Страница 240 из 304 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 171 по 7 200 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7171
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёжа, я не хочу детей!!! вообще!!!! никак!!!! тем более сейчас!!!!!

    и честно -0 боюсь, что муж продырявил-таки презерватив. слышала краем глаза, как ему это световали...

    Иришечка, будь я на месте мужа, я бы вообще презервативы не использовал и даже бы не скрывал.
    Ну да то ладно, дело ваше.

    Я тебе такую мысль скажу. Дети, они бывают появляются не когда их хочешь, а когда готовность к этому есть. Плод созрел или Греческая смоковница-)

  2. #7172
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    плескай уже. пакетики как раз не люблю )))
    Вода то, того...родниковая, чистая и мягкая. Одним видом успокаивает.

  3. #7173
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Иришечка, будь я на месте мужа, я бы вообще презервативы не использовал и даже бы не скрывал.
    Ну да то ладно, дело ваше.

    Я тебе такую мысль скажу. Дети, они бывают появляются не когда их хочешь, а когда готовность к этому есть. Плод созрел или Греческая смоковница-)
    Серёжа, это НАСИЛИЕ, понимаешь!!!
    блин, у меня истерика начинается. коли так, то дети проходят НАСИЛЬСТВЕННО. нежеланный ребёнок - это НАСИЛИЕ над инкубатором!!!!!

    плод смоковницы сиречь инжира сиречь фикуса по науке называется "фига", между прочим...

  4. #7174
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёжа, это НАСИЛИЕ, понимаешь!!!
    блин, у меня истерика начинается. коли так, то дети проходят НАСИЛЬСТВЕННО. нежеланный ребёнок - это НАСИЛИЕ над инкубатором!!!!!

    плод смоковницы сиречь инжира сиречь фикуса по науке называется "фига", между прочим...
    Ну...раз сама не сподобляешься, то вот так, "насилием", как ты говоришь, ребенок тебе сам помогает. Видать такой у этого ребенка урок жизненный, с рождения самого. Маму под попку пнуть-)

  5. #7175
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я предлагала. не хочет. ему нежун ЕГО ребёнок по крови, а не только по документам
    Суррогатная мать?

  6. #7176
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отдам свекрови тогда или его тёте. Юль, ещё раз - он хочет ребёнка. беременную жену он НЕ ХОЧЕТ. ему нужен результат, а не процесс. так понятно? *завожусь, извини*
    А если на тот момент ему уже не будет нужен результат? А свекровь в курсе твоего решения? А тете оно надо?

  7. #7177
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    плод смоковницы сиречь инжира сиречь фикуса по науке называется "фига", между прочим...
    Кстати, у меня и инжир есть вяленый...
    С чайком то. Чай пью без сахара, но вприкуску с вкусным. Инжир - самое то, сладкий. Держи.

  8. #7178
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почём удовольствие? ну, порядок? натощак и утром?
    в Краснодаре 350-400 р. Желательно утром, натощак, результат - как правило, завтра.

  9. #7179
    Ир, не заводись... просто, учитывая его одинокие прогулки, "нежелание" тебя, можно предположить, что и результат не очень-то и нужен уже...а это ЖИЗНЬ человеческая...причем, самого близкого человечка...


    /я предполагаю, если что../

  10. #7180
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    можно, мы сами разберемся - как нам к тебе относиться?
    + много
    Разрешите уж нам самим решать, ладно?

  11. #7181
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мужу нужен ребёнок. а не БЕРЕМЕННАЯ СУКА
    Юль, он ни разу не говорил, что ему нужна растолстевная обтоксикозенная жена с капризками, свойственными беременным
    Это как? Он у Вас не знает каким образом дети родятся???

  12. #7182
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ещё раз - он хочет ребёнка. беременную жену он НЕ ХОЧЕТ. так понятно?
    Не понятно.

  13. #7183
    Ира, мне интересно, технически.. Утром ты делаешь тест, он положительный, и - ? Твои действия? "Пропасть из жизни мужа" - куда? На какие деньги? Как быть с работой? Где жить, учитывая зиму, сугробы, морозы и недосягаемость дачи? "Без объяснения причин" - а он это как примет, простит потом?
    Просто, очень много слов - а как до дела дойдет?...

  14. #7184
    ещё раз - он хочет ребёнка. беременную жену он НЕ ХОЧЕТ. так понятно?
    Пипец, а как ребёнок появится, из капусты? Ир, он в аистов верит что-ли?

  15. #7185
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну...раз сама не сподобляешься, то вот так, "насилием", как ты говоришь, ребенок тебе сам помогает. Видать такой у этого ребенка урок жизненный, с рождения самого. Маму под попку пнуть-)
    Если женщина готова, она сама захочет без презерватива.

    Ирина. Купи тест. Утром проведи. Если положительный, иди к гинекологу и сдай на ХГЧ. Когда будет результат, тогда будешь думать. А пока не кипеши.

  16. #7186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    куды такое сдают?
    Склиф всегда к вашим услугам).
    там очень хорошая лаборатория)

  17. #7187
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Суррогатная мать?
    ИНКУБАТОР

    тест отрицательный. завтра повторю. всё равно тревожно до рукодрожания....

