Страница 38 из 199 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем им это знать? Я и свои то размеры не все знаю
    Так и я об чём))

  2. #1112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    тогда на фига они ноют и в глаза говорят "дорогая не позудеть ли тебе, а? когда мы женились, ты была... а сейчас..." - ?
    Ну. скажем, не они, а он)))
    Потому что следующий вполне закономерный для него этап развития семьи не заполнен рождением отпрыска, возможно, поэтому его энергия созидания находит свой выход в моделировании жены)) То есть, если жена стала приятно полнее после родов, это понятно и приемлемо, а если не рожает и полнеет тем не менее, то непонятно. Такой имхушный вариант, например))

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вообще, моя сестра двоюродная рассказывала, у неё 50-й размер, чуть поправилась и всё - одышка, еле-еле ноги передвигает, ну и т.п. А так и не пытается меньше размером быть.
    Тут палка о двух концах...) меньше размер-он везде меньше..) беда прям..а некоторый размер нужно сохранять- а талию потоньше иметь..) все остальные размерчики пусть остаются..))

  4. #1114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Чтобы не расслабилась?
    А вообще, моя сестра двоюродная рассказывала, у неё 50-й размер, чуть поправилась и всё - одышка, еле-еле ноги передвигает, ну и т.п. А так и не пытается меньше размером быть.
    Вот. Именно такой показатель комфортности для себя куда более важен. Я помню себя в 80кг(((
    именно об этом я и хотела сказать
    .
    Ага)) часто совпадаем

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну. скажем, не они, а он)))
    Потому что следующий вполне закономерный для него этап развития семьи не заполнен рождением отпрыска, возможно, поэтому его энергия созидания находит свой выход в моделировании жены)) То есть, если жена стала приятно полнее после родов, это понятно и приемлемо, а если не рожает и полнеет тем не менее, то непонятно. Такой имхушный вариант, например))
    Дин, для меня непонятна фраза "приятно полнее"... *чисто филология*

    как непонятна и ситуация в купе, когда я примерила на себя. "вы едете в купе" - и у меня ржач. моя ездит либо плацкартом, либо автобусом, либо моя сама за рулём. моя не миллионер - в купе разъезжать. Однажды из Питера возвращалась "Авророй" - не было других вариантов в эпоху дефицита - чувствовала себя золушкой, котороая непонятно каким образом затесалась на бал, и хотя билет есть и всё такое - должны с поезда ссадить, фейс-контроль не прошла...

    не, моя, конечно, в купе ездила, но то было давно, неправда, в глубокой молодости - когда я ещё не зарабатывала сама, а сидела на шее у папы... вот тогда было купе... а во всех моих командировках купе оплачивалось только профессорам, всем, кто ниже - только плацкарт. хошь ехать в купе - исключительно за свой счёт, тогда государство вообще не оплатит дорогу

  6. #1116
    либо моя сама за рулём
    Зажрались, вы матушка))

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Зажрались, вы матушка))
    Вик, имхо - применительно к данной ситуации "зажралась" - это ехать в купе, когда можно и в плацкарте доехать

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Зажрались, вы матушка))

  9. #1119
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, имхо - применительно к данной ситуации "зажралась" - это ехать в купе, когда можно и в плацкарте доехать
    Какая ещё плацкарта, можно и на электричках.

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая ещё плацкарта, можно и на электричках.
    А ещё на перекладных)))

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какая ещё плацкарта, можно и на электричках.
    там, где можно - разумеется, электричка. вообще, уважаю этот вид транспорта. каждый день по Москве на работй на оной езжу )))

  12. #1122
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    1)а альфа обязательно богат?
    2)на 400 км при ужасных погодных условиях надо обязательно ехать на машине или лететь самолетом?
    2)и я не сказал, в какой стране мира происходит действие))
    Можете абстрагироваться от купе, кстати.
    Достаточно состоятелен, чтобы откупить для себя купе и ехать с комфортом. Богатство тут нипричем.
    Чисто внешне - совершенно не мой типаж, так что, взгляд не задержался бы.

  13. #1123
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ещё на перекладных)))
    Не, это слишком просто...
    Надо на колбасе, снаружи вагона повиснуть.

