Страница 120 из 248 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ириш ) Какие здоровские просыпалки у тебя сегодня! )
    Я и сама сегодня, как ты - никак не хотела вылезать из-под теплого
    одеяла )))
    *шепотом* - А засыпалки вчерашние проспала? )

    Как самочувствие, Ирин?
    Доброго Светлана!
    Вот помню, что вчера легла и кошку под одеяло звала, еще подушку погладила и все...-провалилась в сон...нет еще ногами ерзала согреться пыталась

  2. #3572
    А самочувствие как после похорон...все время накатывает тоска....и слезы и душит
    А погода сегодня чудная, хоть и холодно, но почти без ветра и солнце и снег-ЗИМА, так у нас редко бывает, хоть и холодно в доме, а все равно красота!

  3. #3573
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго Светлана!
    Вот помню, что вчера легла и кошку под одеяло звала, еще подушку погладила и все...-провалилась в сон...нет еще ногами ерзала согреться пыталась
    Как спалось? Как чувствуешь себя? Поделись, пожалуйста )

  4. #3574
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А погода сегодня чудная, хоть и холодно, но почти без ветра и солнце и снег-ЗИМА, так у нас редко бывает, хоть и холодно в доме, а все равно красота!
    Ты меня опередила чуть ) А почему в доме холодно, Ириш? Свой дом -
    вы же там топите?

    А самочувствие как после похорон...все время накатывает тоска....и слезы и душит

  5. #3575
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Как спалось? Как чувствуешь себя? Поделись, пожалуйста )
    Спалось мертво...Физически чувствую себя нормально, вот пью чай, сейчас возьму пару фиников, на душе ху.....

    А у Вали завтра ДР....

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ты меня опередила чуть ) А почему в доме холодно, Ириш? Свой дом -
    вы же там топите?



    Так окна то одинарные, котла не особо хватает, ну у нас и не так чтоб уж очень холодно, в свитере просто хожу и спать приходится в пижаме и под двумя пледами, если ветер-выдувает. Дом старый

  7. #3577
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спалось мертво...Физически чувствую себя нормально, вот пью чай, сейчас возьму пару фиников, на душе ху.....
    Ты умничка, Иришка. Большая умница.

    А у Вали завтра ДР....
    Он хочет его отмечать?
    Последний раз редактировалось Veta; 28.01.2012 в 12:27.

  8. #3578
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Так окна то одинарные, котла не особо хватает, ну у нас и не так чтоб уж очень холодно, в свитере просто хожу и спать приходится в пижаме и под двумя пледами, если ветер-выдувает. Дом старый
    Ааа...Понятно.
    Поэтому и узоры на окнах тааакие красивые )

  9. #3579
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение



    Он хочет его отмечать?
    Он большой оригинал! Пригласил мою сослуживицу с мужем, с которыми мы все отмечаем.... Меня попросил приготовить только салат.. просто денег нет но он такой вот молодец...хотя все они наверно такие...

  10. #3580
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Он большой оригинал! Пригласил мою сослуживицу с мужем, с которыми мы все отмечаем.... Меня попросил приготовить только салат.. просто денег нет но он такой вот молодец...хотя все они наверно такие...
    Ириш, день добрый!
    Молодец - в прямом смысле или переносном?)
    /а наесться и салатом можно вполне, для четверых сильно много еды не нать) плюс может гости что-нить принесут с собой...

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, день добрый!
    Молодец - в прямом смысле или переносном?)
    /а наесться и салатом можно вполне, для четверых сильно много еды не нать) плюс может гости что-нить принесут с собой...
    Добрый день Оль!
    Вот в данной ситуации конечно в переносном - я понимаю ему хочется отметить свой ДР, но он сейчас временно не работает (сезон такой), покупает он продукты для ДР на свои, но это будет шашлык, шуба и бутеры, ну еще я сделаю салат +выпивка. Где потом он будет брать деньги?, у меня их тоже нет, но собак надо будет кормить..
    вообщем и его я понимаю конечно..
    но т.к. у меня настроение на букву Х, то я естественно злая...

