Страница 241 из 304 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 201 по 7 230 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7201

  2. #7202
    плять, вот сволочной у меня организм, а... прям так и хочется из него вылезти - нехай эта *банная оболочка подыхает без головного мозга...

  3. #7203
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    плять, вот сволочной у меня организм, а... прям так и хочется из него вылезти - нехай эта *банная оболочка подыхает без головного мозга...
    Лукавишь, Ир.

  4. #7204
    нет, Вик. реально мерзко в этой подлой оболочке...

  5. #7205
    Ир, без обид. Мерзко-мерзко, а ведь барахтаешься. А то легла бы да лежала помирала, не ела б, ни пила б.

  6. #7206
    знаешь, Вик, муж вчера устроил себе персональный праздник желудка (отчасти потому, что ел то, что я в принципе не ем, отчасти потому, что состояние зубьев после вчерашнего визита к стоматологу не позволило съесть всё, что хотелось). и я тоже захотела - из серии "надышаться перед смертью". вот и жру... и - редкий случай - готовлю для себя персонально...

  7. #7207
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    знаешь, Вик, муж вчера устроил себе персональный праздник желудка (отчасти потому, что ел то, что я в принципе не ем, отчасти потому, что состояние зубьев после вчерашнего визита к стоматологу не позволило съесть всё, что хотелось). и я тоже захотела - из серии "надышаться перед смертью". вот и жру... и - редкий случай - готовлю для себя персонально...
    Ир, я вообще не про жру... Хотя это ты заедаешь своё "горе".

  8. #7208
    знаю что заедаю, мне это вообще свойственно. не так много у меня в жизни удовольствий, организм, сцуко, жрать хочет - так почему не пожрать то что вкусно, а не то что полезно? да я вообще в папу люблю много и вкусно поесть...

  9. #7209
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    знаю что заедаю, мне это вообще свойственно. не так много у меня в жизни удовольствий, организм, сцуко, жрать хочет - так почему не пожрать то что вкусно, а не то что полезно? да я вообще в папу люблю много и вкусно поесть...
    Ну, наконец-то! Хоть что-то Вы для себя сделали!

  10. #7210
    ну сейчас получаю гастрономическое удовольствие, знавтра буду виноватиться и сгонять кг... почти всегда так... только если сегодня по работе удастся свернуть горы - тогда завтра виноватиться не буду...

  11. #7211
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну сейчас получаю гастрономическое удовольствие, знавтра буду виноватиться и сгонять кг... почти всегда так... только если сегодня по работе удастся свернуть горы - тогда завтра виноватиться не буду...
    Тогда желаю Вам свернуть горы!!!
    Не надо виноватиться.

  12. #7212
    если я не виноватюсь, то нет причин оправдывать своё существование, а значит, нет причины и стимула работать. так что вина в некотором роде - двигатель прогресса. вторичная выгода (или первичная?)

  13. #7213
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если я не виноватюсь, то нет причин оправдывать своё существование, а значит, нет причины и стимула работать. так что вина в некотором роде - двигатель прогресса. вторичная выгода (или первичная?)
    Вы работаете для того, чтобы оправдать своё существование? Странный мотив для работы.

  14. #7214
    кто не работает - тот не ест. для меня важно себя прокормить. я ведь в своей профессии оказалась более чем случайно. не поступила туда, куда хотела, пришлось действовать по плану Б - куда возьмут, и это оказался пед. ну, а на педпрактике на 4 курсе вдруг неожиданно для всех и для меня самой что-то получилось. ну, и не стала искать добра от добра, раз получаестя - так будем работать. что яи делаю, собственно.

  15. #7215
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тёте надо. она бездетна, и материнский инстинкт у неё мощнейший. свекровь на новый год соловьём пела, как она будет воспитывать внука...
    Не верь, они когда выпьют, поют соловьями. Как они внучков тетешкать хотят. А до дела как дойдет, окажется, что у нее полно дел, спину скрутило, погода плохая... Тем более, если никогда детей не было.

