Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Виртуальные знакомства-спасение от скуки или новая надежда?

  1. #31
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Позволь ему так думать, но пусть не переусердствует, ну мне так кажется. Т.е пусть подумет, что есть такая перспектива, но не значит, что для этого ничего не нужно делать.

  2. #32
    Мы продолжаем переписываться...совесть мучает еще сильнее...я нашла верный способ затупить свою боль в общении с человеком,а он так искренне ко мне расположен.Ведь придется же прервать это общение и вряд ли надо будет что то при этом объяснять ему-мужчине,верящему что он нашел свое счастье____таких мужчинаи как меня ждут женщин как тебя но маи далико...______.Я сделаю больно ни в чем неповинному болгарину(((((

  3. #33
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Мы продолжаем переписываться...совесть мучает еще сильнее...я нашла верный способ затупить свою боль в общении с человеком,а он так искренне ко мне расположен.Ведь придется же прервать это общение и вряд ли надо будет что то при этом объяснять ему-мужчине,верящему что он нашел свое счастье____таких мужчинаи как меня ждут женщин как тебя но маи далико...______.Я сделаю больно ни в чем неповинному болгарину(((((
    извините, но вы как-то ненатурально расстраиваетесь по этому поводу
    если так стыдно - заканчивайте с этим.
    или хочется побыть женщиной-вамп?
    да и это.. пусть у себя там, в Болгарии ищет. мое мнение. зачем искать где-то далеко? такой плохой, что все женщины поблизости ему отказали? никогда этого не понимала...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    извините, но вы как-то ненатурально расстраиваетесь по этому поводу
    если так стыдно - заканчивайте с этим.
    или хочется побыть женщиной-вамп?
    да и это.. пусть у себя там, в Болгарии ищет. мое мнение. зачем искать где-то далеко? такой плохой, что все женщины поблизости ему отказали? никогда этого не понимала...
    Расстраиваюсь я действительно искренне,может просто как то не так высказалась.А на самом деле Вас поддерживаю-почему не найти спутницу жизни рядом с собой?Сейчас мне просто интересно что дальше будет.Главное я дистанцию держу,в этом моя совесть чиста.Но в рамки дружеского Владислав наши отношения переводить упрямо не желает...Для него проекция на будущее обязательна.

  5. #35
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Расстраиваюсь я действительно искренне,может просто как то не так высказалась.А на самом деле Вас поддерживаю-почему не найти спутницу жизни рядом с собой?Сейчас мне просто интересно что дальше будет.Главное я дистанцию держу,в этом моя совесть чиста.Но в рамки дружеского Владислав наши отношения переводить упрямо не желает...Для него проекция на будущее обязательна.
    Клио, миленькая! У меня почему-то возникает очучение того, что он так же как и ты, хочет получить некие эмоции, только хочет получить новые эмоции от виртуального общения и ему также интересно во что это выльется. Тебе галвное самой решить, хочешь ли ты дальше общаться. Но если станет слишком навязчив, то надо завязывать с этим общением. Привязаться за короткий срок, да еще и строить огромные планы на будущее в вирте, НЕ ВЕРЮ!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Клио, миленькая! У меня почему-то возникает очучение того, что он так же как и ты, хочет получить некие эмоции, только хочет получить новые эмоции от виртуального общения и ему также интересно во что это выльется. Тебе галвное самой решить, хочешь ли ты дальше общаться. Но если станет слишком навязчив, то надо завязывать с этим общением. Привязаться за короткий срок, да еще и строить огромные планы на будущее в вирте, НЕ ВЕРЮ!
    )))и я не верю)))поэтому и спрашиваю о примерах отношений,зародившихся виртуально

  7. #37
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    )))и я не верю)))поэтому и спрашиваю о примерах отношений,зародившихся виртуально
    Привеееет!
    Ну как складывается общение? Есть новости?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Привеееет!
    Ну как складывается общение? Есть новости?
    Привет!!!На дружеской волне общение))Новостей никаких кроме небывалых для Болгарии холодов и проблем с интернетом...

  9. #39
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Привет!!!На дружеской волне общение))Новостей никаких кроме небывалых для Болгарии холодов и проблем с интернетом...
    Очень здорово. Кажется что ты прям успокоилась чтоли?) не маишь себя вопросами?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Очень здорово. Кажется что ты прям успокоилась чтоли?) не маишь себя вопросами?
    немного успокоилась.Но как дальше быть,жить все еще решить не могу.

  11. #41
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    немного успокоилась.Но как дальше быть,жить все еще решить не могу.
    я думаю, здесь бестолку себя мучать такими вопросами, тк виртуальное общение не скажет о человеке то, что есть на самом деле, это как кот в мешке. Ведь есть люди, которые чувствуют себя, общаясь в интернете, гораздо увереннее, пишут то, о чем и сказать не могут в реале. Здесь только общаться и все, ну, если получается встретиться, то встретиться с человеком и посмотреть тот ли он, кого ты себе представляла и рисовала. Больше тут ничего не скажешь, не заморачивайся. Время.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение.
    от Lada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:43
  2. Новая жизнь-что это такое?
    от provans в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 10:17
  3. новая жизнь
    от ritabihert в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 00:29
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search