Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 771
Тема:

Бесцельно прожитые годы

  1. #391
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Да просто стало уносить от берега,я ушел под воду,наглотался воды.Все это происходило очень быстро,но я сильно испугался
    Мало...я вот например, не представляю даже...в каком возрасте, с кем ты был,
    какой был день...вспоминай..с эмоциями, что чувствовал, что думалось..как
    ощущал воду..какое небо, песок, погода..понимаешь? Злился ли на отца..
    кричал?барахтался?кто помог?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Мало...я вот например, не представляю даже...в каком возрасте, с кем ты был,
    какой был день...вспоминай..с эмоциями, что чувствовал, что думалось..как
    ощущал воду..какое небо, песок, погода..понимаешь?
    У меня с эмоциями проблематично.
    Что чувствовал?
    Страх, конечно.
    Может быть стыд из-за того что на меня смотрели люди.
    Страх перед водой.
    Ну в общем ничего хорошего в тот день не чувствовал.
    Было мне лет 8 - 10

  3. #393
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    У меня с эмоциями проблематично.
    Что чувствовал?
    Страх, конечно.
    Может быть стыд из-за того что на меня смотрели люди.
    Страх перед водой.
    Ну в общем ничего хорошего в тот день не чувствовал.
    Было мне лет 8 - 10
    Тогда с тебя все же сочинение на тему "Как я тонул".
    Не буду оригинальна, но строк хотя бы на 30-50, чтобы
    аж мурашки по коже!!!Может набранная в ванную вода - сможет оживить
    твои эмоции и чувства? Попробуй, у тебя обязательно получится!!

  4. #394
    Cтранный тип, скромно замечу, что на этом форуме далеко не каждая тема дотягивает до 14 страниц.
    Это к вопросу о скучности и неинтересности вашей. Не так уж у вас и плохо с навыками общения))

  5. #395
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Странный тип, вот посмотрите. Вы виноватитесь. И чувствуется, что ищите возможность избавиться от этой вины. По большому счету, то психологическое состояние в котором Вы находитесь - есть ничто иное, как Ваше наказание самого себя. То состояние в котором Вы сейчас находитесь - есть с Вашей стороны такая нескончаемая попытка искупления чего-то. За что же Вы себя так наказали? И как можно Вас амнистировать?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Это была настоящая попытка сдохнуть.
    К сожалению никого не привлекаю.
    Какая-то боязнь есть перед людьми.
    Может я социофоб?
    счас выясним
    вот я социофоб
    у меня трясутся руки, колотится с бешеной скоростью сердце когда я должна зайти в кабинет где будет парочка не знакомых мне людей, я не смотрю в глаза, голос будет дрожать или вобще пропадет

    у вас такое же?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Cтранный тип, скромно замечу, что на этом форуме далеко не каждая тема дотягивает до 14 страниц.
    Это к вопросу о скучности и неинтересности вашей. Не так уж у вас и плохо с навыками общения))
    это к вопросу о неумении привлекать внимание

  8. #398
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    если бы у меня был настоящий отец
    слушай, подумалось
    наверное жизнь тебя наоборот любит и считает сильным
    раз дала тебя испытание жить без отца

    знаешь, я знаю мальчишек выросших без отца
    и они разные

    одни выросли настоящими мужчинами и прекрасными отцами несмотря ни на что
    а другие - нет

    я тоже долгое время переживала по поводу того что отец у меня совсем уж не такой как надо, и ростом, и характером -и вобще он дерьмо-предерьмо
    но потом решила -так не пойдет
    почему я на кого-то валю свои проблемы, ведь я выросла и я хочу быть нормальной
    в этом же нет никакого смысла
    с тех пор я стараюсь не зависеть от обстоятельств жизни
    нелегко, конечно

    но всё ж лучше того, если бы сдалась и наплевала на себя, или впала в жалость к себе.

    что ты думаешь по этому поводу?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    У меня с эмоциями проблематично.
    Что чувствовал?
    Страх, конечно.
    Может быть стыд из-за того что на меня смотрели люди.
    Страх перед водой.
    Ну в общем ничего хорошего в тот день не чувствовал.
    Было мне лет 8 - 10
    Странный тип! У меня утонул человек который был для меня всем, он плавал плохо, я чуть лучше, я тогда тоже чуть не утонула, (иной раз жалею что выбралась до сих пор), виню себя в его смерти.
    и к воде сейчас отношусь очень "настороженно", но вот пообещала, что пойду в бассейн в пятницу - попробую сделать маленький шаг!
    Может и Вам стоит попробовать сделать шаг в жизнь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f-69.jpg
Просмотров: 37
Размер:	52,9 Кб
ID:	55564

  10. #400
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    счас выясним
    вот я социофоб
    у меня трясутся руки, колотится с бешеной скоростью сердце когда я должна зайти в кабинет где будет парочка не знакомых мне людей, я не смотрю в глаза, голос будет дрожать или вобще пропадет

    у вас такое же?
    Сердце бешено не колотится,но волнение есть.В глаза стараюсь не смотреть,когда иду по улице часто просто смотрю в землю.В трудной ситуации говорю тихим голосом,голос тоже может дрожать или наоборот я начинаю орать.

