Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Как быть без этого человека - 2

  1. #31
    Снеси, Гуля, снеси))). Я уже не боюся).

  2. #32

  3. #33
    Милая Вера, С Новым Годом тебя и всех обитателей твоей темы! Ура!!!

  4. #34
    Спасибо, Наташа!) И тебя с Новым годом! Счастья всем нам!)

  5. #35
    Приходится поднимать тему.
    Если кто-то думает что время лечит, поверьте, это всё полная чушь! Только что говорила с болячкой. Опять дрожу крупной дрожью. Укуталась в тёплый-тёплый палантин, и всё равно холодно ужасно. Дрожь даже снаружи видно. А разговор то опять был совершенно ни о чём. Машина, погода, здоровье. Пустота. умом ещё не осознала вообще этого разговора, зато телеска во всю прыть среагировала.

  6. #36
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Приходится поднимать тему.
    Если кто-то думает что время лечит, поверьте, это всё полная чушь! Только что говорила с болячкой. Опять дрожу крупной дрожью. Укуталась в тёплый-тёплый палантин, и всё равно холодно ужасно. Дрожь даже снаружи видно. А разговор то опять был совершенно ни о чём. Машина, погода, здоровье. Пустота. умом ещё не осознала вообще этого разговора, зато телеска во всю прыть среагировала.
    про холод можешь не объяснять..
    тише-тише..всё хорошо.Должно пройти время и поменьше фантазий,Вер.
    И всё же время лечит

  7. #37
    Гуля, уже сколько прошло? Скоро два года). Фантазии по нулям вообще. У меня уже другая жизнь, совсем другая. Другие какие-то ценности, другой взгляд на всё. Но реакция опять... Ну почему я так на него реагирую? Ведь всё изменилось.

  8. #38
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Гуля, уже сколько прошло? Скоро два года). Фантазии по нулям вообще. У меня уже другая жизнь, совсем другая. Другие какие-то ценности, другой взгляд на всё. Но реакция опять... Ну почему я так на него реагирую? Ведь всё изменилось.
    потому что внутри не отпустила..ужизвини
    а реагировать..хоть мало мальски будешь..ибо прошлое вычеркнуть нельзя

  9. #39
    это же МОЁ, как можно это отпустить? Это очень большая и важная часть моего прошлого. Я думала я уже перенесла это в опыт. А видимо нет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    это же МОЁ, как можно это отпустить? Это очень большая и важная часть моего прошлого. Я думала я уже перенесла это в опыт. А видимо нет.
    нууу..твоё. и?
    кто сказал, что отэтого нать отказаца?

  11. #41
    Здрасьте, приехали! Может это можно как-то взять?)))) Сказочка про белого бычка, однако)

  12. #42
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Здрасьте, приехали! Может это можно как-то взять?)))) Сказочка про белого бычка, однако)
    ничо не поняла..но понятно, что прешься

  13. #43
    Прусь? Скорее с ума схожу. Я же говорю, это уже не доза, не наркотик как раньше. Теперь нет того снятия ломки, кайфа. Есть только отходняк.

  14. #44
    Вера. а в будущем что видите?
    В прошлом- ОН. а в будущем?

  15. #45
    Как-то, не так давно моё будущее у меня стёрлось. Было несколько вариантов в голове того, что может быть. А потом как-то резко всё как-будто вот как со школьной доски, тряпочкой вытерли.

  16. #46
    Вера, но если нет будущего, то остается только прошлое...
    Чем жить-то, если будущего нет?

  17. #47
    Жить вот этой минутой. Не пытаясь вообще думать о будущем.

  18. #48
    Вера, но эта минута обусловлена прошлым.
    Если вы покушали минуту назад, то сейчас запущены процессы переваривания пищи.

  19. #49
    и что?

  20. #50
    Хороший вопрос, Вера
    И что?

  21. #51
    Я про то что покушала там... Это сюда как пляшет? О чём это? Я же не думаю об этом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я про то что покушала там... Это сюда как пляшет? О чём это? Я же не думаю об этом.
    Вера, ну подумайте еще чуток?
    эта минута обусловлена прошлым.

  23. #53
    Урра!!! Вера тему подняла!
    То есть не ура, конечно же...
    Конечно плохо, что так вот оно все((
    А в то же время - моя любимая, дорогая темка!

    Ой, Вер, я вчера тоже таааак дрожала - как осиновый лист. И все согреться не могла!
    Не-не, не зависимость, а конкретный такой развод на эмоции был. ниче, справилась!

    Не сдавайся!

  24. #54
    Наташа,я же типа по эмоциям была ну почти спокойна. Это были реакции тела! У меня каждая мышца дрожала крупной дрожью. Представь, я сижу на стуле, и чувствую как задняя поверхность бёдер трясётся. И внутри холод-холод-холод.

  25. #55
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вера, ну подумайте еще чуток?
    Лариса, если Вы про то, что надо себя чем-то занять чтоб не думать о прошлом, то я и так занята. Я в это время писала что-то Милому. Уже не помню что, знаю только что в очередной раз мозг выносила. Это в последний месяц стало моим любимым занятием. В общем, я была далеко от Сая мыслями. А по жизни и вообще теперь редко думаю о нём. Я не живу воспоминаниями.

  26. #56
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Наташа,я же типа по эмоциям была ну почти спокойна. Это были реакции тела! У меня каждая мышца дрожала крупной дрожью. Представь, я сижу на стуле, и чувствую как задняя поверхность бёдер трясётся. И внутри холод-холод-холод.
    Очень даже себе представляю!
    Точно так со мной и было)) Угу.
    Херня, прорвемся!))

  27. #57
    Наташа, вот ты как всегда, интригуешь, а подробности?

  28. #58
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Лариса, если Вы про то, что надо себя чем-то занять чтоб не думать о прошлом, то я и так занята. Я в это время писала что-то Милому. Уже не помню что, знаю только что в очередной раз мозг выносила. Это в последний месяц стало моим любимым занятием. В общем, я была далеко от Сая мыслями. А по жизни и вообще теперь редко думаю о нём. Я не живу воспоминаниями.
    Нет, Вера, я о другом. Я о том, что ваше увязание тесно связано с отсутствием зримого вами будущего. Если нет будущего, то кроме как жить прошлым, больше нЕчем. Нет будущего- нет и настоящего.

    По факту-то, вы умирать не собираетесь... И будущее будет, вне зависимости от того, видите вы его или нет. Так вот, что же там такого в том будущем, что вы его видеть не желаете?

    Сможете написать честное сочинение "Вера, 20 лет спустя" ?

  29. #59
    20 лет спустя Веры точно не будет). Я не собираюсь жить так долго. Не в смысле что я таки порежу вены или ещё что-то. Просто естественной смертью скончаюсь.
    А если 10 лет спустя.... Да нет этого будущего. Я не могу завтрашний-то день нарисовать себе. То ли идти на собеседования по поводу работы, то ли ждать пока врач выйдет с больничного и отдавать документы оставшиеся на квоту. От этого зависит дальнейшее развитие событий. Либо больница на год и больше, либо новая работа.

  30. #60
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Наташа, вот ты как всегда, интригуешь, а подробности?
    Да какие подробности)))
    Просто мне знакомо твое состояние - дрожать крупной дрожью от общения с некоторыми людьми.
    Так бывает. И проходит. Обязательно! ))
    Ток не циклись на этом

    Жизнь коротка и мы все умрем! (с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search