Страница 37 из 199 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #1081
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    та я не пральна условие приподнесла..альфа должен ХОТЯ БЫ в купе ехать по версси Эндж.

    Почему так она так решила не знаю)Ее спрашивайте) Я просто уточнила,что таки не альфа,потому как беден.Слова не мои)
    бедная Эндж))
    Зы: ведь вообще то фактически она сказала: "если едет в одном купе СО МНОЙ, значит - как минимум бедный, и неверняка не альфа"
    ТО есть - вот ТАК она на самом деле оценивает себя))
    Это ужасно

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Устами конкретного мужчины постулируются Его личные предпочтения)
    та я согласна,что трое-это не выборка. А еще и Вернон, и Максим тоже не в счет..кто у нас тут еще из мужчин? вообщем эти конкретные мужчины, не мужчины и лишь их конкретные предпочтения.Воть.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    бедная Эндж))
    Зы: ведь вообще то фактически она сказала: "если едет в одном купе СО МНОЙ, значит - как минимум бедный, и неверняка не альфа"
    ТО есть - вот ТАК она на самом деле оценивает себя))
    Это ужасно
    А еще старая и нерожавшая,и штампом гордицо))воооот
    И дура, как выяснилось

  4. #1084
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а у Вашего идеала Владимир Владимировчиа Путина, между нами, жена отнюдь не мелкая)))
    И подруга Ваша, которая вышла замуж за представителя аналогичного психотипа, про которую Вы писали и которой завидуете. тоже немелкая)
    ВВП с моим идеалом рядом не стоял. Хотя, стоял и даже ручкалсяНоминальная жена -да, немелкая.
    Подруге расскажу про мою "зависть". Поржем вместе)))

  5. #1085
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Первая и последняя - жесть.
    Остальные - класс.
    они себя не стесняются, и это хорошо.
    а Вы, ув. Юличка, - пока что увы..
    Сегодня Вам Ваша индийская попа не нравится, завтра, когда путем сверхусилий Вы ее уменьшите, Вам начнет не нравиться Ваш индийский нос, тогда закончится спорт и настанет черед пластической хирургии ( ну, на это нужны средства, но если есть сверхценная идея, люди идут на бессмысленные жертвы).
    А потом, когда и нос будет укорочен, Вас начнет выводить из себя Ваша чересчур смуглая кожа.
    Ну, тогда не знаю..
    Можно будет воспользоваться технологией, опробованной на Майкле Джексоне, и заблокировать некий фермент,
    но последствия будут ужасными.
    ИМХО, лучше пойти другим путем, более естественным.

  6. #1086
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ВВП с моим идеалом рядом не стоял. Хотя, стоял и даже ручкалсяНоминальная жена -да, немелкая.
    Подруге расскажу про мою "зависть". Поржем вместе)))
    так Вы ей не завидуете?
    Зы: а Вы действительно мыслите категориями "идеала" относительно противоположного пола?
    у Вас действительно есть "идеал" среди мужчин?
    Наличие "идеала" относительно противоположного пола, персонифицированного настолько, что можно даже отслеживать контакты и перемещения этого "идеала" в реале - это вообще то признак "комплекса вечной молодости".
    Последний раз редактировалось Nag; 31.01.2012 в 01:39.

  7. #1087
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А еще старая и нерожавшая,и штампом гордицо))воооот
    И дура, как выяснилось
    ну, от хорошей жизни редко кто активно убеждает всех, что у него все хорошо.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну, от хорошей жизни редко кто активно убеждает всех, что у него все хорошо.
    навязчивый характер повторяющихся действий..вычурный и демонстративный, направленный скорее всего на убеждение самого себя еще более свидетельствует о том,что да..это таки редкость.=)


    Кстати говоря,меня удивил один момент ув.Наг..а зачем мужчине может нравится тот факт, что его дама симпатишна другим мужчинам? Тож типа подтверждение статусности? Чёт мне кажется, что не только в статусности.. Сегодня завязался спор с мужчиной..так сказать разговор про формы с форума перешел плавно в реал..два часа спорили иэх

