Страница 40 из 199 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1171
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    есди так - правильно, то почему тогдав жизни всё наоборот?
    правильная формулировка вопроса такая: " Почему в таком случае в МОЕЙ жизни ПОКА все наоборот?!"(с)

  2. #1172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Само собой. В том числе и отменить поездку.
    А если это не увеселительная поездка, а по работе и куча людей уже сделали планы?

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    правильная формулировка вопроса такая: " Почему в таком случае в МОЕЙ жизни ПОКА все наоборот?!"(с)
    на вашу правильную формулировку у меня есть единственный ответ - потому, что лучшего не достойна, далее матюги в собственный адрес...

  4. #1174
    Кстати об автобусах ))))))))) Крайне не комфортно ехать, когда на соседнем месте едет попутчик рубенсовских/барочных размеров занимая 2/3 от обоих кресел))))

    Купе то же, если ехать одной , то с точки зрения безопасности плацкарт предпочтительнее. Как то мне и моей попутчице пришлось забаррикадировать дверь купе на ночь, поезд был молдавский с двумя в дым пьяными проводниками молдованами, один из которых настойчиво предлагал себя в сексуальные партнеры.
    Больше я на молдавских поездах не ездила ))))
    Последний раз редактировалось Ратри; 31.01.2012 в 10:58.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Только в этом случае как быть с водителем, ведь явно не граф?
    Это обслуга, специально обученный человек ))))))) С этим как раз у Анж всё в порядке
    Последний раз редактировалось Nag; 31.01.2012 в 11:01.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Купе то же, если ехать одной , то с точки зрения безопасности плацкарт предпочтительнее.
    кстати, экскурсионные группы детей по правилам безопасности перевозят только в плацкарте

  7. #1177
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Кстати об автобусах ))))))))) Крайне не комфортно ехать, когда на соседнем месте едет попутчик рубенсовских/барочных размеров занимая 2/3 от обоих кресел))))

    Купе то же, если ехать одной , то с точки зрения безопасности плацкарт предпочтительнее. Как то мне и моей попутчице пришлось забаррикадировать дверь купе на ночь, поезд был молдавский с двумя в дым пьяными проводниками молдованами, один из которых настойчиво предлагал себя в сексуальные партнеры.
    Больше я на молдавских поездах не ездила ))))
    это практически квест))

  8. #1178
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Это обслуга, специально обученный человек ))))))) С этим как раз у Анж всё в порядке
    вспомнилось классическое : "Сам себе наливаю кагор- не кричать же слугу" (с) И. Бродский))))

  9. #1179
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на вашу правильную формулировку у меня есть единственный ответ - потому, что лучшего не достойна, далее матюги в собственный адрес...
    ))))))

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Кстати об автобусах ))))))))) Крайне не комфортно ехать, когда на соседнем месте едет попутчик рубенсовских/барочных размеров занимая 2/3 от обоих кресел))))

    Купе то же, если ехать одной , то с точки зрения безопасности плацкарт предпочтительнее. Как то мне и моей попутчице пришлось забаррикадировать дверь купе на ночь, поезд был молдавский с двумя в дым пьяными проводниками молдованами, один из которых настойчиво предлагал себя в сексуальные партнеры.
    Больше я на молдавских поездах не ездила ))))
    О! У меня всегда возникает вопрос - Почему он так расставляет ноги???

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это практически квест))
    Даааа, уж ))))))))))) Главное, что поездка закончилась хорошо )))) Баррикады выстояли )))))

  12. #1182
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Даааа, уж ))))))))))) Главное, что поездка закончилась хорошо )))) Баррикады выстояли )))))
    прошли уровень)

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    О! У меня всегда возникает вопрос - Почему он так расставляет ноги???
    а меня всегда в метро умиляет - в обоих концах вагона есть лавочки, рассчитанные на 3 попы, обычно занимаемые 3 мужиками с широко расставленными ногами. частенько мужики упираются друг в друга коленками и пытаются смещать коленку соперника, чтобы свои ноги поширше раздвинуть. и искренне недоумевают, ктгда их просят подвинуться. если всё-таки кому-нибудь удаётся между такими "растопырками" втиснуться - они сдуваются, видно как им некомфортно, скорее предпочтут оставшуюся часть пути стоять, а не сидеть как все нормальные люди

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Это обслуга, специально обученный человек ))))))) С этим как раз у Анж всё в порядке
    Тогда надо иметь собственный автобус, а то мало ли что...

