Страница 121 из 248 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 601 по 3 630 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3601
    Всем доброго дня!

    Вчера все обошлось отлично, без разговоров и т.д. Он буровил что-то, но я ему тазик принесла и он заснул.
    Жалко его конечно, наверно он еще испытывает что-то ко мне, но на одной жалости мы с ним никуда не уедем, а себя насиловать я тоже не хочу.

    Засыпалки: легла, прислушивалась как он там, телек смотрела, потом незаметно уснула и все, а когда выключала телевизор то не охота уже не чего было.
    Просыпалки: будильник прозвенел, так не охота было вставать, я попатягивалась, подвигала руками, ногами по постели, попереворачивалась, потерлась щекой о подушку, приятно, стало, прила цвергушка, погладила ее, она мне подышала в ухо, полизала своим языком, залезла на меня, тут уж тяжело стало и я ее погнала и сама встала.

  2. #3602
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Вчера все обошлось отлично, без разговоров и т.д. Он буровил что-то, но я ему тазик принесла и он заснул.
    Жалко его конечно, наверно он еще испытывает что-то ко мне, но на одной жалости мы с ним никуда не уедем, а себя насиловать я тоже не хочу.
    Добрый день.
    Не "созрела" ещё на рассказ о ваших взаимоотношениях с Валей?

    Засыпалки: легла, прислушивалась как он там, телек смотрела, потом незаметно уснула и все, а когда выключала телевизор то не охота уже не чего было.
    Просыпалки: будильник прозвенел, так не охота было вставать, я попатягивалась, подвигала руками, ногами по постели, попереворачивалась, потерлась щекой о подушку, приятно, стало, прила цвергушка, погладила ее, она мне подышала в ухо, полизала своим языком, залезла на меня, тут уж тяжело стало и я ее погнала и сама встала.
    Чувства, ощущения, запахи/вкусы, цвета... не забывай этим тоже с нами делиться, ладно?

  3. #3603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Вчера все обошлось отлично, без разговоров и т.д. Он буровил что-то, но я ему тазик принесла и он заснул.
    Жалко его конечно, наверно он еще испытывает что-то ко мне, но на одной жалости мы с ним никуда не уедем, а себя насиловать я тоже не хочу.
    Добрый вечер!
    Ну и хорошо, что нормально обошлось)
    Зверье как на гостей реагирует? у стола не вьются?..

  4. #3604
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не "созрела" ещё на рассказ о ваших взаимоотношениях с Валей?


    Чувства, ощущения, запахи/вкусы, цвета... не забывай этим тоже с нами делиться, ладно?
    Доброго вечера!
    О теперешних отношениях или истории всей?

  5. #3605
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ну и хорошо, что нормально обошлось)
    Зверье как на гостей реагирует? у стола не вьются?..
    Добрый вечер!
    Зверье радуется. Мы их закрываем, иначе на столе ничего не останется если отвлечешься и подруга у меня сердобольная, поэтому, у стола вчера была только циля и тери как самые "воспитанные" а вернее прорвавшие оборону.

  6. #3606
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    О теперешних отношениях или истории всей?
    А как захочешь.

  7. #3607
    я сижу сейчас и в голове какая-то пустота и не знаю я даже что...как звон. сегодня почему то все время последний наш день приходит в голову. Скажите - может это я сама себя уже заклилела на нем? я ведь уже все убрала, да и не осталось ничего. а все равно постоянно -он! ведь это тяжело. Мне вчера подруга с которой я лежала в больнице написала: "брось свою гордыню и подумай о живых о тех кто всегда с тобой рядом о тех кто о тебе заботится...., отпусти его..." мы с ней даже не особо приятно поговорили, но потом я думаю: может она права? я сама себя зациклела, это просто мне удобно страдать? как это узнать? как отпустить его?

