Страница 33 из 199 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #961
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я скажу. А что?
    Мордашка, плечики вполне гуд))
    Грудка хороша, но дальше..
    Не, работать в поле очень даже катит с такими мощными ножками, но шпилечка для них явно чужа.ИМХО
    Запястья тонкие .. а ножки, на переднем плане, может для этого несколько увеличены в размерах ?

  2. #962
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Практически почувствовала себя лесби))))))))))
    Сила искусства!

  3. #963
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По этой логике- любители крупных дам- психически здоровые особи. Так?
    А худую мелкотню предпочитают кривоэдипные задроты и придавленные мамашами?
    В большинстве своем, да.
    Мальчику в 4 года, а именно тогда происходит первое формирование сексуальных пристрастий, все женщины по дефолту кажутся БОЛЬШИМИ)))

  4. #964
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Себе доказывала. Что несмотря на то, что некоторые девушки и женщины в этой теме восторгаются полнушками, сами такими быть ни за какие коврижки не согласились бы )))
    То есть, я резонно могу усомниться в лестных отзывах об этих толстушках на картинках.
    о божЭ!)))))

  5. #965
    А предпочтения же не на пустом месте появляются. У животных с помощью импринтинга закладывается образ привлекательного полового партнера. Но человек ведь тоже немного животное. И если кто-то нравится, то это чаще всего потому что что-то подобное уже когда-то было в жизни, и дало положительные эмоции, или как-то зацепило. Можно осознавать это, наверное можно и не сознавать, но не просто так - нравятся высокие, или не нравятся худые. Что-то это должно было спровоцировать.

  6. #966
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    От двоюродного брата, что характерно
    Почему характерно

  7. #967
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Да там больше не в худобе дело..неухоженная она какая-то..выглядит так...бррррр
    Да. Но лицо у нее приятное.

  8. #968
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    о божЭ!)))))
    Что такое? )))

  9. #969
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, тому есть и чисто психологические причины: мужчины с кривым Эдипом или с шизогенными давящими матерями ... боятся крупных женщин)))
    Они у них подсознательно ассоциируются с мамой)
    То есть у таких мужчин обязательно мамы должны быть полными???
    Чаще мегеры как раз сухощавы...

  10. #970
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да? А мы вроде выяснили, что для людей важнее, как женщина двигается, как пахнет и веет ли от нее жизнерадостным теплом, или тараканами, связанными с весом? ))))
    Для мужчин, особенно молодых, важна красивая фигура.

    Dixi

  11. #971
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Себе доказывала. Что несмотря на то, что некоторые девушки и женщины в этой теме восторгаются полнушками, сами такими быть ни за какие коврижки не согласились бы )))
    То есть, я резонно могу усомниться в лестных отзывах об этих толстушках на картинках.
    Ммм... кроме рубенсовских, полнушек я не заметила, честно говоря А в Серебрякову влюбилась просто. Фигура у меня наподобие ее, но плечи костлявее, наверное. Но я себя плохо оцениваю, надо будет спросить мнение того, кто видел меня со стороны)

  12. #972
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да. А так дают 55 - и пусть дают)
    Вау! Мне, кстати, тоже меньше дают. Если не льстят, конечно.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девчонки, если уж на то пошло, а какие вам нравятся мужчины? Вот мне как-то приятно, когда у мужчины есть тело.. когда есть что обнять, и на плечо голову положить и ощутить его, это плечо..
    Мне как-то см и объемы не очень важны. Нравился Олег Табаков - всегда, он мне "секси" - во всех ролях, даже в коте Матроскине.
    Ширвинд - секси тоже. Да. (мож потому,что Державина всё время подъё...л), не знаю.
    Более поздняя сексуальная симпатия - это Олег Янковский. Особенно в последних его работах. Хотя не, и в ранних тоже.
    Челлентано - тоже секси, но этот уже с перчинкой.
    А вот признанные киношные эталоны - Абдулов, Боярский, Ален Делон, - они мне как-то слишком мармеладны. Рахат-лукум, посыпанный сазхарной пудрой.

    А сама первая влюблённость была в Микеле Плачидо, комиссар Каттани в "Спруте". Его когда убили в последней серии, у меня была настоящая истерика, мама так испугалась, даже валерьянку капала.
    Щас в Нете его фотку открыла, офигела. Как он так похож на моего мужчину. Тока глаза у него карие, а у моего зелёные. А так всё похоже, и овал лица, и губы, и даже стрижка и седина. Капец! Шо значит первая хотелка в пубертате!!!

    И грудь волосатую люблю. Пальчиками перебирать, носом в неё зарыться, она так пахнет... а-а-а-а. А без волос - как подросток. Вон мой сыниша такой ходит, высокий стройный широкоплечий - 178 см, но мальчик ведь еще, это в смысле шо еще без волос.

    Ой девчёнки, ну и тему вы подняли на ночь глядя...(поёрзав на стуле, тяжело вздохнув, пошла мыть посуду).
    Последний раз редактировалось yeva; 30.01.2012 в 22:16.

