Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1016
Тема:

чувствую себя в ловушке

  1. #331
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    sega1978, вы так все понятно описываете, что мне аж завидно. Я не умею так излагать свои мысли, у меня все объяснения уложились бы в одно предложение... Из которого другие люди не понимают ни моих чувств, ни просьб.
    Спасибо, Симпатика.

    Я тоже придерживаюсь мнения о цивилизованном выражении агрессии. По крайней мере жду этого от окружающих. Но они по этому поводу не заморачиваются ни капельки. Что меня злит еще больше
    Ваши ожидания понятны. Ведь тому, кто вытесняет враждебность, страшна враждебность вообще (в том числе других людей), как бы она не проявлялась...Выход - научится самой социально приемлемо выражать враждебность. Тогда от окружающих ничего не надо будет "ждать"...-)

    Я начала просто разговаривать о том, о чем раньше молчала, и мне уже полегчало.
    Например, с братом по поводу оплаты счетов за квартиру.
    Здорово-)

    И про оторванность от реальности - это тоже про меня.
    И чем меньше уверенности в себе, в правильности своих поступков (в частности связанных с агрессивным поведением), тем сильнее оторванность. Тем дольше хочется спать по утрам, реже выходить в люди, меньше общаться и сильнее запереть двери...
    Видимо я сильно злюсь на кого-то, раз так живу последнюю неделю. Мне даже на форуме не охота писать.
    То, что я выделил жирным - есть ни что иное, как попытки устранить тревожность, возникающую из-за вытесненной враждебности.
    Так и связаны тревожность и враждебность. И именна эта взаимосвязь поддерживает ваше состояние.

  2. #332
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ведь тому, кто вытесняет враждебность, страшна враждебность вообще (в том числе других людей), как бы она не проявлялась...Выход - научится самой социально приемлемо выражать враждебность. Тогда от окружающих ничего не надо будет "ждать"...-)
    Вы ответили на мой вопрос, гоняемый в голове. Я только сейчас поняла))
    У меня присутствует сильное желание зависнуть в ничегонеделании, подождать у моря погоды...
    Потому что настало время предпринять активные действия. И нельзя сказать, что они враждебные против кого-то лично. Скорее обустройство среды.
    Тут то ваш совет о социально приемлемом выражении враждебности и поможет против ожидания, если удастся выйти из ступора.

    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    То, что я выделил жирным - есть ни что иное, как попытки устранить тревожность, возникающую из-за вытесненной враждебности.
    Так и связаны тревожность и враждебность. И именна эта взаимосвязь поддерживает ваше состояние.
    Ох. Такое впечатление от ваших слов, что я такая вся злая, что если бы мне дали пулемет, то я бы вокруг все расстреляла. Не правда это. Я не такая плохая. Хотя тревожность есть. От письма из налоговой меня подергивало, пока до 5 этажа несла. Как зашла, так сразу вскрыла. Не люблю неприятные моменты оттягивать. А хорошего не жду.

  3. #333
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение


    Ох. Такое впечатление от ваших слов, что я такая вся злая, что если бы мне дали пулемет, то я бы вокруг все расстреляла. Не правда это. Я не такая плохая. Хотя тревожность есть. От письма из налоговой меня подергивало, пока до 5 этажа несла. Как зашла, так сразу вскрыла. Не люблю неприятные моменты оттягивать. А хорошего не жду.
    Вскрыли...а там?...
    Оправданы оказались ваши тряски?

  4. #334
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вскрыли...а там?...
    Оправданы оказались ваши тряски?
    Да фиг его знает... Вроде и хорошо. Сама хотела на ликвидацию подавать. А тут и так закроют, если рыпаться не буду и отчеты сдавать. Но вот приехала в налоговую с этим письмом, пообщалась, весь миллион вопрос задала и как-то хреново стало. Аж курить захотелось. Хотя я не курю уже 10 лет. Пошла раздобыла сигарету. А курить не стала. Итак противно было, тошнотно и ощущение, что я полная дура по всем статьям... не понимаю вообще ничего в этой жизни... ощущение, что время остановилось и все зависло.
    Порой мне кажется, что я заигралась во что-то или зачиталась, что от реальности оторвалась. На кого тогда злиться, кроме себя? Никто меня дома не закрывает и не держит. Объективной необходимости тоже нет. Какого рожна мне надо...
    Не хочется больше плакаться. Посижу я дома в одиночестве. Может пройдет

  5. #335
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает... Вроде и хорошо. Сама хотела на ликвидацию подавать.
    Ну вот...-)А вы волновались.