  8. #3608
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я сижу сейчас и в голове какая-то пустота и не знаю я даже что...как звон. сегодня почему то все время последний наш день приходит в голову. Скажите - может это я сама себя уже заклилела на нем? я ведь уже все убрала, да и не осталось ничего. а все равно постоянно -он! ведь это тяжело. Мне вчера подруга с которой я лежала в больнице написала: "брось свою гордыню и подумай о живых о тех кто всегда с тобой рядом о тех кто о тебе заботится...., отпусти его..." мы с ней даже не особо приятно поговорили, но потом я думаю: может она права? я сама себя зациклела, это просто мне удобно страдать? как это узнать? как отпустить его?
    Ну, давай, рассказывай тогда подробно-преподробно почему тебе удобно страдать, какие выгоды/бонусы в этом страдании и т.п. Очень подробно, с телесочкой.

  9. #3609
    С семьей Вали и семьей Олега мы познакомились на выставке практически одинаково. Валя только женился, я начала общаться с семьей Олега, а с Валей когда они там были ну и в клубе тоже, у нас были просто никакие отношения. Встретимся в компаниях и все. Потом я у Олега купила первого цверга и мы стали уже дружить с женой Олега . У Вали родился ребенок, они там жили своеобразно, малой все время был на нем, ну общались раз-два в год и все. потом он ушел от жены. В 99 году летом мы решили отдохнуть на реке с семьей Олега, я и жена пригласила Валю. Они дружили , жили рядом , много очень общались. Ну вот на базе начались наши отношения, Ему было не где жить, он кочевал по друзьям, мы встречались, потом наступила зима, у нас уже были отношения и я предложила ему жить у меня. Наверно потом я все время думала, что ему просто было не где жить, а ко мне он никак не относиться, все думала, что он найдет получше и уйдет. А он много помогал и мне и с отцом моим и с собаками. Он ведь и убрать и приготовить без проблем может, всю мужскую работу на себя он взял, а я ему не очень все равно доверяла-думала - нафига я ему нужна, он симпатичный найдет себе получше.. Я его любила конечно, не так как Олега, такого уж понимания у нас не было никогда, но общий язык мы находили, потом больше увлеклись собаками, он очень помогал, ему тоже все нравилось это тогда и тогда у нас были общие интересы, у нас было много знакомых и помимо собачей компании и в той сфере нас вообще считали очень гармоничной парой, только он редко говорил люблю, а я еще и в силу своего характера не особо верила, а нам даже завидовали. Однажды в компании большой начали викторину - кто лучше знает свою половину - так Валя выиграл, тогда я наверно подумала что он меня любит, ведь люди прожившие вместе разные сроки там были и больше чем мы и меньше, а он знал меня лучше всех, а я не подозревала. Он только никогда не выражал этого. Хотя в телефоне унего я записана всегда была как "звезда". Просто он человек такой что вот переубидить его трудно, упертый, да и я такая, только я подстраиваюсь, а он не особо... у них конфликт возник с женой Олега как-то и они год не разговаривали, а мы общались практически каждую неделю. Но обв сильно гордые и упрямые. Вот нам и казалось с Олегом , что они поведут себя определенным образом...они и повели одинаково только совсем не так как мы думали....потом я все более увлекалась собаками, он был против такого кол-ва, но помогал все равно, у меня возник на работе роман, мы сильно отдалилсь в основном потому, что я вся была в собаках, выставках и т.д., но все равно жили, разходиться не собирались и тут возник Олег и ...вот
    Вчера он плакал и говорил, что любит, просил, чтоб я легла рядом, а я .. я не могу. Я могу чтоб он меня обнял, уходя на работу поцеловал в щеку и все..остальное просто до истерики... он и не лезет, понимаю я как ему тяжело, но.. но что мне делать?