  14. #974
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вот тока не понятно, а почему эталон красоты должен был непременно один?)))
    Чем плох вариант - что у каждого - своя красота ?
    Что, если подумать-то, вполне естественно)))
    Я тоже так считаю. Вернону нравится дама Серебряеовой. мне-нет.
    психиатрам хором полные нравятся.
    У каждого свои предпочтения.

    ""Главное, шоб человек был хороший" (с)
    "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с) -С.С. Паратов

  15. #975
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    От двоюродного брата, что характерно
    Может не зря было принято двоюродных братьев и сестер женить.
    Одна ментальность,одни традиции.

  16. #976
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не понимаю

    Волосяной покров у мужчины - показатель уровня половых гормонов... Как ЭТО может не нравится, а?
    Ну, могу обьяснить это тем, что я наверное до мужчин не доросла ). Мне молодые парни нравятся. Такие чистые, безо всяких там гормонов супер-самцов.

  17. #977
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    То есть у таких мужчин обязательно мамы должны быть полными???
    Чаще мегеры как раз сухощавы...
    маленькому мальчику полной (относительно его самого) будет казаться любая женщина.)))

  18. #978
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И если кто-то нравится, то это чаще всего потому что что-то подобное уже когда-то было в жизни, и дало положительные эмоции, или как-то зацепило.
    Это потому, что средства массовой информации пропагандируют худобу.

  19. #979
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю. Вернону нравится дама Серебряеовой. мне-нет.
    психиатрам хором полные нравятся.
    У каждого свои предпочтения.
    Тебе нравятся дамы??????????????????????
    не пугай меня)

  20. #980
    Специально для Shining Steel (тут не она, но, согласитесь, что-то от себя художник вкладывает во всех моделей):




  21. #981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это потому, что средства массовой информации пропагандируют худобу.
    Юль, ты считаешь нормальным мужчину, который делает то, что пропагандируют СМИ, а не то, что заложено в нем природой в 4 года?))

  22. #982
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ммм... кроме рубенсовских, полнушек я не заметила, честно говоря А в Серебрякову влюбилась просто. Фигура у меня наподобие ее, но плечи костлявее, наверное. Но я себя плохо оцениваю, надо будет спросить мнение того, кто видел меня со стороны)
    Здорово, Маш))) Главное, что тебе нравится своя фигура))

  23. #983
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Может не зря было принято двоюродных братьев и сестер женить.
    Одна ментальность,одни традиции.
    Ну и капиталы слить в очередной раз
    Только "лотерея" у потомков больше в негативную сторону.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это потому, что средства массовой информации пропагандируют худобу.
    Пишут, что так и есть:

    Хотя у человека сохраняются некоторые остаточные явления импринтинга, они, конечно же, несравнимы с влиянием культуры.

    http://www.psibook.com/18/5/20.html

  25. #985
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Показала Серебрякову маме. Она Сказала, что она высокая, росту выше 168, потому по пропорциям голова маленькая, а ноги длинные.
    А про меня и ее сказала, что совсем разные у нас фигуры. У Серебряковой разница между талией и бедрами небольшая, а у меня плечи и бедра шире, а талия уже.

  26. #986
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тебе нравятся дамы??????????????????????
    не пугай меня)

  27. #987
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Специально для Shining Steel (тут не она, но, согласитесь, что-то от себя художник вкладывает во всех моделей):
    Роскошные ,живые женщины.

    И очень аппетитные

  28. #988
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пишут, что так и есть:

    Хотя у человека сохраняются некоторые остаточные явления импринтинга, они, конечно же, несравнимы с влиянием культуры.
    Вооот. О том и речь.

    Худоба нынче в моде.

  29. #989
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну насколько я поняла - его картины утрированы))) у него даже цветы в вазе - толстушки))))) А вот счастливы или нет женщины именно такой комплекции, как у художника - мне не известно))))) так же как и неизвестно, счастливы или нет худышки))) Или счастливы ли вы, Ув. Ратри))
    Вы поставили в зависимость норму размеров и здоровье и счастье. Соответственно я могу сделать вывод, что полнота начиная с определенного размера, Вами лично воспринимается как признак нездоровья и соответственно не счастья.

    Утрированно? Возможно, отчасти. Но мне приходилось встречать таких людей в жизни. Озвученные в этой теме некоторыми дамами размеры ОБ 104, 110 были признаны недостаточно женственными , недокорм ))) А ОБ 120, это уже типаж Ф.Ботеро )))

    Оспидя, да при чем тут я?

  30. #990
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Показала Серебрякову маме. Она Сказала, что она высокая, росту выше 168, потому по пропорциям голова маленькая, а ноги длинные.
    А про меня и ее сказала, что совсем разные у нас фигуры. У Серебряковой разница между талией и бедрами небольшая, а у меня плечи и бедра шире, а талия уже.
    Ты песочные часы?

Страница 33 из 199 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search