Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

нет взаимопонимания

  1. #1

    нет взаимопонимания

    Здравствуйте помогите пожалуйста !Я моряк мне 25лет,встречаюсь с девушкой 18 лет почти 2 года!Полгода были идеальные отношения, когда она уехала на учебу все испортилось и постоянно скандалим. я постоянно должен понимать и уступать ей,она даже не интересуется моей профессией,не понимает как тяжело иногда мне выйти на связь.Я постоянно устраиваю ревности по поводу парней с которыми она дружит,потом выясняется что это ухожоры!Мы собирались пожениться скоро но и за скандалов решили подождать! Она не когда не требовала материального от меня и всегда говорит что любит очень сильно! Основная проблема в парнях я не могу понять ее отношения к ним,обнимания на фото,удаленная переписка на сайте в контакте.Скандалы и за ее подруг которым она постоянно уделяет больше времени!Моя проблема в том что очень импульсивен,вспыльчив и требователен! Но последнее время постоянно иду на уступки стараюсь все понять,позвонить позже,промолчать и не обращать внимание на поклонников. У меня постоянная депрессия,конфликты и за этого с родителями!

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Стас, а что конкретно Вас беспокоит и что хотели бы получить от взаимодействия с участниками Портала?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    У меня постоянная депрессия,конфликты и за этого с родителями!
    Если вы не собираетесь менять профессию, то ТА ли это девушка, которая вам нужна для жизни??

    Жены офицеров, моряков.. это особенные женщины..)

  4. #4
    Ей 18, она не нагулялась, а Вы хотите от неё серьезной семейной жизни. Вам надо подождать и всё станет свои места.

  5. #5
    Хочу понять ошибаюсь ли я в человеке или проблема во мне?Какими должны быть отношения девушки и парня ?

    Моя девушка постоянно обвиняет меня в том что я злопамятный,вспыльчивый
    ! Особенно часто слышу и слышал от бывших девушек что я полный самовлюбленный эгоист. Хотя постоянно потыкаю во всех прихотях,просьбах.

    Самое не понятное когда я ушол в море,она писала мне каждый день по десять смс что скучает,как ей тяжело без меня.Но все это начало угасать спустя два месяца.В этом контракте я могу выходить в скайп почти каждый день и появились постоянные проблемы то она проспала,то девочке с которой она живет в общежитии мы мешаем спать,конспекты в 10 вечера надо писать. Со временем я начал замечать парня с которым она постоянно общается и у меня начались ревности,скандалы. Ответ один это просто друг и я должен понять .Дала мне пароль от контакта но переписку с ним она постоянно удаляет говорит что не пойму ,но нашол комментарий где она написала ему на фото " обожаю тебя мой хороший". И постоянно ответ один- если бы ей был бы кто то нужен другой, зачем тогда она меня ждет с моря. Аналогичная ситуация была и в том году только друг был другой и как потом оказалось она ему нравилась, теперь они не общаются.
    Может, я действительно делаю из мухи слона?

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Стас!
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Хочу понять ошибаюсь ли я в человеке или проблема во мне?
    В чем Вы видите возможные ошибки и свои проблемы?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Какими должны быть отношения девушки и парня ?
    Тут стандартов не существует, это всегда - между двумя. Даже дискомфортные отношения вполне могут устраивать двоих. Все зависит от тех целей, который каждый себе ставит.

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Моя девушка постоянно обвиняет меня в том что я злопамятный,вспыльчивый
    ! Особенно часто слышу и слышал от бывших девушек что я полный самовлюбленный эгоист. Хотя постоянно потыкаю во всех прихотях,просьбах.
    А Вы себя каким считаете?
    Можете описать себя? Вот какой Вы? Каков Ваш характер - с Вашей точки зрения?

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Самое не понятное когда я ушол в море,она писала мне каждый день по десять смс что скучает,как ей тяжело без меня.Но все это начало угасать спустя два месяца.
    В этом контракте я могу выходить в скайп почти каждый день и появились постоянные проблемы то она проспала,то девочке с которой она живет в общежитии мы мешаем спать,конспекты в 10 вечера надо писать.
    А что сама девушка по этому поводу говорит?
    Я так понимаю, Вы склонны ей не верить?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Со временем я начал замечать парня с которым она постоянно общается и у меня начались ревности,скандалы. Ответ один это просто друг и я должен понять .
    А как и где появился друг? Где Вы его "начали замечать", Стас?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Дала мне пароль от контакта но переписку с ним она постоянно удаляет говорит что не пойму ,но нашол комментарий где она написала ему на фото " обожаю тебя мой хороший".
    А для чего Вам был нужен ее пароль? Или это было ее инициативой?
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    И постоянно ответ один- если бы ей был бы кто то нужен другой, зачем тогда она меня ждет с моря. Аналогичная ситуация была и в том году только друг был другой и как потом оказалось она ему нравилась, теперь они не общаются.
    Ну, Ваша девушка отвечает вполне логично. Что Вы хотите от нее услышать? Что бы убедило Вас, что Вы нужны ей и она действительно ждет Вас, Стас?

Похожие темы

  1. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  2. Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.
    от Anny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:25
  3. Отсутствие взаимопонимания с мужем
    от рита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 17:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search