Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Ужасная депрессия помогите советом

  1. #1

    Ужасная депрессия помогите советом

    Здравствуйте. Моя проблема заключается в моих отношения с девушкой. Итак мне 22 ей 25, первые 4 месяца было все отлично и секс и отношения, такое ощущение что мы были созданы друг для друга, а потом у нас случилась ссора после которой я извинился как выяснилось что этим самым проявил слабость ( она так сказала) после этого все пошло очень скверно, сначала мы перестали заниматься сексом потом она не разрешили себя трогать (как только начинаешь трогать очень негативная реакция), а потом и целоваться (целуемся только когда встречаемся и когда расстаемся ) пытались как то это все выправить, и отдыхали друг от друга неделю ничего не выходит сейчас видимся раз в неделю когда виделись предпоследний раз она сказала что нам лучше остаться друзьями я ничего не сказал и ушел думал что все а через день она мне сама ниписала и мы опять встретились этот день был классный(я имею ввиду не солнечный, а у нас в отношения,я уж подумал что все начало восстанавливаться) а на следующий раз опять давай останемся друзьями,я ей сказал что еще немного побудем более ближе чем друзья она согласилась, я ее очень люблю, со мной такое первый раз, как ее вернуть не знаю, очень мучает депрессия постоянно о ней думаю. Вы наверное подумали первый раз такое всегда случается на самом деле девушка эта у меня не первая, а не знаю какая даже не десятая раньше расставался все было нормально а с этой не могу. Если возможно помогите советом. Заранее вам очень благодарен

  2. #2
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    Если возможно помогите советом. Заранее вам очень благодарен
    Здравствуйте, Prikup
    Какого совета вы ждете?

  3. #3
    как выйти из депрессии, можно ли еще наладить отношения, стоит ли их налаживать ??

  4. #4
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    как выйти из депрессии, можно ли еще наладить отношения, стоит ли их налаживать ??
    В отношениях участвуют двое.

    Из описания вашей ситуации у меня сложилось впечатление, что это:
    а потом у нас случилась ссора после которой я извинился как выяснилось что этим самым проявил слабость ( она так сказала) после этого все пошло очень скверно
    было лишь поводом...

    Можете рассказать, что у вас за ссора произошла?

  5. #5
    ходили по улице и вдруг она от меня отстраняется я к ней опять приближаюсь а она говорит отстань из за этого поругались потом я извенился

  6. #6
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    ходили по улице и вдруг она от меня отстраняется я к ней опять приближаюсь а она говорит отстань из за этого поругались потом я извенился
    Ох...
    Ощущение у меня такое: сама придумала - сама обиделась (с) "А ты догадайся - что со мной"...

    Prikup, вы пробовали поговорить с девушкой откровенно? Что на самом деле произошло?

  7. #7
    Пробовал, сказала что я ей надоел что лучше нам остаться друзьями я в тот день ничего не ответил просто сказал пока и ушел буквально на следующий день сообщение написала и мы опять встретились погуляли хорошо а на следующей встрече сказала что нам все таки нужно остаться друзьями я спросил почему сказала что я ей не подхожу вот

  8. #8
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    Пробовал, сказала что я ей надоел что лучше нам остаться друзьями я в тот день ничего не ответил просто сказал пока и ушел буквально на следующий день сообщение написала и мы опять встретились погуляли хорошо а на следующей встрече сказала что нам все таки нужно остаться друзьями я спросил почему сказала что я ей не подхожу вот
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    как выйти из депрессии, можно ли еще наладить отношения, стоит ли их налаживать ??
    Ммм?...

    Prikup, расскажите о себе - чем занимаетесь, какие у вас интересы?

  9. #9
    честно мне очень трудно расстаться все время о ней думаю что то вспоминаю, даже не могу своими делами заняться. Вопросы как думаете из за чего и еще один есть ли у меня шанс ее врнуть??

  10. #10
    занимаюсь спортом, на данный момент получил травму после которой вылетел из порта на год ( год еще не прошел) интересуюсь всем мне все в жизни интересно нов основном спортивной деятельностью

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Prikup, здравствуйте!
    Что Вы называете депрессией и как это проявляется?

  12. #12
    по моему я все описал выше, прочитайте!!!! а не задавайте вопросов, пока я не вижу ответов.

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    по моему я все описал выше, прочитайте!!!! а не задавайте вопросов, пока я не вижу ответов.
    Я все прочла выше.
    И прошу разъяснений.
    Депрессия - это мед. диагноз. Что Вы называете депрессией?

  14. #14
    спасибо , видно мы с вами говорим о разных вещах но наверное вам лучше знать что это такое. удачи

  15. #15
    Prikup, можно узнать - с какой целью вы пришли на форум?

  16. #16
    приветик подскажите что-нибудь!!!!