  12. #3582
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый день Оль!
    Вот в данной ситуации конечно в переносном - я понимаю ему хочется отметить свой ДР, но он сейчас временно не работает (сезон такой), покупает он продукты для ДР на свои, но это будет шашлык, шуба и бутеры, ну еще я сделаю салат +выпивка. Где потом он будет брать деньги?, у меня их тоже нет, но собак надо будет кормить..
    вообщем и его я понимаю конечно..
    но т.к. у меня настроение на букву Х, то я естественно злая...
    А, понятно... Н-дя...
    Можеть, у него хитрый план какой-то есть - где денюжки потом брать?

  13. #3583
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, понятно... Н-дя...
    Можеть, у него хитрый план какой-то есть - где денюжки потом брать?
    может.. дело его..

    мне бы найти еще более хитрый где самой брать

  14. #3584
    Доброго всем утра и дня!
    Просыпалки, засыпалки:
    легла вчера пораньше, много гуляла, погода была чудная и я много прошла. Легла и начала трогать постель кончиками пальцев-это было интересное ощущение, приятное, чуть шекотное, причем во всем теле, такое очень необычное и чувственное, потом я по подушке головой и шеей повозила -тоже было приятно, расслабилась, стало очень тоскливо, я свернулась калачиком, обняла подушку, гладила ее, и уснула.
    А утром попробовала потрогать постельль пальцами-ничего-просто шерщавя простынь, я попотягивалась в разных направлениях и встала.

  15. #3585
    Вот отметили ДР Вали. Все нормально вроде-поели, попили...музыку послушали..
    А я сижу и не пойму жива или нет? ем, пью-наверно жива, больно мне-жива значит, только это какая-то странная жизнь.
    Вот мне так жалко Забаву, искренне совершенно и так хочется чтоб у нее все было хорошо, но ведь из-за такой как я она сама столько настрадалась и продолжает быть в непонятных отношениях...стоит ли кусочек маленький счастья того, чтоб люди мучались потом годами... может он тоже жалел уже что связался со мной? не знаю, ничего я не знаю
    знаю, что сердце у меня замирает когда я вспоминаю его, знаю, что жизнь не имеет смысла для меня, знаю, что безумно его люблю....
    А я мучаю человека который делал для меня много хорошего, он так ждет от меня каких-то эмоций, просто нормального отношения, а я не могу..сразу внорку, а он не виноват...
    ведь он носил мне завтраки и ужины в больницу когда я жила уже с Олегом, он утешал меня когда его не стало, вдил по врачам. сидел ночами рядом, успокаивал, искал врачей, а я? а я как свинья ...не могу ничего дать ему, даже благодарности...
    я просто умираю без Олега, хотя у нас были проблемы, ругань, ревность, я собирала вещи, но конечно никуда так и не ушла... я не могу без него жить, я просто существую...но это не правильно, нельзя так, а по другому у меня не получается, я как тот жираф, застряла и стою и все
    что же мне делать, конечно я идеализировала его в какой-то степени, но сегодня по радио говорили о 4-х составляющих счастливых отношений-они у нас были все!!!!! все!!!!
    как мне жить теперь без него, в этой полной одиночестве? как?
    все это вопросы риторичекие, так поговорить захотелось...моего настроения не выдержал даже Валя-ушел гулять с собакой хотя сегодня я могла бы себя вести хотя бы вежлевее, а я просто дрянь во всех отношениях

  16. #3586
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ...так поговорить захотелось..
    Привет. Ну, раз захотелось, давай поговорим?

    А я мучаю человека который делал для меня много хорошего, он так ждет от меня каких-то эмоций, просто нормального отношения, а я не могу..сразу внорку, а он не виноват...
    Ты про кого?

    ведь он носил мне завтраки и ужины в больницу когда я жила уже с Олегом, он утешал меня когда его не стало, вдил по врачам. сидел ночами рядом, успокаивал, искал врачей, а я? а я как свинья ...не могу ничего дать ему, даже благодарности..
    Т.е. ты себя чувствуешь дОлжной?

    я просто умираю без Олега, хотя у нас были проблемы, ругань, ревность, я собирала вещи, но конечно никуда так и не ушла... я не могу без него жить, я просто существую...но это не правильно, нельзя так, а по другому у меня не получается, я как тот жираф, застряла и стою и все
    Что-то я подзабыла, что за жираф- напомнишь?

