Страница 20 из 199 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #571
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Смотрите, Лиат:

    1 - А
    2 - В
    3 - С
    4 - Д

    и т.д.

    75 - это обхват другой.
    Юль, буковки- это же объем чашки, а см по-старому-номер, т.е
    70-1
    75-2
    80-3
    85-4
    90-5
    95-6
    100-7 и т.д На эти показатели накладываются буковки-A.B.C.D.E

    например 85С- это полная четверочка))

  2. #572
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, буковки- это же объем чашки, а см по-старому-номер, т.е
    70-1
    75-2
    80-3
    85-4
    90-5
    95-6
    100-7 и т.д На эти показатели накладываются буковки-A.B.C.D.E

    например 85С- это полная четверочка))
    Да-да-да))) Точно так.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Когда я считаю таким методом,получается,что у меня 7 Но это же не так!!!
    Но это действительно так. Вы сравните размер А и Д. Поймете разницу.

  4. #574
    Короче, давайте сиськами мериться! Пожалуйста!

    Интересно же знать, у кого какой размер))))))
    Несколько сисястых мы уже выявили. Давайте еще.

  5. #575
    ув. Собеседники, а кто помнит, что и где ув. Наг про Твигги говорил? у меня смутное воспоминание, что говорилось что-то крайне нелицеприятное в адрес такой худобы

  6. #576
    Мне нравятся вот нормальные фигуры с нормальным весом. Не худющие селедки без груди и попы и не жирные коровы с висящим пузом и бубликами на боках.
    Все это ненормально.

    Нужно иметь нормальную фигуру, при котором нет проблем со здоровьем и которые не мешают вести активный образ жизни. Вот и все.

  7. #577
    вот смотри, Юль. мне моя тушка жить не мешает, на работе не отражается, я её не ощущаю - парадоксально, когда я весила на 10 кг меньше, мне было труднее её двигать... но - как только посмотрела в зеркало - всё... хочется стереть с лица земли и тушу, и зеркало...

  8. #578
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Короче, давайте сиськами мериться! Пожалуйста!

    Интересно же знать, у кого какой размер))))))
    Несколько сисястых мы уже выявили. Давайте еще.
    Это как, Юль? В привязке у функционалу ГМ?

    Чой-то не вижу этой привязки явно выраженной. Раненые тут и с 70 и с 95.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот смотри, Юль. мне моя тушка жить не мешает, на работе не отражается, я её не ощущаю - парадоксально, когда я весила на 10 кг меньше, мне было труднее её двигать... но - как только посмотрела в зеркало - всё... хочется стереть с лица земли и тушу, и зеркало...
    Я прекрасно понимаю твое состояние. У меня было время, когда я весила просто адски. И ненавидела себя. И каждый норовил унизить. Я все еще борюсь с весом, но теперь я гораздо больше довольна собой, чем тогда. Я ненавижу себя чуточку меньше, понимаешь. Я больше себя уважаю. Я смогла. Кому-то кажется, что все это херня и заморочки. А я живу в этом теле. И я прекрасно знаю, что такое, когда ты плачешь от своего отражения. Сейчас все круто повернулось. Я правда рада, что когда-то я решила дойти до тренажерного зала.

    Знала бы ты, Ирочка, как я ненавидела бег. Я в универе сдавала 2 км через слезы. А потом сутки отходила от этой "пытки".
    Начав бегать самостоятельно, я его ПОЛЮБИЛА. Просто потому, что я САМА этим занялась и никто меня не торопил. Никто не заставлял. И я никому ничего не была должна. Только самой себе. Не было времени, за которое я обязана преодолеть расстояние, не было тренера, который стоял надо мной с ружьем и подгонял, не было однокурсников, которые лучше меня бегали...
    Не было НИКОГО. Была я сама.

    Сначала я бегала по 10 минут и потом долго себя жалела. Ах, бедная Юлечка, так перенапряглась! Аж 10 минут побегала на 5-ой скорости (то есть фактически пешком). Потом я поняла, что совсем не устала. И у меня есть силы бежать дальше и быстрее.
    Теперь я пробегаю спокойно 5 км. Это моя программа-минимум. Я прихожу и бегу 5 км. Если есть силы после 5-ти, обычно еще 1 или 2 бегу. Или делаю перерыв, а потом еще добегаю 1-2 км.

    И знаешь, Ир? Я реально начала себя уважать за это. Я горжусь тем, что я сумела этого добиться. Я горжусь, что не бросила. Что смогла полюбить то, что всегда ненавидела. Я на полном серьезе стала лучше себя чувствовать. Физически лучше. Правда. И от хандры хорошо помогает. Побегаешь так 7 км и все. Уже нет сил грузиться.

    Я к чему это? Ир, если тебе что-то не нравится в своей внешности и ты можешь это изменить, МЕНЯЙ! Не жди, когда оно само придет. Не медетируй на свою проблему. Исправляй ее. Даже если тебе это не нравится. Если бы мне хотя бы год назад сказали, что я полюблю бег, я бы у виска пальцем покрутила и не на секунду не поверила. Не может быть такого! У меня аллергия на бег. У меня при одном слове "бег" уже все, паника начиналась. И вот видишь? Как я его теперь люблю. Меня мучает совесть, если я вдруг пропускаю занятие. Понимаешь? Через не хочу, через не могу.

