Страница 239 из 304 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242249269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 141 по 7 170 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #7141
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Свет, то, что меня нельзя любить даже самым близким, даже тем, кто дал мне жизнь - это аксиома... а то от любви человеки портятся и на шею садятся...
    Ир, а мне не нравится, что ты с бараньим упрямством повторяешь мамины установки, не вырабатывая свои. Ты почти год на форуме, вначале бодренько работала, боролась с собой, переделывалась, а сейчас забуксовала...

    можно, мы сами разберемся - как нам к тебе относиться?
    Последний раз редактировалось Юнона; 30.01.2012 в 16:54.

  2. #7142
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не будем ничего удалять, Юль, бо ты правила форума не нарушаешь )))

    задержка меня беспокоит... всё равно после стоматолога в аптеку надо - заодно и тест прикуплю... уже крышу сносит... мужу ничего говорить не хочу...

    Так закономерна задержка то...-)

  3. #7143
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ириш, привет!
    Так-таки в реале НИКТО так себя не ведет? "Враги -кругом враги"?

    "Охамеешь и получишь бурю положительных эмоций" - и что? Это страшно?

    "оно мне надо?" что - совсем не надо? Даже и не хочется?
    Юля, меня били за то, что я просила помощи. за то, что я оказывалась слабой. за то, что по вполне уважительным причинам сама не могла помочь (к примеру, на следующий день после похорон папы меня так по мозгам приложили, что вспоминать лишний раз не хочется - чего стоит фраза "нашла время устраивать похороны, когда...."
    слово "положительные" в кавычках, это я иронизирую. кому нах нужна такая хамка?

  4. #7144
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    большая задержка? День -два ни о чем не говорит, но тест прикупить надо. Или сдать кровь на бета - ХГЧ.
    какая кровь? я сейчас зубьями занялась, других врачей не выдержу...
    неделю задержка, бывает, в принципе, но вот именно сейчас страшно так что волосы шевелятся...
    у меня такое было... с бывшим... когда волосы шевелились... тогда все тесты отрицательные были, но страху натерпелась...

  5. #7145
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Что зачем, Ириш?..

    Что-то уже и темнеет слегка. Смотри какой огонь у нас уютный. Руки можно погреть, да и беседуется под него славно. Сидишь когда рядышком, и на огонь смотришь.

    Чай будет с чабрецом...
    не надо чабрец. во-первых, он в Карелии не особ растёт (ты грабанул чей-то дачный участок?), во-вторых, я клинически не люблю нубоцветные, особенно мяту. у меня пульс сразу дико подскакивает....

    зачем - в поход со мной пошёл? не просто так ведь, вот и спрашиваю - зачем?

  6. #7146
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Все когда-то впервые бывает или по новому...
    А "другие" уж как-то сами разберутся, без "сопливых", что им чувствовать...-)))
    Серёж, что мне, от любыи хорошо когда-нибудь было? и как мне потом эту любовь отрабатывать приходилось... не начинай, а...

  7. #7147
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, почему в реале вот никто себя так не ведёт, а? я боюсь привыкнуть, боюсь, что охамею вконец в реале и получу тааакую бурю положительных эмоций... оно мне надо?
    А ты попробуй. У этих чувств другой цвет, звук, запах.

  8. #7148
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Так закономерна задержка то...-)
    Серёжа, я не хочу детей!!! вообще!!!! никак!!!! тем более сейчас!!!!!

    и честно -0 боюсь, что муж продырявил-таки презерватив. слышала краем глаза, как ему это световали...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 30.01.2012 в 16:58.

  9. #7149
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А ты попробуй. У этих чувств другой цвет, звук, запах.
    Марин, меня били за то, что я просила помощи. меня насиловали за то, что впериод ухаживания мне цветы дарили и пальто снимали. вот чем для меня это чревато. у положительных эмоций вкус предстоящей боли. железо, рвущее рот в кровь...

    не хочу. напробовалась уже...

  10. #7150
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какая кровь? я сейчас зубьями занялась, других врачей не выдержу...
    неделю задержка, бывает, в принципе, но вот именно сейчас страшно так что волосы шевелятся...
    у меня такое было... с бывшим... когда волосы шевелились... тогда все тесты отрицательные были, но страху натерпелась...
    чего боишься-то? Именно сейчас что страшит?
    Ир, а может, это судьба?

  11. #7151
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    чего боишься-то? Именно сейчас что страшит?
    Ир, а может, это судьба?
    Юля, я не хочу такой судьбы. я хочу жить со своим мужем. быть любимой. без детей. ребёнок убьёт нашу семью. а может быть, и меня. для меня беременность сродни онкологии или какой-либо другой неизлечимой болезни, когда включён обратный отсчёт.....

    нет, есть конечно вероятность, что мой гадкий организм опять выёживается, бывали с его стороны такие пдолянки... но тест всё-таки куплю...

  12. #7152
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, меня били за то, что я просила помощи. меня насиловали за то, что впериод ухаживания мне цветы дарили и пальто снимали. вот чем для меня это чревато. у положительных эмоций вкус предстоящей боли. железо, рвущее рот в кровь...

    не хочу. напробовалась уже...
    Ир, это в прошлом! Сейчас все по-другому.

  13. #7153
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, это в прошлом! Сейчас все по-другому.
    оттого, что меня не бьют на форуме, не означает, что не будут бить в реале. и - тело помнит...

