Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Жених с беременной женой!

  1. #1

    Angry Жених с беременной женой!

    Ребят, мне нужна мужская точка зрения, и конечно буду благодарна за ваши отзывы милые женщины тоже.
    Мы оба были в браке на момент знакомства (виртуального). Оба подали на развод, используя данное теплое общение скорее как поддержку в принятие решения, и мой и его брак сыпался сам по себе, в планах была скорая встреча, а там видно будет. Но! Намерения брак.
    Длительный процесс узнавания подкреплялся с его стороны и материально, поскольку я ушла из дома, он помог снять жилье, ежемесячно денюжку, прислал I-Pad, жизнь в скайпе в режиме видеомост. Готовлю, гуляю, с подругами, на фитнесе... Полная картина. и 3000 писем в почте за 9 месяцев. Роман!
    Люди, я искренне считаю, что вправе отнести нас обоих к вполне адекватным людям, он полковник US Army, я тоже состоявшаяся женщина во всех отношениях, ну нашлись мы таким образом, не новость в общем-то в современном мире...
    Далее события стали развиваться. Мой развод прошел творчески, интеллигентно (бывает, но это отдельная история), экс муж уехал работать в другой город с большим плюсом по карьере. ... Говорит надеется вернуть, а там кто знает как его жизнь закружит? A вот у моего американца остросюжетный сериал! Первое, там есть что делить, второе, когда его жена (заметьте, тоже русская, хохлушка в баре он каком-то ее нашел, первая жена как выяснилось была из состоятельной семьи и ушла сама, тоже возможно повод задуматься), получила документы из суда, в этот же день сообщила ему, что беременна 4 месяца!!! О беременности якобы не знала. по его словам у них не было отношений полгода, будет экспертиза... А что ей делать, ни образования, ни работы нормальной, зато дом в Техасе, счета , не ею конечно заработанные. Вот здесь ключевой вопрос для меня. Поймала она его, чтобы обеспечить себе будущее, в Америке ведь и алименты жене и на детей поддержка, или он просто продолжал иметь с ней отношения..
    Далее выяснилось, что он не посчитал нужным сказать мне, что это у него второй брак. а от первого
    4 детей!!! На мой вопрос, ну как же так? Был искренне удивленный ответ, они все большие, я не
    имею перед ними финансовой ответственности, они все меня любят и уважают, я не думал, что
    тебя это будет интересно сейчас, это не касается нашего будущего . С трудом конечно, но я переварила это , сочтя за боязнь спугнуть.
    Голые факты выглядят ужасно, и я естественно хотела сразу же поставить точку в этой истории.
    Но первое , я и сама предприняла шаги, о которых два города шумят до сих пор...мою семьей считали идеальной, а тут развод, да и человек я публичный, скандал был мягко говоря....
    И он объясняет ситуацию, что да не совершенен, делал ошибки, неправильных женщин для себя выбирал, много страдал от этого и возможно благодаря этому вырос духовно и желает обрести гармоничные отношения.
    Я сказала ему, что не пойду на это! Жених с беременной женой! Ведь я сама мать и для меня это нарушение моих жизненных принципов. Он все равно идет на развод, умоляя дать ему возможность доказать, что он достойный человек.
    И имеет самые серьезные намерения.
    Я конечно тоже к нему прикипела, мужик он обладающий классом, но совершенно узмучилась ситуацией.
    Что это сигнал Стоп, или вызов судьбы, хороших мужчин просто так не отдают, и надо иметь смелость идти за сердцем!