  14. #1124
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    там, где можно - разумеется, электричка. вообще, уважаю этот вид транспорта. каждый день по Москве на работй на оной езжу )))
    У меня замкадье, я как то на электричках не могу себе позволить кататься каждый день. Ещё не зажрался

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не, это слишком просто...
    Надо на колбасе, снаружи вагона повиснуть.
    Ой, не... Не надо такого счастья))

  16. #1126
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дин, для меня непонятна фраза "приятно полнее"... *чисто филология*
    Ира. это скорее "чисто жизнь", потому что по природе женщина приятно для глаза округляется, наливается, становится более совершенной.
    как непонятна и ситуация в купе, когда я примерила на себя. "вы едете в купе" - и у меня ржач. моя ездит либо плацкартом, либо автобусом
    В купе я езжу только со своими. Если одна- плацкарт. Если переезд не в ночь, то пофиг.
    Спать в ограниченном, закрытом помещении, где в метре от тебя чужой человек, меня напрягает.
    Как-то ехала в купе из Новоросса, в Краснодаре дядя подсел и всю дорогу до Москвы выносил мосК своими экстрасенсорными возможностями, книжку почитать не дал((9

  17. #1127
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    примерно половине нравится размер 42-44, .
    сколько біло опрошенных?Как ставились вопроосы?

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    У меня замкадье, я как то на электричках не могу себе позволить кататься каждый день. Ещё не зажрался
    а у меня наоборот дешевле. электричка, далее пешком - 26 р в 1 конец, если сезонка - так ещё дешевле. а если метро + автобус/маршрутка - вдвое дороже и вдвое дольше. на дачу (электричка + 2 автобуса) быстрее и дешевле опять же на машине

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    сколько біло опрошенных?Как ставились вопроосы?
    "а какие женщины тебе нравятся?" - и выслушивала довольно развёрнутые ответы (ни один из опрошенных, за исключением мужа, не интересовал меня как мужчина). приятную глазу худобу называли в первой тройке определений. человек 40-50

  20. #1130
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вторая девочка - прям мечта моего мужа (((((плять, опять приступ стыда за свою некондиционность...

    а я мужа своего люблю )))
    ОК.
    Ваш муж по Вашему описанию инфантилен, и вдобавок ведет себя как "латеньный".
    Он требует, чтобы Вы нереально похудели, или ,по Вашим словам, он поставил Вам ультиматум: или Вы беременеете или...
    Это противоречащие друг другу требования.
    Как Вы собираетесь их удовлетворять?
    Как их вообще можно удовлетворить одновременно?
    Ваша активность здесь, в этой теме. и многих других, сводится к тому. что
    1) и то и другое нереально
    ( и это так и есть- либо то, либо другое. либо "отрезать", либо- забеременеть
    2) я не хочу делать ни того ни другого.
    ОК.
    Предположим, мы приходим к выводу. что это нереально.
    И забеременеть Вам нереально, и "отрезать" - тоже
    (пластические операции недешовое удовольствие, а Ваше\его недовольство Вашей внешностью с помощью физкультуры не решается)
    Ваши действия?
    Ведь такой вывод означает, что Ваш муж вас рано или поздно бросит.
    Что Вы будете делать с этой информацией?

  21. #1131
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "а какие женщины тебе нравятся?" - и выслушивала довольно развёрнутые ответы (ни один из опрошенных, за исключением мужа, не интересовал меня как мужчина). приятную глазу худобу называли в первой тройке определений. человек 40-50
    Я пытаюсь представить себе этот "экзит пол" в Вашем исполнении))))
    Как конкретно Вы лично задаете эти вопросы мужчинам))))
    Это уже сюжет для ситакома
    Зы: вообще то соц опросы из одного вопроса не состоят, и это неспроста)

  22. #1132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну. скажем, не они, а он)))
    Потому что следующий вполне закономерный для него этап развития семьи не заполнен рождением отпрыска, возможно, поэтому его энергия созидания находит свой выход в моделировании жены))
    А вот это интересно - почему мужчину может так вот напрягать, что его жена после родов стала Женщиной, приобрела иной статус?
    А он все ее снова в девочки смоделировать норовит)

  23. #1133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "а какие женщины тебе нравятся?" - и выслушивала довольно развёрнутые ответы (ни один из опрошенных, за исключением мужа, не интересовал меня как мужчина). приятную глазу худобу называли в первой тройке определений. человек 40-50
    Знаешь, это как в глянцевых журналах порой интервью со звездами публикуют: что вам нравится в женщинах.
    Я как-то сомневаюсь, что люди будут отвечать искренне - что нравится попа или как уши оттопырены.
    Проще ведь отделаться стандартной фразой)))