  9. #1089
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение


    Кстати говоря,меня удивил один момент ув.Наг..а зачем мужчине может нравится тот факт, что его дама симпатишна другим мужчинам? Тож типа подтверждение статусности? Чёт мне кажется, что не только в статусности.. Сегодня завязался спор с мужчиной..так сказать разговор про формы с форума перешел плавно в реал..два часа спорили иэх
    не только и за статусности, это еще и проявление конформности (желания не сильно выделяться) относительно собратьев по полу)
    Раз мне нравятся такие же как и большинству, значит, я свой среди своих, значит я такой же как другие мужчины

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не только и за статусности, это еще и проявление конформности (желания не сильно выделяться) относительно собратьев по полу)
    Раз мне нравятся такие же как и большинству, значит, я свой среди своих, значит я такой же как другие мужчины
    вот так и думалось
    это ведь можно отнести к стереотипности мышления?
    большинство судят в различных категориях исходя из сложившихся стереотипов,а не личностных предпочтений..увы

  11. #1091
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот так и думалось
    это ведь можно отнести к стереотипности мышления?
    большинство судят в различных категориях исходя из сложившихся стереотипов,а не личностных предпочтений..увы
    со стереотипами приходится считаться, делать на них поправку у других.
    Вопрос только, насколько они въелись в нас самих

  12. #1092
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот ещё что хотела сказать. Вы помните , ув. Nag , как вы клип с девочками - овечками выставляли? Да , вот в идеале хочется быть такой , в смысле не овечкой , а такой розовенькой девушкой - лакомым кусочком и это намного сексуальней пухленьких женщин.

    Просто по-моему мы здесь напутали , как должна выглядеть девушка и как 40калетняя женщина.
    И естсесственно нужно разделять по возрасту всё-таки. А то получается , что все врачи , диетологи , что выступают против лишнего веса неправы? А правы художники прошлых веков , когда и понятия не имели , что такое здоровое питание и здоровый образ жизни.

    Просто как бы тут чего не говорили , я ещё раз убеждаюсь , в том , что не стОит двигаться в сторону 54 размера, лучше в сторону хотя бы 48го.

  13. #1093
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Устами конкретного мужчины постулируются Его личные предпочтения)
    ну, было б странно, если б мужчина своими устами глаголил ЧУЖИЕ сексуальные предпочтения)

    Но я не об этом ведь - скорее о нашем женском косяке: дамы обычно говорят, что хотят нравиться МУЖЧИНАМ, и очень редко - что СВОЕМУ мужчине)))))

    В переводе: я лучше тебя знаю, какие женщины тебе понравятся))))

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Рассказать хотя бы 10 человекам, что некий технарь обводит жену циркулем и заявляет:""Вот ЭТО лишнее, чтобы было ВОТ ДО СЮДА!"
    и 9 - в лучшем случае- спросят: "Он
    был трезвый, когда это просил?"
    жену не обводил, показывал руками, а замеряла я по собственной инициативе для общего развития.

    а отрезать всё лишнее со савоей фигуры у меня идо мужа желание было
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вот эта картина, виденная вживую, оч. впечатлила.. Особенно приоткрытая грудь. Такая нежная светящаяся кожа, розовый сосок, и всё тело такое пышное, зовущее..

    Короче, девушки, наверно, фотки это одно, а женское тело в реале - совсем другое. Eще краше!

    Вложение 55639

    Девушка на фотке, выложенной Аспидом, тоже понравилась
    коли не путаю, в 17-18 веках язык живописи был довольно символичным, и приоткрытый сосок - есть намёк на то, что модель беременна, а если модель беременна от правящей особы - то это как-то ещё дополнительно подчёркивалось

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Дракош, ну что в ней некрасивого? ))

    Вложение 55640

    А в ней? ))

    Вложение 55641
    вторая девочка - прям мечта моего мужа (((((плять, опять приступ стыда за свою некондиционность...
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девчонки, если уж на то пошло, а какие вам нравятся мужчины? Вот мне как-то приятно, когда у мужчины есть тело.. когда есть что обнять, и на плечо голову положить и ощутить его, это плечо..
    а я мужа своего люблю )))


    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Что, и красавицы Фернандо Ботеро понравились?