  16. #7216
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    кто не работает - тот не ест. для меня важно себя прокормить. я ведь в своей профессии оказалась более чем случайно. не поступила туда, куда хотела, пришлось действовать по плану Б - куда возьмут, и это оказался пед. ну, а на педпрактике на 4 курсе вдруг неожиданно для всех и для меня самой что-то получилось. ну, и не стала искать добра от добра, раз получаестя - так будем работать. что яи делаю, собственно.
    А вот сейчас Вы описываете самый обычный мотив - заработать деньги.

  17. #7217
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не верь, они когда выпьют, поют соловьями. Как они внучков тетешкать хотят. А до дела как дойдет, окажется, что у нее полно дел, спину скрутило, погода плохая... Тем более, если никогда детей не было.
    у тёти нет, а у свекрови однако двое ))) почему-то тёте я верю больше, чем свекрови.

    у меня вообще странная защита от них... я по посени переживала, что спала в машине. так вот, до сих пор - общество свекрови более часа - и я засыпаю. даже если мы приехали в гости с утра. а на изолированную тётю так не реагирую. вот мистика...

  18. #7218
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А вот сейчас Вы описываете самый обычный мотив - заработать деньги.
    даже при всём моём богатом воображении я не могу представить себе, чтобы я позволила себе не прокармливать себя...

  19. #7219
    тащу из Сашиной темы своё сочинение про мужа

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    коли про моего мужа в том же духе - получится во многом прямо противоположное Сашиной жене )))

    муж у меня огромный. почти двухметрового роста, но не подавляет своей монументальностью, длинных линий (в связи с чем непросто купить одежду), и создаётся впечатление, что силуэт стремится ввысь. наверно, поэтому он часто стоит в позе "ноги на ширине плеч", чтобы заземлиться, а может, привычка после работы в милиции. фигура очень пропорциональная, и даже появляющейся в зимнее время небольшой брюшик его не портит
    обожаю, когда он обнимает меня с трёх сторон - я как будто оказываюсь внутри него. на каждом плече у него ложбинка - когда стоим, аккурат там оказывается мой нос, когда спим - идеальная форма для моей головы )))

    в одежде предпочитает джинсы с джемпером или рубашкой в зависимости от сезона, идёт ему сказочно, (особливо когда растттёгнуты 2 верхних пуговицы)впрочем, в костюме при галстуке он просто сногсшибателен. рабочая дачная одежда - боевая "ментовка" и бушлат - такая выправка! )))

    двигается неспешно (ноги длинные - где он делает один шаг, там я - два), движения тягучие, но при этом быстрые, и видна его силушка богатырская. тяжести тащит как будто играючи - хотя в глазах напряжение всё-таки видно
    работает неспешно, вдумчиво и качественно. обычно тратит больше времени, чем рассчитывал - но качество изумляет. относится ко всем видам деятельности на даче и по дому. разве что с мелкой моторикой трудновато - у него огромные кисти рук - аккурат вдвое больше моих. я люблю держать мужа за руки, гладить их, рассматривать...

    волосы крооткие - стрижка "по уставу", когда чуть отрастают, начинают волниться, но тут муж бежит в парикмахерскую. тёмный блондин.на темечке проплешина - источник его переживаний.

    глаза сказочные - карие, при солнечном свете видны более светлые лучики, радиально расходящиеся от зрачков. веки чуть свислые, нос приямой и красивый, лицо достаточно крупное, по форме скорее прямоугольное со скруглёнными углами, лёгкий второй подбородок. люблю держать его лицо в своих руках и чередовать рассматривание с поцелуями. могу так дооолго )))

    улыбка. ещё одна сказка. муж вообще общительный, но сначала присматривается к незнакомым и малознакомым людям, а потом раскрывается. вот когда начинает улыбаться - непокорённых не остаётся. дети на нём гроздьями виснут, мужчины сразу принимают как равного себе, женщины томно вздыхают...
    и у него есть одна особая улыбка. для меня. наедине.

    свои чувства скрывать умеет, самое страшное для меня - это его молчание. может взроваться, но мгновенно остывает и тут же подлизывается. не любит извиняться словами, виртуозно делает это мимикой и пластикой.

