Страница 23 из 199 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #661
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    С большими сиськами неудобно, поверь мне.
    А как я привыкала ко второму после первого, сутулилась, переживала, что было мало, а стало "много"... Вот делать нечего было...))))

  2. #662
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не только - гормоны сами оказывают влияние на ГМ, запускают те или иные его участки, влияют на поведение)
    Птичка Тари, кто вообще главный ? кто и что заведует *всей кухней*, то есть слаженностью работы всей системы, под кодовым названием *человеческий организм* ?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    - Ну, бляха! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать!

  3. #663
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да)) Орал гормонами требовательно сверкает (секси то есть), на них слетаются другие гормоны, орал свое и получает. Доволен.Вот и вышло всем счастье
    Креслава, но вот если *ярко выраженной* прошивки не былО , то и с гормонами должны быть заморочки, или как ?

  4. #664
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, кто вообще главный ? кто и что заведует *всей кухней*, то есть слаженностью работы всей системы, под кодовым названием *человеческий организм* ?
    А нужОн главный?))))))

  5. #665
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А нужОн главный?))))))
    Ну да
    Гомеостаз, то есть состояние устойчивого неравновесия, само чтоЕ регулируется
    Последний раз редактировалось Lumina; 29.01.2012 в 22:59.

  6. #666
    *Экзамен в Вузе
    -Вопрос "на пятерку" ...Как меня зовут ?
    все молчат..
    -Вопрос на "четверку"...Что сдаем ?
    тишина...
    -Вопрос на "тройку"..Какого цвета учебник?
    Голос с галерки:
    -Во *валит*гад !*

  7. #667
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Но таки, ув. Собеседники, теперь уже для всех за-
    висший вопрос, кстати, имеющий прямейшее отно-
    шение к бобслею )))

    Какие ещё "чувства", окромя "зрения, слуха, осяза-
    ния, обоняния, вкуса" у нас имеются? Причём, да-
    же имеют свои собственные органы? Прошу врачей
    и биологов помолчать, ОКи?
    Чувство голода (или сытости)
    чувство жажды
    чувство безопасности
    чувство сексуального удовлетворения

    А если к бобслею имеет отношение, то еще б добавила:

    равновесие
    координация движений
    выносливость

  8. #668
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Мне кажется, что цифири (объёмы) не всё решают. Пропорциональное строение скелета играет большую роль. При одних и тех же объёмах фигуры могут выглядеть совершенно по-разному. Одна - стройной, другая - плоской, третья - пышной до излишества.

    Так что сравнение объёмов мне кажется некорректным. ))

    ИМХО

  9. #669
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Хорошо. Тогда предлагаю еще один вариант. Раз менять что-то в себе ты не видишь смысла (т.к. уже пыталась и улучшений это не принесло), надо перестать заморачиваться на фигуру. Какая есть, такая есть.
    Потому что любые изменения в жизни, они в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Не для мужа, не для мамы, не для дяди Васи, а ДЛЯ СЕБЯ.

    Когда у человека нет сил жить со своим телом, он меняется. И меняется для себя. Понимаешь, Единорожка?

    А то у тебя получается замкнутый круг:

    Не нравится размер попы -> хочу уменьшить попу -> надо заниматься спортом -> не могу заниматься спортом, т.к. не вижу смысла -> не вижу смысла, т.к. муж холоден -> не нравится размер попы -> хочу уменьшить попу...

    Если такой круг, то единственное, что остается - это принять себя с такой попой. Это сложно, я знаю. Но если меняться для тебя ваще не вариант, то только это остается...
    Юль, всё хуже. я ему не нравлюсь ЦЕЛИКОМ. и даже если (гипотетически) я уберу кг до окружностей Джоли, то - рост-то я не подтяну...
    поругались вчера ((( вечером стал подлизываться, сегодня продолжил, но у меня ощущение, что я напросилась, сманипулировала, что ему на фиг этого не надо...