    Понимаете теперь,чем страх отличается от тревоги?

  6. #336
    Нет...
    При тревоге все равно чего бояться? Хоть хорошего, хоть плохого

  7. #337
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Нет...
    При тревоге все равно чего бояться? Хоть хорошего, хоть плохого
    Нет, не все равно.
    И страх и тревога - это адекватные реакции на опасность. Но в случае страха - опасность, которая его вызывает - открыта, очевидна.При тревоге же - она, опасность - скрыта и субъективна. Субъективность подразумевает под собой тот внутренний смысл, который имеет для человека какая-то ситуация. При этом причины своего тревожного состояния человеку могут быть не видны.

    Какой смысл несла для вас та ситуация с налоговой?..Поделитесь?

  8. #338
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Какой смысл несла для вас та ситуация с налоговой?..Поделитесь?
    Смысл - опять облажалась где-то... Они же только по этому поводу пишут и письма шлют.
    Опасность была для самооценки и бюджета, как я сейчас вижу.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Ничего не хочется. С ним разговаривать даже не как со стеной. Стена по крайней мере какашками не кидается
    ув.Симпатика, а вы детских воздушных шариков боитесь?
    Думаю наврятли.
    Предлагаю вам купить несколько шариков.
    Надуть один, завязать на ниточку, ниточку привязать к стулу, шарик на стул "посадить". (ну или в кресло, на стол, куда угодно, главное привязать, чтобы шарик не сбежал). Вот.
    Садитесь в своё любимое кресло, смотрите на этот безобидный воздушный шарик и представляете что это - ваш отец....вот он припёрся на кухню, весь такой напыщенный, с запасом дерьма запазухой...вот прям как тот шарик с дерьмом воздухом, и тока было открыл рот, а рот то вы шарику ниточкой завязали, так что содержимое шарика рекой не польётся. Сидит шарик-отец и слова молвить не может.
    Зато вы, ув.Симпатика, можете всё ему высказать.
    ВСЁ.ВСЁ!




    Вот сейчас я пришла домой, а у меня в комнате накурено. Сука паршивая... Я против курения дома. Она была много раз от меня проинформирована по этому поводу и вот насрала... У меня ощущение, что зверушка насрала в любимые туфли и теперь их придется выбросить... Но злости нет.
    Ярость клокочет. По хорошему бы отомстить засранке-зверушке надо, но страаашно.
    А давайте так, маленькими шажочками со страхом справляться.
    Для начала надо разведать территорию проживания засранки-зверушки, лиса она, точно, Лиса из сказки про Жихарку. Это та комната где она с вашим братом спят.
    Выждите момент, когда их обоих не будет дома. Опасности нет? Нет. Жихарка - вперёд! Итак, идёте в их комнату и изучаете её. Что где лежит, что где стоит, чё где валяется. Посидите на кровати, или в кресле, посмотрите по сторонам, "понюхайте воздух" чем здесь "пахнет".
    Ну как тебе Жихарка? Что видишь, что чувствуешь? Опасности нет? Или драпать хочется со всех ног обратно в свою норку-комнатку- под печку?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Симпатика, а вы детских воздушных шариков боитесь?
    Думаю наврятли.
    Предлагаю вам купить несколько шариков.
    Сидит шарик-отец и слова молвить не может.
    Зато вы, ув.Симпатика, можете всё ему высказать.
    ВСЁ.ВСЁ!
    Спасибо за предложение, ув.Lemming. Шариков не боюсь) Я попозже постараюсь высказаться шарику.
    Сейчас у меня какое-то сильное опустошение и словесное, и чувственное, и деятельностное.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну как тебе Жихарка? Что видишь, что чувствуешь? Опасности нет? Или драпать хочется со всех ног обратно в свою норку-комнатку- под печку?
    Лиса, кажется, нас решила покинуть. Деньги у брата закончились, её такой расклад не устраивает, не на работу же ей право идти... 2 дня угрожала вывести свои вещи, но пока только с маленьким пакетом косметики уехала.
    Посидела у них в комнате, если честно, то хочется драпать к себе.
    Мне интересно, на чем её самоуверенность держится... 10 месяцев пролежала дома, а как развлекать её стало не на что, то она начала скандалить, дверями хлопать, ночевать в другом месте... Откуда такие способности берутся? И каких их развивать)))

