Страница 21 из 199 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #601
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Гуль, мож я чего не понимаю... но я не знаю ни одного мужчины, который считал бы красивой фигуру Натальи Крачковской при том, что уважают и любят эту актрису...
    Например ее муж - Владимир Крачковский, известный звукооператор)))
    А режиссеры, которые приглашали ее на съемки? Не думаю, что они это делали из чувства отвращения)))

  2. #602
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А режиссеры, которые приглашали ее на съемки? Не думаю, что они это делали из чувства отвращения)))
    Она комедийная актриса. Приглашали, потому что толстая и смешная... )) Сексуального подтекста возможно и не было. ))

  3. #603
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, а кто помнит, что и где ув. Наг про Твигги говорил? у меня смутное воспоминание, что говорилось что-то крайне нелицеприятное в адрес такой худобы
    было такое.
    В теме про геев обсуждали, кроме прочего, почему стандарты красоты так прыгали на протяжении 20-го века
    Но, ув. Собсесдники и Собеседницы)), прошу все таки обратить внимание на то что сексапильность и пропорции тела - это несколько разные. и к сожалению не всегда совпадающие вещи.
    Красота, обаяние и сексуальная привлекательность - хорошо когда они вместе.
    Фигуру можно поправить в том числе с помощью спортивных упражнений.
    Но не обаяние и не сексуальную привлекательность.
    Хотя ...для многих спорт это все таки конкретный шаг, и с каждым индивидуальным достижением растет и самоуважение.
    Но обаяние и сексуальная привлекательность - это другое.

  4. #604
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    было такое.
    В теме про геев обсуждали, кроме прочего, почему стандарты красоты так прыгали на протяжении 20-го века
    Но, ув. Собсесдники и Собеседницы)), прошу все таки обратить внимание на то что сексапильность и пропорции тела - это несколько разные. и к сожалению не всегда совпадающие вещи.
    Г-жа Новодворская, например)))

  5. #605
    а давайте дадим определения - ? ))) а то я запуталась уже

  6. #606
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Она комедийная актриса. Приглашали, потому что толстая и смешная... )) ))
    а за счет чего ее роли комедийные?)
    Почему она "смешная" то?Задумывались?А интересный аспект, между прочим.
    Зы: кстати, ожирение развилось у нее после серьезной ЧМТ ( авария на машине) если помните, одновременно у нее начало падать зрение.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Г-жа Новодворская, например)))
    г-жа Новодворская сексуальна?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но обаяние и сексуальная привлекательность - это другое.
    Согласна.
    Это скорее ощущуене женщины, потребность быть желанной, которая чувствуется противоположным полом.
    Ведь не все красавицы есть сексуальными.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а за счет чего ее роли комедийные?)
    Почему она "смешная" то?Задумывались?А интересный аспект, между прочим.
    Зы: кстати, ожирение развилось у нее после серьезной ЧМТ ( авария на машине) если помните, одновременно у нее начало падать зрение.
    хм.... что-то не припомню её в серьёзных ролях, только комедии. мимика у неё роскошная. хотя как-то смотрела с ней интервью - очень тёплая тётка, материнское тепло какое-то...

  10. #610
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Г-жа Новодворская, например)))
    да, как пример того что не в целлюлютах дело, достаточно
    сравнить Новодворскую и любое "антично -неприличное" полотно Рубенса, и сразу видно, что сексапильность это не пропорции.
    И та и другие толстые, но "другие" выглядят сексуально аппетинтыми, а она наоборот
    С худыми то же самое будет, и с "идеальными фигурами" аналогично

  11. #611
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Она комедийная актриса. Приглашали, потому что толстая и смешная... )) Сексуального подтекста возможно и не было. ))
    Неа, она - характерная актриса) Причем, успешно пробовалась и на серьезные, трагические роли.
    Но - образ "мадам Грицацуевой" повлиял (что увы было очень распространено в советском кинематографе).

  12. #612
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а за счет чего ее роли комедийные?)
    Почему она "смешная" то?Задумывались?А интересный аспект, между прочим.
    Зы: кстати, ожирение развилось у нее после серьезной ЧМТ ( авария на машине) если помните, одновременно у нее начало падать зрение.
    Да, в юности она мечтала стать балериной и серьезно занималась балетом)
    А самое прикольное, что Гайдай велел ей перед съемками в "Двенадцати стульях" ..... потолстеть, чтоб лучше соответствовать образу "знойной женщины - мечты поэта".

    И, что занятно, эту фразу (про женщину и мечту) ведь всегда произносят без иронии и сарказма.

