Страница 30 из 199 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #871
    спасиииииите...мой ща спорит со мной про бег и здоровякоф спорит еще так..мол быки вон бегают, если от природы здоровье хорошее.)))
    тогда как я знаю 2 примера из жизни, когда при таких же параметрах суставы нах полетели..фырк..
    какая животрепещащая тема с мужчинами оказывается

  2. #872
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да, чуть не забыла, и ещё волосы на мужской груди не люблю
    А это особая тема)))
    Никогда не было мужчин с растительностью на груди,а хоотееелооось)))))

  3. #873
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Че-то я начиталась ответов, теперь настроение такое романтичное..
    Аналогично))

  4. #874
    а мне наоборот всю жисть не представлялось увидеть себя с волосяшкой)))жила с мнением"фЭ"..ну вот оказалось,что волосы таки милые пушистые штучки.. мягко, тепло и щекооотно

  5. #875
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спасиииииите...мой ща спорит со мной про бег и здоровякоф спорит еще так..мол быки вон бегают, если от природы здоровье хорошее.)))
    тогда как я знаю 2 примера из жизни, когда при таких же параметрах суставы нах полетели..фырк..
    какая животрепещащая тема с мужчинами оказывается
    Нинаю, нам на карате когда-то объясняли, что сильные мышцы - это тонкие и крепкие как струна.. В смысле, в перекачанных мышцах силы нет.

    Я сыну своему ролики с Брюсом Ли показала, когда он увлекся размером мышц, чем больше тем сильнее типа.

  6. #876
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Нинаю, нам на карате когда-то объясняли, что сильные мышцы - это тонкие и крепкие как струна.. В смысле, в перекачанных мышцах силы нет.

    Я сыну своему ролики с Брюсом Ли показала, когда он увлекся размером мышц, чем больше тем сильнее типа.
    Ага.
    В БИ сила вообще не за счет мышц получается))))

  7. #877
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Нинаю, нам на карате когда-то объясняли, что сильные мышцы - это тонкие и крепкие как струна.. В смысле, в перекачанных мышцах силы нет.

    Я сыну своему ролики с Брюсом Ли показала, когда он увлекся размером мышц, чем больше тем сильнее типа.
    это такно есть от природы здоровенные мужчины..вон тот же Федя..и сильный, и большой и без кубиков,даж с жирком

  8. #878
    Я так понимаю,"на вкус и цвет-товарищей нет"

    Но крепкие попки нравятся всеееееем))))))))))

  9. #879
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а мне наоборот всю жисть не представлялось увидеть себя с волосяшкой)))жила с мнением"фЭ"..ну вот оказалось,что волосы таки милые пушистые штучки.. мягко, тепло и щекооотно
    Фу, не люблю волосатых. Когда у мужа стали появляться, выщипывала незаметно.
    А насчет крепких попок, то я "за".

  10. #880
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Фу, не люблю волосатых. Когда у мужа стали появляться, выщипывала незаметно.
    Не понимаю

    Волосяной покров у мужчины - показатель уровня половых гормонов... Как ЭТО может не нравится, а?

  11. #881
    сдаюсь...все такие привереды тогда как волосы-это хорошие гормоны и очень естественно и приятно

  12. #882
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,"на вкус и цвет-товарищей нет"

    Но крепкие попки нравятся всеееееем))))))))))
    Подводя статистику, можно сказать, что чаще всего упоминали широкие плечи, крепкую шею, плотное тело, и про попки не забыли. Ах.. и еще волосатость.
    Последний раз редактировалось Enigma; 30.01.2012 в 20:07.

  13. #883
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да, чуть не забыла, и ещё волосы на мужской груди не люблю
    А по мне, так чтоб телом обязательно был волосат. Не люблю голеньких белокожих пупсов. ))

  14. #884
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Хотела сначала сказать, девчонки, если сами предпочитаем некостлявых, отчего ж за мужчин думаем, что им нравятся непременно тощие.. но уже ничего не хочется говорить, но только думать о прекрасном.

  15. #885
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хотела сначала сказать, девчонки, если сами предпочитаем некостлявых, отчего ж за мужчин думаем, что им нравятся непременно тощие.. но уже ничего не хочется говорить, но только думать о прекрасном.
    Дык за мужчин никто и не думает. Они сами говорят и делом доказывают, что любителей плоти среди них меньше, чем любителей изящества.
    Джубал и Наг вообще не в счет.

  16. #886
    Думала-думала, и придумала, что я не знаю, какие мне нра...Ощущение,
    что и правда они мне не нра..никакие

  17. #887
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я люблю..такие милые завитушки..мрммяф
    Мне тоже нАравятся... мой мч *покрыт растительностью*

  18. #888
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ХеR бы я миллиардеру такое простила, вне зависимости от его внешности. Простите мой французский)
    Хехх) Моя самооценка не только высунулась из-под плинтуса (а она под оный еще все-таки сползает иногда), но даже выругалась
    Да я бы тоже XeR простила любому мужчине такие закидоны. Но от миллиардера с внешностью Аполлона подобные вещи хоть немного оправданы, хотя с моей точки зрения слабо.