  11. #341
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, ув.Lemming. Шариков не боюсь) Я попозже постараюсь высказаться шарику.
    Сейчас у меня какое-то сильное опустошение и словесное, и чувственное, и деятельностное.
    Конечно, по настроению с шариком поговорите
    А что это за опустошение? Кто всё из вас выкачал?


    Посидела у них в комнате, если честно, то хочется драпать к себе.
    ? что вы там почувствовали, "унюхали"?



    Откуда такие способности берутся? И каких их развивать)))
    А надо ли?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что это за опустошение? Кто всё из вас выкачал?
    Вот такое опустошение... Толи высказала уже всё и всем... Может что-нибудь новое проклюнется в моей голове, а пока тишина.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? что вы там почувствовали, "унюхали"?
    Какофония из десятков запахов. Нельзя сказать, что пахнет чем-то конкретным. Всё заставлено, заграмождено. Ощущение, что у человека расчет на большое личное пространство. Почувствовала опасность. Потому что расширяться будут за мой счет

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А надо ли?
    Надо В чем там секрет, вы не знаете? Откуда такое восприятие себя королевишной, что все должны делать, как она хочет, или "их светлая ленивость" нас покинет со всеми своими сундуками...

  13. #343
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Вот такое опустошение... Толи высказала уже всё и всем... Может что-нибудь новое проклюнется в моей голове, а пока тишина.
    Мне показалось, что вы разрешаете себе от души злиться только на женщину брата. От она огребает по полной программе. Заместо кого? А теперь и она слиняет. Остаётесь вы одна на один со своим гневом (на брата, отца, мать).


    Почувствовала опасность. Потому что расширяться будут за мой счет
    Последнее отберут по миру пустят? А кто?


    Надо В чем там секрет, вы не знаете? Откуда такое восприятие себя королевишной, что все должны делать, как она хочет, или "их светлая ленивость" нас покинет со всеми своими сундуками...
    Я не знаю, откуда, могу только гадать.
    Есть поговорка: наглость второе счастье. Но для наглости надо не бояться и проявлять агрессию в отстаивании своих интересов. Да и интересы должны быть. Да хотя бы вкусно поесть да сладко поспать

  14. #344
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но для наглости надо не бояться и проявлять агрессию в отстаивании своих интересов. Да и интересы должны быть. Да хотя бы вкусно поесть да сладко поспать
    Да, я стараюсь за собой замечать такие моменты.
    Мне уже хорошие люди сто раз по всякому тут объяснили, что надо проявлять агрессию социально приемлемым способом. Так что остается применять в жизни. Нелегко дается. Не всегда получается.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что вы разрешаете себе от души злиться только на женщину брата. От она огребает по полной программе. Заместо кого? А теперь и она слиняет. Остаётесь вы одна на один со своим гневом (на брата, отца, мать).
    Заместо себя. Кто ж еще виноват в том, что мозгов не хватает, а трусость последние здравые идеи задавливает...
    Пусть линяет. Да только она не из тех, кто от халявы просто отказывается. Хороший пример под носом, как нужно иметь и отстаивать свои интересы. По этому и интересовалась, на чем эта самоуверенность держится.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Да, я стараюсь за собой замечать такие моменты.
    Мне уже хорошие люди сто раз по всякому тут объяснили, что надо проявлять агрессию социально приемлемым способом. Так что остается применять в жизни. Нелегко дается. Не всегда получается.
    Видите ли, у Жихарки когтей да клюва нетути.
    Но, У его друзей - Кота да Петуха - есть!
    И когда он с ними жил ему было безопасно.
    А теперь Единственная защита Жихарки - раскорячится. Но в таком положении весьма некомфотно, проявлять агрессию.