    Надо. Действуй, Ир! И ты начнешь на саму себя смотреть иначе.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как, Юль? В привязке у функционалу ГМ?

    Чой-то не вижу этой привязки явно выраженной. Раненые тут и с 70 и с 95.
    Какой у тя размер?

    Привязку ща найдем)))))))

  11. #581
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Какой у тя размер?

    Привязку ща найдем)))))))
    80С, только каков алгоритм привязки?
    Типа ГМ развит слабо при таких исходниках?

  12. #582
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    80С, только каков алгоритм привязки?
    Типа ГМ развит слабо при таких исходниках?
    Хороший размер)))

    ГМ у женщин (если они нормальные женщины, а не феминистки, мужененавистницы или гении) развит неаналитическим образом.
    Если же у женщины хороший размерчик - это компенсирует недостаток аналитических способностей)))

    Как-то так))

  13. #583
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Если же у женщины хороший размерчик - это компенсирует недостаток аналитических способностей)))

    Как-то так))


    А если и размерчик, и способности, то кто получается?
    Маша Арбатова, например.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    А если и размерчик, и способности, то кто получается?
    Маша Арбатова, например.
    Хений, само собой))))

  15. #585
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    цифры не жалко.

    рост 167
    грудь 85
    то место где должна быть талия 75 (как только начинаются сельхозработы - быстро сгоняется до 70)
    жопа 104 (тьфу, мерзость)
    вес 70 (константа, сволочь)
    возраст - в подписи )))
    Вот же ж Вы, хитруля, Ирина.
    У меня почти те же цифры (кроме роста, но это каблучком уравнивается), и в Ваших глазах - я красавица. Так?
    А Вы - в моих.

    жопа 104 (тьфу, мерзость)
    А за это я бы по рукам била? Во первых не "жопа", а попка.
    А во-вторых....э-э-э... видите ли, я свою ЖОПУ тоже огромной всегда считала, и до 30 лет даже брюки не носила (джинсы с коляской в декрете не в счёт).
    А потом, когда мой мужчина мне по 2 раза в день начал говорить, что у меня самая красивая попка в мире...то где-то через 500-1000 повторений я в это поверила.
    И после этого,о чудо, - моя голова и попка обрели полное "душевное равновесие".
    Мож вы это...тоже... попробуйте...почаще попкой вертеть перед носом своего избранника, а?

  16. #586
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Зачем же так? Игра такая? В "невинность"?

    Определённо. Потому и обратную связь дал.
    Ув., Сергей, я выше объяснила. Я шла с твёрдым намерением начать в этой теме потихоньку рассказывать о своих страхах, и просить помощи. Понимаете? Как на свою территорию, любезно предоставленную ув. Джубалом.

    И очень разозлилась на появление "сисек, жоп, санок, вагонеток..." и предлагала их снести в др.тему.
    То есть злясь на себя, за свою нерешительность - я перенесла эту злость на остальных участников, что, якобы обсуждение "жёп и вагонеток" помешали мне реализовать своё, задуманное.
    А Вы, как новый участник, просто попали "под горячую руку".
    Мне в тот момент мешали все, в том числе и Вы.
    ВСЕ в моём понимании были виноваты, в том что Я никак не наберусь смелости. Такая вот самозащита. Понимаете?
    Но тогда ночью - я не могла сформулировать это даже как "причину дискомфорта", была просто злость и отчаяние, а утром наступило "прозрение".
    Фамильярным тоном я лишь прикрыла возможную грубость.
    Прошу понять Вас моё состояние, угу?

  17. #587
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, буковки- это же объем чашки, а см по-старому-номер, т.е
    70-1
    75-2
    80-3
    85-4
    90-5
    95-6
    100-7 и т.д На эти показатели накладываются буковки-A.B.C.D.E

    например 85С- это полная четверочка))
    А 80 Е?

  18. #588
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И после этого,о чудо, - моя голова и попка обрели полное "душевное равновесие".
    Хороший тост может быть

  19. #589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, буковки- это же объем чашки, а см по-старому-номер, т.е
    70-1
    75-2
    80-3
    85-4
    90-5
    95-6
    100-7 и т.д На эти показатели накладываются буковки-A.B.C.D.E

    например 85С- это полная четверочка))
    Там все хитрее - цифирка или буковка зависит от того, насколько объем груди превосходит окружность ГК под грудью))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0480877.jpg
Просмотров: 88
Размер:	57,4 Кб
ID:	55598

  20. #590
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    80С, только каков алгоритм привязки?
    Типа ГМ развит слабо при таких исходниках?
    А 85 G?)))