  14. #7154
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёжа, я не хочу детей!!! вообще!!!! никак!!!! тем более сейчас!!!!!

    и честно -0 боюсь, что муж продырявил-таки презерватив. слышала краем глаза, как ему это световали...
    а если тест будет положительным, то - что?

  15. #7155
    всячески гоню от себя эти мысли... тогда - действую по плану А. исчезаю из жизни мужа, увольняюсь с работы (тем более что есть одна дама, которая хочет власти), живу на те небольшие накопления которые у меня есть... рожаю, и если удаётся выжить - отдаю ребёнка мужу и свекрови. мне ребёнок не нужен.

  16. #7156
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, есть конечно вероятность, что мой гадкий организм опять выёживается, бывали с его стороны такие пдолянки... но тест всё-таки куплю...
    Сдай анализ на ХГЧ.

  17. #7157
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    оттого, что меня не бьют на форуме, не означает, что не будут бить в реале. и - тело помнит...
    кто тебя сейчас бьет? Ты думаешь, муж тебя побьет, если сбудется его желание иметь детей?

  18. #7158
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сдай анализ на ХГЧ.
    куды такое сдают?

  19. #7159
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    кто тебя сейчас бьет? Ты думаешь, муж тебя побьет, если сбудется его желание иметь детей?
    мужу нужен ребёнок. а не БЕРЕМЕННАЯ СУКА
    Юль, он ни разу не говорил, что ему нужна растолстевная обтоксикозенная жена с капризками, свойственными беременным

  20. #7160
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    всячески гоню от себя эти мысли... тогда - действую по плану А. исчезаю из жизни мужа, увольняюсь с работы (тем более что есть одна дама, которая хочет власти), живу на те небольшие накопления которые у меня есть... рожаю, и если удаётся выжить - отдаю ребёнка мужу и свекрови. мне ребёнок не нужен.
    Молодец. Что про аборт не написала.

  21. #7161
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Молодец. Что про аборт не написала.
    Марин, я не один раз говорила, что я не одобряю аборты. а даже если бы - вряд ли удастся скрыть от мужа, а он мне такого не простит, он с самого начала говорил, что не простит мне двух вещей - измены и аборта

  22. #7162
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    всячески гоню от себя эти мысли... тогда - действую по плану А. исчезаю из жизни мужа, увольняюсь с работы (тем более что есть одна дама, которая хочет власти), живу на те небольшие накопления которые у меня есть... рожаю, и если удаётся выжить - отдаю ребёнка мужу и свекрови. мне ребёнок не нужен.
    я не понимаю - зачем исчезать из жизни мужа, если ЭТО ОН хочет детей? И потом - искать встречи с ним, чтобы отдать ребенка? А если на тот момент у него будет другая дама, и он твоего ребенка не возьмет? Что ты будешь делать со своим ребенком?

  23. #7163
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    куды такое сдают?
    любая платная лаборатория, кровь на бета - ХГЧ.

  24. #7164
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    я не понимаю - зачем исчезать из жизни мужа, если ЭТО ОН хочет детей? И потом - искать встречи с ним, чтобы отдать ребенка? А если на тот момент у него будет другая дама, и он твоего ребенка не возьмет? Что ты будешь делать со своим ребенком?
    отдам свекрови тогда или его тёте. Юль, ещё раз - он хочет ребёнка. беременную жену он НЕ ХОЧЕТ. ему нужен результат, а не процесс. так понятно? *завожусь, извини*

  25. #7165
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    любая платная лаборатория, кровь на бета - ХГЧ.
    почём удовольствие? ну, порядок? натощак и утром?

  26. #7166
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не надо чабрец. во-первых, он в Карелии не особ растёт (ты грабанул чей-то дачный участок?), во-вторых, я клинически не люблю нубоцветные, особенно мяту. у меня пульс сразу дико подскакивает....

    зачем - в поход со мной пошёл? не просто так ведь, вот и спрашиваю - зачем?
    Но у меня с собой.Но если ты не хочешь, я в твою чашку добавлять его не буду.
    Но чай один - черный, не в пакетиках, а заваривать. Уж прости, Ириш, поход...-)

    Вообще, люблю вдыхать аромат чая, когда только кипятка в него плеснешь. Такой свежий и юный.
    Это как только раскуренная сигарета еще не воняет-)

  27. #7167
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отдам свекрови тогда или его тёте. Юль, ещё раз - он хочет ребёнка. беременную жену он НЕ ХОЧЕТ. ему нужен результат, а не процесс. так понятно? *завожусь, извини*
    Мне не понятно. Почему не усыновит/удочерит?

  28. #7168
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, что мне, от любыи хорошо когда-нибудь было? и как мне потом эту любовь отрабатывать приходилось... не начинай, а...
    Не буду начинать, раз не хочешь...

    От любви, от нее по разному бывает, а не только "хорошо".

  29. #7169
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Но у меня с собой.Но если ты не хочешь, я в твою чашку добавлять его не буду.
    Но чай один - черный, не в пакетиках, а заваривать. Уж прости, Ириш, поход...-)

    Вообще, люблю вдыхать аромат чая, когда только кипятка в него плеснешь. Такой свежий и юный.
    Это как только раскуренная сигарета еще не воняет-)
    плескай уже. пакетики как раз не люблю )))

  30. #7170
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мне не понятно. Почему не усыновит/удочерит?
    я предлагала. не хочет. ему нежун ЕГО ребёнок по крови, а не только по документам

Страница 239 из 304 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242249269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search