  11. #401
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Странный тип! У меня утонул человек который был для меня всем, он плавал плохо, я чуть лучше, я тогда тоже чуть не утонула, (иной раз жалею что выбралась до сих пор), виню себя в его смерти.
    и к воде сейчас отношусь очень "настороженно", но вот пообещала, что пойду в бассейн в пятницу - попробую сделать маленький шаг!
    Может и Вам стоит попробовать сделать шаг в жизнь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f-69.jpg
Просмотров: 37
Размер:	52,9 Кб
ID:	55564
    В бассейн я ходил.
    Безрезультатно.
    Какая-то плывучесть у меня плохая, не держит меня вода

  12. #402
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    слушай, подумалось
    наверное жизнь тебя наоборот любит и считает сильным
    раз дала тебя испытание жить без отца

    знаешь, я знаю мальчишек выросших без отца
    и они разные

    одни выросли настоящими мужчинами и прекрасными отцами несмотря ни на что
    а другие - нет

    я тоже долгое время переживала по поводу того что отец у меня совсем уж не такой как надо, и ростом, и характером -и вобще он дерьмо-предерьмо
    но потом решила -так не пойдет
    почему я на кого-то валю свои проблемы, ведь я выросла и я хочу быть нормальной
    в этом же нет никакого смысла
    с тех пор я стараюсь не зависеть от обстоятельств жизни
    нелегко, конечно

    но всё ж лучше того, если бы сдалась и наплевала на себя, или впала в жалость к себе.

    что ты думаешь по этому поводу?
    Правильные слова.
    Ты молодец

  13. #403
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Правильные слова.
    Ты молодец
    спасибо)
    так что насчет коньков?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    спасибо)
    так что насчет коньков?
    Виртуальный урок?

  15. #405
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Странный тип, вот посмотрите. Вы виноватитесь. И чувствуется, что ищите возможность избавиться от этой вины. По большому счету, то психологическое состояние в котором Вы находитесь - есть ничто иное, как Ваше наказание самого себя. То состояние в котором Вы сейчас находитесь - есть с Вашей стороны такая нескончаемая попытка искупления чего-то. За что же Вы себя так наказали? И как можно Вас амнистировать?
    Я-ошибка природы.
    Ошибки надо исправлять

  16. #406
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Виртуальный урок?
    а вы из какого города собственно?

  17. #407
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Я-ошибка природы.
    Ошибки надо исправлять
    с чего планируете начать?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Я-ошибка природы.
    Ошибки надо исправлять
    Марсик, как то вы категорично за природу отвечаете.
    Она, наверно, более благосклонна к вам, чем вы к ней).
    У природы всё разумно. Обычно человеческая природа, инстинкты подсказывают, как исправлять то, что приносит вам дискомфорт.

  19. #409
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Марсик, как то вы категорично за природу отвечаете.
    Она, наверно, более благосклонна к вам, чем вы к ней).
    У природы всё разумно. Обычно человеческая природа, инстинкты подсказывают, как исправлять то, что приносит вам дискомфорт.
    Василис, если бы у природы было все разумно, она не взрастила бы такого монстра, как ЧЕЛОВЕК, который пытается ее подправить, подчинить или своей глупостью уничтожить. )) Создав-таки человека, природа, все еще ошибается, порождая никому не нужных уродов и монстров в рядах человечества. Не только физических.
    (эт я о себе, если что))))
    Инстинкты чаще подсказывают как самоуничтожиться, а не исправить дискомфорт. )

  20. #410
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Василис, если бы у природы было все разумно, она не взрастила бы такого монстра, как ЧЕЛОВЕК, который пытается ее подправить, подчинить или своей глупостью уничтожить. )) Создав-таки человека, природа, все еще ошибается, порождая никому не нужных уродов и монстров в рядах человечества. Не только физических.
    (эт я о себе, если что))))
    Инстинкты чаще подсказывают как самоуничтожиться, а не исправить дискомфорт. )
    Ежевика, мне всё же кажется, что ты ошибаешься в своем необратимом уродстве))). А у в ошибках природы тем более. Она, возможно, не ошибается, а просто эксперементирует). Мне почему-то ты уродом не кажешься. Хочешь сказать, что я тоже урод? Тока попробуй *должен сработать инстинкт самосохранения*