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ОК.
    Ваш муж по Вашему описанию инфантилен, и вдобавок ведет себя как "латеньный".
    Он требует, чтобы Вы нереально похудели, или ,по Вашим словам, он поставил Вам ультиматум: или Вы беременеете или...
    Это противоречащие друг другу требования.
    Как Вы собираетесь их удовлетворять?
    Как их вообще можно удовлетворить одновременно?
    Ваша активность здесь, в этой теме. и многих других, сводится к тому. что
    1) и то и другое нереально
    ( и это так и есть- либо то, либо другое. либо "отрезать", либо- забеременеть
    2) я не хочу делать ни того ни другого.
    ОК.
    Предположим, мы приходим к выводу. что это нереально.
    И забеременеть Вам нереально, и "отрезать" - тоже
    (пластические операции недешовое удовольствие, а Ваше\его недовольство Вашей внешностью с помощью физкультуры не решается)
    Ваши действия?
    Ведь такой вывод означает, что Ваш муж вас рано или поздно бросит.
    Что Вы будете делать с этой информацией?
    сто раз про это думала... отрезать без помощи пластических хирургов, увы, не получится.
    варианты:
    1. уйти самой. не дожидаясь, пока бросит.
    2. забеременеть, скрыться из жизни мужа, сменить номер телефона, найти койкоместо, сложить вещи в гараж, родить и после родов сдать ему готовый продукт в виде ребёнка и после этого испариться из его жизни навсегда
    3. жить как живём - всё-таки есть немало положительного в том, что мы вместе. жить столько, соклько он будет меня терпеть рядом
    4. иногда хочется самой найти ему женщину его мечты и привести в наш дом. вместо меня. мне будет больно, но меня утешит то, что он будет счастлив, и рядом с ним будет женщина-мечта - котороя достойна его
    5. вот честно - когда муж высказывает своё недовольство, хочется лопнуть какк мыльный пузырь. раз - и нет меня, и ничто мужний горизонт не искажает...
    6. слааабенькая надежда, что моё описание моего мужа искажено моими тараканами, и на самом деле всё не так плохо....

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь представить себе этот "экзит пол" в Вашем исполнении))))
    Как конкретно Вы лично задаете эти вопросы мужчинам))))
    Это уже сюжет для ситакома
    Зы: вообще то соц опросы из одного вопроса не состоят, и это неспроста)
    да нет, это был не соцопрос, а так, дружеские и родственные беседы. а мне уже свойственно анализировать... и клятую Джоли каждый второй опршенный мужчина в возрасте от 20 до 40 считает идеалом красоты.

    впрочем, на репрезентативность выборки я и не претендую. все опрошенные - люди хорошо и долго мне знакомые, включая родственников. но к внешности собственных жён у них почти всегда огроменные претензии

    а методикой соцопроса по всем правилам - признаюсь честно, не владею

  26. #1136
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Достаточно состоятелен, чтобы откупить для себя купе и ехать с комфортом..
    почему не СВ в таком случае?)) Зы: я уточнил_ "не заморачивайтесь на купе")), просто- рядом в поезде.
    В Европе и в UK людям не зависимо от достатка не впадлу ездить єлектричкой или поездом, езда на машине, да еще когда не тебя везут а ты за рулем - маркируется как угодно, но не как признак состоятельности (тут четкая зависимость от того, какая именно машина)
    А насчет "выкупил бы купе" - тут опять таки, особенности менталитета.
    Например, настоящий аутентичный француз прижимист..
    и т д
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Чисто внешне - совершенно не мой типаж, так что, взгляд не задержался бы.
    вот именно, "Чисто внешне"))
    Как мы уже обсуждали когда то в теме про естественные биологические статусы ( насколько помню. это был оффтоп в теме про геев, еще в прошлой жизни)
    по дефолту сперва мы оцениваем биологический статус ( проще говоря, сексуальную привлекательность) а уже после - все остальное.
    с поправкой: "Чисто внешне" - это не только зрение

  27. #1137
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    бедная Эндж))
    Зы: ведь вообще то фактически она сказала: "если едет в одном купе СО МНОЙ, значит - как минимум бедный, и неверняка не альфа"
    ТО есть - вот ТАК она на самом деле оценивает себя))
    Это ужасно
    Если представить, что я докатилась до того, что не могу откупить купе или поехать более комфортным способом, да, это уже бедность, ув. Наг. ((((

  28. #1138
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    впрочем, на репрезентативность выборки я и не претендую. все опрошенные - люди хорошо и долго мне знакомые, включая родственников. но к внешности собственных жён у них почти всегда огроменные претензии
    а у жен - к ремонту))) и к воспитанию детей))
    это всего лишь "Игры, в которые играют люди"

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а у жен - к ремонту))) и к воспитанию детей))
    это всего лишь "Игры, в которые играют люди"
    если это игры, то какого чёрта тогда изменяют? *я абстрактно сейчас - но эмочионально*

  30. #1140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а у жен - к ремонту))) и к воспитанию детей))
    это всего лишь "Игры, в которые играют люди"
    Скорее к зарплате и времяпровождению)

Страница 38 из 199 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search