    блин, если бы я была мужчиной, то такой женщине, как его бывшая, я бы простила всё. только за фигуру.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- мужское внимание тут , скорее, производное.
    Обаяние и сексуальность далеко не одно и то же.
    если обратиться к классике - "что есть красота и почему её обожествляют люди?", то правомерно ли утверждать, что сексапильность - это "сосуд, в котором пустота", а сексуальность - "огонь, мерцающий в сосуде" - ?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, всё хуже. я ему не нравлюсь ЦЕЛИКОМ. и даже если (гипотетически) я уберу кг до окружностей Джоли, то - рост-то я не подтяну...
    Мне это знакомо.
    Моему бывшему мужу было очень жаль,что я не миниатюрная блондинка.
    Сразу после свадьбы мне следовало похудеть до размеров Ким Бессинджер.
    И еще настоял на помаде морковного цвета (как у Ким в каком-то фильме)
    Ситуация на самом деле достаточно травмирующая.

    Когда меня это достало,то я купила красивые дорогие домашние шлепки 45 размера.
    И дико удивилась,что ему они велики. И даже пожалела его:"какой же ты у меня маленький"
    И как бабушка отговорила.

  12. #672
    а Ким Бессинджер, кстати, каких габаритов? что-то на меня она не произвела впечатление миниатюрной. стройная - да, но неужели же невысокая?

    а у меня сейчас желание собирать вещи... чтобы освободить место рядом с мужем для самой лучшей... для той, которая его достойна...

  13. #673
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чтобы освободить место рядом с мужем для самой лучшей... для той, которая его достойна...
    Ну она, самая лучшая, ишшо и должна захотеть энто место занять...

    Рост Ким Бессинджер вродь не то 1.70 не то 1.71... Неужто по нынешним меркам это считается невысокая?
    Хии, я с моим 1.62 тогда куды? "Так и до мышей дойдем" (с) что ли))

  14. #674
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну она, самая лучшая, ишшо и должна захотеть энто место занять...

    Рост Ким Бессинджер вродь не то 1.70 не то 1.71... Неужто по нынешним меркам это считается невысокая?
    Хии, я с моим 1.62 тогда куды? "Так и до мышей дойдем" (с) что ли))
    Оля, Оля... сначала нужно место расчистить... выполоть всякую нечисть...

  15. #675
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, Оля... сначала нужно место расчистить... выполоть всякую нечисть...
    Ир, когда перестанешь себя гнобить?

  16. #676
    наверно, когда буду чувствовать себя лучше, Ларис... сейчас - хреново, мужа на работу проводила - нет причины сдерживыать слёзы...

    подумалось ещё вчера, что я наказываю себя за боль, которую чувствую. типа, хоть так от меня хоть что-то зависит...

  17. #677
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну она, самая лучшая, ишшо и должна захотеть энто место занять...
    Однозначно.
    Скорее всего у человека неадекватная самооценка.

    Рост Ким Бессинджер вродь не то 1.70 не то 1.71... Неужто по нынешним меркам это считается невысокая?
    Хии, я с моим 1.62 тогда куды? "Так и до мышей дойдем" (с) что ли))
    У меня 1.68
    Вероятно,он себя хотел видеть двухметровым мачо))

  18. #678
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а
    а у меня сейчас желание собирать вещи... чтобы освободить место рядом с мужем для самой лучшей... для той, которая его достойна...
    Абсолютно правильное желание! И найти себе того, кто будет ТЕБЯ достоин. Какого хрена он вообще тебя выбрал? Где у него глаза были, когда
    выбирал? Или тощие высокий фрюшки на него не смотрели???

    Такие вещи можно простить мужчине только в том случае, если он миллиардер с внешностью античного борца.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильное желание! И найти себе того, кто будет ТЕБЯ достоин. Какого хрена он вообще тебя выбрал? Где у него глаза были, когда
    выбирал? Или тощие высокий фрюшки на него не смотрели???

    Такие вещи можно простить мужчине только в том случае, если он миллиардер с внешностью античного борца.
    Юльк, ты обо мне думаешь лучше, чем я о самой себе... устала напрашиваться, вымаливать то, что бывшей давалось просто так, за то, что она ТАКАЯ.... при том, что про её личностные качества я могу сказать много чего матерного, фигура у неё изумительная, конечно...

    вот какого хрена - самой хотелось бы знать... моя версия - на безрыбье...

  20. #680
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Мне это знакомо.
    Моему бывшему мужу было очень жаль,что я не миниатюрная блондинка.
    Сразу после свадьбы мне следовало похудеть до размеров Ким Бессинджер.
    И еще настоял на помаде морковного цвета (как у Ким в каком-то фильме)
    Ситуация на самом деле достаточно травмирующая.
    У меня нет слов...
    А когда он в ЗАГС ходил, он думал, что женится на миниатюрной блондинке?