    Барочные женщины в современном мире не приживутся, дамы таких форматов не поместятся за руль современного автомобиля, не влезут в кресло самолета и будут вынуждены покупать одежду в специализированных магазинах для толстых.

    Эта красота из времен "медленно ходи - фигуру испортишь", представить женщину таких размеров ведущую активный образ жизни, на коньках, или на лыжах или на сноуборде , крайне сложно, да и не всякий велосипед выдержит наездницу такого веса.
    вот кстати пробегая по столице обратила внимание на рекламу магазинов для полных. на рекламе девушка где-то 52, а буковки говорят о том, что одежда для полных начинается с 48 размера


    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот.. Я набрала 15 кг, вешу 65-67. Когда смотрю на эти 15 кг в виде трех пятилитровок воды, то страшно становится от объема. А когда сказала знакомому, что я вот поправилась за 4 года, он даже и не понял, в каких местах... Потому лишний раз стараюсь не говорить вес, особенно незнакомым, потому что для многих 67 - это колобок, особенно с моим ростом..
    у меня вообще парадоксальная весь получилась. после 30 резко набрала 8 кг - сама не заметила как это получилось. ну, поскольку одёжку в обтяжку не ношу, то окружающие практически этого не заметили. а те, кто заметили, свято уверены, что я на столько же кг... похудела. ну вот как тайо парадокс объяснить?

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Спасибо, оценила мои старания )))) Меня же проф интерес чуть не извел (определить ОБ по изображению), пока не измерила ))) Шо делать. проф деформация))))
    ну даёте! ))) плюсик вам )))

    я вот что задумалась... почему-то глядя на сворчество Серебряковой меня посетили смутные мысли - а у неё с ориентацией как было, кто в курсе?

    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Не-а, не отмазки. Знаю несколько мужчин, у котрых худые жены. Ты бы видела как мужья балдели, когда их жены поправлялись после родов! А когда превращались снова в тощих селедок лакомство было уже не то. (
    Улечка, познакомьте, а? ни одного такого мужчины в реале не имею чести знать (((

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Улечка, познакомьте, а? ни одного такого мужчины в реале не имею чести знать (((
    Ир, а много ты знаешь, которые считают тощих обалденными?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, а много ты знаешь, которые считают тощих обалденными?
    примерно половине нравится размер 42-44, второй половине - 46-48. больше 48 - некоторые терпят, когда жёны расплывались с возрастом и\или после родов, но далеко не все. Знаю только одного, который женился на вполне рубенсвовской девушке - она старательно худеет, но меньше 56 не удалось (у неё есть проблемы гормонального характера). Да, и не знаю ни одного мужчины, которому нравились бы женщины ниже 175 (по поводу меньшего роста своих жён тяжело вздыхают....)

    рост - это для меня больной вопрос. я комплексую. я в своей родительской семье и вообще в родне недомерок.

  19. #1099
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    так Вы ей не завидуете?
    Чему же завидовать, если ее муж предлагал мне свои услуги"приходящего мужа" во всех аспектах?

    Такой хоккей нам не нужен (с)

    а Вы действительно мыслите категориями "идеала" относительно противоположного пола?
    Уже давно-нет))
    у Вас действительно есть "идеал" среди мужчин?
    Если "идеал"=лучший, то есть. Тот, кого люблю

    Наличие "идеала" относительно противоположного пола, персонифицированного настолько, что можно даже отслеживать контакты и перемещения этого "идеала" в реале - это вообще то признак "комплекса вечной молодости".
    Какие еще есть тревожные симптомы этого комплекса, ув. Наг?

  20. #1100
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Всё равно после 48 - это некрасиво. Одежду подбирать трудно , там торчит , тут торчит, стараешься не фотографироваться и т. д. И надо искать стимул заняться физикой тела , а не ублажать себя неочевидными отмазками.

    Муж в меня влюбился , когда я очень сильно после развода похудела. Просто сейчас он меня любит за другое , поэтому и не замечает очевидного.