  10. #3610
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну, давай, рассказывай тогда подробно-преподробно почему тебе удобно страдать, какие выгоды/бонусы в этом страдании и т.п. Очень подробно, с телесочкой.
    Слезы текут и сдавило горло. Бонусы
    ну я все забросила, мне ничего не интересует, если что я могу в слезы удариться...
    с другой стороны я не вижу ничего - я не могу не с кем поговорить о нем, все уже делают вид что все прошло, а я просто дурью маюсь
    я не прошу никаких привелегий по работе-наоборот, чтоб побольше было загружаюсь
    если чувствую, что меня накрывает-ухожу, что не видели, другим это все не к чему
    в компаниях я участие принимаю, веселюсь, на Нг зажигали, никого стараюсь не задевать своим видом и настроением, просто если плохо сижу в экран уткнувшись, вот дома-да, я сразу к компу и сижу здесь, особо с Валей не общаюсь. На кладбище хожи только одна и никого в известность не ставлю, и не прошу со мной идти
    дышать мне тяжело просто, а так сижу пальцами по клавишам бью. думаю вот идти гулять с собакой или линиться.

  11. #3611
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Слезы текут и сдавило горло. Бонусы
    ну я все забросила, мне ничего не интересует, если что я могу в слезы удариться...
    с другой стороны я не вижу ничего - я не могу не с кем поговорить о нем, все уже делают вид что все прошло, а я просто дурью маюсь
    я не прошу никаких привелегий по работе-наоборот, чтоб побольше было загружаюсь
    если чувствую, что меня накрывает-ухожу, что не видели, другим это все не к чему
    в компаниях я участие принимаю, веселюсь, на Нг зажигали, никого стараюсь не задевать своим видом и настроением, просто если плохо сижу в экран уткнувшись, вот дома-да, я сразу к компу и сижу здесь, особо с Валей не общаюсь. На кладбище хожи только одна и никого в известность не ставлю, и не прошу со мной идти
    дышать мне тяжело просто, а так сижу пальцами по клавишам бью. думаю вот идти гулять с собакой или линиться.
    Ир, а страдать-то почему выгодно?- я что-то не увидела рассказа про это...

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ..особо с Валей не общаюсь...
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я могу чтоб он меня обнял, уходя на работу поцеловал в щеку и все..остальное просто до истерики...
    Ирин, зачем тебе Валя рядом?

  12. #3612
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а страдать-то почему выгодно?- я что-то не увидела рассказа про это...



    Ирин, зачем тебе Валя рядом?
    А я не могу сказать почему мне ВЫГОДНО страдать.

    Выгодно, что был в доме мужчина и помогал по хозяйству+собак кормит, ну и иной раз одной страшно

  13. #3613
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А я не могу сказать почему мне ВЫГОДНО страдать.
    Что чувствовала, когда отвечала, какие чувства в этой фразе?

    Начали с чего? Вот отсюда:
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я сама себя зациклела, это просто мне удобно страдать?
    Ты рассказала, почему тебе "удобно" страдать... Из рассказа мне увиделось: удобность в том, что ты "убежала" от мира, "спряталась" в своем каком-то мирке....

    Выгодно, что был в доме мужчина и помогал по хозяйству+собак кормит, ну и иной раз одной страшно
    Чем ты ему за это "отплачиваешь"?

  14. #3614
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что чувствовала, когда отвечала, какие чувства в этой фразе?

    Начали с чего? Вот отсюда:

    Ты рассказала, почему тебе "удобно" страдать... Из рассказа мне увиделось: удобность в том, что ты "убежала" от мира, "спряталась" в своем каком-то мирке....


    Чем ты ему за это "отплачиваешь"?
    Да в этом удобство есть-я убежала от мира, я сижу здесь и мне тут наименее не комфортно.

    предоставлением крыши над головой

  15. #3615
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да в этом удобство есть-я убежала от мира, я сижу здесь и мне тут наименее не комфортно.
    Хорошо. А если глянуть в мир- то что там, почему там не комфортно? (попробуй заглянуть/посмотреть)

  16. #3616
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо. А если глянуть в мир- то что там, почему там не комфортно? (попробуй заглянуть/посмотреть)
    Мне совсем никто не нужен, здесь я могу поплакать, если плачется, я всегда была немного в себе, когда мы жили с Олегом, мало с кем общались и мне было хорошо, я отдыхала от всего этого огромного кол-ва людей с которым вынуждена была общаться занимаясь собаками, ну это кроме того, что мне кроме него то и не нужен никто был, теперь его нет, мир мне совсем не интересен, я на работе полностью удовлетворяю всю свою потребность в общении,
    я не хочу встретить никого из своего прошлого, поэтому тут мне удобно

  17. #3617
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я не хочу встретить никого из своего прошлого...
    ... (потому, что)?