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Ребят, мне нужна мужская точка зрения, и конечно буду благодарна за ваши отзывы милые женщины тоже.
    Мы оба были в браке на момент знакомства (виртуального). Оба подали на развод, используя данное теплое общение скорее как поддержку в принятие решения, и мой и его брак сыпался сам по себе, в планах была скорая встреча, а там видно будет. Но! Намерения брак.
    Длительный процесс узнавания подкреплялся с его стороны и материально, поскольку я ушла из дома, он помог снять жилье, ежемесячно денюжку, прислал I-Pad, жизнь в скайпе в режиме видеомост. Готовлю, гуляю, с подругами, на фитнесе... Полная картина. и 3000 писем в почте за 9 месяцев. Роман!
    Люди, я искренне считаю, что вправе отнести нас обоих к вполне адекватным людям, он полковник US Army, я тоже состоявшаяся женщина во всех отношениях, ну нашлись мы таким образом, не новость в общем-то в современном мире...
    Далее события стали развиваться. Мой развод прошел творчески, интеллигентно (бывает, но это отдельная история), экс муж уехал работать в другой город с большим плюсом по карьере. ... Говорит надеется вернуть, а там кто знает как его жизнь закружит? A вот у моего американца остросюжетный сериал! Первое, там есть что делить, второе, когда его жена (заметьте, тоже русская, хохлушка в баре он каком-то ее нашел, первая жена как выяснилось была из состоятельной семьи и ушла сама, тоже возможно повод задуматься), получила документы из суда, в этот же день сообщила ему, что беременна 4 месяца!!! О беременности якобы не знала. по его словам у них не было отношений полгода, будет экспертиза... А что ей делать, ни образования, ни работы нормальной, зато дом в Техасе, счета , не ею конечно заработанные. Вот здесь ключевой вопрос для меня. Поймала она его, чтобы обеспечить себе будущее, в Америке ведь и алименты жене и на детей поддержка, или он просто продолжал иметь с ней отношения..
    Далее выяснилось, что он не посчитал нужным сказать мне, что это у него второй брак. а от первого
    4 детей!!! На мой вопрос, ну как же так? Был искренне удивленный ответ, они все большие, я не
    имею перед ними финансовой ответственности, они все меня любят и уважают, я не думал, что
    тебя это будет интересно сейчас, это не касается нашего будущего . С трудом конечно, но я переварила это , сочтя за боязнь спугнуть.
    Голые факты выглядят ужасно, и я естественно хотела сразу же поставить точку в этой истории.
    Но первое , я и сама предприняла шаги, о которых два города шумят до сих пор...мою семьей считали идеальной, а тут развод, да и человек я публичный, скандал был мягко говоря....
    И он объясняет ситуацию, что да не совершенен, делал ошибки, неправильных женщин для себя выбирал, много страдал от этого и возможно благодаря этому вырос духовно и желает обрести гармоничные отношения.
    Я сказала ему, что не пойду на это! Жених с беременной женой! Ведь я сама мать и для меня это нарушение моих жизненных принципов. Он все равно идет на развод, умоляя дать ему возможность доказать, что он достойный человек.
    И имеет самые серьезные намерения.
    Я конечно тоже к нему прикипела, мужик он обладающий классом, но совершенно узмучилась ситуацией.
    Что это сигнал Стоп, или вызов судьбы, хороших мужчин просто так не отдают, и надо иметь смелость идти за сердцем!
    Добрый день.

    А в реале у вас была (или есть) совместная жизнь, совместный быт, или только "жизнь в скайпе в режиме видеомост"?

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ув. Парадайз, а куда Вам торопиться? Будет экспертиза, выяснится, его ребенок или нагуляла на стороне ушлая женушка. Не совсем поняла, Вы называете его женихом - он сделал Вам предложение, и Вы его приняли?

  4. #4
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А мне видится , что он как хотел так и жил. Что получилось - то получилось. Если есть чувства и разум , то не стОит удивляться , что мужчина с прошлым. Думать надо о будущем.

    В конце концов беременная хохлушка могла появиться и после свадьбы.