  21. #1101
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Да, и не знаю ни одного мужчины, которому нравились бы женщины ниже 175 (по поводу меньшего роста своих жён тяжело вздыхают....
    Вот им заняться нечем-)

  22. #1102
    Так и говорили каие именно размеры?
    Знаю много мужчин, которые вообще ни бум-бум какого размера одежду носит женщина.))

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё равно после 48 - это некрасиво. Одежду подбирать трудно , там торчит , тут торчит, стараешься не фотографироваться и т. д. И надо искать стимул заняться физикой тела , а не ублажать себя неочевидными отмазками.

    Муж в меня влюбился , когда я очень сильно после развода похудела. Просто сейчас он меня любит за другое , поэтому и не замечает очевидного.
    Знаешь, Марин, напротив меня сидит сотрудница 52-го размера)) Но у неё не свисает по бокам ничего, даже лямки от бюстгалтера не впиваются, выглядит очень аппетитно, даже я невольно засматриваюсь))
    А есть конечно, что свисают как у той хрюшки в "Ну погоди"))

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так и говорили каие именно размеры?
    Знаю много мужчин, которые вообще ни бум-бум какого размера одежду носит женщина.))
    кто ни бум-бум, те сравнительную характеристику дают - "вот, когда мы женились, она была худее нашей 12-летней дочери", к примеру... мой папа всегда говорил, что красивой женщине можно сшить юбку из метра ткани (а заодно и экономно, однако). дедушка показывал желательный объём талии на пальцах своих огромных рук. бабушка была побольше, дедушка её всегда подкалывал. маман в папины стандарты укладывалась до самого климакса

    ещё всплыла фраза из какой-то книги. "любимую женщину не сравнивают. её просто любят"

  25. #1105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    больше 48 - некоторые терпят, когда жёны расплывались с возрастом и\или после родов, но далеко не все
    .

    ИМХО, скорее, не терпят, а просто не заморачиваются. Ведь не заморачиваются же габаритами мам, сестер, тетушек.
    Габариты имеют бОльшее значение при установлении первичных симпатий и взаимных поползновений, а в статусе уже семьи этот фактор становится скорее факультативным. То есть желательным, но не определяющим.

  26. #1106
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Знаешь, Марин, напротив меня сидит сотрудница 52-го размера)) Но у неё не свисает по бокам ничего, даже лямки от бюстгалтера не впиваются, выглядит очень аппетитно, даже я невольно засматриваюсь))
    А есть конечно, что свисают как у той хрюшки в "Ну погоди"))
    да у меня пока тоже не свисает и спасает всякого рода уловки, ну и дама за рулём и в высоких сапогах смотрится нормально ( не надо забывать о других приукрасках) , но тенденция нехорошая . ( это я сама себя убеждаю , ещё немного и ...)

  27. #1107
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    в статусе уже семьи этот фактор становится скорее факультативным. То есть желательным, но не определяющим.

    Как всегда права , именно об этом я и хотела сказать.

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    ИМХО, скорее, не терпят, а просто не заморачиваются. Ведь не заморачиваются же габаритами мам, сестер, тетушек.
    Габариты имеют бОльшее значение при установлении первичных симпатий и взаимных поползновений, а в статусе уже семьи этот фактор становится скорее факультативным. То есть желательным, но не определяющим.
    тогда на фига они ноют и в глаза говорят "дорогая не позудеть ли тебе, а? когда мы женились, ты была... а сейчас..." - ? и я знаю мужчин, которые над габаритами как минимум сестёр как минимум болезненно подшучивают.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    да у меня пока тоже не свисает и спасает всякого рода уловки, ну и дама за рулём и в высоких сапогах смотрится нормально ( не надо забывать о других приукрасках) , но тенденция нехорошая . ( это я сама себя убеждаю , ещё немного и ...)
    Чтобы не расслабилась?
    А вообще, моя сестра двоюродная рассказывала, у неё 50-й размер, чуть поправилась и всё - одышка, еле-еле ноги передвигает, ну и т.п. А так и не пытается меньше размером быть.

  30. #1110
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Знаю много мужчин, которые вообще ни бум-бум какого размера одежду носит женщина.))
    А зачем им это знать? Я и свои то размеры не все знаю

Страница 37 из 199 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search