Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    сожалеете, что поступили по-своему?


    Наташ, а как думаете, от чего это зависит?
    Я так поняла, что у вас есть сейчас молодой человек, но он вас чем-то не устраивает?
    Да,иногда сожалею.
    Наверное от моего характера,не тех выбираю.
    Нет,молодого человека нет...все таки поссорились и расстались,по моей инициативе.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А пока ждете, Наташа, жизнь идет.
    Ну да...только вот интересно сколько ждать...

  3. #33
    Да,иногда сожалею.
    От чего же?
    Быть взрослой значит поступать по-своему, ошибаться и учиться на СВОИХ ошибках. Только так вы сможете накопить жизненный опыт и справляться с трудностями.

    Наверное от моего характера,не тех выбираю.
    То есть вы ищите кого-то, кто был бы понимающий и любящий... но такие вам не встречаются?
    Я немного прочитала вашу историю с молодым человеком. Мне показалось, что он был достаточно любящий и понимающий. Но как поняла, вы считаете по-другому.
    Наташа, а вы были любящей и понимающей для него, как думаете?

    Нет,молодого человека нет...все таки поссорились и расстались,по моей инициативе.
    Как много было у вас МЧ, с которыми вы расставались по своей инициативе?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Наталья- Посмотреть сообщение
    Ну да...только вот интересно сколько ждать...
    Ну я к тому, что надо просто жить - заниматься любимым делом, общаться с друзьями, отдыхать, радоваться, грустить и еще много-много всего. Вы почему-то ставите все на кон отношений с мужчиной когда как в жизни полно еще столько интересного.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну я к тому, что надо просто жить - заниматься любимым делом, общаться с друзьями, отдыхать, радоваться, грустить и еще много-много всего. Вы почему-то ставите все на кон отношений с мужчиной когда как в жизни полно еще столько интересного.
    Просто привыкла в отношениях быть всегда. С 15 лет начала встреч. 2 года встреч. Первая любовь, потом разлюбила, и уже тогда мне сразу другой парень понравился, через 2 мес. с ним отношения были, год, а потом когда закончились, через три мес. начала встречатся с последним парнем.А сейчас вообще никто не нравится, как то все тихо,непривычно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.
    от maksimova2020 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:49
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  4. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search