
    Какое право имеет кто-то Вас сравнивать?

  20. #7280
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Обычно в таких случаях помогает звонок в страховую компанию, в которой оформлен полис-)Проходит какое-то время (около часу) и тебя обслужат.
    Я сам так проблему решал.
    И я тоже с таким сталкивалась- решала проблему.

  21. #7281
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Обычно в таких случаях помогает звонок в страховую компанию, в которой оформлен полис-)Проходит какое-то время (около часу) и тебя обслужат.
    Я сам так проблему решал.
    Серёжа, на страховые компании у меня аллергия после аварии. уж так они меня посылали, что была готова делать всё за свой счёт и извиняться, что посмела отвлечь людей от работы своим присутствием. хорошо, эксперт попался хороший человек - сам по собственной инициативе пошёл по кабинетам с моими бумагами, когда я ревела в коридоре, настраиваясь сесть за руль и уехать. а скидку с меня потом всё-таки сняли - то, что в зад въехали мне - не спасло.

  22. #7282
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    гинекология. одна порвалась так, что её зашили, конечно, но ей не то что рожать - сексом больше никогда нельзя заниматься
    Ира, сорри за откровенность, меня тоже ништяк зашивали с Настей, как видишь Влада родила. Так что брехня..
    Не верю... (с)

  23. #7283
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Какое право имеет кто-то Вас сравнивать?
    сравнение помогает выявить недостатки и бороться с ними. в конце концов, практически на любой работе сравнение - двигатель прогресса

  24. #7284
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И я тоже с таким сталкивалась- решала проблему.
    Я как-то пришел в поликлинику в страховой стол полис дочери получать. А там очередь - человек 40 и один менеджер всего.
    Ну я позвонил, поругался. Через час прислали второго менеджера и дело пошло быстрее-)

  25. #7285
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А при чём тут честность?
    говорю то, что думаю, ув. Ёжка. другими словами сказать о себе = лукавить, имхо
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А если и с работой не "сростётся".... ну, уволят, например?
    значит, буду искать другую работу. не удастся по специальности - хоть уборщицей, хоть дворником... но - чтобы единственнной мыслью было только "спать".

  26. #7286
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ира, сорри за откровенность, меня тоже ништяк зашивали с Настей, как видишь Влада родила. Так что брехня..
    Не верю... (с)
    а я верю. конкретно этой женщине - верю. в промежность я ей своими глазами не сомтрела, но то, что у неё с мужем нелады - знаю.

  27. #7287
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёжа, на страховые компании у меня аллергия после аварии. уж так они меня посылали, что была готова делать всё за свой счёт и извиняться, что посмела отвлечь людей от работы своим присутствием. хорошо, эксперт попался хороший человек - сам по собственной инициативе пошёл по кабинетам с моими бумагами, когда я ревела в коридоре, настраиваясь сесть за руль и уехать. а скидку с меня потом всё-таки сняли - то, что в зад въехали мне - не спасло.

    Как же тебе тяжело жить...

  28. #7288
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Я как-то пришел в поликлинику в страховой стол полис дочери получать. А там очередь - человек 40 и один менеджер всего.
    Ну я позвонил, поругался. Через час прислали второго менеджера и дело пошло быстрее-)
    Так правильно А то так до Пришествия можно ждать.... а сейчас-то огромный выбор страховых- можно в любой момент поменять....

  29. #7289
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сравнение помогает выявить недостатки и бороться с ними. в конце концов, практически на любой работе сравнение - двигатель прогресса
    Что на работе сравнивают?

  30. #7290
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    говорю то, что думаю, ув. Ёжка. другими словами сказать о себе = лукавить, имхо

    значит, буду искать другую работу. не удастся по специальности - хоть уборщицей, хоть дворником... но - чтобы единственнной мыслью было только "спать".
    Мне кажется вам так тяжело жить, милая Unicorn... и как вы только справляетесь со всем этим....?

Страница 243 из 304 ПерваяПервая ... 43143213233240241242243244245246253273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search