    Заместо себя.
    Неа, заместо тех, кто причиняет вам боль и страдания.
    Вы изливаете свою обиду нанесённую вам: братом, отцом, матерью,
    на
    женщину своего брата.


    Кто ж еще виноват в том, что мозгов не хватает, а трусость последние здравые идеи задавливает...
    Зря вы так о себе.
    Трусость она ведь вынужденная мера.



    Пусть линяет. Да только она не из тех, кто от халявы просто отказывается. Хороший пример под носом, как нужно иметь и отстаивать свои интересы. По этому и интересовалась, на чем эта самоуверенность держится.
    Халява тут ни при чём. Он ведь тоже что-то "платит" например спит с вашим братом, чтобы получить свои интересы.
    У неё есть свои интересы, а у вас, ув.Симпатика есть?
    Или у вас по принципу: не до жиру, быть бы живу.
    ?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли, у Жихарки когтей да клюва нетути.
    Но, У его друзей - Кота да Петуха - есть!
    И когда он с ними жил ему было безопасно.
    А теперь Единственная защита Жихарки - раскорячится. Но в таком положении весьма некомфотно, проявлять агрессию.
    Тогда у него 2 варианта - некорячиться и быть запеченным или идти к сотоварищам.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, заместо тех, кто причиняет вам боль и страдания.
    Вы изливаете свою обиду нанесённую вам: братом, отцом, матерью,
    на
    женщину своего брата.
    Никакую обиду они мне не наносят уже. А то что было, уже и высказано лично, и выписано здесь и на бумаге.
    А женщина себя агрессивно открыто ведет. А я так не могу. Она от меня плохого слова не слышала. Хотя может быть для нее мое желание договориться об уборке МОП уже оскорбление было, хто знает... Зависть может к ней? Что она такая, без лишних этажей в голове. И всё-таки секрет уверенности мне интересен))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У неё есть свои интересы, а у вас, ув.Симпатика есть?
    Или у вас по принципу: не до жиру, быть бы живу.
    С жиром не дружу)) Или он со мной.
    Интересы есть, но они настолько конфликтные между собой, что воз и нынче там. Как раз сижу, пытаюсь разобраться, когда жир появится. Пока дошла до того, что я не знаю какой жизнью я хочу жить, где работать и что делать. Поэтому тащу в рот всякую каку как дитя малое. То там по работаю, то тут поучусь, тот забью на все и сплю до обеда. А вот умная женщина брата сразу сказала, я устала от учебы и работы, хочу просто наслаждаться жизнью, работать не буду, а то на мужчину мало времени останется. И так и жила. Ну и откуда бы зависти не взяться! Целеустремленная дама, последовательная, без заморочек...

  17. #347
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Трусость она ведь вынужденная мера.
    Она почти натурой стала. К чему она там приколочена? К низкой самооценке что ли.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Тогда у него 2 варианта - некорячиться и быть запеченным или идти к сотоварищам.
    А у вас Симпатика, сколько вариантов?


    Никакую обиду они мне не наносят уже. А то что было, уже и высказано лично, и выписано здесь и на бумаге.
    А вы видите разницу между:
    Когда вам наступили на ногу в автобусе и вы
    говорите сквозь боль: будьте так любезны, сделайте доброе дело, сойдите с моей ноги, и вообще я извиняюсь, это не вы на мою ногу наступили, а вас толкнули и вы падая на мою ногу наступили.
    И.
    Орёте: ты чего?, гляди куда наступаешь, это моя нога, мне больно, совсем охренел, я те щас тоже на ногу наступлю!
    ?