  19. #889
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Дык за мужчин никто и не думает. Они сами говорят и делом доказывают, что любителей плоти среди них меньше, чем любителей изящества.
    Ну, среди мужчин тоже ненормальные попадаются...


    Джубал и Наг вообще не в счет
    Почему это?

    А не удивляет, что оба психиатра Портала так единодушны в своих пристрастиях?)))

  20. #890
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хотела сначала сказать, девчонки, если сами предпочитаем некостлявых, отчего ж за мужчин думаем, что им нравятся непременно тощие.. но уже ничего не хочется говорить, но только думать о прекрасном.
    Странно еще, что вообще за ВСЕХ мужчин думаем)))) А не за одного-единственного))

  21. #891
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    жуткая ситуация
    Я с Вами абсолютно согласна.

  22. #892
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    После картин пышнотелых красавиц худышки на фото выглядили какими-то болезненными дистрофичками))))) не в первый раз уже такое восприятие))

  23. #893
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Дык за мужчин никто и не думает. Они сами говорят и делом доказывают, что любителей плоти среди них меньше, чем любителей изящества.
    Джубал и Наг вообще не в счет.
    Ню...мой муж тож от дохлятиков не в восторге, хотя чрезмерную полноту тож не приветствует.

  24. #894
    Ну и кто скажет, что сие - некрасиво?

  25. #895
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Юличка,
    Вы много рассказываете , что Вы делаете чтобы похудеть.
    Прочитав Ваши рассказы про спортзал, создается впечатление что Вы лично боретесь почему то с попой, хотя Вам в этом аспекте нужно бороться не с попой. а с отсутствием талии, если Вам вообще нужно коррегировать фигуру. что не факт.
    С чего Вы взяли, что у меня талия отсутствует?
    Вот что-что, а попа меня как раз устраивает.
    Корректировать фигуру мне надо. И очень сильно. И это факт.

    Скажите пожалуйста, что лично Вы делаете чтобы ТАК двигаться. ТАК пахнуть и чтобы от Вас исходило тепло?
    Могу поспорить, что после пробежек и тренажеров Вы движетесь иначе, и т д
    Хотя... а ведь не всех женщин интересуют мужчины, вот в чем вопрос.
    Хотите сказать, что я плохо пахну? Ошибаетесь. Пахну я хорошо. Даже после пробежек и тренажеров. Душ существует пока еще.
    А танцами не занимаюсь, это верно. Когда-то занималась, потом бросила.

  26. #896
    АиФ
    Все (ну или почти все) женщины стараются похудеть. Что только не делают - и кремами мажутся, и массаж делают, и на диетах сидят. Неужели округлые формы - это так плохо?
    Марина, Кривой Рог
    «НА самом деле жир каждой здоровой женщине необходим, - объяснил Алексей ВЕРЕЙКИН, сексолог, к. м. н. - Причём его доля должна составлять около 25-30% от массы тела. Дело в том, что без жира не вырабатывается один из важнейших женских половых гормонов - эстрадиол. Иначе у женщины начинаются проблемы с менструальной и репродуктивной функцией. Из-за нарушения гормонального фона возможны и другие заболевания. Только тогда многие девушки начинают понимать, что худоба достигается ценой потерянного здоровья. Кстати, с точки зрения физиологии здоровая женщина - та, которая имеет таз шире плеч. Если же говорить об эстетической стороне, то кожа, лишённая жировой прослойки, стареет гораздо быстрее, а изнурённый диетами организм не может этому сопротивляться».

  27. #897
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    После картин пышнотелых красавиц худышки на фото выглядили какими-то болезненными дистрофичками))))) не в первый раз уже такое восприятие))
    Что, и красавицы Фернандо Ботеро понравились?

    Барочные женщины в современном мире не приживутся, дамы таких форматов не поместятся за руль современного автомобиля, не влезут в кресло самолета и будут вынуждены покупать одежду в специализированных магазинах для толстых.

    Эта красота из времен "медленно ходи - фигуру испортишь", представить женщину таких размеров ведущую активный образ жизни, на коньках, или на лыжах или на сноуборде , крайне сложно, да и не всякий велосипед выдержит наездницу такого веса.

  28. #898
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну и кто скажет, что сие - некрасиво?
    А она разве полная? Самое то, что надо. Очень красивая.

  29. #899
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, если мысленно перейти на уровень примитивных биоподобных теорий - очки свидетельствуют о плохом зрении. Влюбиться в самку в очках - то же самое, что влюбиться в самку на костылях. Грубо, если.
    Пять баллов!

  30. #900
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А еще наверно сейчас женщины так обнажились, что их тело перестало быть загадкой)) Вот мужчины и перебирают))
    Хотя в моей жизни закономерность красивая(худая) - счастливая и некрасивая (полная) - не счастливая не работает ни разу. Ни от возраста, ни от красоты, ни от килограммов счастье в отношениях не зависит. говорено много раз, но повторю - лечите голову)))))))

Страница 30 из 199 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search