    Мне совсем никто не нужен, здесь я могу поплакать, если плачется, я всегда была немного в себе, когда мы жили с Олегом, мало с кем общались и мне было хорошо, я отдыхала от всего этого огромного кол-ва людей с которым вынуждена была общаться занимаясь собаками, ну это кроме того, что мне кроме него то и не нужен никто был, теперь его нет, мир мне совсем не интересен, я на работе полностью удовлетворяю всю свою потребность в общении
    Ир, вот такое моё вИдение: ты была всегда немного "в себе", тебе не очень-то интересен был внешний мир... потом появился Олег- вы создали "свой, собственный", от всех "отгороженный" мир... а теперь ты сама себя "отгораживаешь" и в этом "помогают" страданья, т.к. сильно люди расспрашивать "что да как"- не лезут...? (это только мои рассуждения).
    Ириш, ответ с телесочкой.

  18. #3618
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ... (потому, что)?
    Потому, что им самим будет не приятно меня видеть и они не будут знать как себя вести. а мне будет просто стыдно смотреть им в глаза

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, вот такое моё вИдение: ты была всегда немного "в себе", тебе не очень-то интересен был внешний мир... потом появился Олег- вы создали "свой, собственный", от всех "отгороженный" мир... а теперь ты сама себя "отгораживаешь" и в этом "помогают" страданья, т.к. сильно люди расспрашивать "что да как"- не лезут...? (это только мои рассуждения).
    Ириш, ответ с телесочкой.
    Да Ёжка наверно так,

    плачу , из живота аж рыдания идут, горло перехватило.
    я гуляла сегодня и думала, что вот Олег всегда ходил гулять со своим псом, потом мы с ним гуляли все время , потом я совсем никуда не ходила, вот сейчас стала гулять с собакой вечером по переулкам

  19. #3619
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да Ёжка наверно так,

    плачу , из живота аж рыдания идут, горло перехватило.
    Тааак, теперь реви, так, как хочется, навзрыд, тело "отпусти"- пусть делает, что хочет... и, если какие-то фразы хочется сказать- говори прям вслух...

    Потом сюда- очётик что и как. Я здесь.

  20. #3620
    просто я осталась один на один со своим горем больше которого у меня не было, которое все разрушило и меня тоже, а никлму не нужно и я это понимаю и принимаю, так и должно быть, но росто так одиноко так одиноко, ведь он был все для меня и я не могу принять что его нет совсем а я так устала, устала мне так хочется иной раз с кем то поделиться и поплакаться тем кто его знал, а он для них ...они все осуждают и его тоже, а для меня он самый любимый и мне все равно но как же мне одиноко
    я иду смотрю на окна и думаю, что нас никогда не будет за таким вот окном никогда ничего не былет и это невыносимо, ну что же если я так его люблю, но что же мне делать, я иду по улице и говорю ему или отпусти меня или забери я не могу мне так больно, как мне жить без тебя , не могу

  21. #3621
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    просто я осталась один на один со своим горем больше которого у меня не было, которое все разрушило и меня тоже, а никлму не нужно и я это понимаю и принимаю, так и должно быть, но росто так одиноко так одиноко, ведь он был все для меня и я не могу принять что его нет совсем а я так устала, устала мне так хочется иной раз с кем то поделиться и поплакаться тем кто его знал, а он для них ...они все осуждают и его тоже, а для меня он самый любимый и мне все равно но как же мне одиноко
    Ир, "они"- это кто и что за чувства к ним?
    С телеской.

    я иду смотрю на окна и думаю, что нас никогда не будет за таким вот окном никогда ничего не былет и это невыносимо, ну что же если я так его люблю, но что же мне делать, я иду по улице и говорю ему или отпусти меня или забери я не могу мне так больно, как мне жить без тебя , не могу
    Я здесь, Ириш

  22. #3622
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, "они"- это кто и что за чувства к ним?
    С телеской.