    Что она такая, без лишних этажей в голове. И всё-таки секрет уверенности мне интересен))
    Может она сама себя защищает, отстаивает свои интересы, а вы Симпатика сидите "сложа руки" и ждёте "у моря погоды" (море - родители).
    ?


    Интересы есть, но они настолько конфликтные между собой, что воз и нынче там.
    Расскажите?


    Как раз сижу, пытаюсь разобраться, когда жир появится.
    Он появляется от довольства. От удовольствия.


    Ну и откуда бы зависти не взяться! Целеустремленная дама, последовательная, без заморочек...
    Что вам мешает стать такой же?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Она почти натурой стала. К чему она там приколочена? К низкой самооценке что ли.
    К безопасности.
    Вернее к её отсутствию.
    Когда любой обидеть может.
    Когда у человека нет опоры не то что в себе, но и в других, близких людях, которые эту безопасность должны были обеспечить ( мама, папа).

  20. #350
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    К безопасности.
    Вернее к её отсутствию.
    Когда любой обидеть может.
    Когда у человека нет опоры не то что в себе, но и в других, близких людях, которые эту безопасность должны были обеспечить ( мама, папа).
    Тут вы в точку попали.
    Если по ощущениям судить.
    Знаете куда наступить.

    Никто безопасность мне не должен обеспечивать.
    Моя безопасность полностью на моей ответственности, но вот получается так, что почти каждый может обидеть, это правда. Чаще когда нет свидетелей, когда один на один общение, даже по телефону. В людном месте и при свидетелях я себя смелее ощущаю.
    Ладно, буду обращать внимание, когда чувство безопасности меня покидает.
    Спасибо за наводку.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы видите разницу
    Да вижу.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может она сама себя защищает, отстаивает свои интересы, а вы Симпатика сидите "сложа руки" и ждёте "у моря погоды" (море - родители).
    Может. Она по крайней мере о них говорит открыто. У меня так не получается, я опасаюсь, что меня сразу пошлют нафиг.
    Это опять про безопасность что-то.
    Короче мне надо научиться говорить о своих интересах как-то так, чтоб прокатывало.
    От родителей я ничего не жду.
    А руки бывает скаладываю, особенно после неудач. Водится за мной такое

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите?
    Пока не расскажу)

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вам мешает стать такой же?
    Нет ощущения себя ценным подарком, которым хотел бы обладать каждый)
    И интересы свои запутала, что ничего не пойму.

  22. #352
    Здравствуйте, Симпатика
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Да вижу.
    И в чём вы видите разницу?


    Может быть вот это:
    .... о них говорит открыто. У меня так не получается, я опасаюсь, что меня сразу пошлют нафиг.
    Это опять про безопасность что-то.
    и вот это:
    Нет ощущения себя ценным подарком, которым хотел бы обладать каждый)
    Как-то взаимосвязаны?


    Короче мне надо научиться говорить о своих интересах как-то так, чтоб прокатывало.
    Но если интересов нету, то как о них говорить?



    От родителей я ничего не жду.
    Вы уверены? Совсем совсем ничего?


    А руки бывает скаладываю, особенно после неудач. Водится за мной такое

    Пока не расскажу)
    О конфликтах, или о интересах?

  23. #353
    Добрый день.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Симпатика

    И в чём вы видите разницу?
    Во втором варианте человек защищает себя, в первом так, мычит чего-то.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как-то взаимосвязаны?
    Возможно и связаны... Но ведь это нормально, что не каждый готов принять мое предложение.
    Я и сама не со всеми соглашаюсь, если предложение мне не нравится, не интересно, не имеет ценности в моих глазах.
    Себя считать ценным подарком, а на деле оказываться не имеющим ценности, это как-то некомфортно и вообще.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но если интересов нету, то как о них говорить?
    Есть интересы И в работе, и в жизни. Говорить есть о чем.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Совсем совсем ничего?
    Да. А руки складываю, чтоб в себя прийти. Отыскать в себе силы попробовать еще раз.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О конфликтах, или о интересах?
    Об интересах и планах, пока они не воплощены в жизнь

  24. #354
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Во втором варианте человек защищает себя, в первом так, мычит чего-то.
    Тогда возникает вопрос: почему "мычание" звучит когда вы говорите о маме.
    И
    вообще молчите о своих чувствах связанных с папой.
    ?
    И где же ваша защита?