  5. #5
    И вам добрый!
    Нет в реале, мы не виделись , в связи с тем, что он военный, не выездной. только Америка или Япония, где он сейчас лидер на базе.
    Быт не совместный, но на данный момент за его счет, это однозначно положительный момент.
    Когда муж вскрыл почту, а там столько писем от одного человека, мне пришлось объясняться. Спокойно, без извинений я произнесла "Садись, разговаривать будем. Для меня это серьезно, мы разводимся" У меня не было время думать и анализировать ситуацию, я сама не понимаю, почему повела себя именно так и решительно...
    Муж был в шоке, ведь знает меня, я была реальна хорошая жена, не дала ему упасть, вытянула из алкоголизма, была надежным другом и коллегой. На следующий день я ушла, вернее меня ушли.
    И в этот критический момент, назовем его Гарри, не подвел. Он сразу же выслал мне деньги и на следующий день
    был у адвокатов. Он сказал, что чувствует ответственность за случившееся и никогда не оставит меня в небесах в
    такой ситуации....
    Спасибо за внимание sega1978 !
    Понимаю Ваш скепсис по поводу интернет знакомств, у меня хоть и есть положительные примеры из ближнего окружения, две пары поженились и живут нормально, все же я этот аспект учитываю.
    Вдруг мой герой заигрался и просто держит лицо....
    Вроде и далеко и не виделись, а поддержка, внимание и забота куда реальнее, чем в жизни.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ув. Парадайз, а куда Вам торопиться? Будет экспертиза, выяснится, его ребенок или нагуляла на стороне ушлая женушка. Не совсем поняла, Вы называете его женихом - он сделал Вам предложение, и Вы его приняли?

    Что значит куда торопиться? Устала я от такой неопределенности, жить на квартире (сейчас на два дома, поскольку экс муж покоряет Москву, я больше здесь, с моими детьми, дочери 19 и 14, это ведь тоже момент сложнейший, девочки где-то понимают мои мотивы, но они очень любят отца, и поддерживают скорее его... Хотя Гарри готов взять ответственность за них и учить в Америке.
    ..... уже 9 месяцев ожидания, мы должны были в феврале-марте встретиться, а сейчас даже дату назвать сложно. Мирного решения там нет, хохлушка сказала, что будет драться за каждый цент, они идут на суд. А это еще неопределенное колличество времени...

    Да, он сделал предложение.
    Обо мне знают его старшие сестра и брат, с которыми он близок и я с ними тоже имею возможность общаться. И главное, что убеждает меня в серьезности его намерений, он имел разговор с отцом.
    Это очень важно для него, он большой авторитет для Гарри и ... весьма состоятельный человек, в прошлом бизнесмен и политик. Он поддержал Гаррии, сказав, что его жена не соответствует его статусу и не смотря на то, что он очень любит своих внуков, он счастлив что встретил правильную
    для себя женщину. Дело в том, что хохлушка, поначалу держалась, а потом прошлое потянуло за собой, в виде пристрастия к алкаголю и мужчинам...Гарри болезненно переживал ситуацию, но там ведь тоже дети, 10 и 11 лет.

    Короче, когдамы познакомились, у нас были примерно равные позиции.
    Неудовлетворительный брак, по 2 детей. ( про 4 то он умолчал)
    На данныймомент у меня ничего не изменилось, 2 как было так и осталось и я не беременна, у Гарри 6 и беременная жена....
    Я не знаю как правильно принять эту ситуацию....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А мне видится , что он как хотел так и жил. Что получилось - то получилось. Если есть чувства и разум , то не стОит удивляться , что мужчина с прошлым. Думать надо о будущем.
    В конце концов беременная хохлушка могла появиться и после свадьбы.
    Да уж, я женщина с судьбой и он мужчина с прошлым
    Понятно когда по 40 и 50, у каждого свои хвосты тянутся....
    Мирная, спасибо за мнение! Вы имели ввиду, что если чувствуешь, что надо оно тебе и трезво смотришь на вещи, нужно научиться по-взрослому ко всему относиться?
    Нет, на бабника не похож!
    Я эту братию за версту чую и обхожу,
    И жил в планах и надеждах, но может конечно и не устоял...
    Я ведь тоже с мужем "постепенно" расставалась...
    Кто разводился знает, отношения могут и не сразу прекратиться..
    Я не могу винить его в этом, ведь на тот момет оба жили в семьях...
    Последний раз редактировалось Paradise; 31.01.2012 в 11:17.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    И вам добрый!
    Нет в реале, мы не виделись , в связи с тем, что он военный, не выездной. только Америка или Япония, где он сейчас лидер на базе.
    Быт не совместный, но на данный момент за его счет, это однозначно положительный момент.
    Когда муж вскрыл почту, а там столько писем от одного человека, мне пришлось объясняться. Спокойно, без извинений я произнесла "Садись, разговаривать будем. Для меня это серьезно, мы разводимся" У меня не было время думать и анализировать ситуацию, я сама не понимаю, почему повела себя именно так и решительно...
    Муж был в шоке, ведь знает меня, я была реальна хорошая жена, не дала ему упасть, вытянула из алкоголизма, была надежным другом и коллегой. На следующий день я ушла, вернее меня ушли.
    И в этот критический момент, назовем его Гарри, не подвел. Он сразу же выслал мне деньги и на следующий день
    был у адвокатов. Он сказал, что чувствует ответственность за случившееся и никогда не оставит меня в небесах в
    такой ситуации....
    Спасибо за внимание sega1978 !
    Понимаю Ваш скепсис по поводу интернет знакомств, у меня хоть и есть положительные примеры из ближнего окружения, две пары поженились и живут нормально, все же я этот аспект учитываю.
    Вдруг мой герой заигрался и просто держит лицо....
    Вроде и далеко и не виделись, а поддержка, внимание и забота куда реальнее, чем в жизни.
    А он что, с базы этой военной вообще не выходит никуда?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы не жили вместе, одним домом. Витруальные отношения не в счет. Не понимаю, как вы могли решиться на развод ради мужчины, которого даже за руку не держали?
    Мужчина на данный момент юридически в браке, я правильно понимаю?
    С второй женой двое детей - это их совместные дети?
    Вы живете в Америке?