    Я здесь, Ириш
    они - это все те с кем я сейчас общаюсь, все
    сейчас никаких, иной раз неприязнь, что они не могут понять
    они не столько значат для меня чтоб я так уж переживала об этом, просто одиноко, бывает обидно, что они как бы не верят что ли было так
    вот сейчас мне вообще не чем дышать, камень между лопатками стал мертво

  23. #3623
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    они - это все те с кем я сейчас общаюсь, все
    сейчас никаких, иной раз неприязнь, что они не могут понять
    они не столько значат для меня чтоб я так уж переживала об этом, просто одиноко, бывает обидно, что они как бы не верят что ли было так
    вот сейчас мне вообще не чем дышать, камень между лопатками стал мертво
    Злишься на них?

  24. #3624
    они ведь живут почти как Оля вчера писала: "Есть семьи, где никто никому не изменяет - а все равно годами мучаются. Тут во многом от самих людей зависит - мучиться им или нет... Некоторые "привыкают" мучиться..."..без чувств, без эмоций, без семей как таковых-только на бумаге и для других-просто живут вместе.

  25. #3625
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    они ведь живут почти как Оля вчера писала: "Есть семьи, где никто никому не изменяет - а все равно годами мучаются. Тут во многом от самих людей зависит - мучиться им или нет... Некоторые "привыкают" мучиться..."..без чувств, без эмоций, без семей как таковых-только на бумаге и для других-просто живут вместе.
    Хм... знаешь, что напомнило... его жена- она так поступала... у неё как "привычка" была с ним жить, а на самом деле собаки её интересовали, а не Олег...

  26. #3626
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Злишься на них?
    не могу сказать что злюсь- просто иной раз неприязнь, я перестала разговаривать,
    конечно когда они начинают делиться чем-то и говорят вот та-та увела мужа или вот она ушла от мужа-мне иной раз обидно, но я не злюсь
    злюсь когда они рассказывают КАК они живут со своими мужьями, которые часто просто вытирают ноги о них, а они терпят и считают что так и надо
    поэтому они не понимают почему я ушла от Вали

  27. #3627
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хм... знаешь, что напомнило... его жена- она так поступала... у неё как "привычка" была с ним жить, а на самом деле собаки её интересовали, а не Олег...
    ну там Олег вел себя мужчиной и брал на себя все мужские обязанности, он после того как они уже не жили помогал строить дом и по хозяйству
    а она любила его конечно просто думала, что это прилагается и не нужно никак прилагать усилия чтоб человеку рядом было комфортно в душевном плане

  28. #3628
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну там Олег вел себя мужчиной и брал на себя все мужские обязанности, он после того как они уже не жили помогал строить дом и по хозяйству
    а она любила его конечно просто думала, что это прилагается и не нужно никак прилагать усилия чтоб человеку рядом было комфортно в душевном плане
    "Жить вместе по привычке"- что-то такое мне здесь видится....
    Ир, а вот по чесноку- ты злишься на жену Олега?
    Знаешь, вот меня бы гнев, наверное, разбирал...

  29. #3629
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    "Жить вместе по привычке"- что-то такое мне здесь видится....
    Ир, а вот по чесноку- ты злишься на жену Олега?
    Знаешь, вот меня бы гнев, наверное, разбирал...
    сейчас -нет, совершенно, жалко ее
    а раньше..раньше я ревновала и злилась на него, имею ввиду когда мы были вместе уже
    а когда они еще жили вместе, иной раз злилась и за отношения наши и за отношения к олегу и к дочери и матери ее

  30. #3630
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сейчас -нет, совершенно, жалко ее
    а раньше..раньше я ревновала и злилась на него, имею ввиду когда мы были вместе уже
    а когда они еще жили вместе, иной раз злилась и за отношения наши и за отношения к олегу и к дочери и матери ее
    Расскажешь о той злости?
    С телеской.

Страница 121 из 248 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search