    Ваще нет слов. Одни эмоции.
    Во мужики пошли!
    Это ладно б миллиардерами были или нефтяными магнатами с внешностью, что хоть на обложку... Блин. Так и хочется выругаться.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юльк, ты обо мне думаешь лучше, чем я о самой себе... устала напрашиваться, вымаливать то, что бывшей давалось просто так, за то, что она ТАКАЯ.... при том, что про её личностные качества я могу сказать много чего матерного, фигура у неё изумительная, конечно...

    вот какого хрена - самой хотелось бы знать... моя версия - на безрыбье...
    Ну, и хрен бы с ней, с этой выпендрежницей. пусть хоть молится на свою обожаемую фигурку. посмотреть бы, чего она на деле стоит эта фря.

    Ир, делай так, чтоб тебе было комфортно со своей внешностью. придумай себе фигуру, которую ты полюбишь. И стремись к ней. Для себя. Не для него.

  22. #682
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Такие вещи можно простить мужчине только в том случае, если он миллиардер с внешностью античного борца.
    ХеR бы я миллиардеру такое простила, вне зависимости от его внешности. Простите мой французский)
    Хехх) Моя самооценка не только высунулась из-под плинтуса (а она под оный еще все-таки сползает иногда), но даже выругалась
    Последний раз редактировалось Эвол; 30.01.2012 в 10:14.

  23. #683
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    О, картинку одну искала все, нашла)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f9d4b312.jpg
Просмотров: 145
Размер:	66,6 Кб
ID:	55606

  24. #684
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    /Воть кстати интересно стало... Модели "plus size" стали по причине политкорректности появляться, чтоб типа даже очень толстеньким было не обидно?.. или все-таки в массовом сознании какие-то сдвиги объективные пошли, и возвращается востребованность в пышных формах

  25. #685
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    /Воть кстати интересно стало... Модели "plus size" стали по причине политкорректности появляться, чтоб типа даже очень толстеньким было не обидно?.. или все-таки в массовом сознании какие-то сдвиги объективные пошли, и возвращается востребованность в пышных формах
    Все движение идет строго по спирали...
    Это на примере машин можно проследить. Вначале старые Волги с большими радиусами скругления поверхностей, потом радиусы уменьшились, контуры стали четкими, а сейчас опять радиусы увеличились, формы стали округлыми, плавными, но уже на новом уровне, не так как раньше. Та же история и с холодильниками. И с женскими фигурами тоже получается? Как-то они вписываются в общую тенденцию.

  26. #686
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    /Воть кстати интересно стало... Модели "plus size" стали по причине политкорректности появляться, чтоб типа даже очень толстеньким было не обидно?.. или все-таки в массовом сознании какие-то сдвиги объективные пошли, и возвращается востребованность в пышных формах
    Подержаться за женщину оно за всегда приятно
    Цитата Сообщение от анекдот
    Он и она были такие худые и костлявые, что они не трахались, а стукались.

  27. #687
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Все движение идет строго по спирали...
    .... Та же история и с холодильниками. И с женскими фигурами тоже получается? Как-то они вписываются в общую тенденцию.
    В тенденцию с холодильниками женские фигуры вписываются идеально

  28. #688
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Все движение идет строго по спирали...
    Это на примере машин можно проследить. Вначале старые Волги с большими радиусами скругления поверхностей, потом радиусы уменьшились, контуры стали четкими, а сейчас опять радиусы увеличились, формы стали округлыми, плавными, но уже на новом уровне, не так как раньше. Та же история и с холодильниками. И с женскими фигурами тоже получается? Как-то они вписываются в общую тенденцию.
    Хм, может))
    Но в моде на дамские пропорции явно более глубинное заложено, чем в моде на формы всяческих маФынок...

  29. #689
    Кстати, о предпочтении симметрии в лице. Только и этим можно объяснить успех применения женщинами некоего аксессуара, который, с точки зрения примитивных биотеорий должен наоборот отталкивать.

    Вы уже догадались?

  30. #690
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Кстати, о предпочтении симметрии в лице. Только и этим можно объяснить успех применения женщинами некоего аксессуара, который, с точки зрения примитивных биотеорий должен наоборот отталкивать.

    Вы уже догадались?
    И что же это? Очки?

Страница 23 из 199 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search