    Этот мужчина - вояка. И женщины для него трофеи. Вы - очередной трофей. На войне все средства хороши.

  10. #10
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А он что, с базы этой военной вообще не выходит никуда?
    Почему нет, по работе имеет командировки, Гаваи, ГУАМ , Пентагон, я же говорю, только на территории Америки, у него должность...., а там строго, разводись и женись, но если попадешься на связи вне брака, карьере конец. Т.е чтобы реально встретиться, обоим развестись и мне сразу оформлять визу невесты, меня то кто выпустит? Разведенную, без родственников хотя бы, да я еще гражданка Беларуси, здесь свои нюансы, визы очень трудно открываются.

    Для меня вопрос стал ребром, как этический.
    Нехорошо как-то собираться замуж за человека, у которого жена беременная..
    Я с нетерпением ждала нашей встречи, но возникший вдруг нюанс поставил меня перед внутренним выбором...

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    должность...., а там строго, разводись и женись, но если попадешься на связи вне брака, карьере конец.
    Это вы мне прямо "америку открыли"-)Там всех, у кого связи вне брака увольняют?
    Вспомнил Клинтона и Левински-)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы не жили вместе, одним домом. Витруальные отношения не в счет. Не понимаю, как вы могли решиться на развод ради мужчины, которого даже за руку не держали?
    Мужчина на данный момент юридически в браке, я правильно понимаю?
    С второй женой двое детей - это их совместные дети?
    Вы живете в Америке?
    Этот мужчина - вояка. И женщины для него трофеи. Вы - очередной трофей. На войне все средства хороши.
    Спасибо за мнение.
    Я и хочу услышать разные, может самое для меня неудобное и есть верное....
    Да дети их совместные, я в Беларуси.
    Я конечно вижу все несколько иначе, типа встретились родственные души
    Как Вам сказать почему я решилась?
    Все есть энергия!
    И если вы человек интуитивный, вы многое можете понять из общения, поступков.
    Многое можно прочитать!
    Я не говорю, что он хороший или лучший.
    Но возможно он просто подходящий для меня, а я для него.
    Вот, что мы оба ощутили!
    Нет, у меня есть выбор, я женщина видная и мне нет нужды хвататься за такой проблемный вариант,
    Но я пошла за ним....
    Последний раз редактировалось Paradise; 31.01.2012 в 11:59.

  13. #13
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Это вы мне прямо "америку открыли"-)Там всех, у кого связи вне брака увольняют?
    Вспомнил Клинтона и Левински-)
    Да ладно Вам его ведь судили прелюдно, перед всей Америкой извинялся. Просто Хилари сыграла во всепрощение...