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а меня всегда в метро умиляет - в обоих концах вагона есть лавочки, рассчитанные на 3 попы, обычно занимаемые 3 мужиками с широко расставленными ногами. частенько мужики упираются друг в друга коленками и пытаются смещать коленку соперника, чтобы свои ноги поширше раздвинуть. и искренне недоумевают, ктгда их просят подвинуться. если всё-таки кому-нибудь удаётся между такими "растопырками" втиснуться - они сдуваются, видно как им некомфортно, скорее предпочтут оставшуюся часть пути стоять, а не сидеть как все нормальные люди
    Однажды так ехала, сел возле меня такоооооой ширины дядечка. Меня муж потом от стекла отскребал)))

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Однажды так ехала, сел возле меня такоооооой ширины дядечка. Меня муж потом от стекла отскребал)))
    делать зверскую морду с целью получения сидячего места в метро я умею ))) а ещё помогают умные книжки - в студенческие годы волшебным образом действовали учебники - зоология беспозвоночных и гистология ))) в особо запущенных случаях - периодически переводить взгляд с книжки на товарища, оккупирующего заветное место )))

  17. #1187
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    делать зверскую морду с целью получения сидячего места в метро я умею ))) а ещё помогают умные книжки - в студенческие годы волшебным образом действовали учебники - зоология беспозвоночных и гистология ))) в особо запущенных случаях - периодически переводить взгляд с книжки на товарища, оккупирующего заветное место )))
    А просто попросить уступить место?..
    Без "зверской морды" и прочих уловок.

  18. #1188
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А просто попросить уступить место?..
    Без "зверской морды" и прочих уловок.
    пробовала. ни разу не добилась. сразу начинаются вопросы - девушка, а какого Я должен уступать место ВАМ? ну, лет через 50, если доживёте.

    и в конце концов я что, королева, постою, не сломаюсь... подумаешь, сумки...

  19. #1189
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пробовала. ни разу не добилась. сразу начинаются вопросы - девушка, а какого Я должен уступать место ВАМ? ну, лет через 50, если доживёте.
    Возрастание прав с возрастом - это глубокое заблуждение...-)

    Как пробовала то?

  20. #1190
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Возрастание прав с возрастом - это глубокое заблуждение...-)

    Как пробовала то?
    нежно, ласково и с употреблением слова "пожалуйста". дословную формулировку за давностью лет не вспомню

    вообще-то в московсеом метро регулярно объявляют - уступайте места людям пожилого возраста, пассажирам с детьми и беременным женщинам. я ни к одной из указанных категорий не отношусь, следовательно требовать и просить не имею права

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пробовала. ни разу не добилась. сразу начинаются вопросы - девушка, а какого Я должен уступать место ВАМ? ну, лет через 50, если доживёте.
    Мне понравилось))) Сначала, ув. Unicorn, вы написали только это, а потом уже добавили:

    и в конце концов я что, королева, постою, не сломаюсь... подумаешь, сумки...
    От первой цитаты у меня было ощущение такое: "ну, молодая, красивая девушка, чего бы не постоять-то, полно старушек немощных))". И улыбнулась я. Но, рановато я разулыбалась...

    Ну, а добавка, конечно, показала весь "трагизм" ситуации.... Ув. Unicorn, вам когда-нибудь бывает хорошо и приятно? А то по вашим постам у меня складывается ощущение, что "всё, пиши- пропало" и "лучик солнца не заходил в тот дом уж восемь лет..."...