    Практически 5 месяцев назад начала встречаться с парнем,он помог мне забыть прошлое и бывшего...с ним можно сказать я забылась,он ласков и честен со мной. За это время он не разу не говорил,что любит,так как до сих пор любит бывшую и по его рассказам о ней я понимаю что он до сих пор ждет момента как будет время быть вместе им,расстались они потому что поехали учиться в разные города. Они общаються,она ему рассказывает про всех своих парней,с кем спала и как всё это у них было..он ей не раз говорил что ему не интересно. Как я понимаю она не хочет его терять,он в её руках как мареанетка,которая вернеться,когда она захочет. Я не знаю что мне с этим делать, я пыталась ему обьяснить,что даже если вернуть отношения их, то таких какие были не будет. Прошу чтоб позволил мне стать для него больше чем девушка которая нравиться и постоянно рядом=( как мне поступить? что мне делпать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Оля1993 Посмотреть сообщение
    приветик подскажите что-нибудь!!!!

    Практически 5 месяцев назад начала встречаться с парнем,он помог мне забыть прошлое и бывшего...с ним можно сказать я забылась,он ласков и честен со мной. За это время он не разу не говорил,что любит,так как до сих пор любит бывшую и по его рассказам о ней я понимаю что он до сих пор ждет момента как будет время быть вместе им,расстались они потому что поехали учиться в разные города. Они общаються,она ему рассказывает про всех своих парней,с кем спала и как всё это у них было..он ей не раз говорил что ему не интересно. Как я понимаю она не хочет его терять,он в её руках как мареанетка,которая вернеться,когда она захочет. Я не знаю что мне с этим делать, я пыталась ему обьяснить,что даже если вернуть отношения их, то таких какие были не будет. Прошу чтоб позволил мне стать для него больше чем девушка которая нравиться и постоянно рядом=( как мне поступить? что мне делпать?
    Оля, здравствуйте
    Вы спрашиваете: что вам делать - чтобы что?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    Пробовал, сказала что я ей надоел что лучше нам остаться друзьями я в тот день ничего не ответил просто сказал пока и ушел буквально на следующий день сообщение написала и мы опять встретились погуляли хорошо а на следующей встрече сказала что нам все таки нужно остаться друзьями я спросил почему сказала что я ей не подхожу вот
    Кошки-мышки. Притяну-оттолкну. Возможно, девушка не знает, что она хочет. Возможно, вы у нее не один.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Оля1993 Посмотреть сообщение
    приветик подскажите что-нибудь!!!!

    Практически 5 месяцев назад начала встречаться с парнем,он помог мне забыть прошлое и бывшего...с ним можно сказать я забылась,он ласков и честен со мной. За это время он не разу не говорил,что любит,так как до сих пор любит бывшую и по его рассказам о ней я понимаю что он до сих пор ждет момента как будет время быть вместе им,расстались они потому что поехали учиться в разные города. Они общаються,она ему рассказывает про всех своих парней,с кем спала и как всё это у них было..он ей не раз говорил что ему не интересно. Как я понимаю она не хочет его терять,он в её руках как мареанетка,которая вернеться,когда она захочет. Я не знаю что мне с этим делать, я пыталась ему обьяснить,что даже если вернуть отношения их, то таких какие были не будет. Прошу чтоб позволил мне стать для него больше чем девушка которая нравиться и постоянно рядом=( как мне поступить? что мне делпать?
    Вас устраивают такие отношения - быть запасным аэродромом?

  20. #20
    можно узнать с какой целью вы создали форум?

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    можно узнать с какой целью вы создали форум?
    Разумеется, ув. Прикуп.
    Читаем Концепцию Портала Вежа тут: https://vezha.com/content/18-rules#conception
    Там же - Правила Портала Вежа.
    А также - Принципы участия и Запрещенные действия.

  22. #22
    "Prikup, можно узнать - с какой целью вы пришли на форум?"

    мне задали этот вопрос, и это после того как я расписал тут свою жизненную ситуацию, как вы помните я себя не очень хорошо чувствую, а вместо советов, вместо поддержки я получаю кучу вопросов и особенно вот этот вот последний, это по вашему нормально? лучше бы я на ваш форум вообще не заходил (((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Prikup Посмотреть сообщение
    "Prikup, можно узнать - с какой целью вы пришли на форум?"

    мне задали этот вопрос, и это после того как я расписал тут свою жизненную ситуацию, как вы помните я себя не очень хорошо чувствую, а вместо советов, вместо поддержки я получаю кучу вопросов и особенно вот этот вот последний, это по вашему нормально? лучше бы я на ваш форум вообще не заходил (((
    Дело в том, ув. Prikup, что ответы можете найти только вы сам, а мы можем помочь вам своими вопросами, решение за вас никто не примет, но помочь разобраться, поддержать, если тяжело- это да, в наших силах. Вопрос вам задали потому, что Терапевт просит разъяснений вашей ситуации, а вы лишь отвечаете, что вы всё написали выше и "мы говорим о разных вещах" (вас и просят пояснить- о чём именно вы говорите) и, желаете удачи. Поэтому и возник вопрос- а зачем вы пришли на Форум, чтоб разобраться или... за чем?

    Что сейчас с вами происходит, можете описать своё состояние, что чувствуете?

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search