  13. #613
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а за счет чего ее роли комедийные?)
    Яркая, светлая женщина, много жизненной энергии.
    Либидо такое яркое, что заражает других и растворяет негатив у зрителей)

  14. #614
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Яркая, светлая женщина, много жизненной энергии.
    Либидо такое яркое, что заражает других и растворяет негатив у зрителей)
    в общем (стратегически) да
    а в частности (тактически)-
    например, а в образе той же мадам Грицацуевой- у нее легко получалось играть утрированное кокетство , непробиваемую убежденность в своей неотразимости и слегка) гипертрофированное "феминнное" гиперэстрогенное поведение.
    В сочетании с ее откровенно сильно избыточным весом (ну, Гайдай же добивался, чтобы это ожирение уже выглядело откровыенно болезненно, кстати, не только прибавить килограммы просил, но и соотвественно одевали) это и создавало комический эффект
    ("уже настолько толстая. что еле ходит, а все ТУДА ЖЕ и все об ЭТОМ и больше ни о чем")
    Тут комический эффект аналогичный для мужчин актеров -это нечто вроде "О, Марат!", когда он уже дедушка на инвалидной коляске, а к медсестре пристает и ее таки трахает .
    Так что ее комедийный эффект как раз сексуальный)

  15. #615
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ("уже настолько толстая. что еле ходит, а все ТУДА ЖЕ и все об ЭТОМ и больше ни о чем")
    Тут комический эффект аналогичный для мужчин актеров -это нечто вроде "О, Марат!", когда он уже дедушка на инвалидной коляске, а к медсестре пристает и ее таки трахает .
    Так что ее комедийный эффект как раз сексуальный)
    Ну, а как иначе-то))) Секс - это главное))

  16. #616
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так что ее комедийный эффект как раз сексуальный)
    Но проявиться этот эффект смог благодаря блестящей игре Яковлева в роли ее мужа, который давал ей "непробиваемую убежденность в своей неотразимости". Все персонажи взаимоувязаны и их поведение взаимообусловлено получается - как в жизни.

  17. #617
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Какие же вы все тощие..

    Тощие вы. Уйду я от вас! © почти..

    УЖОСНАХ

    Ни сисек, ни писек, и жопки с кулачок
    Даже я?))) Не удержалась)

  18. #618
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Какие ещё "чувства", окромя "зрения, слуха, осяза-
    ния, обоняния, вкуса" у нас имеются? Причём, да-
    же имеют свои собственные органы? Прошу врачей
    и биологов помолчать, ОКи?
    Дыхание? Кожа?

  19. #619
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    было такое.
    В теме про геев обсуждали, кроме прочего, почему стандарты красоты так прыгали на протяжении 20-го века
    Но, ув. Собсесдники и Собеседницы)), прошу все таки обратить внимание на то что сексапильность и пропорции тела - это несколько разные. и к сожалению не всегда совпадающие вещи.
    Красота, обаяние и сексуальная привлекательность - хорошо когда они вместе.
    Фигуру можно поправить в том числе с помощью спортивных упражнений.
    Но не обаяние и не сексуальную привлекательность.
    Хотя ...для многих спорт это все таки конкретный шаг, и с каждым индивидуальным достижением растет и самоуважение.
    Но обаяние и сексуальная привлекательность - это другое.
    Вот гляньте это. И ни разу не худенькая девочка.
    Вам это сексуально? Мне - очень. Особенно с 1:40, когда она просто ходит по кругу.
    Трюк, конечно же, выполняет партнёр и хлопают ему, а она всего лишь поддержка. Но идёт она, как королева, и весь вид её говорит: "Хлопайте, хлопайте! Фиг бы он без меня что-то сделал!"



    Вот так, наверное, должно быть и в жизни. В идеале. Но у меня было не так. И от этого - грустно.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Ведь не все красавицы есть сексуальными.
    +1.
    Про одну хочется сказать - красивая, как Снежная королева, и холодом от неё веет, как от ведра с соляркой в минус 20. И ведёт она себя так, чтоб, Боже упаси, не расплескать свою красоту.
    А другая, как бабушкины плюшки, румяная, аппетитная и ароматная, по её обводам хочется поскользить ладошками и уткнуться носом в декольте. Потому что там тепло и уютно. Ага?

    п.с. Ув. Уля, Ваша аватарка пахнет ванилью.