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Давайте исходить из фактов. И рассуждать с позиции холодной головы.
    Мужчина женат. Его жена ждет ребенка. Причем, ребенок был зачат во время вашей виртуальной связи.
    Ваш избранник без пяти минут отец семерых детей. Вы с ним ни минуты не были вместе в реальности.
    Такое ощущение, что вам крепко запудрили мозг. Настолько, что вы потеряли чувство реальности и самосохранения.

    Вопрос ко всем участникам: если человек профессиональный военный, их учат методам психологической обработки?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Давайте исходить из фактов. И рассуждать с позиции холодной головы.
    Мужчина женат. Его жена ждет ребенка. Причем, ребенок был зачат во время вашей виртуальной связи.
    Ваш избранник без пяти минут отец семерых детей. Вы с ним ни минуты не были вместе в реальности.
    Такое ощущение, что вам крепко запудрили мозг. Настолько, что вы потеряли чувство реальности и самосохранения.

    Вопрос ко всем участникам: если человек профессиональный военный, их учат методам психологической обработки?
    Как же Вы в точку!

    Он по первому образованию военный психолог....

    Надо признать, что Ваш пост звучит как приговор, который я много раз сама себе повторяла.
    И раз я здесь, все-таки видимо не окончательно запудрили, я борюсь, пытаюсь разобраться

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Как же Вы в точку!

    Он по первому образованию военный психолог....

    Надо признать, что Ваш пост звучит как приговор, который я много раз сама себе повторяла.
    И раз я здесь, все-таки видимо не окончательно запудрили, я борюсь, пытаюсь разобраться
    Да, вы молодец, что пришли.

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Нет, у меня есть выбор, я женщина видная и мне нет нужды хвататься за такой проблемный вариант,
    Но я пошла за ним....
    Ув. Парадайз, а долго ваш муж алкоголизмом страдал? Не могли бы поподробнее рассказать?

  18. #18
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Он по первому образованию военный психолог....
    Как-то странно, что он вам про всех детей не сказал, ИМХО..

  19. #19
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Вот шальная голова, Paradise!!! Тут где-то тема была про Интернет-влюбленность. Романтические чувства возникают на основе образа о человеке. И чтобы на этом основании принять решение о разводе. А Вы не жалеете о том, что поторопились? Вы бы развелись со своим мужем, если бы не эта чумовая история по интернет?

    Меня очень сильно смущает сокрытие крайне важных фактов о количестве детей! Просто офигеть можно!!!! А что еще он будет скрывать ради достижения своих целей?

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Далее выяснилось, что он не посчитал нужным сказать мне, что это у него второй брак. а от первого 4 детей!!!
    Как это выяснилось?

  21. #21
    Автор,проблем со встречей не может быть. Вы можете оформить визу тип B1/B2 годовую(на меньше не дают) и спокойно встретиться на нейтральной территории с вашим избранником. Пообщаетесь,посмотрите ему в глаза,как минимум. Адюльтером это не считается

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Меня очень сильно смущает сокрытие крайне важных фактов о количестве детей! Просто офигеть можно!!!! А что еще он будет скрывать ради достижения своих целей?
    Да и есть доказательства тому, что он военный?