  21. #591
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    И знаешь, Ир? Я реально начала себя уважать за это. Я горжусь тем, что я сумела этого добиться. Я горжусь, что не бросила. Что смогла полюбить то, что всегда ненавидела. Я на полном серьезе стала лучше себя чувствовать. Физически лучше. Правда. И от хандры хорошо помогает. Побегаешь так 7 км и все. Уже нет сил грузиться.

    Я к чему это? Ир, если тебе что-то не нравится в своей внешности и ты можешь это изменить, МЕНЯЙ! Не жди, когда оно само придет. Не медетируй на свою проблему. Исправляй ее. Даже если тебе это не нравится. Если бы мне хотя бы год назад сказали, что я полюблю бег, я бы у виска пальцем покрутила и не на секунду не поверила. Не может быть такого! У меня аллергия на бег. У меня при одном слове "бег" уже все, паника начиналась. И вот видишь? Как я его теперь люблю. Меня мучает совесть, если я вдруг пропускаю занятие. Понимаешь? Через не хочу, через не могу.

    Надо. Действуй, Ир! И ты начнешь на саму себя смотреть иначе.
    спасибо, Юль! ))) только вот все мои попытки разбиваются о холодность мужа... я могу изменить что-то в себе - но смысл, если даже изменённая, я не то, что ему нравится?


  22. #592
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Вот же ж Вы, хитруля, Ирина.
    У меня почти те же цифры (кроме роста, но это каблучком уравнивается), и в Ваших глазах - я красавица. Так?
    А Вы - в моих.



    А за это я бы по рукам била? Во первых не "жопа", а попка.
    А во-вторых....э-э-э... видите ли, я свою ЖОПУ тоже огромной всегда считала, и до 30 лет даже брюки не носила (джинсы с коляской в декрете не в счёт).
    А потом, когда мой мужчина мне по 2 раза в день начал говорить, что у меня самая красивая попка в мире...то где-то через 500-1000 повторений я в это поверила.
    И после этого,о чудо, - моя голова и попка обрели полное "душевное равновесие".
    Мож вы это...тоже... попробуйте...почаще попкой вертеть перед носом своего избранника, а?
    спасибо, Евушка )))
    "попка" у меня жёстко ассоциируцется с "попка-дурак", хотя ненавижу, когда попугаев обзывают попками - нравятся мне эти птицы, и так их оскорблять я не позвлояю.
    только моему любимому моя жопа не нравится... про то, как я вертила жопой перед ним и как из этого ничего не получилось, и не получается, чуть не половина моей весьма многостраничной темы...

    последний раз не удалось полчаса назад. муж психанул, ушёл гулять. я реву....

  23. #593
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    80С, только каков алгоритм привязки?
    Типа ГМ развит слабо при таких исходниках?
    Не, наоборот. Чем больше сиськи - тем больше развит ГМ.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Евушка )))

    последний раз не удалось полчаса назад. муж психанул, ушёл гулять. я реву....
    От жеж, блин, мерзотник!
    Ир, а у Вас есть друг, друзья-мужчины. Именно в смысле друг, без секса? С которыми можно откровенно, без кокетства поговорить? Ну,типа "я прошу твоей экспертной оценки моей попки, потому что мой муж считает, что ...бла-бла-блып... ".
    Вот. И в зависимости от их ответов будете делать выводы. Или попка неправильная или муж.
    На отношениях с мужем это не отразится, но для себя мож обретёте вот то самое "душевное равновесие".А?

  25. #595
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Юль! ))) только вот все мои попытки разбиваются о холодность мужа... я могу изменить что-то в себе - но смысл, если даже изменённая, я не то, что ему нравится?

    Ир, ну ты же не пробовала.

  26. #596
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    От жеж, блин, мерзотник!
    Ир, а у Вас есть друг, друзья-мужчины. Именно в смысле друг, без секса? С которыми можно откровенно, без кокетства поговорить? Ну,типа "я прошу твоей экспертной оценки моей попки, потому что мой муж считает, что ...бла-бла-блып... ".
    Вот. И в зависимости от их ответов будете делать выводы. Или попка неправильная или муж.
    На отношениях с мужем это не отразится, но для себя мож обретёте вот то самое "душевное равновесие".А?
    сейчас нет. автор фразы про паранджу и гильотину был как раз таким близким другом в течение 7 лет. научилась ((((

  27. #597
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, ну ты же не пробовала.
    Вика, последняя попытка была меньше часа назад ((((((((((((((

  28. #598
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    остальные выбирали худышек и либо прощали им возрастные и послеродовые изменения фигуры, либо не прощали - второе чаще...
    ну, если "остальные"- это или друзья Вашего супруга, или аналогичные. то с таким же успехом можно было проводить опрос в гей клубе

  29. #599
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вика, последняя попытка была меньше часа назад ((((((((((((((
    Изменить себя/что-то в себе?

  30. #600
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Изменить себя/что-то в себе?
    достучаться до мужа... с внешностью колдовала, час в ванной крутилась, сама сбее даже почти понравилась, планов громадьё... муж просыпается - я кручусь перед ним такая вся, и романтический заватрак приготовила, а толку????


    зачем я ему тогда, а?...

Страница 20 из 199 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search