  22. #1192
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нежно, ласково и с употреблением слова "пожалуйста". дословную формулировку за давностью лет не вспомню
    А ты к этим мужчинам, у которых просила, нежность и ласку чтоли испытывала?-)
    Если нет, то зачем тогда так просила?
    вообще-то в московсеом метро регулярно объявляют - уступайте места людям пожилого возраста, пассажирам с детьми и беременным женщинам. я ни к одной из указанных категорий не отношусь, следовательно требовать и просить не имею права
    Это же рекомендательное объявление,Ир. А решение уступит или нет, человек принимает по ситуации, адекватный человек-)

  23. #1193
    Я когда беременная была, и мне категорически не уступали место, начала изображать рвотные позывы, пол-автобуса уступили)))
    Потом нахально этим несколько раз ещё пользовалась)) Уже не будучи в положении

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мне понравилось))) Сначала, ув. Unicorn, вы написали только это, а потом уже добавили:


    От первой цитаты у меня было ощущение такое: "ну, молодая, красивая девушка, чего бы не постоять-то, полно старушек немощных))". И улыбнулась я. Но, рановато я разулыбалась...

    Ну, а добавка, конечно, показала весь "трагизм" ситуации.... Ув. Unicorn, вам когда-нибудь бывает хорошо и приятно? А то по вашим постам у меня складывается ощущение, что "всё, пиши- пропало" и "лучик солнца не заходил в тот дом уж восемь лет..."...
    ув. Ёжка, я не красивая и уже не слишком молодая, увы.

    а хорошо и приятно мне бывает. ну вот хотя бы за сегодня - солнце светит, комнатные мои цветут, кусок работы сейчас закончила и отправила, можно полчасика расслабиться, еду вкусную съела, причём 2 раза - завтрак с мужем и ланч без мужа, зубья после вчерашнего посещения стоматолога вроде перестали возмущаться. с учётом времени моего подъёма - за 4,5 часа бодрсовования - не так уж плохо.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А ты к этим мужчинам, у которых просила, нежность и ласку чтоли испытывала?-)
    Если нет, то зачем тогда так просила?


    Это же рекомендательное объявление,Ир. А решение уступит или нет, человек принимает по ситуации, адекватный человек-)
    Серёж, а что, мужик, сидящий в метро, не человек, что ли? вдруг у него что-то болит, к примеру, а тут я со своим нахальством...

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я когда беременная была, и мне категорически не уступали место, начала изображать рвотные позывы, пол-автобуса уступили)))
    Потом нахально этим несколько раз ещё пользовалась)) Уже не будучи в положении
    я наблюдала совершенно противоположную картину. дело было в пригородном автобусе. пока беременная-токсикозная не покинула автобус, автобус дальше не поехал. пассажиры неистовствовали. водитель был непреколнен

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я наблюдала совершенно противоположную картину. дело было в пригородном автобусе. пока беременная-токсикозная не покинула автобус, автобус дальше не поехал. пассажиры неистовствовали. водитель был непреколнен
    Ирка, я поняла! Ты живёшь на другой планете

  28. #1198
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, а что, мужик, сидящий в метро, не человек, что ли? вдруг у него что-то болит, к примеру, а тут я со своим нахальством...
    Ты ушла от ответа на вопрос-)
    Если у него что-то болит, настолько, что ему тяжело стоять, он может так и сказать. И можно следующего попросить. Уверен, что в вагоне не у всех мужчин все болит настолько, что они стоять не могут-)

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирка, я поняла! Ты живёшь на другой планете
    Не, из того что нас окружает, мы выбираем то что нам знакомо и близко. И запоминаем, вписываем в нашу картину мира. А остальное получается пропускаем как чуждое нам и не понятное. И вытесняем из сознания может быть? Поэтому восприятие видимо получается выборочное.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ты ушла от ответа на вопрос-)
    Если у него что-то болит, настолько, что ему тяжело стоять, он может так и сказать. И можно следующего попросить. Уверен, что в вагоне не у всех мужчин все болит настолько, что они стоять не могут-)
    Серёжа, когда мне отказывают, для меня это очень болезненно. вот и пытаюсь себя утешить - не по статусу попросила, охамела вконец, сиди (стой), молчи в тряпочку и не смей выёживаться. соцопрос всех мужиков в вагоне, согласны ли они уступить мне место, ни разу не проводила. одного отказа мне достаточно, чтобы полдня глаза были на мокром месте (причём вне зависимости от обстоятельств и причины отказа)

Страница 40 из 199 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search