  23. #23
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Понятно когда по 40 и 50, у каждого свои хвосты тянутся....
    Мирная, спасибо за мнение! Вы имели ввиду, что если чувствуешь, что надо оно тебе и трезво смотришь на вещи, нужно научиться по-взрослому ко всему относиться?
    Именно это я и имею ввиду. Что так шарахаться? И не надо громких слов , типа предатель , как он мог.
    Значит не мог по-другому , значит он такой какой есть. Вы пишите , что с материальной точки зрения всегда на встречу идёт , а ведь это немного слабохарактерная черта и жест на широкую ногу, значит , он так себя ведёт вообще со многими ему небезразличными людьми. Поэтому и детей с бывшими жёнами просто так бросить не может.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Парадайз, а долго ваш муж алкоголизмом страдал? Не могли бы поподробнее рассказать?
    Крепко, запоями , лет 10..
    Но при всем парень он замечательный, детей любит. Хороший отец и друг, но плохой муж. Я первые два качества ценила долгие голы, но потом действительно наступил край...
    Говорю так, потому что он в свои 42 так и остался ребенком... А я по жизни волшебным пендалем. Вот так тянешь парня по жизни, (бизнес мною поставлен и т.д), а он в итоге перестает тебя видеть, чувствовать, замечать. Мы как-то слишком
    подружками стали, работали тоже вместе. Я устала от роли "я сама", от молчаливого
    секса раз в 3 недели, от отсутствия внимания и заботы. Он вообще говорит мало!
    Я ИСПЫТЫВАЛА ЖУТКИЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ГОЛОД!!!
    При этом он безусловно любит по-своему. Он уже через два дня умолял вернуться.
    И тут я вынуждена раскрыть и свои карты. никуда я не шарахалась, просто я почувствовала, что Гарри поддержит меня, и когда сложилась ситуация , я пошла вперед. решив, или старого хорошенько проучу, или нового получуну, а если серьезно. У меня как-то самооценка выросла к сорока годам. Я стала больше уважать и любить себя, и теперь я хочу чтобы и обо мне кто-нибудь позаботился...
    Мужу я сказала, что у него есть один шанс изменить ситуация - это сделать квантовый скачок! Нормально обеспечивать семью, наконец реализовать его огромный творческий потенциал, он очень талантливый в своей сфере, но очень пассивный в принятии решений, можно сказать, что если бы не эта ситуация, он наверное так и остался непризнанным гением, а так шанс есть! По крайней мере он уже получил отличную работу с заработной платой в 10 раз больше, чем прежде. Вот он терпеть и спрашивает, можно ли это считать квантовым скачком?
    Мы развелись, но всех концов я не рубила, хотя дистанция четкая...
    Так что по мужу все ок, он пошел вверх!
    Последний раз редактировалось Paradise; 31.01.2012 в 14:03.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
    Автор,проблем со встречей не может быть. Вы можете оформить визу тип B1/B2 годовую(на меньше не дают) и спокойно встретиться на нейтральной территории с вашим избранником. Пообщаетесь,посмотрите ему в глаза,как минимум. Адюльтером это не считается
    Чтобы оформить визу В1или В2,( невесты или жены) обязательное условие не состоять в браке.
    Но он то еще состоит!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вот шальная голова, Paradise!!! Тут где-то тема была про Интернет-влюбленность. Романтические чувства возникают на основе образа о человеке. И чтобы на этом основании принять решение о разводе. А Вы не жалеете о том, что поторопились? Вы бы развелись со своим мужем, если бы не эта чумовая история по интернет?

    Меня очень сильно смущает сокрытие крайне важных фактов о количестве детей! Просто офигеть можно!!!! А что
    еще он будет скрывать ради достижения своих целей?

    Увидела у него на страничке в фейсбуке, они всегда там были, эти фотографии, он не прятал их, он прост не сказал, что это его дети тоже... И меня также смутил этот факт, мягко говоря.

    Я развелась не из-за Гарри, я ушла от мужа, потому что я смертельно устала от беспомощного Мужчины.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Paradise, вы же практически ничего не знаете о своем избраннике. Все только с его слов пока что. А вот его заявления о кол-ве детей и беременной жене мне видятся, как предупреждения Вам, чтобы Вы сдали свои позиции.
    Во-первых, мужчина не будет знакомить Вас со своими головняками. Сам разберется со своими обременениями, чтобы получить желанную даму.
    А во-вторых, если такие заявы Вас-таки не отпугнут от него, то на радужную жизнь с обременненым многочисленными траблами человеком рассчитывать по-любому не приходится.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Крепко, запоями , лет 10..
    Ой-йо.. ув. Парадайз, а про папу-маму ваших расскажите? Как вы росли, какие у вас отношения были с ними, и какие у них между собой?

  29. #29
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Парадайз, а вы о чем волнуетесь сейчас? Я так поняла, пока никаких действий от вас не требуется? Или вы куда-то ехать собрались? Или просто волнуют раскрывшиеся доп.обстоятельства?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Чтобы оформить визу В1или В2,( невесты или жены) обязательное условие не состоять в браке.
    Но он то еще состоит!
    Тип визы для вас! Не для него. Что вам мешает оформить себе эту визу себе


    и в качестве туриста слетать в США и очно познакомиться с избранником?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  3. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search