  21. #621
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Особенно с 1:40, когда она просто ходит по кругу.
    идёт она, как королева, и весь вид её говорит: "Хлопайте, хлопайте! Фиг бы он без меня что-то сделал!"
    Мне так не показалось, ув. Ева. Парный танец на то и парный, что участвуют оба партнёра, причём не важно на какой секунде кто выполнят трюк, а кто ведёт. Более того, если кто-то из партнёров начнёт так думать "Фиг бы он без меня что-то сделал!" танца не получится, а пара распадется.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но, ув. Собсесдники и Собеседницы)), прошу все таки обратить внимание на то что сексапильность и пропорции тела - это несколько разные. и к сожалению не всегда совпадающие вещи.
    Красота, обаяние и сексуальная привлекательность - хорошо когда они вместе.
    Фигуру можно поправить в том числе с помощью спортивных упражнений.
    Но не обаяние и не сексуальную привлекательность.
    Хотя ...для многих спорт это все таки конкретный шаг, и с каждым индивидуальным достижением растет и самоуважение.
    Но обаяние и сексуальная привлекательность - это другое.
    Как интересно
    Ув. Наг,думаю,что многим было бы очень полезно ,если бы Вы развили эту тему.

  23. #623
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    Мне так не показалось, ув. Ева. Парный танец на то и парный, что участвуют оба партнёра, причём не важно на какой секунде кто выполнят трюк, а кто ведёт. Более того, если кто-то из партнёров начнёт так думать "Фиг бы он без меня что-то сделал!" танца не получится, а пара распадется.
    Вы абсолютно правы.

    Фразу "Фиг бы он..." я написала исключительно применительно к 20-30 секундному трюку, где её роль, казалось бы вторична, а внимание сосредоточено на партнёре. Я имела ввиду её горделивый вид, осанку, уверенность в себе,... при том что её фигура "за рамками идеальных 90-60-90".

  24. #624

  25. #625
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дыхание? Кожа?
    Есть еще давление всех видов - от внешнего, до внутреннего
    Еще мышцы мы можем вполне чувствовать, когда там молочная кислота скапливается.

  26. #626
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    +1.
    Про одну хочется сказать - красивая, как Снежная королева, и холодом от неё веет, как от ведра с соляркой в минус 20. И ведёт она себя так, чтоб, Боже упаси, не расплескать свою красоту.
    Хмм, а мне и снежные королевы сексуальны. Манят своей недоступностью и хрустальностью....)

  27. #627
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Юль! ))) только вот все мои попытки разбиваются о холодность мужа... я могу изменить что-то в себе - но смысл, если даже изменённая, я не то, что ему нравится?

    Хорошо. Тогда предлагаю еще один вариант. Раз менять что-то в себе ты не видишь смысла (т.к. уже пыталась и улучшений это не принесло), надо перестать заморачиваться на фигуру. Какая есть, такая есть.
    Потому что любые изменения в жизни, они в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Не для мужа, не для мамы, не для дяди Васи, а ДЛЯ СЕБЯ.

    Когда у человека нет сил жить со своим телом, он меняется. И меняется для себя. Понимаешь, Единорожка?

    А то у тебя получается замкнутый круг:

    Не нравится размер попы -> хочу уменьшить попу -> надо заниматься спортом -> не могу заниматься спортом, т.к. не вижу смысла -> не вижу смысла, т.к. муж холоден -> не нравится размер попы -> хочу уменьшить попу...

    Если такой круг, то единственное, что остается - это принять себя с такой попой. Это сложно, я знаю. Но если меняться для тебя ваще не вариант, то только это остается...

  28. #628
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вика, последняя попытка была меньше часа назад ((((((((((((((
    Блин. Да результат будет заметен через несколько месяцев только!

  29. #629
    Еще у меня такая мысль возникла... Простите, если я глупость скажу.

    Иногда мужчине нравятся в женщине какие-то определенные черты. Например, характер. Или что она вкусно готовит. Или там... ну, много чего. В результате этого он выбирает себе в спутницы даму, которая не нравится ему внешне. Он живет с ней потому, что она нравится ему чем-то еще. Но хочет он видеть ее другой. Стройной, например. Ему не важно, как она идет к цели. Ему не важно, как она добивается этого и чем жертвует для этого. Он хочет видеть результат. Именно тот, который он хочет, а не другой. Если так, то для него достижение дамой конечного результата будет показателем ее любви к нему, ее готовности быть для него самой желанной, самой любимой. Я оставлю сейчас в стороне тот аспект, что я сама не стала бы ради прихоти кого-либо менять свою внешность и ушла бы от такого мужчины. Я говорю чисто теоретически. Возможно, рискнув и достигнув конечного результата, можно убедить мужчину в своей верности и любви. А заодно и себя.

    Все ИМХО.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Даже я?))) Не удержалась)
    Нет, мы с тобой выбиваемся из колеи тощих и без сисек.

Страница 21 из 199 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search