    ну, про свои ощущения рядом с ним я уже писала выше ))) резюме - он светлый, тёплый и надёжный. с ним спокойно и уютно. и при этом какая-то недоступность всё равно есть - чаще инициативу проявляю я, чем он, и иногда меня это начинает сильно беспокоить...

    ну и совсем финал - люблю я его )))

  20. #7220
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    даже при всём моём богатом воображении я не могу представить себе, чтобы я позволила себе не прокармливать себя...
    Вот-вот. Прокармливать себя - это заработать деньги (в смысле на еду), ни никак не "оправдать своё существование".

  21. #7221
    тем не менее, это вот "оправдание" у меня сидит. и для того, чтобы сесть на шею мужу, никаких оправданий я придумать не могу. даже беременность в моих глазах таким оправданием не является.

    а таким, как его бывшая, прощается всё. хотя бы за потрясающую фигуру...

  22. #7222
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тем не менее, это вот "оправдание" у меня сидит. и для того, чтобы сесть на шею мужу, никаких оправданий я придумать не могу. даже беременность в моих глазах таким оправданием не является.

    а таким, как его бывшая, прощается всё. хотя бы за потрясающую фигуру...
    Ирин, Вы как своё мнение о человеке составляете? По тому как он выглядит или по тому, что он говорит? Я имею в виду его интеллектуальный уровень и его человеческие качества? Что для вас важнее?

  23. #7223
    Ир, он до сих пор тебе в пример бывшую приводит?

  24. #7224
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ирин, Вы как своё мнение о человеке составляете? По тому как он выглядит или по тому, что он говорит? Я имею в виду его интеллектуальный уровень и его человеческие качества? Что для вас важнее?
    у меня скорее комплексная оценка. чуйка включается. плюс я довольно наблюдательна. человеческие качества неплохо считываю по мимике

  25. #7225
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, он до сих пор тебе в пример бывшую приводит?
    сейчас молчит. но вот это ощущение - что у него была Королева, а он на плебейке-некондиции женился - оно присутствует...

  26. #7226
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня скорее комплексная оценка. чуйка включается. плюс я довольно наблюдательна. человеческие качества неплохо считываю по мимике
    Про комплексную оценку всё хорошо конечно. Но допустим, с кем Вам было бы приятней общаться с Натальей Крачковской (далеко не Джоли согласитесь) или с пустоголовой красоткой (чё-то не придумывается у меня пустоголовая красотка, а как с мозгами у Джоли не знаю)

  27. #7227
    смотря какое настроение - у меня бывает, когда вообще ни с кем не хочется общаться, даже с мужем. но если выбор именно такой - то Крачковская однозначно. а пустоголовых я обычно просвещать начинаю )))

  28. #7228
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сейчас молчит. но вот это ощущение - что у него была Королева, а он на плебейке-некондиции женился - оно присутствует...
    И по моему, это же были его байки. Ты ж не знала, как оно было на самом деле.
    А твоим прошлым, он по-свински пользуется. ИМХО.

  29. #7229
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И по моему, это же были его байки. Ты ж не знала, как оно было на самом деле.
    А твоим прошлым, он по-свински пользуется. ИМХО.
    не знала. не видела. но как у него горят глаза при воспоминании о бывшей - видела. что ещё надо?
    а моё поршлое в упрёк мне свекровь ставит - на ком мой сын женился - на раз-ве-дён-ке *презрительная гримаса*, а у бывшей-то паспорт был чистый.....

  30. #7230
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    смотря какое настроение - у меня бывает, когда вообще ни с кем не хочется общаться, даже с мужем. но если выбор именно такой - то Крачковская однозначно. а пустоголовых я обычно просвещать начинаю )))
    Ну, так почему Вы думаете что другим больше нравятся пустоголовые красотки, а не умный и интересный человек?

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не знала. не видела. но как у него горят глаза при воспоминании о бывшей - видела. что ещё надо?
    а моё поршлое в упрёк мне свекровь ставит - на ком мой сын женился - на раз-ве-дён-ке *презрительная гримаса*, а у бывшей-то паспорт был чистый.....
    Пусть идёт к бывшей.

Страница 241 из 304 ПерваяПервая ... 41141211231238239240241242243244251271 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search