  17. #3587
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет. Ну, раз захотелось, давай поговорим?


    Ты про кого?


    Т.е. ты себя чувствуешь дОлжной?


    Что-то я подзабыла, что за жираф- напомнишь?
    Я имею ввиду Валю
    Я чувствую себя не благодарной
    Про жирафа в зыбучих песках, где то в начале моей темы есть

  18. #3588
    Пустое это все..
    просто вспомнился этот же день 1 год назад...

  19. #3589
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    просто вспомнился этот же день 1 год назад...
    Поделишься?

  20. #3590
    Олег пришел с ночной смены, мы с ним пообщались, он поел, попили чай, и он лег отдыхать, а я поехала поздравить валю с ДР. Здесь были его Валин сын, его брат с подругой, валя как всегда жарил шашлык, я поздравила, он уговорили меня посидеть, ну я и "посидела" часов до 5, конечно я периодически общалась с Олегом, в общем тот злился и ревновал, я развлекалась с подругой брата, в итоге Олег приехал и забрал меня уже достаточно хорошую... он ничего мне не говорил... я конечно к нему подлизалась потом, но просто вот именно этот день год назад я помню что он был живой и что делал..помню на следующий день валька приглашал на продолжение шашлыков и мы вместе с Олегом писали ответ, что я не могу, а потом долго валялись в кровати и ходили гулять на море....

  21. #3591
    и вот сегодня : валька гдето бродит с собакой, Олег в могиле, я сижу рыдаю возле компа

  22. #3592
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Олег пришел с ночной смены, мы с ним пообщались, он поел, попили чай, и он лег отдыхать, а я поехала поздравить валю с ДР. Здесь были его Валин сын, его брат с подругой, валя как всегда жарил шашлык, я поздравила, он уговорили меня посидеть, ну я и "посидела" часов до 5, конечно я периодически общалась с Олегом, в общем тот злился и ревновал, я развлекалась с подругой брата, в итоге Олег приехал и забрал меня уже достаточно хорошую... он ничего мне не говорил... я конечно к нему подлизалась потом, но просто вот именно этот день год назад я помню что он был живой и что делал..помню на следующий день валька приглашал на продолжение шашлыков и мы вместе с Олегом писали ответ, что я не могу, а потом долго валялись в кровати и ходили гулять на море....
    У Валентина есть сын? Взрослый?

    и вот сегодня : валька гдето бродит с собакой, Олег в могиле, я сижу рыдаю возле компа

  23. #3593
    Да ему уже 16 лет, учится в техникуме

  24. #3594
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Добрый вечер, Ириш )

  25. #3595
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    стоит ли кусочек маленький счастья того, чтоб люди мучались потом годами...
    Ирин, вечер добрый!
    Можно я вот про этот момент... Как бы... Есть семьи, где никто никому не изменяет - а все равно годами мучаются. Тут во многом от самих людей зависит - мучиться им или нет... Некоторые "привыкают" мучиться...

  26. #3596
    Ира, а может он тоже переживает, просто по-своему...Не знаю, мало таких найдется, чтобы вот так действительно ухаживал.Ты переживаешь тоже за все.Вот и получается , что может не можете состыковаться в своих переживаниях.

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ирин, вечер добрый!
    Можно я вот про этот момент... Как бы... Есть семьи, где никто никому не изменяет - а все равно годами мучаются. Тут во многом от самих людей зависит - мучиться им или нет... Некоторые "привыкают" мучиться...
    Всем добрый вечер!
    Да я все понимаю..
    Иной раз как гляну как живут мои знакомые... да вроде и не изменяет никто никому, только жизнь как в заключении каком то..

  28. #3598
    мне казалось что я то так жить никогда не буду.

  29. #3599
    ладно пошла валя перебрал , буду ухаживать
    только не хочу разговора никакого
    устала я что то
    хотя с чего тоже не понятно

  30. #3600
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ладно пошла валя перебрал , буду ухаживать
    только не хочу разговора никакого
    устала я что то
    хотя с чего тоже не понятно
    Отдохни, Ириш.

Страница 120 из 248 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search