    к гинекологу в районную поликлинику - у нас это жесть совсем. сначала надо умудриться попасть к терапевту, чтобы добыть талон к специалисту. не повезло - попадай к терапевту ещё раз... у нас люди в 5 утра очередь занимают...

  18. #7188
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    А если на тот момент ему уже не будет нужен результат? А свекровь в курсе твоего решения? А тете оно надо?
    тёте надо. она бездетна, и материнский инстинкт у неё мощнейший. свекровь на новый год соловьём пела, как она будет воспитывать внука...

  19. #7189
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, мне интересно, технически.. Утром ты делаешь тест, он положительный, и - ? Твои действия? "Пропасть из жизни мужа" - куда? На какие деньги? Как быть с работой? Где жить, учитывая зиму, сугробы, морозы и недосягаемость дачи? "Без объяснения причин" - а он это как примет, простит потом?
    Просто, очень много слов - а как до дела дойдет?...
    до 14 включительно по-любому я должна быть на работе - там очень важные мероприятия. следовательно, есть время найти жильё (к родне селиться нельзя - тут же настучат маман и мужу). исчезать, оставив письмо. не самые нужные вещи транспортировать в гараж, там есть место. пригшла вчера мысль - я ж репетирую, и я знаю, что у семей моих детей есть пустующие комнаты в квартире - вот, к ним и напроситься - и заниматься с дитём сколько угодно и за бесплатно - по крайней мере, это немногие мои контакты, которые не знают номер телефона мужа. на работе скрывать до последнего. как только не удастся - заявление за свой счёт и на дачу. немного денег на прожитть у меня есть. на роды не хватит. соседям по даче придумаю что наплести. в идеале, конечно, всё-таки Москва и скрыться, скрыться, и поменять номер... заодно и морозы ослабнут, как я надеюсь, можно будет на дачу всё-таки драпать

    и письмо мужу написать - так и так, у тебя будет ребёнок, тогда-то, куда приезжать за готовым товаром, я тебе сообщу.

  20. #7190
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Это как? Он у Вас не знает каким образом дети родятся???
    он в курсе, откуда берутся дети. но ещё раз - ему нуженг результат, а не процесс. был бы нужен процесс совместного одидания итд - он бы себя по-другому вёл и другие речи говорил...

  21. #7191
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если женщина готова, она сама захочет без презерватива.

    Ирина. Купи тест. Утром проведи. Если положительный, иди к гинекологу и сдай на ХГЧ. Когда будет результат, тогда будешь думать. А пока не кипеши.
    Я НЕ ХОЧУ. и никогда не хотела. и без презервативав даже в безопасные дни боюсь так, что либидо на неделю порпадает

  22. #7192
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Склиф всегда к вашим услугам).
    там очень хорошая лаборатория)
    блин, долго до меня доходило, что я перепутала Склиф и Кащенко ))))))))) не сразу поняла, куда вы меня послали... причём картинка всплыла именно Склиф, а в названиях запуталась

  23. #7193
    по телеске. хочется снять с себя это мерзкое тело с липким страхом, как грязый мокрый комбинезон. оставить только головной мозг, спинной мозг, череп, позвоночник и руки. остальное выкинуть. омерзительно...как в жвачку вляпалась, только не локально подошвой, а так, что одна голова торчит да верхняя линия плеч...

  24. #7194
    вчера вечером поймала себя на мысли, что если там всё-таки ребёнок, то я хочу выкидыш.

  25. #7195
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вчера вечером поймала себя на мысли, что если там всё-таки ребёнок, то я хочу выкидыш.
    Ир, только потому, что там его нет, ты так и подумала.

  26. #7196
    тогда что за подлянку делает мне мой организм? и на фига? вот 3-й день ощущение, что вот-вт понадобится прокладка, но - не надобится.

    я где-то писала, что подобная фигня у меня была с бывшим = когда он нарушил технику безопасности единственный раз, и была середина цикла, и было 2 месяца задержки, и все тесты отрицательные, а я на 3 работах (в жизни столько не работала, как в тот период), так что даже если бы хотела сдаваться врачам - физически некогда было. тогда - пронесло...

    а сейчас - ?

  27. #7197
    А сейчас ты перенервничала сильно. Организм, он-то не железный.

  28. #7198
    он обязан быть железным.ю иначе я не буду его кормить. и с чего бы мне сильно перенервничать, а?

  29. #7199
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он обязан быть железным.ю иначе я не буду его кормить. и с чего бы мне сильно перенервничать, а?
    Это ты так считаешь, что обязан. А перенервничала из-за мужа.

  30. #7200
    из-за того, как он меня с НГ поздравил? вообще, да, первая треть цикла... да, один день был дико хреновый, когда я на улице истерила... думаешь, этого достаточно?

    пойду жрать. а то вчера из-за стоматологии пожрать нормально не удалось ((( верхняя челюсть до сих пор ноет, в принципе, всё идёт по плану, но жрать неудобно....
    Последний раз редактировалось Unicorn; 31.01.2012 в 08:37.

Страница 240 из 304 ПерваяПервая ... 40140210230237238239240241242243250270 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search