  21. #411
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ежевика, мне всё же кажется, что ты ошибаешься в своем необратимом уродстве))). А у в ошибках природы тем более.
    Та речь не только обо мне. Нас здесь вона сколько, ошибок. )) Не можем же мы все ошибаться?
    На счет необратимости я еще не уверена, потому собсна, я здесь. ))
    Она, возможно, не ошибается, а просто эксперементирует).
    Пусть экспериментирует... вон .... на кошках. ))))
    Мне почему-то ты уродом не кажешься. Хочешь сказать, что я тоже урод? Тока попробуй *должен сработать инстинкт самосохранения*
    )))) Не, ты мне уродом не кажешься. ))) Даж наоборот.
    Василис, ты когда-нибудь думала, что изменится, если ты вдруг исчезнешь?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Пусть экспериментирует... вон .... на кошках. ))))

    )))) Не, ты мне уродом не кажешься. ))) Даж наоборот.
    Василис, ты когда-нибудь думала, что изменится, если ты вдруг исчезнешь?
    Подправить, подчинить пытаешься природу, Ежевика?)
    Думала, много раз. Даже пробовала). Вот это моё уединение длительное, чем не попытка исчезнуть?). Ничего собственно не изменится. Исчезнет просто одна жилетка, в которую удобно плакаться). Хотя нет, вполне вероятно, что изменится судьба сына. Не появится на свет моя нерождённая доченька и, возможно, сыночек. Таким образом, изменится ещё и коэффициент рождаемости).

  23. #413
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Подправить, подчинить пытаешься природу, Ежевика?)
    Нет, всего лишь исправить ошибку. ))
    Думала, много раз. Даже пробовала). Вот это моё уединение длительное, чем не попытка исчезнуть?). Ничего собственно не изменится. Исчезнет просто одна жилетка, в которую удобно плакаться). Хотя нет, вполне вероятно, что изменится судьба сына. Не появится на свет моя нерождённая доченька и, возможно, сыночек. Таким образом, изменится ещё и коэффициент рождаемости).
    Ага, "ничего не изменится" - сказала Василиса и пошла перечислять по пунктам, что конкретно не изменится. ))))))
    А вот если я исчезну всем станет реально хорошо. Муж заживет как ему хочется, квартирный вопрос братьев-сестер и их семей решится, мать давно хочет пожить одна... Огорчилась бы только собака. )))))

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    а вы из какого города собственно?
    Не из Москвы

  25. #415
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Не из Москвы
    Марсик, девушка, знающая твою проблему, твою нерешительность и иже с ней, принимающая тебя таким, какой ты есть, тебе открытым текстом говорит: давай встретимся.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Марсик, девушка, знающая твою проблему, твою нерешительность и иже с ней, принимающая тебя таким, какой ты есть, тебе открытым текстом говорит: давай встретимся.
    а Кимгим - где это?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Нет, всего лишь исправить ошибку. ))

    Ага, "ничего не изменится" - сказала Василиса и пошла перечислять по пунктам, что конкретно не изменится. ))))))
    А вот если я исчезну всем станет реально хорошо. Муж заживет как ему хочется, квартирный вопрос братьев-сестер и их семей решится, мать давно хочет пожить одна... Огорчилась бы только собака. )))))
    Ежевика, мне кажется, ошибка природы в тебе выражена в том, что ты всё время стараешься увидеть то, чего нет). Можно же посмотреть по другому). Муж без тебя сопьётся, сколется, попадёт в руки аферистки и станет бомжом, заразится СПИДом от беспорядочной сексуальной жизни, станет гомосексуалистом и т.д. и т.п. Братья-сёстры потеряют возможность самостоятельно решать свои вопросы, не ущемляя права друг друга и так и будут жить, как кошки с собаками, ругаясь не из-за квартиры, так из-за чего-то другого. Мать, живя одна, будет часто плакать, вспоминая о тебе и что не смогла тебе своевременно помочь, отчего заболеет и будет желать тоже скорее исчезнуть. Очень страшно, когда дети умирают вперёд родителей. Не желай такого своей маме. Собака, да, может умереть с тоски.
    Непри, Ежевика, против природы, уродиком станешь необратимым

  28. #418
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    а Кимгим - где это?
    Марсик, вы уже собрались идти за билетами?)))

  29. #419
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Марсик, я об этом:

    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    а хотите я вас научу кататься?
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Виртуально?
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    это уж как захотите)
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    а разве виртуально можно научиться?
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    все возможно при желании)
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    так что насчет коньков?

    Кимгим - это город в мире, в который ты попадаешь через первую дверь. Там еще четыре. Вторая - пустынное морское побережье, третья - наркотический рай, четвертая - махровый коммунизм. Кимгим - вечное рождество в сказочном прошлом. Лукьяненко "Черновик".

  30. #420

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школьные годы прекрасные... Поздравляю!
    от Solar в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search