    Возможно и связаны... Но ведь это нормально, что не каждый готов принять мое предложение.
    ? Какое предложение?



    Себя считать ценным подарком, а на деле оказываться не имеющим ценности, это как-то некомфортно и вообще.
    Хм, для кого? Для кого вы не считаете себя ценностью?



    Да. А руки складываю, чтоб в себя прийти. Отыскать в себе силы попробовать еще раз.
    Что попробовать ещё раз? Обойтись без помощи, поддержки родителей?
    Или как?




    Об интересах и планах, пока они не воплощены в жизнь
    А когда воплощены, тогда что, тогда вы не боитесь о них рассказывать?

  25. #355
    У меня нет каких-то таких чувств, связанных с мамой или папой, о которых была бы потребность говорить.
    Имею в виду свежих, так как с ними не общалась давно. Это видимо и есть защита.
    Или я на пустом месте должна вопить, чтоб не думали мне на ногу наступать?
    От разговора на тему родителей веет болотной тиной и тоской. На этом болоте даже лягушки больше не квакают, передохли. Нет никакого желания туда возвращаться

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какое предложение?
    Хм, для кого? Для кого вы не считаете себя ценностью?
    Что попробовать ещё раз? Обойтись без помощи, поддержки родителей?
    Это я про работу.
    Для людей, общества.
    Попробовать еще раз сделать то, что не получилось. А родители тут при чем, я не поняла.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А когда воплощены, тогда что, тогда вы не боитесь о них рассказывать?
    Хотя бы когда есть договоренности, какая-та реализация, то могу понемногу рассказывать. А про фантазии на тему интересов предпочитаю молчать.

  26. #356
    Вообще у меня какое-то странное состояние второй день. Мне надо чего-то делать все время. Причем типичные занятия типа посмотреть фильм или почитать книжку не прокатывают. Ощущение, что я наелась ими досыта. Хочется именно делать самой - пыталась рисовать, фигня какая-то получилась, поскольку я не умею рисовать. И сегодня это наваждение продолжается... Куда себя деть не знаю! Никогда такого не было

  27. #357
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    наверное на вас так солнышко действует, Симпатика, если вы где-то в близи Москвы находитесь.) воскресенье, второй выходной, и солнце такое энергичное несколько дней, много света днем - организмы, истосковавшиеся по лету, выдают непонятную разуму движуху и новые хочухи.)
    во всяком случае, у меня нечто подобное сейчас... может и у вас.)
    а вы на лыжах любите кататься, ну и прочую физ-ру?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Вообще у меня какое-то странное состояние второй день.
    Лиса свалила?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наверное на вас так солнышко действует, Симпатика, если вы где-то в близи Москвы находитесь.) воскресенье, второй выходной, и солнце такое энергичное несколько дней, много света днем - организмы, истосковавшиеся по лету, выдают непонятную разуму движуху и новые хочухи.)
    во всяком случае, у меня нечто подобное сейчас... может и у вас.)
    а вы на лыжах любите кататься, ну и прочую физ-ру?
    Может быть и солнце подействовало, но мороз за нос кусает) Про лыжи я вся в мечтах еще с декабря. Но в холод не пойду, быстро замерзаю, жира нет совсем, греть нечему. Обхожусь качанием пресса, приседаниями и пробежками до магазина. Можно на крытый каток сходить, идея меня посетила)

  30. #360
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лиса свалила?
    Нет, но я её вчера видела. Как-то жалко мне её было, если так откровенно. Чего я на нее так наехала... Сейчас у нее и в кармане не густо, и на душе погано, и надо как-то самой устраиваться, квартиру снять, на работу устроиться. Все это знакомо очень. И на самом деле я ведь не знаю, чего им не пожилось вместе, может все не так совсем.

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search